Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 24 2013, 10:37 
Отправлено #3586


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Информация о ДТП 24 марта в 0:36 в Чебоксарах на проспекте Максима Горького в районе дома 51 произошло ДТП: "Ford Фокус" на высокой скорости влетел в ВАЗовскую "Самару". После столкновения "четырнадцатая" два раза перевернулась и крышей налетела на опору городского электроосвещения.
В результате происшествия 38-летний водитель и 22-летний пассажир "четырнадцатой" от полученных многочисленных травм погибли на месте.

После совершения аварии ученик 11 класса первой городской гимназии, бывший за рулем "Fordа", и два его пассажира скрылись с места ДТП. В ту же ночь водитель был задержан дома в состоянии алкогольного опьянения.

На месте трагедии очевидцы аварии утверждали, что ВАЗ-2114 выехал с прилегающей территории, после чего в него на въехал Ford. В понедельник, после того, как была опубликована видеозапись с камеры наблюдения, эта версия была отброшена.
12:12
Во вторник, 26 марта, в отношении водителя было возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 6 УК РФ - "Совершение ДТП лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц". Максимальное наказание: лишение свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять ТС на срок до трёх лет.

В четверг родственники виновника трагедии М. Анисимова через своего адвоката передали письмо, где говорится о том, что водитель признаёт свою вину, полностью раскаивается в содеянном и молит о прощении.

Решение о мере пресечения в отношении 18-летнего водителя будет принято только на 8 день после совершения ДТП - в понедельник, 1 апреля.

UPD. от 3 апреля:
Московский районный суд Чебоксар заключил под стражу до 1 июня ученика 11 класса первой гимназии М. Анисимова, предполагаемого виновника кровавого ДТП на проспекте Максима Горького, в котором погибли два человека, сообщили в УМВД по Чебоксарам.

Суд, таким образом, удовлетворил ходатайство следствия.

Обвинение предъявлено по ст. 264 ч. 6 УК РФ - "Совершение ДТП лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц". Максимальное наказание: лишение свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять ТС на срок до трёх лет.


Госномера автомобилей:
Ford Фокус: В056СМ 21 регион
ВАЗ: А514СЕ 21 регион

Видео с камеры наблюдения

Фотографии
Видео с места ДТП:
Видео с регистратора: Последствия ДТП



18:25 27.03.13 Видео с последствиями трагедии, снятое жильцом одного из близлежащих домов.

Подробности (фото, видео, движение дела и пр.)По данным МВД, водитель 1995 года рождения сначала сбежал с места ДТП, позже был задержан
Данные из еженедельной городской сводки. На момент зажержания водитель находился в нетрезвом состоянии
Информация из сводки ДТП

Родственники погибшего водителя просят оказать им помощь. Номер сберегательной карты для пожертвования.
С просьбой оказать помощь обратились родственники и близкие погибшего пассажира.

Видео: Обращение к молодёжи (CELT)

Фотография предполагаемого виновника трагедии
Скрин страницы в соц. сети: "Неважно сколько человек ты убил.Главное,как ты уживаешься с теми,кто еще жив."

В отношении виновника трагедии возбуждено уголовное дело в СО ОП4
Фото погибшего водителя ВАЗ-2114
Фото погибшего пассажира ВАЗ-2114
Похороны прошли во вторник, 26 марта
В отношении предполагаемого виновника трагедии возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 6 УК РФ

28.03 Родственники виновника трагедии М. Анисимова через своего адвоката передали письмо с раскаянием

29.03 По словам сестры погибшего пассажира, с места аварии пропал мобильный телефон

Сюжет от программы "Главная дорога" (НТВ)
Цитата(API @ Mar 30 2013, 12:41)
1.04.13 Предполагаемого виновника смертельного ДТП на пр. М. Горького взяли под стражу

Ссылка на движение дела
ДЕЛО № 1-187/2013


Видео с оглашения приговора (22.07.2013)
Цитата(Без_ника;-) @ Jul 22 2013, 12:22)
Сегодня, 22 июля 2013 г., в Московском районном суде Чебоксар подсудимый М. Анисимов был признан виновным по ч. 6 ст. 264 УК РФ ("Нарушение в состоянии алкогольного опьянения ПДД, повлёкшее смерть двух лиц") и ст. 125 УК России "Оставление в опасности"). Суд приговорил обвиняемого к 7 годам колонии-поселения, а также к 30 месяцам лишения водительского удостоверения и к выплате 1,2 млн руб. потерпевшим (по 600 тысяч рублей каждой стороне) в качестве компенсации морального вреда (по 250 тысяч было уже выплачено добровольно).
*



Ссылки по теме:
- 11.09.2013 Михаил Анисимов на 7 лет отправится в колонию-поселение. Приговор оставлен без изменения (Прокуратура Чувашии)
- 13.01.2015Преступление и наказание? Виновник нашумевшей трагедии отказывается выплатить компенсацию за моральный вред?

- 9.10.2015 В прокуратуре подтвердили досрочное освобождение Михаила Анисимова


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+189  
538 Страницы « < 238 239 240 241 242 > »   
Ответить Создать тему

На М.Горького произошло крупное ДТП с погибшими с участием двух "легковушек" , предварительно, по вине нетрезвого водителя

sterx
post Mar 28 2013, 21:36 
Отправлено #3587


Эксперт



Сообщений: 761



Цитата(Hard_Rock @ Mar 28 2013, 22:32)
Ну конечно не завидуют, ну-ну. Ещё как завидуют. Школьники тому, что имеет деньги, машину и самых красивых девочек в школе. Взрослые тому, что мажор не прилагая усилий получает опять же дорогие машины, деньги, недвижимость, женщин. В то время как им приходится пахать, расплачиваясь по кредиту/ипотеке. А при виде мажоров скрежещут зубами и зло бормочат себе под нос:"У, мажоры, без мамки и папки не было бы у тебя ничего"
А когда мажор попадает в трудную ситуацию, то такие завистники искренне злорадствуют:"Пускай и богатые поплачат"
*


честно говоря, то что писали вы до этого - ка то можно было прочитать и пытаться понять - ну типа друг, выгораживая его. А вот этот ваш пост тянет на 14-15 летнего тинейджера.. Мне вас жалко
Profile CardPM
  -1/+7  
dj-grim
post Mar 28 2013, 21:44 
Отправлено #3588


Завсегдатай



Сообщений: 532



Цитата(Hard_Rock @ Mar 28 2013, 22:32)
Ну конечно не завидуют, ну-ну. Ещё как завидуют. Школьники тому, что имеет деньги, машину и самых красивых девочек в школе. Взрослые тому, что мажор не прилагая усилий получает опять же дорогие машины, деньги, недвижимость, женщин. В то время как им приходится пахать, расплачиваясь по кредиту/ипотеке. А при виде мажоров скрежещут зубами и зло бормочат себе под нос:"У, мажоры, без мамки и папки не было бы у тебя ничего"
А когда мажор попадает в трудную ситуацию, то такие завистники искренне злорадствуют:"Пускай и богатые поплачат"
*


успокойся уже! до мажорства, зависти и т.д. (не учитывая сверстников в школьные годы, но здесь всё-таки на форуме постарше аудитория, не детская) обычно большинству (не всем) нет дела, пока эти самые мажоры и их окружающие и родственники не начинают наплевательски относиться к обществу, к каким-то моральным нормам, уж не говоря про закон! Поверь, здесь на форуме и покруче есть всяких там Леонтьевых, Анисимовых, которые готовы проучить таковых уж явно не из зависти
Profile CardPM
  0/+11  
АН-2
post Mar 28 2013, 21:47 
Отправлено #3589


Продвинутый



Сообщений: 143
Ford transit


-> прошло пять дней, а точных данных о деле (как в соседних темах) нет!
Вот по какому поводу надо "шуметь"!А вы про выпил-не выпил,друг-не друг,тормозил-не тормозил?Ужепро это все вроде сказано-чмо-он и в Африке-чмо!Где реакция властьимущих?
Profile CardPM
  0/+2  
Hard_Rock
post Mar 28 2013, 21:47 
Отправлено #3590


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(Nikolaus @ Mar 28 2013, 22:36)
Не совсем в этом дело, не в машинах не в кредитах!!! А в безнаказанности, за это не любят
*

Про безнаказанность думают в последнюю очередь, в первую очередь о деньгах, которые им достаются легко, а завистникам приходится горбатиться за каждую копейку.
Profile CardPM
  -4/0  
Crack
post Mar 28 2013, 21:48 
Отправлено #3591


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Hard_Rock @ Mar 28 2013, 22:32)
Ну конечно не завидуют, ну-ну. Ещё как завидуют. Школьники тому, что имеет деньги, машину и самых красивых девочек в школе. Взрослые тому, что мажор не прилагая усилий получает опять же дорогие машины, деньги, недвижимость, женщин. В то время как им приходится пахать, расплачиваясь по кредиту/ипотеке. А при виде мажоров скрежещут зубами и зло бормочат себе под нос:"У, мажоры, без мамки и папки не было бы у тебя ничего"
А когда мажор попадает в трудную ситуацию, то такие завистники искренне злорадствуют:"Пускай и богатые поплачат"
*

Вы за себя отвечайте лучше... У меня такие никогда зависть не вызывали, скорее ненависть, потому как эти люди в большинстве своем глупые...
Profile CardPM
  0/+1  
Elka1991
post Mar 28 2013, 21:49 
Отправлено #3592


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(Hard_Rock @ Mar 28 2013, 22:15)
Во-первых: вину на 14-ю никто не перекладывает, не надо баламутить воду;
Во-вторых: Встречный вопрос - вы, все кто тут яростно накинулись на Михаила, имеете какой-то "интерес"? Просто такая активность аж почти на 250 страниц странновата. Хотя тут соседствуют темы с большим количеством погибших. А там ведь тоже разрушенные семьи и судьбы людей. Видать я был прав, говоря о банальной зависти людей к так называемым "мажорам".
Наверняка тут и его завистливые одноклассники грязи тут нанесли
*



Вы что вообще несете??? какая зависть???? Может просто большинство тут за справедливость и друзья погибших??!!! Убил, значит отвечай за свой поступок
Profile CardPM
  0/0  
slarv27
post Mar 28 2013, 21:50 
Отправлено #3593


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(dj-grim @ Mar 28 2013, 22:44)
успокойся уже! до мажорства, зависти и т.д. (не учитывая сверстников в школьные годы, но здесь всё-таки на форуме постарше аудитория, не детская) обычно большинству (не всем) нет дела, пока эти самые мажоры и их окружающие и родственники не начинают наплевательски относиться к обществу, к каким-то моральным нормам, уж не говоря про закон! Поверь, здесь на форуме и покруче есть всяких там Леонтьевых, Анисимовых, которые готовы проучить таковых уж явно не из зависти
*

Полностью согласен, завидовать нечему абсолютно. Отсутствию ума? Воспитания? Законопослушности? Здравоумия в конце концов? Этот миша красивых девушек то и не видел наверно толком. Не надо тут из него делать какого то... Нас тут интересует абсолютно другое. Увидел бы я его на улице или дороге в городе так внимания бы не предал ни ему ни машине не девочке его.
Profile CardPM
  0/0  
Nikolaus
post Mar 28 2013, 21:50 
Отправлено #3594


Завсегдатай



Сообщений: 424
bmw 318i


Цитата(Hard_Rock @ Mar 28 2013, 22:45)
Оооо, интересный ты пример привёл. Ну давай и я тогда сыграю с тобой в твою игру.
Твой товарищь к примеру где-то на вечеринке повздорил с одним из гостей. В результате завязавшейся потасовки оппонент вашего друга падает и погибает от удара об угол стола. И что, с этого момента он перестаёт для вас существовать?
*

Один из моих "друзей" (как я раньше думал) давно еще по пьяни убил другого жестоко, он больше мне не друг - более того единственный человек в мире кому я желаю зла!!! Чувствую появился второй!!! И никаких проблем выбора не было, он теперь мой враг и все тут и остальные друзья повели себя так же
Profile CardPM
  0/+1  
Hard_Rock
post Mar 28 2013, 21:51 
Отправлено #3595


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(dj-grim @ Mar 28 2013, 22:44)
Поверь, здесь на форуме и покруче есть всяких там Леонтьевых, Анисимовых, которые готовы проучить таковых уж явно не из зависти

верю, что есть, охотно верю. Но процент их мал, в основном. Я думаю они бы тут не стали строчить капсом "порвать, повесить на первом же дереве и убить маму Миши, его друзей и подруг"
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 28 2013, 21:52 
Отправлено #3596


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Hard_Rock @ Mar 28 2013, 22:45)
Оооо, интересный ты пример привёл. Ну давай и я тогда сыграю с тобой в твою игру.
Твой товарищь к примеру где-то на вечеринке повздорил с одним из гостей. В результате завязавшейся потасовки оппонент вашего друга падает и погибает от удара об угол стола. И что, с этого момента он перестаёт для вас существовать?
*

Совсем разные ситуации... Я как друг в данном случае постараюсь сделать так, чтобы до смерти кого либо не дошло...
Profile CardPM
  0/+1  
Nikolaus
post Mar 28 2013, 21:55 
Отправлено #3597


Завсегдатай



Сообщений: 424
bmw 318i


Цитата(Hard_Rock @ Mar 28 2013, 22:53)
good.gif ненависть чаще всего проистекает из зависти.
*

от презрения, а чему завидовать бюджетному Fordу, так в арабских странах на нем и бомжу стремно ездить и девкам вашим цена 3рубля в базарный день
Profile CardPM
  0/+2  
Crack
post Mar 28 2013, 21:58 
Отправлено #3598


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Специально для хард рока и гтс 2012 я не из бедной семьи, но мои родители всегда давали понять на собственном опыте цену деньгам и вкус отцовского ремня я знаю не понаслышке в отличии от этого денди избалованного...
Profile CardPM
  0/+8  
dj-grim
post Mar 28 2013, 21:58 
Отправлено #3599


Завсегдатай



Сообщений: 532



Цитата(Hard_Rock @ Mar 28 2013, 22:53)
good.gif ненависть чаще всего проистекает из зависти.
*


когда подростешь, когда денюжку начнешь зарабатывать сам, женишься, ребеночек появится, поймешь - по жизни тебе не до зависти, вызывающей ненависть будет...
ну а пока мал - Михаил твой кумир несомненно!

с тобой лишь могу согласиться в том, что тут на родителей, девушку, и всяких там друзей кидаются - с этим перебор на форуме!

но большая троица (Михал и два друга) - всё-таки заслуживают такого внимания

Сообщение отредактировал dj-grim - Mar 28 2013, 22:02
Profile CardPM
  0/+10  
bodrox
post Mar 28 2013, 21:59 
Отправлено #3600


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Crack @ Mar 28 2013, 22:58)
Специально для хард рока и гтс 2012 я не из бедной семьи, но мои родители всегда давали понять на собственном опыте цену деньгам и вкус отцовского ремня я знаю не понаслышке в отличии от этого денди избалованного...
*

+1.

Как говорит мой отец «бей своих, чтобы чужие боялись».

Сообщение отредактировал bodrox - Mar 28 2013, 21:59

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Mar 28 2013, 21:59 
Отправлено #3601


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(Nikolaus @ Mar 28 2013, 22:55)
от презрения, а чему завидовать бюджетному Fordу, так в арабских странах на нем и бомжу стремно ездить и девкам вашим цена 3рубля в базарный день
*

ну конечно, я гляжу много в Чебоксарах народу ездит в 18-20 лет на Fordах, а кредитных Приор и ушатанных дедовских 10-к, 14-х, 15-х и т.д. днём с огнём не сыщешь.
Profile CardPM
  -1/+1  

538 Страницы « < 238 239 240 241 242 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: