Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 24 2013, 10:37 
Отправлено #1276


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 839
Из: CHEB.ru



Информация о ДТП 24 марта в 0:36 в Чебоксарах на проспекте Максима Горького в районе дома 51 произошло ДТП: "Ford Фокус" на высокой скорости влетел в ВАЗовскую "Самару". После столкновения "четырнадцатая" два раза перевернулась и крышей налетела на опору городского электроосвещения.
В результате происшествия 38-летний водитель и 22-летний пассажир "четырнадцатой" от полученных многочисленных травм погибли на месте.

После совершения аварии ученик 11 класса первой городской гимназии, бывший за рулем "Fordа", и два его пассажира скрылись с места ДТП. В ту же ночь водитель был задержан дома в состоянии алкогольного опьянения.

На месте трагедии очевидцы аварии утверждали, что ВАЗ-2114 выехал с прилегающей территории, после чего в него на въехал Ford. В понедельник, после того, как была опубликована видеозапись с камеры наблюдения, эта версия была отброшена.
12:12
Во вторник, 26 марта, в отношении водителя было возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 6 УК РФ - "Совершение ДТП лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц". Максимальное наказание: лишение свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять ТС на срок до трёх лет.

В четверг родственники виновника трагедии М. Анисимова через своего адвоката передали письмо, где говорится о том, что водитель признаёт свою вину, полностью раскаивается в содеянном и молит о прощении.

Решение о мере пресечения в отношении 18-летнего водителя будет принято только на 8 день после совершения ДТП - в понедельник, 1 апреля.

UPD. от 3 апреля:
Московский районный суд Чебоксар заключил под стражу до 1 июня ученика 11 класса первой гимназии М. Анисимова, предполагаемого виновника кровавого ДТП на проспекте Максима Горького, в котором погибли два человека, сообщили в УМВД по Чебоксарам.

Суд, таким образом, удовлетворил ходатайство следствия.

Обвинение предъявлено по ст. 264 ч. 6 УК РФ - "Совершение ДТП лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц". Максимальное наказание: лишение свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять ТС на срок до трёх лет.


Госномера автомобилей:
Ford Фокус: В056СМ 21 регион
ВАЗ: А514СЕ 21 регион

Видео с камеры наблюдения

Фотографии
Видео с места ДТП:
Видео с регистратора: Последствия ДТП



18:25 27.03.13 Видео с последствиями трагедии, снятое жильцом одного из близлежащих домов.

Подробности (фото, видео, движение дела и пр.)По данным МВД, водитель 1995 года рождения сначала сбежал с места ДТП, позже был задержан
Данные из еженедельной городской сводки. На момент зажержания водитель находился в нетрезвом состоянии
Информация из сводки ДТП

Родственники погибшего водителя просят оказать им помощь. Номер сберегательной карты для пожертвования.
С просьбой оказать помощь обратились родственники и близкие погибшего пассажира.

Видео: Обращение к молодёжи (CELT)

Фотография предполагаемого виновника трагедии
Скрин страницы в соц. сети: "Неважно сколько человек ты убил.Главное,как ты уживаешься с теми,кто еще жив."

В отношении виновника трагедии возбуждено уголовное дело в СО ОП4
Фото погибшего водителя ВАЗ-2114
Фото погибшего пассажира ВАЗ-2114
Похороны прошли во вторник, 26 марта
В отношении предполагаемого виновника трагедии возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 6 УК РФ

28.03 Родственники виновника трагедии М. Анисимова через своего адвоката передали письмо с раскаянием

29.03 По словам сестры погибшего пассажира, с места аварии пропал мобильный телефон

Сюжет от программы "Главная дорога" (НТВ)
Цитата(API @ Mar 30 2013, 12:41)
1.04.13 Предполагаемого виновника смертельного ДТП на пр. М. Горького взяли под стражу

Ссылка на движение дела
ДЕЛО № 1-187/2013


Видео с оглашения приговора (22.07.2013)
Цитата(Без_ника;-) @ Jul 22 2013, 12:22)
Сегодня, 22 июля 2013 г., в Московском районном суде Чебоксар подсудимый М. Анисимов был признан виновным по ч. 6 ст. 264 УК РФ ("Нарушение в состоянии алкогольного опьянения ПДД, повлёкшее смерть двух лиц") и ст. 125 УК России "Оставление в опасности"). Суд приговорил обвиняемого к 7 годам колонии-поселения, а также к 30 месяцам лишения водительского удостоверения и к выплате 1,2 млн руб. потерпевшим (по 600 тысяч рублей каждой стороне) в качестве компенсации морального вреда (по 250 тысяч было уже выплачено добровольно).
*



Ссылки по теме:
- 11.09.2013 Михаил Анисимов на 7 лет отправится в колонию-поселение. Приговор оставлен без изменения (Прокуратура Чувашии)
- 13.01.2015Преступление и наказание? Виновник нашумевшей трагедии отказывается выплатить компенсацию за моральный вред?

- 9.10.2015 В прокуратуре подтвердили досрочное освобождение Михаила Анисимова


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+189  
538 Страницы « < 84 85 86 87 88 > »   
Ответить Создать тему

На М.Горького произошло крупное ДТП с погибшими с участием двух "легковушек" , предварительно, по вине нетрезвого водителя

Иван Иваныч
post Mar 25 2013, 13:07 
Отправлено #1277


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(RomanK03 @ Mar 25 2013, 14:05)
Хотелось бы послушать этого мажорика Мишу. Просто интересно,что он скажет... Может хоть капля совести осталась,а?
*

Думаете что есть видеообращение?

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Mar 25 2013, 13:07 
Отправлено #1278


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(D2MD @ Mar 25 2013, 14:06)
Миша говорит всем, что не виновен, и что его подрезали!
А Настя всем в соцсетях трындит Мишину обмазку и получает кучу сочувствий от друзей и подружек... blink.gif
*

откуда вам это известно?

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Elka1991
post Mar 25 2013, 13:07 
Отправлено #1279


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(NERV @ Mar 25 2013, 14:06)
Регистрация: Сегодня, 11:06
Нет вам доверия, даже и не скидывайте.
*



Конечно сегодня, если бы не смерть Андрея (пассажира), я бы вообще не регистрировалась здесь
Profile CardPM
  0/+2  
apriori
post Mar 25 2013, 13:07 
Отправлено #1280


Завсегдатай



Сообщений: 465



Цитата(RomanK03 @ Mar 25 2013, 14:05)
Хотелось бы послушать этого мажорика Мишу. Просто интересно,что он скажет... Может хоть капля совести осталась,а?
*

о чем вы говорите? он уже все "сказал" своим бесчеловечным поведением.
конечно, сейчас его умные люди научат делать грустное лицо и говорить что-то вроде "свою вину признаю, сильно раскаиваюсь, извиняюсь перед родственниками", чтобы можно было смягчить наказание..
Profile CardPM
  0/+1  
MuxaHuk
post Mar 25 2013, 13:08 
Отправлено #1281


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(max_shake @ Mar 25 2013, 13:53)
Все должны знатькто учится в гимназии №1. Это либо умные дети, либо дети мажоров, которых вытаскивают за уши! И попасть туда стоит определенной суммы денег. Впрочем как и в 4 и в 5 гимназию. И это при том даже если умный ребенок, но невлиятельные родители.

Мажоры-родители стараются детям дать образование, работу- в общем все, что не было у них когда-то. Но забывают об одном- о ВОСПИТАНИИ! У них система воспитания - "делай что хочешь". Вот поэтому и берутся такие бесбашенные дети: алкоголь, наркота. И постоянно видим к чему это приводит. Вот сейчас мы видим на видео , что произошло. Не удивлюсь, если мама этого подонка крайне удивлена что сын алкоголик, потому что совершенно за ними не следят...
Недавно в одном форуме здесь обсуждалось одной такой мамашей: у нее маленький ребенок сломал в супермаркете игрушку и она не хотела платить 30 рублей за нее, мол игрушка плохо лежала. При этом покупку она совершила на 9 тысяч. И она всерьез полагала что вины ее нет!!!!!!!!!! Вот так мы воспитываем детей!!! Не заставляем детей отвечать за свои действия!!! Но есть одна старая поучительная история:
    "Ехала в метро. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально) на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе "Эйзера", это когда ребенку все разрешают.. тут сзади подошел парень, Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке"

Я обращаюсь к мамашам и отцам будущих детей: воспитывайте их нормально. Не фиг смотреть на запад, на новые технологии воспитания. Уделяйте детям время на воспитание. Не думайте что они сами созреют ко взрослой жизни. Иначе из ваших детей может вырасти такой убийца как на видео. Надеюсь хоть кто-нибудь серьезно воспримет мои слова здесь...

Сорри за офф
*

мне отец сейчас то по голове наскучит, если при нем выпью. а если еще и за руль, то медленно четвертует, хоть мне и 23почти. как им хватило совести уйти, даже не посмотрев что случилось с другими. может мой мозг маленький, но в голову не укладывается.
пс поступал когда то сам туда, но учится там не стал
Profile CardPM
  0/+4  
evge
post Mar 25 2013, 13:09 
Отправлено #1282


Постоялец



Сообщений: 299



Цитата(Hawk @ Mar 25 2013, 14:03)
Я еще раз буду циничным. Не верю я в такие сообщения от новичков. Никакой гарантии, что это не мошенничество, нет. К тому же уже второе такое же.
*


Вот ведь человек, верю, не верю, там же номер есть, это номер его родного брата(сосед он мой), позвоните и пообщайтесь.
Profile CardPM
  0/0  
RomanK03
post Mar 25 2013, 13:09 
Отправлено #1283


Продвинутый



Сообщений: 143
ВАЗ 2106,OPEL-OMEGA B


Насчет водеообращения-черт его знает... Просто не верится,что этот ****** спокойно,без зазрения совести может ходить по земле, в то время,как...
Profile CardPM
  0/0  
galchonok86
post Mar 25 2013, 13:09 
Отправлено #1284


Пользователь



Сообщений: 65
хожу пешком


[quote=FOR_var_D,Mar 25 2013, 14:02]
и наверное правильно было бы скинуть счета обоих семей..... Вы уж как-то узнайте и счет семьи пострадавшего пассажира..... Общее горе наверное объединяет теперь обе семьи....(((((
*
[/
Пассажира звали андрей. Ему было всего 22 года.сочувствуем всей его семье и близким, а также близким водителя.
Profile CardPM
  0/0  
st@sik@
post Mar 25 2013, 13:10 
Отправлено #1285


Новичок



Сообщений: 4



ссылка фото http://vk.com/kamylyaashmelya?z=photo-3701...14712_154621908

Сообщение отредактировал st@sik@ - Mar 25 2013, 13:24
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Mar 25 2013, 13:10 
Отправлено #1286


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(D2MD @ Mar 25 2013, 14:06)
А Настя всем в соцсетях трындит Мишину обмазку и получает кучу сочувствий от друзей и подружек...
*

Бедная настя, всё никак не поймет что это не тот человек с кем можно прожить всю жизнь не стыдясь. Нормальная девчонка отключила бы телефон и оборвала все контакты с мразью, ссыкло и убийцей. Мажорная девчонка будет жалеть крысёныша, пока бабки у его родителей не кончатся.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
D2MD
post Mar 25 2013, 13:11 
Отправлено #1287


Гуру



Сообщений: 6 093



Цитата(Lavrikml @ Mar 25 2013, 14:07)
откуда вам это известно?
*

Из инета... smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hawk
post Mar 25 2013, 13:11 
Отправлено #1288


старожил



Сообщений: 10 960
Из: Чебоксары



Цитата(evge @ Mar 25 2013, 14:09)
Вот ведь человек, верю, не верю, там же номер есть, это номер его родного брата(сосед он мой), позвоните и пообщайтесь.
*

Придите в офис На-связи, покажите документы, попросите о помощи. Помогут, разместят. И люди помогут.
А звонить кому-то кого ни разу в жизни не видел и не слышал - таких СМС на телефон приходит раз в месяц. Иногда даже звонят с просьбой о помощи. Вам примеры привести?

--------------------
Все будет хорошо!!!
Profile CardPM
  0/+3  
RomanK03
post Mar 25 2013, 13:11 
Отправлено #1289


Продвинутый



Сообщений: 143
ВАЗ 2106,OPEL-OMEGA B


Хотя да,все верно. О какой совести может идти речь, когда видишь их поведение после ДТП!!! Ссыкло поганое,тварюга!
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Mar 25 2013, 13:14 
Отправлено #1290


Гуру



Сообщений: 6 093



Цитата(NERV @ Mar 25 2013, 14:10)
Бедная настя, всё никак не поймет что это не тот человек с кем можно прожить всю жизнь не стыдясь. Нормальная девчонка отключила бы телефон и оборвала все контакты с мразью, ссыкло и убийцей. Мажорная девчонка будет жалеть крысёныша, пока бабки у его родителей не кончатся.
*

Чёта не похожа она на совсем мажорку. Просто гормоны отравляют юный мозг.
Самца ей надо! Производителя, с хорошим генофондом и наследственностью хотя бы на одну неделю! Но где таких в её окружении то взять?? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 25 2013, 13:15 
Отправлено #1291


Гуру



Сообщений: 10 110



Интересные новости: позвонил знакомым в ФСКН. Мой источник утверждает, что сообщение горадминистрации несколько неверное.

Он утверждает, что с наркотиками был задержан совершенно посторонний парень. Проезжая мимо, он вышел и начал помогать или что то там делать на месте ДТП. Почему то его приняли за водителя и начали избивать. Патрульные отвели в машину. Досмотрели. Нашли марихуану. Передали в ГНК. Те свозили на анализы и доказали употребление канабисса.

Теперь вопрос к очевидцам - наблюдали вы нечто подобное? Кого там бить начали?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

538 Страницы « < 84 85 86 87 88 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: