Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"девушки" за рулем оборзели , что за хамки "бабы"?

знаток дела
post Mar 21 2013, 08:40 
Отправлено #16


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 043
Из: вне
Suzuki Ertiga


Цитата(KOT21 @ Mar 21 2013, 01:21)
ПС тема для вас дамы! Хватит плять на дорогах себя так вести, базарить по телефону(одновременно поворачивая на сложных перекрестках)!
*


не раз такое видел... вчера такая "умница" на Шеви-ниве так стояла на Ленкоме.

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/0  
Митрофаныч1987
post Mar 21 2013, 08:47 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 322



Вспомнил случай.Когда одна женщина привезла ребенка в садик и оставила машину на проезжей части.Садик находился во дворах.Там часто так оставляли машины,но мужчины они заганяли чуть ли не в сугроб чтоб другие могли проехать.Ну так эта девушка оставила машину на проезжей.Я ехал как раз за ней и мне надо было подъехать к подъезду чтоб коробки вынести отвести в район старый хлам.Она оставила машину.,Я ей говорю чтоб она чуть чуть переставила чтоб другие могли проехать.На что она мне Ответила-Что не надолго отведет ребенка и вернется.А я торопился тогда.Я ей в ответил если не уберет я ей прокалю колеса.Она так же ушла не придавая этому внимания.Прокалывать колеса я не стал а просто выкрутил у всех 4 колес нипеля и забрал себе.А сам объехал вокруг дома.После загрузки я увидел что она бегает вокруг машины и разговаривает по телефону.Что было дальше я не знаю.Уехал
Profile CardPM
  -8/+33  
Pasha Monster
post Mar 21 2013, 08:52 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 356
Из: НЮР



Митрофаныч1987, жоско проучил, только нипеля-то зачем забрал?, оставил бы на капоте с запиской acute.gif
Profile CardPM
  0/+6  
MuxaHuk
post Mar 21 2013, 08:54 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(Митрофаныч1987 @ Mar 21 2013, 09:47)
Вспомнил случай.Когда одна женщина привезла ребенка в садик и оставила машину на проезжей части.Садик находился во дворах.Там часто так оставляли машины,но мужчины они заганяли чуть ли не в сугроб чтоб другие могли проехать.Ну так эта девушка оставила машину на проезжей.Я ехал как раз за ней и мне надо было подъехать к подъезду чтоб коробки вынести отвести в район старый хлам.Она оставила машину.,Я ей говорю чтоб она чуть чуть переставила чтоб другие могли проехать.На что она мне Ответила-Что не надолго отведет ребенка и вернется.А я торопился тогда.Я ей в ответил если не уберет я ей прокалю колеса.Она так же ушла не придавая этому внимания.Прокалывать колеса я не стал а просто выкрутил у всех 4 колес нипеля и забрал себе.А сам объехал вокруг дома.После загрузки я увидел что она бегает вокруг машины и разговаривает по телефону.Что было дальше я не знаю.Уехал
*

молодец, умно поступил, так и надо
бывают случаи когда проезд приходится закрывать паре машин, тогда на бумажке номер пишу, что бы убрать мог в любой момент
Profile CardPM
  -1/+7  
Митрофаныч1987
post Mar 21 2013, 08:55 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(Pasha Monster @ Mar 21 2013, 09:52)
Митрофаныч1987,  жоско проучил, только нипеля-то зачем забрал?, оставил бы на капоте с запиской acute.gif
*

А вдруг у меня выкрутят,а у меня уже есть запас.7 штук.Мне один раз в собственном дворе по три болта с задних колес с каждой стороны выкрутили.С тех пор я еще и болты с собой вожу
Profile CardPM
  0/+1  
Митрофаныч1987
post Mar 21 2013, 09:01 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(MuxaHuk @ Mar 21 2013, 09:54)
молодец,  умно поступил,  так и надо
бывают случаи когда проезд приходится закрывать паре машин, тогда на бумажке номер пишу, что бы убрать мог в любой момент
*

Я бумашку тоже оставляю,чаще получается на ярмарке когда мест нету,блокирую пару машин,и оставляю записку с номером у себя под лобовухой и им тоже под дворник кладу.Меня тоже на рынке так заблокировали два года назад,пол часа пинали били машину с другом и никто не подходил,сигналка не срабатывала.С дргуой стороны водитель выехал и мы тоже выехали,а на последок заднюю включил и въехал тому кто нас заблокировал и спокойно уехал.Я конечно понимаю что не правильно поступил но меня это тогда так взбесило.
Profile CardPM
  -1/+4  
bombastic
post Mar 21 2013, 09:05 
Отправлено #22


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(Pasha Monster @ Mar 21 2013, 09:52)
Митрофаныч1987,  жоско проучил, только нипеля-то зачем забрал?, оставил бы на капоте с запиской acute.gif
*

все правильно сделал.в следующий раз думать будет своей башкой.
зы.я бы еще в бензобак нассал))

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -3/+1  
MuxaHuk
post Mar 21 2013, 09:06 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(Митрофаныч1987 @ Mar 21 2013, 10:01)
Я бумашку тоже оставляю,чаще получается на ярмарке когда мест нету,блокирую пару машин,и оставляю записку с номером у себя под лобовухой и им тоже под дворник кладу.Меня тоже на рынке так заблокировали два года назад,пол часа пинали били машину с другом и никто не подходил,сигналка не срабатывала.С дргуой стороны водитель выехал и мы тоже выехали,а на последок заднюю включил и въехал тому кто нас заблокировал и спокойно уехал.Я конечно понимаю что не правильно поступил но меня это тогда так взбесило.
*

ну я на ярмарке и работаю:-) только тут такие проблемы. выезжают тут постоянно, мне бок помяли, и так же всё уезжают, радует что у меня каско
Profile CardPM
  0/0  
Митрофаныч1987
post Mar 21 2013, 09:07 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(MuxaHuk @ Mar 21 2013, 10:06)
ну я на ярмарке и работаю:-) только тут такие проблемы. выезжают тут постоянно,  мне бок помяли,  и так же всё уезжают,  радует что у меня каско
*

на тот момент когда я тому въехал у меня фаркоп стоял,я за бампер не волновался
Profile CardPM
  0/+1  
MuxaHuk
post Mar 21 2013, 09:09 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(Митрофаныч1987 @ Mar 21 2013, 10:07)
на тот момент когда я тому въехал у меня фаркоп стоял,я за бампер не волновался
*

тут бывало въедут и уедут, а номер останется:-D
Profile CardPM
  0/0  
Voloda
post Mar 21 2013, 09:11 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 675



Цитата(Митрофаныч1987 @ Mar 21 2013, 10:01)
Меня тоже на рынке так заблокировали два года назад,пол часа пинали били машину с другом и никто не подходил,сигналка не срабатывала.С дргуой стороны водитель выехал и мы тоже выехали,а на последок заднюю включил и въехал тому кто нас заблокировал и спокойно уехал.Я конечно понимаю что не правильно поступил но меня это тогда так взбесило.
*

по этому поступку и по тому, что выше " Прокалывать колеса я не стал а просто выкрутил у всех 4 колес нипеля и забрал себе... " видно, что чел ты серьезный)))
Profile CardPM
  0/+3  
Митрофаныч1987
post Mar 21 2013, 09:15 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 322



Ну а зачем я буду дырявить колеса,чтоб она потом новые покупала,или же заклеивал,Новые нипеля дешевле стоят.Ну и потому если кто будет свидетел,там уж можно новые нипеля купить разобратся на месте без ментов и тому подобное.А то что на рынке это да.поступил жестко.признаю виноват
Profile CardPM
  -1/0  
Митрофаныч1987
post Mar 21 2013, 09:21 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 322



На прошлых выходных стою на ярмарке.Жду друга в машине.И тут мимо проходят две девушки показывая на мою машину и одна другой говорит "смотри у гранты передний бампер снизу треснут.А другая её в ответ "Это не гранта,это калина.Обходят мою машину сзади и смотрят на шильдики а их и нету.Я их убрал.А у меня калина на самом деле.Продолжаю следить за ними.А они садятся в свою ладу гранту и уезжают yes.gif
Profile CardPM
  -7/+1  
jenechek777
post Mar 21 2013, 09:22 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 125



И все же так ведь поступают не только водители женского пола, хамла среди мужчин-водителей не меньше, увы. А потому, я считаю, что это все элементарное отсутствие культуры... "А раз уж муж гаишник, то я королева" - вероятно считает дама на солярисе.

Отличный пример парковка у дома. Кто-то старается встать так чтобы поместились все соседи, а кто-то ставит машину как попало, совершенно не задумываясь об окружающих, делай замечания, не делай...Толку ноль. Редко кто думает о других, в основном все о себе.
Profile CardPM
  0/+11  
KOT21
post Mar 21 2013, 09:30 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 322



Номер авто в026рк21рус! Встала прям на пешеходной дорожке!
Больше всего взбесила что женщине с ребенком начала орать что у нее муж гаишник!
ПС это двор водопроводная 22!
ПС как фото выложить? Пишет ошибка Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов.
Profile CardPM
  -1/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: