Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 24 2013, 10:37 
Отправлено #2686


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 839
Из: CHEB.ru



Информация о ДТП 24 марта в 0:36 в Чебоксарах на проспекте Максима Горького в районе дома 51 произошло ДТП: "Ford Фокус" на высокой скорости влетел в ВАЗовскую "Самару". После столкновения "четырнадцатая" два раза перевернулась и крышей налетела на опору городского электроосвещения.
В результате происшествия 38-летний водитель и 22-летний пассажир "четырнадцатой" от полученных многочисленных травм погибли на месте.

После совершения аварии ученик 11 класса первой городской гимназии, бывший за рулем "Fordа", и два его пассажира скрылись с места ДТП. В ту же ночь водитель был задержан дома в состоянии алкогольного опьянения.

На месте трагедии очевидцы аварии утверждали, что ВАЗ-2114 выехал с прилегающей территории, после чего в него на въехал Ford. В понедельник, после того, как была опубликована видеозапись с камеры наблюдения, эта версия была отброшена.
12:12
Во вторник, 26 марта, в отношении водителя было возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 6 УК РФ - "Совершение ДТП лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц". Максимальное наказание: лишение свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять ТС на срок до трёх лет.

В четверг родственники виновника трагедии М. Анисимова через своего адвоката передали письмо, где говорится о том, что водитель признаёт свою вину, полностью раскаивается в содеянном и молит о прощении.

Решение о мере пресечения в отношении 18-летнего водителя будет принято только на 8 день после совершения ДТП - в понедельник, 1 апреля.

UPD. от 3 апреля:
Московский районный суд Чебоксар заключил под стражу до 1 июня ученика 11 класса первой гимназии М. Анисимова, предполагаемого виновника кровавого ДТП на проспекте Максима Горького, в котором погибли два человека, сообщили в УМВД по Чебоксарам.

Суд, таким образом, удовлетворил ходатайство следствия.

Обвинение предъявлено по ст. 264 ч. 6 УК РФ - "Совершение ДТП лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц". Максимальное наказание: лишение свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять ТС на срок до трёх лет.


Госномера автомобилей:
Ford Фокус: В056СМ 21 регион
ВАЗ: А514СЕ 21 регион

Видео с камеры наблюдения

Фотографии
Видео с места ДТП:
Видео с регистратора: Последствия ДТП



18:25 27.03.13 Видео с последствиями трагедии, снятое жильцом одного из близлежащих домов.

Подробности (фото, видео, движение дела и пр.)По данным МВД, водитель 1995 года рождения сначала сбежал с места ДТП, позже был задержан
Данные из еженедельной городской сводки. На момент зажержания водитель находился в нетрезвом состоянии
Информация из сводки ДТП

Родственники погибшего водителя просят оказать им помощь. Номер сберегательной карты для пожертвования.
С просьбой оказать помощь обратились родственники и близкие погибшего пассажира.

Видео: Обращение к молодёжи (CELT)

Фотография предполагаемого виновника трагедии
Скрин страницы в соц. сети: "Неважно сколько человек ты убил.Главное,как ты уживаешься с теми,кто еще жив."

В отношении виновника трагедии возбуждено уголовное дело в СО ОП4
Фото погибшего водителя ВАЗ-2114
Фото погибшего пассажира ВАЗ-2114
Похороны прошли во вторник, 26 марта
В отношении предполагаемого виновника трагедии возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 6 УК РФ

28.03 Родственники виновника трагедии М. Анисимова через своего адвоката передали письмо с раскаянием

29.03 По словам сестры погибшего пассажира, с места аварии пропал мобильный телефон

Сюжет от программы "Главная дорога" (НТВ)
Цитата(API @ Mar 30 2013, 12:41)
1.04.13 Предполагаемого виновника смертельного ДТП на пр. М. Горького взяли под стражу

Ссылка на движение дела
ДЕЛО № 1-187/2013


Видео с оглашения приговора (22.07.2013)
Цитата(Без_ника;-) @ Jul 22 2013, 12:22)
Сегодня, 22 июля 2013 г., в Московском районном суде Чебоксар подсудимый М. Анисимов был признан виновным по ч. 6 ст. 264 УК РФ ("Нарушение в состоянии алкогольного опьянения ПДД, повлёкшее смерть двух лиц") и ст. 125 УК России "Оставление в опасности"). Суд приговорил обвиняемого к 7 годам колонии-поселения, а также к 30 месяцам лишения водительского удостоверения и к выплате 1,2 млн руб. потерпевшим (по 600 тысяч рублей каждой стороне) в качестве компенсации морального вреда (по 250 тысяч было уже выплачено добровольно).
*



Ссылки по теме:
- 11.09.2013 Михаил Анисимов на 7 лет отправится в колонию-поселение. Приговор оставлен без изменения (Прокуратура Чувашии)
- 13.01.2015Преступление и наказание? Виновник нашумевшей трагедии отказывается выплатить компенсацию за моральный вред?

- 9.10.2015 В прокуратуре подтвердили досрочное освобождение Михаила Анисимова


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+189  
538 Страницы « < 178 179 180 181 182 > »   
Ответить Создать тему

На М.Горького произошло крупное ДТП с погибшими с участием двух "легковушек" , предварительно, по вине нетрезвого водителя

Волшебник
post Mar 26 2013, 20:25 
Отправлено #2687


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(к.с. @ Mar 26 2013, 20:12)
Я не к тому написала о схожести, чтоб лично звонить к этому человеку, а к тому, чтоб знающие этого человека люди опровергли всякие домыслы и уже назвали отчество виновника. Столько слов о большом блате и никто даже отчество не назвал.....из чего делаю соответствующие выводы, что слухи о высоких постах -правда.... и все настолько очевидно, что назвав отчество, начнется новая волна "пожеланий" на "большого" родителя... и тут уже массы начнут двигаться не только на этом форуме...

Модераторы и активисты, к Вам обращаюсь, скажите что это просто очень похожие люди и родства между ними скорее всего нет. Вы же владеете информацией от официальных структур. Внесите ясность... скажите же свое "нет", если все это слухи... Люди Вам больше доверяют, чем просто обычным пользователям
*


Мне кажется, что этого большого чина "сливают". Потому что нигде изначально не было его фамилии (Михаила Анисимова). Потом посыпались страничка вконтакте (а таких много ведь Михаилов Анисимовых, возраст не всегда указан, других сведений не было). Т. е. этот чиновник или с кем то конкурирует или кому то навредил - другому чиновнику. Теперь его "сливают". Сейчас, если станет известно, кто это, его снимут с должности, почти наверняка. А его место займут другой человек, который уже заждался этого тепленького местечка.
Profile CardPM
  -1/+1  
к.с.
post Mar 26 2013, 20:25 
Отправлено #2688


Пользователь



Сообщений: 72
Suzuki Jimny


Цитата(zashitnik @ Mar 26 2013, 20:40)
Эти вбросы про родителей, дедушку прокурора направлены на поддержание интереса к теме, я прав?
*

Цитата
Цитата(Xec @ Mar 26 2013, 20:50)
Почему-то мне кажется, что информация о его родственниках Вам нужна лишь для того, чтобы заочно их оскорбить и при этом выглядеть героем. А "справедливость" и "законность" — прикрытие



Лично меня интересует информация о высоких постах его родственников только потому, что очень много чиновников прикрывают проступки своих детей, а мне, как обычному человеку, нужна справедливость, иначе мне нет резона тоже соблюдать закон.. Хочу знать за кем нужно следить, чтоб справедливость восторжествовала... Если это обычные люди - меня не интересует о них вообще ничего.
CELT, ты ведь имеешь большие связи... я не прошу назвать его отца... я прошу ответить только "нет" на вопрос об отчестве виновника ДТП. Его отчество Александрович? И, если так и есть, то Анисимов Александр Станиславович не имеет к нему отношения?

Цитата(noble14 @ Mar 26 2013, 20:40)
УСПОКОЙТЕСЬ, НЕТ У НЕГО ОТЦА, ПРОЧЕРК!
*

у него должно быть какое-то отчество... в чем проблема его назвать Вам, как однокласснику?

Цитата(noble14 @ Mar 26 2013, 20:58)
мы не представители мажоров ,и я не друг. и сам миша никогда не понтовался, не выпендривался своими цацками. есть и есть. он спокойный очень. эх, если бы не его вредные привычки. он сам добрый, никогда в жизни никому в школе ничего плохого не сделал. и я его не оправдываю, несмотря что вместе сколько лет учимся, считаю за двух погибших должен сесть. но все это очень больно осозновать, что он теперь уголовник.
*

Если в жизни он нормальный человек, то что же случилось в тот вечер? Такое действие обычно оказывают высокие дозы алкоголя или наркотики....


Profile CardPM
  -1/0  
dj-grim
post Mar 26 2013, 20:26 
Отправлено #2689


Завсегдатай



Сообщений: 532



Цитата(noble14 @ Mar 26 2013, 21:24)
нет, это не его голос, не его манеры. Вот уж спросите сами у митрофанова, что это за придурок. Но это не анисимов, хватит тут разводить
*


митрофанов удалил все фото с Михаилом и видео это
Profile CardPM
  0/0  
noble14
post Mar 26 2013, 20:27 
Отправлено #2690


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(к.с. @ Mar 26 2013, 21:25)
Лично меня интересует информация о высоких постах его родственников только потому, что очень много чиновников прикрывают проступки своих детей, а мне, как обычному человеку, нужна справедливость, иначе мне нет резона тоже соблюдать закон.. Хочу знать за кем нужно следить, чтоб справедливость восторжествовала... Если это обычные люди - меня не интересует о них вообще ничего.
CELT, ты ведь имеешь большие связи... я не прошу назвать его отца... я прошу ответить только "нет" на вопрос об отчестве виновника ДТП. Его отчество Александрович? И, если так и есть, то Анисимов Александр Станиславович не имеет к нему отношения?
у него должно быть какое-то отчество... в чем проблема его назвать Вам, как однокласснику?
Если в жизни он нормальный человек, то что же случилось в тот вечер? Такое действие обычно оказывают высокие дозы алкоголя или наркотики....
*

не знаю отчество. как узнаю - скажу. но вроде он вообще без отца в свидетельстве
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Mar 26 2013, 20:27 
Отправлено #2691


Гуру



Сообщений: 14 101



Цитата(noble14 @ Mar 26 2013, 21:18)
он алкаш еще тот все знали что он во что-нибудь вляпается, он без машины своей жить не мог. постоянно на ней тусил
*

А на суде сможешь это подтвердить?
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Mar 26 2013, 20:28 
Отправлено #2692


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Цитата(euphoria @ Mar 26 2013, 21:25)
думаю это самый правильный комент, думаю пусть смотрит по сторонам и оглядывается теперь... когда дорогу переходит! ну и в подъезде пусть тоже тресётся, вот у меня одни матные слова в голове, просто в голове не укладывается, тупой мажорик который любитель выпить и по курить и по нюхать белый порошок, это родители деньгами закормили, и до давались карточки на которых по 50 тысяч рублей на карманные деньги....
*



ему на улице лучше в обще не появляться, весь город эту суку знает, могут и порешить, причём да же не преднамеренно, а на эмоциях. Это быдло всем уже надоело

Сообщение отредактировал konstantin5 - Mar 26 2013, 20:39

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+3  
uristu
post Mar 26 2013, 20:28 
Отправлено #2693


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(noble14 @ Mar 26 2013, 21:27)
не знаю отчество. как узнаю - скажу. но вроде он вообще без отца в свидетельстве
*

так не бывает
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Mar 26 2013, 20:28 
Отправлено #2694


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(uristu @ Mar 26 2013, 20:51)
а вы на поло ездите (если судить по вашим данным)? что ж за школа то такая, что у каждого ученика по машине?
*


Не школа, а гимназия №1.
Profile CardPM
  0/0  
euphoria
post Mar 26 2013, 20:30 
Отправлено #2695


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(konstantin5 @ Mar 26 2013, 21:28)
ему на улице лучше в обще не появляться, весь город эту суку знает, могут и порешить
*

за эту суку ещё сидеть на фиг это нужно....
Profile CardPM
  0/0  
s_e_v_e_r
post Mar 26 2013, 20:32 
Отправлено #2696


Постоялец



Сообщений: 269



Цитата(uristu @ Mar 26 2013, 21:28)
так не бывает
*

насколько мне известно в свидетельстве о рождениие в графе отец может стоять прочерк
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Mar 26 2013, 20:32 
Отправлено #2697


Гуру



Сообщений: 14 101



Цитата(noble14 @ Mar 26 2013, 21:27)
не знаю отчество. как узнаю - скажу. но вроде он вообще без отца в свидетельстве
*

Наверное в паспорте? Их давно уже с 14 лет выдают.
Profile CardPM
  0/0  
sanya8282
post Mar 26 2013, 20:32 
Отправлено #2698


"Законопослушный гражданин"



Сообщений: 405



Цитата(euphoria @ Mar 26 2013, 21:30)
за эту суку ещё сидеть на фиг это нужно....
*

Если отмажут думаю найдутся желающие наказать
Profile CardPM
  0/+2  
uristu
post Mar 26 2013, 20:33 
Отправлено #2699


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(s_e_v_e_r @ Mar 26 2013, 21:32)
насколько мне известно в свидетельстве о рождениие в графе отец может стоять прочерк
*

слышал, непорочное зачатие называется
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post Mar 26 2013, 20:33 
Отправлено #2700


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(dj-grim @ Mar 26 2013, 21:05)
залил! видео взято со страницы друга Михаила вконтакте, которое уже удалено там! называлось оно "Мишка Мишка, где твоя улыбка?"... Мишка ли это на самом деле? вроде похож

*


Он везде на фотографиях в очках и тут в очках. В любом случае это человек из окружения Михаила Анисимова и мозгов у него нет. А то, что он (его друг) удалил это видео, не просто так.

Сообщение отредактировал Волшебник - Mar 26 2013, 20:40
Profile CardPM
  0/0  
TTpu3paK
post Mar 26 2013, 20:39 
Отправлено #2701


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(sanya8282 @ Mar 26 2013, 21:32)
Если отмажут думаю найдутся желающие наказать
*

полгорода примерно. еще раз напишу послание Михуилу - берегись, пацан, тебе придется уживаться с несколькими десятками тысяч людей, которые вряд ли будут гладить тебя по голове ("Неважно сколько человек ты убил.Главное,как ты уживаешься с теми,кто еще жив." (с))
Profile CardPM
  0/+12  

538 Страницы « < 178 179 180 181 182 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: