Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

"девушки" за рулем оборзели , что за хамки "бабы"?

jenechek777
post Mar 21 2013, 09:34 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 125



Цитата(KOT21 @ Mar 21 2013, 10:30)
ПС как фото выложить? Пишет ошибка Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов.
*


Необходимо сжать фотографию, а после попробуйте снова загрузить.
Сделать это можно в стандартной программе Microsoft office picture manager)
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Mar 21 2013, 09:36 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(ValeraL @ Mar 21 2013, 08:40)
я так понимаю, кто платит, тот и танцует, причем тут рабовладение. Если жена пойдет и купит сама авто без ведома ТС, я так думаю он ей ничего не скажет кроме молодец и будь осторожна на дороге.
*


я не спорю. но на мой взгляд равноправием в семье и уважением не пахнет.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+2  
zeta-2907
post Mar 21 2013, 09:39 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(KOT21 @ Mar 21 2013, 10:30)
ПС как фото выложить?
*


отправьте письмом на avtoradio21@rambler.ru

я Вам помогу. так уж и быть.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 21 2013, 10:16 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(MuxaHuk @ Mar 21 2013, 09:54)
молодец,  умно поступил,  так и надо
бывают случаи когда проезд приходится закрывать паре машин, тогда на бумажке номер пишу, что бы убрать мог в любой момент
*

даже не знаю что теперь делать после этой темы,сколько злости то,надеюсь только на форуме.
Хотя сегодня зашла на него ,тоже хотела попросить мужчин у которых их вторые половинки ездят иногда в проезде вдоль Московского пр. в районе бизнес-центра на Афанасьева , что бы объяснили что приоритет имеет тот водитель у которого полоса свободна. Мужики все понимают, а вот женщины,ладно одна тупая на джипе белом попалась,думаю не по статусу ей наверное перед моей машиной задом сдавать, или на сугроб залазить,но сегодня девчонка на Калине уперлась. Я бы конечно могла тоже свои права качать, но честно не хотела что бы вы мужики над двумя бабами там ржали.
Насчет колес. Закрыла на парковке машины сегодня,оставила табличку с телефоном, теперь и это буду бояться делать если вы дорогие и обозленные сейчас без разбора будете колеса спускать pardon.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
KOT21
post Mar 21 2013, 10:24 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(zeta-2907 @ Mar 21 2013, 10:39)
отправьте письмом на avtoradio21@rambler.ru

я Вам помогу. так уж и быть.
*

отправил
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 21 2013, 10:26 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Mar 21 2013, 11:16)
даже не знаю что теперь делать после этой темы,сколько злости то,надеюсь только на форуме.
Хотя сегодня зашла на него ,тоже хотела попросить мужчин у которых их вторые половинки ездят иногда в проезде вдоль Московского пр. в районе бизнес-центра на Афанасьева , что бы объяснили что приоритет имеет тот водитель у которого полоса свободна. Мужики все понимают, а вот женщины,ладно одна тупая на джипе белом попалась,думаю не по статусу ей наверное перед моей машиной задом сдавать, или на сугроб залазить,но сегодня девчонка на Калине уперлась. Я бы конечно могла тоже свои права качать, но честно не хотела что бы вы мужики над двумя бабами там ржали.
Насчет колес. Закрыла на парковке машины сегодня,оставила табличку с телефоном, теперь и это буду бояться делать если вы дорогие и обозленные сейчас без разбора будете колеса спускать pardon.gif
*

не, ты не поняла, мы не обозленные, мы хотим чтобы вы были равными на дороге biggrin.gif но как то плохо у вас получается, а вы не стараетесь pardon.gif вот из года в год тема и поднимается, когда терпение заканчивается от вашей вакханалии на дороге biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 21 2013, 10:28

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 21 2013, 10:38 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Skite @ Mar 21 2013, 11:26)
не, ты не поняла, мы не обозленные, мы хотим чтобы вы были равными на дороге  biggrin.gif но как то плохо у вас получается, а вы не стараетесь  pardon.gif вот из года в год тема и поднимается, когда терпение заканчивается от вашей вакханалии на дороге  biggrin.gif
*

Вы сами то уважаете нас за рулем? не думаю что некоторые поступки что совершаются, могли бы сделать перед мужчинами. На днях в проезде на С.Михайлова где Сбербанк , если кто знает это место там машины паркуются вдоль. Парень на десятке ,телефон у уха выезжал передом !!! не глядя прямо перед нашей сотрудницей,оттормозилась она в 20 см,АБС есть, так он даже не остановился ,не извинился и первый так проехал,сделал бы он такое перед мужиком dry.gif .Она между прочим не чайник, постоянная езда в т.ч. межгород.

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 21 2013, 10:40
Profile CardPM
  -1/+2  
Иван Иваныч
post Mar 21 2013, 10:41 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(klassik393 @ Mar 21 2013, 11:38)
Вы сами то уважаете нас за рулем? не думаю что некоторые поступки что совершаются, могли бы сделать перед мужчинами. На днях в проезде на С.Михайлова где Сбербанк , если кто знает это место там машины паркуются вдоль. Парень на десятке ,телефон у уха выезжал передом !!! не глядя прямо перед нашей сотрудницей,оттормозилась она,АБС есть, так он даже не остановился ,не извинился и первый так проехал,сделал бы он такое перед мужиком dry.gif .Она между прочим не чайник, постоянная езда в т.ч. межгород.
*

Ну это не показатель acute.gif Я бы девушку пропустил

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Mar 21 2013, 10:41 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(KOT21 @ Mar 21 2013, 11:24)
отправил
*


фото

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 03202013486.jpg
 - Размер: 295,1кб, Скачано: 97

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Ю-питер
post Mar 21 2013, 10:50 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: города грехов
железный конь


Цитата(Митрофаныч1987 @ Mar 21 2013, 09:55)
А вдруг у меня выкрутят,а у меня уже есть запас.7 штук.Мне один раз в собственном дворе по три болта с задних колес с каждой стороны выкрутили.С тех пор я еще и болты с собой вожу
*

Так значит всё-таки не одни "бабы" такие оборзевшие? Ведь и вы не исключаете того, что приходится иногда перегорождать пути, блокировать авто. huh.gif

--------------------
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Profile CardPM
  0/+2  
KOT21
post Mar 21 2013, 11:01 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(zeta-2907 @ Mar 21 2013, 11:41)
фото
*

Спасибо! Кстати она туда минут 5 залазила! Я бы так не смог unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Mar 21 2013, 11:04 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(KOT21 @ Mar 21 2013, 12:01)
Спасибо! Кстати она туда минут 5 залазила! Я бы так не смог unknw.gif
*


я тоже думаю, как она умудрилась... хожу там каждый день (гараж рядом)
впервые такое вижу
жильцы так не встают. наверное посетительница стоматологии или центра проблем кожи

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Mar 21 2013, 11:10

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Митрофаныч1987
post Mar 21 2013, 11:07 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(Ю-питер @ Mar 21 2013, 11:50)
Так значит всё-таки не одни "бабы" такие оборзевшие? Ведь и вы не исключаете того, что приходится иногда перегорождать пути, блокировать авто.  huh.gif
*

не исключаю,но в таких ситуациях не был,я лучше подальше поставлю где место есть,зато буду уверен что моя машина никому не мешает
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Mar 21 2013, 11:09 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Mar 21 2013, 11:38)
Вы сами то уважаете нас за рулем? не думаю что некоторые поступки что совершаются, могли бы сделать перед мужчинами. На днях в проезде на С.Михайлова где Сбербанк , если кто знает это место там машины паркуются вдоль. Парень на десятке ,телефон у уха выезжал передом !!! не глядя прямо перед нашей сотрудницей,оттормозилась она в 20 см,АБС есть, так он даже не остановился ,не извинился и первый так проехал,сделал бы он такое перед мужиком dry.gif .Она между прочим не чайник, постоянная езда в т.ч. межгород.
*

вы уже для себя хотя бы определитесь, кто вы есть? водитель или женщина biggrin.gif
как мне определится в потоке, кто передо мной едет? поставь на крышу большую туфлю, буду знать и боятся biggrin.gif
опять требуете себе преференций? или все таки хотите быть равными? определись уже pardon.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 21 2013, 11:13

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Mar 21 2013, 11:12 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Skite @ Mar 21 2013, 12:09)
вы уже для себя хотя бы определитесь, кто вы есть? водитель или женщина  biggrin.gif
как мне определится в потоке, кто передо мной едет? поставь на крышу большую туфлю, буду знать и боятся  biggrin.gif
*

Ты же и так профи , женщин за рулем и их маневры определяешь запросто biggrin.gif .
Если бы Вы сами относились к женщине за рулем так же как к мужчине, этой темы бы не было tongue.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 21 2013, 11:14
Profile CardPM
  0/+1  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: