Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 24 2013, 10:37 
Отправлено #4606


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 852
Из: CHEB.ru



Информация о ДТП 24 марта в 0:36 в Чебоксарах на проспекте Максима Горького в районе дома 51 произошло ДТП: "Ford Фокус" на высокой скорости влетел в ВАЗовскую "Самару". После столкновения "четырнадцатая" два раза перевернулась и крышей налетела на опору городского электроосвещения.
В результате происшествия 38-летний водитель и 22-летний пассажир "четырнадцатой" от полученных многочисленных травм погибли на месте.

После совершения аварии ученик 11 класса первой городской гимназии, бывший за рулем "Fordа", и два его пассажира скрылись с места ДТП. В ту же ночь водитель был задержан дома в состоянии алкогольного опьянения.

На месте трагедии очевидцы аварии утверждали, что ВАЗ-2114 выехал с прилегающей территории, после чего в него на въехал Ford. В понедельник, после того, как была опубликована видеозапись с камеры наблюдения, эта версия была отброшена.
12:12
Во вторник, 26 марта, в отношении водителя было возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 6 УК РФ - "Совершение ДТП лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц". Максимальное наказание: лишение свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять ТС на срок до трёх лет.

В четверг родственники виновника трагедии М. Анисимова через своего адвоката передали письмо, где говорится о том, что водитель признаёт свою вину, полностью раскаивается в содеянном и молит о прощении.

Решение о мере пресечения в отношении 18-летнего водителя будет принято только на 8 день после совершения ДТП - в понедельник, 1 апреля.

UPD. от 3 апреля:
Московский районный суд Чебоксар заключил под стражу до 1 июня ученика 11 класса первой гимназии М. Анисимова, предполагаемого виновника кровавого ДТП на проспекте Максима Горького, в котором погибли два человека, сообщили в УМВД по Чебоксарам.

Суд, таким образом, удовлетворил ходатайство следствия.

Обвинение предъявлено по ст. 264 ч. 6 УК РФ - "Совершение ДТП лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц". Максимальное наказание: лишение свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять ТС на срок до трёх лет.


Госномера автомобилей:
Ford Фокус: В056СМ 21 регион
ВАЗ: А514СЕ 21 регион

Видео с камеры наблюдения

Фотографии
Видео с места ДТП:
Видео с регистратора: Последствия ДТП



18:25 27.03.13 Видео с последствиями трагедии, снятое жильцом одного из близлежащих домов.

Подробности (фото, видео, движение дела и пр.)По данным МВД, водитель 1995 года рождения сначала сбежал с места ДТП, позже был задержан
Данные из еженедельной городской сводки. На момент зажержания водитель находился в нетрезвом состоянии
Информация из сводки ДТП

Родственники погибшего водителя просят оказать им помощь. Номер сберегательной карты для пожертвования.
С просьбой оказать помощь обратились родственники и близкие погибшего пассажира.

Видео: Обращение к молодёжи (CELT)

Фотография предполагаемого виновника трагедии
Скрин страницы в соц. сети: "Неважно сколько человек ты убил.Главное,как ты уживаешься с теми,кто еще жив."

В отношении виновника трагедии возбуждено уголовное дело в СО ОП4
Фото погибшего водителя ВАЗ-2114
Фото погибшего пассажира ВАЗ-2114
Похороны прошли во вторник, 26 марта
В отношении предполагаемого виновника трагедии возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 6 УК РФ

28.03 Родственники виновника трагедии М. Анисимова через своего адвоката передали письмо с раскаянием

29.03 По словам сестры погибшего пассажира, с места аварии пропал мобильный телефон

Сюжет от программы "Главная дорога" (НТВ)
Цитата(API @ Mar 30 2013, 12:41)
1.04.13 Предполагаемого виновника смертельного ДТП на пр. М. Горького взяли под стражу

Ссылка на движение дела
ДЕЛО № 1-187/2013


Видео с оглашения приговора (22.07.2013)
Цитата(Без_ника;-) @ Jul 22 2013, 12:22)
Сегодня, 22 июля 2013 г., в Московском районном суде Чебоксар подсудимый М. Анисимов был признан виновным по ч. 6 ст. 264 УК РФ ("Нарушение в состоянии алкогольного опьянения ПДД, повлёкшее смерть двух лиц") и ст. 125 УК России "Оставление в опасности"). Суд приговорил обвиняемого к 7 годам колонии-поселения, а также к 30 месяцам лишения водительского удостоверения и к выплате 1,2 млн руб. потерпевшим (по 600 тысяч рублей каждой стороне) в качестве компенсации морального вреда (по 250 тысяч было уже выплачено добровольно).
*



Ссылки по теме:
- 11.09.2013 Михаил Анисимов на 7 лет отправится в колонию-поселение. Приговор оставлен без изменения (Прокуратура Чувашии)
- 13.01.2015Преступление и наказание? Виновник нашумевшей трагедии отказывается выплатить компенсацию за моральный вред?

- 9.10.2015 В прокуратуре подтвердили досрочное освобождение Михаила Анисимова


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+189  
538 Страницы « < 306 307 308 309 310 > »   
Ответить Создать тему

На М.Горького произошло крупное ДТП с погибшими с участием двух "легковушек" , предварительно, по вине нетрезвого водителя

Юстас
post Apr 4 2013, 10:27 
Отправлено #4607


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(werkago @ Apr 4 2013, 10:31)

Блин откуда такие адвокаты то, если прокатит , то  в шоке от нашей системы.
*

Радует, что большинство на этом форуме думает одинаково, оппоненты(защитники миш и леонтьевых) выступают под новыми никами, их видно и по манере, и по стилю письма, да и по грамотности. А адвокат -лицо оплаченное, т.е. купленное. Ему надо отрабатывать гонорар. Даже у Чикатило был адвокат.

Сообщение отредактировал Юстас - Apr 4 2013, 15:36

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/+1  
crownnn
post Apr 4 2013, 10:29 
Отправлено #4608


Постоялец



Сообщений: 342
Из: Чебоксары
Ваз 21140


Цитата(Занесенная ветром @ Apr 4 2013, 11:22)
А вы хоть знаете этих родителей, чтоб их жалеть???
*


Идеальным быть всем не получится, поверьте, всегда найдется на планете тот кто считает вас "последней тварью". не помню кто сказал

Сообщение отредактировал crownnn - Apr 4 2013, 10:29

--------------------
"На дорогах есть два типа водителей Одни ездят по правилам Другие нет и пока они мешают ездить друг другу ДТП не прекратятся"
Profile CardPM
  0/0  
fer
post Apr 4 2013, 11:04 
Отправлено #4609


Постоялец



Сообщений: 253



Цитата(Elka1991 @ Apr 3 2013, 16:51)
Вы представляете что будет, если ВС отменит постановление?!?! 
тут уже точно самосуд начнется... facepalm_ani.gif  sad.gif
*


Для этого и посадили.... чтоб самосуда не было....
Profile CardPM
  0/+1  
LILY89
post Apr 4 2013, 11:37 
Отправлено #4610


Новичок



Сообщений: 9



благодарю тех кто пишет,переживает..в такие дни хоть немного,но помогает..Больно и страшно от того что Андрюшу уже не вернуть...Он любил жить...всегда улыбался..а теперь пустота...дома тишина...где то в глубине,я думаю что он просто уехал..не верится во все происходящее..

По поводу его мобильного телефона... "Свидетели ДТП,либо просто прохожие..я сестра погибшего пассажира Андрюши..на видео снятом с противоположного дома на 11:30 мин видно как молодые люди находят мобильный телефон(видимо моего брата,т.к. его так и не нашли((((HTS... и несут ему кому то влево..как я понимаю инспекторам гаи..это мои предположения...так вот нам очень нужно найти хоть бы флешку с мобильника..фото и видео очень ценны для нас..если кто то что то знает,пишите...жду..очень..
Мой номер...89176562615...помогите..."
На днях я была в ГИБДД,от них узнала,что этот молодой человек,нашедший в снегу телефон моего брата,реально подходил к инспекторам гаи с телефоном и хотел передать его им...но почему то они его не взяли и один из инспекторов попросил его передать то ли следователям,то ли людям в форме...и не проследили за этим...в итоге телефон пропал..Очень хотелось бы узнать кому именно передали мобильный моего брата...кто видел хоть что то пишите....


Profile CardPM
  0/+4  
Kron4ik
post Apr 4 2013, 11:53 
Отправлено #4611


Продвинутый



Сообщений: 118



Малолетка лишил жизней двух неповинных людей,и не нужно его защищать, когда садился за руль не подумал про последствия... так пусть теперь получает прописку в хате и бичует лет 9, если получится... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+3  
volgaros
post Apr 4 2013, 12:10 
Отправлено #4612


Продвинутый



Сообщений: 149



Цитата(LILY89 @ Apr 4 2013, 12:37)
благодарю тех кто пишет,переживает..в такие дни хоть немного,но помогает..Больно и страшно от того что Андрюшу уже не вернуть...Он любил жить...всегда улыбался..а теперь пустота...дома тишина...где то в глубине,я думаю что он просто уехал..не верится во все происходящее..

По поводу его мобильного телефона... "Свидетели ДТП,либо просто прохожие..я сестра погибшего пассажира Андрюши..на видео снятом с противоположного дома на 11:30 мин видно как молодые люди находят мобильный телефон(видимо моего брата,т.к. его так и не нашли((((HTS... и несут ему кому то влево..как я понимаю инспекторам гаи..это мои предположения...так вот нам очень нужно найти хоть бы флешку с мобильника..фото и видео очень ценны для нас..если кто то что то знает,пишите...жду..очень..
Мой номер...89176562615...помогите..."
На днях я была в ГИБДД,от них узнала,что этот молодой человек,нашедший в снегу телефон моего брата,реально подходил к инспекторам гаи с телефоном и хотел передать его им...но почему то они его не взяли и один из инспекторов попросил его передать то ли следователям,то ли людям в форме...и не проследили за этим...в итоге телефон пропал..Очень хотелось бы узнать кому именно передали мобильный моего брата...кто видел хоть что то пишите....
*

http://21.mvd.ru/gumvd/structure/otdel-k Попробуйте обратиться к ним.
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Apr 4 2013, 12:31  [ показать ]
Отправлено #4613
Profile CardPM
  -15/0  
_A_T_R
post Apr 4 2013, 12:45 
Отправлено #4614


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(pessimist @ Apr 4 2013, 07:39)
предлагаю ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ.. Есть следствие, прокуратура, суд, которые и без вашего мнения, с учетом всех обстоятельств дела примут нужное решение.
*


Закрой себя где-нибудь в ...... angry.gif

О случившемся необходимо говорить. Просто необходимо довести до каждого человека о том, что может произойти если не думать своей головой.


Profile CardPM
  0/+7  
Маруська Маруськовна
post Apr 4 2013, 13:08 
Отправлено #4615


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(_A_T_R @ Apr 4 2013, 13:45)
Закрой себя где-нибудь в ......  angry.gif

О случившемся необходимо говорить. Просто необходимо довести до каждого человека о том, что может произойти если не думать своей головой.
*


так и будем говорить, тут же форум, некоторые просто этого не понимают.
Profile CardPM
  0/+3  
АН-174
post Apr 4 2013, 13:08 
Отправлено #4616


Эксперт



Сообщений: 819
Из: Чувашия



Цитата(Занесенная ветром @ Apr 4 2013, 11:22)
А вы хоть знаете этих родителей, чтоб их жалеть???
*


А для чего надо их знать? unknw.gif Если подойти по-человечески - то мне тоже очень жаль мать виновника. Вряд ли она воспитывала виновника ДТП нехорошим человеком.
Profile CardPM
  0/+1  
Nikolaus
post Apr 4 2013, 13:19 
Отправлено #4617


Завсегдатай



Сообщений: 424
bmw 318i


и предлагаю ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ.. Есть следствие, прокуратура, суд, которые и без вашего мнения, с учетом всех обстоятельств дела примут нужное решение.
*
[/quote]
Суд и прокуратура, ОБЯЗАНЫ считаться с мнением народа в России республиканская форма власти, а не монархия!!! Поэтому никак нельзя сейчас закрывать тему, важно показать какого решения НАРОД ЖДЕТ ОТ СУДА!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Nata Li
post Apr 4 2013, 13:22 
Отправлено #4618


Пользователь



Сообщений: 59
ytn


Цитата(_A_T_R @ Apr 4 2013, 13:45)
Закрой себя где-нибудь в ......  angry.gif

О случившемся необходимо говорить. Просто необходимо довести до каждого человека о том, что может произойти если не думать своей головой.
*

А тему надо закрывать потому , что невозможно ее читать. Сплошь садизм. И люди,предлагающие убить парня или чтобы его изнасиловали в тюрьме, вы то сами кто после этого? Почему вы хамите тем, кто в чем то с вами не согласен. Еще не известно какой стороной судьба повернется к вам завтра. Сегодня вы на коне, а завтра под конем. И вас будут так же травить, говорить и выдумываать про вас и ваших близких гадости. Желать вам смерти. Вы сможете с этим справиться?
Profile CardPM
  -15/+2  
Mamokhin
post Apr 4 2013, 13:46 
Отправлено #4619


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Nata Li @ Apr 4 2013, 14:22)
А тему надо закрывать потому , что невозможно ее читать. Сплошь садизм. И люди,предлагающие убить парня или чтобы его изнасиловали в тюрьме, вы то сами кто после этого? Почему вы хамите тем, кто в чем то с вами не согласен. Еще не известно какой стороной судьба повернется к вам завтра. Сегодня вы на коне, а завтра под конем. И вас будут так же травить, говорить и выдумываать про вас и ваших близких гадости. Желать вам смерти. Вы сможете с этим справиться?
*

Закрыли тему- пустили все на самотек и забыли убитых этим ублюдком?
Profile CardPM
  0/+4  
crownnn
post Apr 4 2013, 14:12 
Отправлено #4620


Постоялец



Сообщений: 342
Из: Чебоксары
Ваз 21140


Цитата(Nata Li @ Apr 4 2013, 14:22)
А тему надо закрывать потому , что невозможно ее читать. Сплошь садизм. И люди,предлагающие убить парня или чтобы его изнасиловали в тюрьме, вы то сами кто после этого? Почему вы хамите тем, кто в чем то с вами не согласен. Еще не известно какой стороной судьба повернется к вам завтра. Сегодня вы на коне, а завтра под конем. И вас будут так же травить, говорить и выдумываать про вас и ваших близких гадости. Желать вам смерти. Вы сможете с этим справиться?
*


А вы давно поворачивались к реальности лицом?
Люди сейчас все озлоблены. Постоянная не справедливость, жестокость, чувство не защищенности.
Вы думаете это все позитивно Должно влиять на людей?
Что думаете от того что все хорошо люди гибнут?
Большинство которые тут пишут угрозы, просто слова не более.
Но если кто либо поступит также как фигурант этой темы, его естественно будут поливать грязью, так как его поступок не чем не чище.

--------------------
"На дорогах есть два типа водителей Одни ездят по правилам Другие нет и пока они мешают ездить друг другу ДТП не прекратятся"
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Apr 4 2013, 14:35 
Отправлено #4621


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(Diesel @ Apr 4 2013, 05:25)
Да тут не было бы и 10 страниц, не проснись в пролетариате генетическая жажда к раскулачиванию.
Одновременно с этой трагедией, произошла страшная авария с пьяницей на Ссанг Енге и БМВ, где погибло три человека и четверо серьезно пострадали. В той теме шесть страниц с трудом накропали.
*

Ссанг Енг подороже то будет. Хотели бы раскулачивать - мигом туда бы полетели. Тут впечатлило много вещей. Во-первых возраст виновника. В 18 лет нажираться, гонять по городу и идти на таран, это дико. Во-вторых полнейшее равнодушие и отсутствие у человека каких-либо искренних признаков раскаяния. Одна запись в контакте чего стоит! Про то, что спокойно пешочком пошел домой спать даже уже и говорить жутко. Печально, что только начинающие жить молодые люди думают подобным омерзительным образом. Так думать под стать закоренелым уголовникам, которых уже ничего не спасет от жизненного пути. Ну в-третьих, мы умом то понимаем, что искренне от того, что убил двоих, он не раскаивается. Не тот характер. Поэтому и такой резонанс. А доходы человека всего лишь на фокусе тут не при чем.

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/+12  

538 Страницы « < 306 307 308 309 310 > » 
ОтветитьTopic Options
8 чел. читают эту тему (8 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: