Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Как спасают людей, попавших в ДТП , в Германии и у нас в России (конкретно приведён пример по Чувашии)

< DmiTriy >
post Mar 19 2013, 20:23 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 551



Слов нет ... позорище
Profile CardPM
  0/0  
D.Y.G.
post Mar 19 2013, 22:42 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(SPWizard @ Mar 19 2013, 20:38)
новокаин 30 рублей стоит
*
Противопоказания новокаина Высокая чувствительность, возраст до 12 лет. Срочные операции, вызывающие сильную потерю крови. Явные фиброзные инверсии в тканях (для наркоза методом ползучего инфильтрата). Побочные явления новокаина Головокружение, быстрое утомление, пониженное артериальное давление, коллапс, шок, аллергические проявления (дерматит, шелушение эпидермиса). Передозировка. Проявления: бледность дермы и слизистых оболочек, головокружение, тошнота, рвота, холодный пот, учащенное дыхание, тахикардия, понижение АД, способное привести к коллапсу. Влияние на центральную нервную систему отражается в беспричинном страхе, галлюцинациях, судорогах, механических возбуждениях. Терапия: создание необходимой вентиляции легких с использованием кислорода, внутривенное впрыскивание быстродействующих препаратов для общего наркоза, в сложных ситуациях - дезинтоксикационное и симптоматическое лечение. Особые характеристики новокаина Не проникает через слизистые оболочки; не создает поверхностной анестезии. Лекарственная толерантность новокаина При внутривенном введении усиливает угнетающий эффект на центральную нервную систему препаратов для общего наркоза, снотворных, седативных средств, наркотических анальгетиков и транквилизаторов.
Пара-аминобензойная кислота служит антагонистом антибактериальных сульфаниламидов.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new425.html
а что скажут медики???

Сообщение отредактировал D.Y.G. - Mar 19 2013, 22:43
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 20 2013, 06:53 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(D.Y.G. @ Mar 19 2013, 23:42)
Противопоказания новокаина Высокая чувствительность, возраст до 12 лет. Срочные операции, вызывающие сильную потерю крови. Явные фиброзные инверсии в тканях (для наркоза методом ползучего инфильтрата). Побочные явления новокаина Головокружение, быстрое утомление, пониженное артериальное давление, коллапс, шок, аллергические проявления (дерматит, шелушение эпидермиса). Передозировка. Проявления: бледность дермы и слизистых оболочек, головокружение, тошнота, рвота, холодный пот, учащенное дыхание, тахикардия, понижение АД, способное привести к коллапсу. Влияние на центральную нервную систему отражается в беспричинном страхе, галлюцинациях, судорогах, механических возбуждениях. Терапия: создание необходимой вентиляции легких с использованием кислорода, внутривенное впрыскивание быстродействующих препаратов для общего наркоза, в сложных ситуациях - дезинтоксикационное и симптоматическое лечение. Особые характеристики новокаина Не проникает через слизистые оболочки; не создает поверхностной анестезии. Лекарственная толерантность новокаина При внутривенном введении усиливает угнетающий эффект на центральную нервную систему препаратов для общего наркоза, снотворных, седативных средств, наркотических анальгетиков и транквилизаторов.
Пара-аминобензойная кислота служит антагонистом антибактериальных сульфаниламидов.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new425.html
а что скажут медики???
*

во-первых, у любого препарата есть противопоказания.
во-вторых, никто не заставляет литрами его колость, чтоб передозировка была
в-третьих, от местного применения одного кубика никто никогда не умирал и в ишемический шок не впадал
в-четвертых, тот дальнобой сто пудов счастлив был бы, еслиб у него побочные эффекты начались от препарата, главное чтоб анестезия подействовала.

ну и в-пятых - про это я и говорил - "мало того, что народ не умеет ПП оказывать, но еще и боится навредить больному"

ЗЫ: когда водку пьете не боитесь осложнений после применения препарата в виде похмелья, рвоты, головокружения, сонного состояния, буйного поведения, аутизма, передозировки, пищевого отравления?
Profile CardPM
  0/+3  
aster-max
post Mar 20 2013, 08:32 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(diman3d @ Mar 18 2013, 15:16)
точно? имхо емерженси приедет и заберет в любом случае, а дальше -  выставят счет. можешь - оплатишь, нет - испортишь себе кредитную историю со всеми вытекающими
*


Правильно, госпитализируют и первую помощь оказывают в Европе и Америке бесплатно. При отстутствии страховки и документов можешь назвать себя как угодно, а потом сбежать - это не тюрьма. Все нищеброды там так делают. У нормальных людей страховка есть и они себе не парят мозги.

Сообщение отредактировал aster-max - Mar 20 2013, 08:33
Profile CardPM
  0/0  
Bizon_al
post Mar 20 2013, 11:45 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 653



Цитата(ПадоноГ @ Mar 19 2013, 15:36)
я вот иногда думаю, что было бы если б мы проиграли вторую мировую? думаю жили бы куда лучше чем сейчас. был недавно в германии, и уезжать обратно оттуда совсем не хотелось.
*


Да, это Вы моему деду скажите (покойному), который в концлагерях провел войну...

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  -1/+2  
-правда-
post Mar 20 2013, 12:08 
Отправлено #36


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(ПадоноГ @ Mar 19 2013, 16:36)
я вот иногда думаю, что было бы если б мы проиграли вторую мировую? думаю жили бы куда лучше чем сейчас. был недавно в германии, и уезжать обратно оттуда совсем не хотелось.
*

Офф. конечно, если бы проиграли тебя бы точно не было, в плане ОСТ не было для вас никаких перспектив biggrin.gif
Цитата(Bizon_al @ Mar 20 2013, 12:45)
Да, это Вы моему деду скажите (покойному), который в концлагерях провел войну...
*

Он явно не слышал про освенцим, мне там нравится девиз "работа делает свободным" демократично то как biggrin.gif
Цитата(D2MD @ Mar 18 2013, 22:03)
Лом и лопата - это сильно!
Сейчас генерала от МЧС перевели армию поднимать!
Чурка у меня есть: будет потёмкинский полк в форме от Юлдашкина и все сержанты на камри и вся остальная армия в портянках и штыкножами...
Опыт соответствующий у спасателя есть... pardon.gif
*

Ну если на местном уровни пи....т деньги я не уверен, что конкретно Шойгу в этом виноват, друг служит в стратегической части охране аэродрома, при сердюке летало 2 самолета из 30, за 2 месяца, после тотальной смены руководства на ходу все самолеты, для меня это показатель, так сказать инфа из первоисточника rolleyes.gif

Сообщение отредактировал -правда- - Mar 20 2013, 12:14
Profile CardPM
  0/+1  
пашОК
post Mar 20 2013, 12:18 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(ПадоноГ @ Mar 19 2013, 16:36)
я вот иногда думаю, что было бы если б мы проиграли вторую мировую? думаю жили бы куда лучше чем сейчас. был недавно в германии, и уезжать обратно оттуда совсем не хотелось.
*


у вас совесть есть чушь такую писать? Ради интереса, поищите планы Гитлера в отношении населения СССР после победы фашистской германии. Вас в "их" будущем нет

Сообщение отредактировал пашОК - Mar 20 2013, 12:18

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  -1/+1  
SPWizard
post Mar 20 2013, 15:48 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(пашОК @ Mar 20 2013, 13:18)
у вас совесть есть чушь такую писать? Ради интереса, поищите планы Гитлера в отношении населения СССР после победы фашистской германии. Вас в "их" будущем нет
*

ну если до конца углубляться в историю, в планах Гитлера не было Евреев и прочих Неарийцев, ну и нескольких городов, которые он хотел разрушить под корень. остальное все должно было остаться и пахать на благо "Оси"
Италию, Латвию, Польшу ведь не разрушили, хотя нагнули под себя
а вот Британцы и Америкосы как раз таки и нагнули СССР своим лендлизом, хотя Союзники типа

Сообщение отредактировал SPWizard - Mar 20 2013, 15:50
Profile CardPM
  -1/0  
пашОК
post Mar 20 2013, 16:47 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(SPWizard @ Mar 20 2013, 16:48)
ну если до конца углубляться в историю, в планах Гитлера не было Евреев и прочих Неарийцев, ну и нескольких городов, которые он хотел разрушить под корень. остальное все должно было остаться и пахать на благо "Оси"
Италию, Латвию, Польшу ведь не разрушили, хотя нагнули под себя
а вот Британцы и Америкосы как раз таки и нагнули СССР своим лендлизом, хотя Союзники типа
*


насколько помню, планировалось "устранить" порядка 80% населения Союза. Оставшихся должно было хватить для обслуживания потребностей рейха в природных богатствах и производственных мощностях.

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/+2  
kondor77
post Mar 20 2013, 17:21 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


"Ну чтож, дорогие товарищи, сейчас я буду ругаться матом. Сильно. Казалось бы, вроде бы приличный человек, доктор… Но повод есть. Достало. Но обо всем по порядку…

Пришел я сейчас на сутки. Принимаю смену. Расписываюсь в журнале учетных препаратов под аккомпанемент телевизора. По телеку показывают саммит АТЭС и дорогой товарищ Путин, который Владимир Владимирович, уверенно так пи...дит о том, что будет улучшаться отечественное здравоохранение. Жить станет лучше, жить станет веселее… И захотелось взять дорогого товарища с собой на сутки, показать, живущему на другой планете россиянину нашу реальность...."
http://savcho.livejournal.com/2807.html

Сообщение отредактировал kondor77 - Mar 20 2013, 17:22

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
Lesorub
post Mar 20 2013, 17:31 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 579
Из: Высотки на заливе



мп визард, извини, думал что ты адвекват...
никогда, повторю, никогда у нацистов, коим сейчас является евросоюз не было даже мысли о том как улучшить благостояние СССР.
Была просто мысль о присоединении восточных территорий. с захватом ресурсов коим являлость не просто чернозем (или что ты там прилдумаешь) а сомое главное - людские

--------------------
Алкоголь, табачный смрад! Я изящен и **сдат.
Profile CardPM
  -1/0  
SPWizard
post Mar 20 2013, 17:42 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Lesorub @ Mar 20 2013, 18:31)
никогда, повторю, никогда у нацистов, коим сейчас является евросоюз не было даже мысли о том как улучшить благостояние СССР.
*

адекват, а кто тебе написал что нацисты жизнь в СССР хотели улучшить? я писал то что знаю из истории - то что УНИЧТОЖАТЬ союз никто не хотел, даже Гитлер, хотели только захватить Европейскую часть нынешней России, большей частью им были интересны Украина и Беларусь. Питер разрушить хотели. Москву прогнуть.. а все что за Уралом, фрицев вообще не интересовало wink.gif оставшиеся бы пахали на благо "ОСИ"! знаешь что такое "Ось"? это не СССР

Сообщение отредактировал SPWizard - Mar 20 2013, 17:53
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Mar 21 2013, 09:00 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(-правда- @ Mar 20 2013, 13:08)
Ну если на местном уровни пи....т деньги я не уверен, что конкретно Шойгу в этом виноват, друг служит в стратегической части охране аэродрома, при сердюке летало 2 самолета из 30, за 2 месяца, после тотальной смены руководства на ходу все самолеты, для меня это показатель, так сказать инфа из первоисточника  rolleyes.gif
*

Вот и я говорю...
Сделают один Потемкинский полк и будут нам про него сказки рассказывать...... pardon.gif
Зы кстати Шойгу до сих пор не отчитался куда дел деньги на строительство 70 самолётов бе 200. Посему все деньги освоил, а на крыло всего 6 поставил???? pardon.gif
бе 200 - это тот самый с которого его друган Путлер леса от пожара бомбил... biggrin.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Mar 21 2013, 09:04
Profile CardPM
  0/+1  
-правда-
post Mar 21 2013, 13:40 
Отправлено #44


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(D2MD @ Mar 21 2013, 10:00)
Вот и я говорю...
Сделают один Потемкинский полк и будут нам про него сказки рассказывать...... pardon.gif 
Зы кстати Шойгу до сих пор не отчитался куда дел деньги на строительство 70 самолётов бе 200. Посему все деньги освоил, а на крыло всего 6 поставил???? pardon.gif
бе 200 - это тот самый с которого его друган Путлер леса от пожара бомбил... biggrin.gif
*

Не далекого ума я смотрю Вы facepalm_ani.gif Еще не видел ни одной информации про так называемый сей потемкинский авиационный полк, информация исключительно от друга, который служит там, или его (друга) скоро на радио и ТВ пригласят с просьбой рассказать об этом? facepalm_ani.gif Паранойя она такая паранойя biggrin.gif

Вы бы пошли в ближайшую городскую ВПЧ и сравнили бы что там было до нулевых и теперь
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Mar 21 2013, 13:51 
Отправлено #45


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(SPWizard @ Mar 20 2013, 18:42)
адекват, а кто тебе написал что нацисты жизнь в СССР хотели улучшить? я писал то что знаю из истории - то что УНИЧТОЖАТЬ союз никто не хотел, даже Гитлер, хотели только захватить Европейскую часть нынешней России, большей частью им были интересны Украина и Беларусь. Питер разрушить хотели. Москву прогнуть.. а все что за Уралом, фрицев вообще не интересовало  wink.gif оставшиеся бы пахали на благо "ОСИ"! знаешь что такое "Ось"? это не СССР
*

Визард открою тебе маленькую тайну про план ОСТ написанный дедушкой генрихом гиммлером, предполагалось уничтожить от 70 до 80% населения проживающего на территории советского союза, остальных 20 предполагалась поселить за уральский хребет или вывезти в южную Америку. Еще один момент, собирались оставить предпочтительно только русское население, имеющее хоть какие то благородные черты Ариев, чувашей, марийцев, удмуртов и прочих считали варварами они подлежали полному уничтожению никаких абы кабы тут не было. Никто никого оставлять не собирался только уничтожение. Сомневаетесь, прочитайте про Освенцим где спокойно умертвляли советских детей выкачивая из них кровь ибо плазма для раненых была в цене, а у детей самая хорошая кровь. Не стройте иллюзий.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: