Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Как спасают людей, попавших в ДТП , в Германии и у нас в России (конкретно приведён пример по Чувашии)

НАСоболе
post Mar 18 2013, 21:42 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 116



А многие из НАС умеют оказывать первую поиощь при ДТП,кто из сдавших на ВУ помнит отличие артериального и венозного кровотечения,кто может тормознуть фуру отцепить её от прицепа,затянуть кровотечение,написать время на бумаге и закрепить на стягивающей повязке,дернуть с другой стороны и непобояться испачкать свою кофту за 350руб кровью."Я думаю,знаю и надеюсь меня это обойдет",зря так думаем и обходим проблему стороной,ВСЕ МЫ НА ДОРОГЕ всеголишь плательщики транспортного налога для бюджета,все равны и водительт Наваро на встречке,и все кто в Уазе,и водитель фуры,и пешеход без светоотражающей повязки идущий вдоль шоссе...
Profile CardPM
  0/+9  
НАСоболе
post Mar 18 2013, 21:44 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 116



Гражданская война на дороге,мы убиваем друг друга...
Profile CardPM
  -2/+1  
D.Y.G.
post Mar 18 2013, 23:14 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(zeta-2907 @ Mar 18 2013, 17:16)
даже просто навернувшись от души на сплошном льду пешеходных тротуаров Московского проспекта, приходят мысли что в этой стране не хочется стареть.. не представляю как наши старики передвигаются по таким дорогам...

видео полезно тем, кто любить гонять. в любую погоду. тем кто садится пьяным за руль. если они готовы это перенести такие тяготы, пусть летают дальше в любом состоянии и при любой погоде.
*
Видео ужасное, жалко людей, но как обычно гнал один, другой ехал спокойно по своей полосе. Тихая езда это не панацея от ДТП, если бы было всё так просто, соблюдай скоростной режим и живи до ста лет. Возможно у меня память плохая, не могу вспомнить про ДТП НСника с НСником, не отрицаю возможность, а так ДТП происходят каждый день с трезвыми и спокойными водителями.

Сообщение отредактировал D.Y.G. - Mar 18 2013, 23:14
Profile CardPM
  -1/0  
вова770
post Mar 19 2013, 05:17 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 35
2114


о скорости скорой. едем по богданке со стороны кладбища. За 100 метров до светофора догоняет скорая с мигалкой, ей надо налево. Скорая встала на левую полосу, сирена включена не пропускают, на встречке тоже движение. Я по правой проехал прямо перекресок развернулся и выехал раньше ее. Ядумаюне правы как водители других автомобилей, ьак и сами водители экстренных служб, они не хотят торопиться
Profile CardPM
  -1/0  
Skvepens
post Mar 19 2013, 07:16 
Отправлено #20


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Всё это очень и очень печально. Чиновникам ср....ть на народ. У них другие "проблемы".

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
levsha
post Mar 19 2013, 10:12 
Отправлено #21


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Цитата(Skvepens @ Mar 19 2013, 08:16)
Всё это очень и очень печально. Чиновникам ср....ть на народ. У них другие "проблемы".
*
После победы над "третьим рейхом" мы уже успели проиграть следующую войну. Реальной властью обладают враги России. Теперь следует трезво оценить своё положение и вести освободительную борьбу. Другого пути для выживания нет.
Profile CardPM
  0/+5  
SPWizard
post Mar 19 2013, 11:05 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(НАСоболе @ Mar 18 2013, 22:42)
А многие из НАС умеют оказывать первую поиощь при ДТП,кто из сдавших на ВУ помнит отличие артериального и венозного кровотечения,кто может тормознуть фуру отцепить её от прицепа,затянуть кровотечение,написать время на бумаге и закрепить на стягивающей повязке,дернуть с другой стороны и непобояться испачкать свою кофту за 350руб кровью."Я думаю,знаю и надеюсь меня это обойдет",зря так думаем и обходим проблему стороной,ВСЕ МЫ НА ДОРОГЕ всеголишь плательщики транспортного налога для бюджета,все равны и водительт Наваро  на встречке,и все кто в Уазе,и водитель фуры,и пешеход без светоотражающей повязки идущий вдоль шоссе...
*

этот точно... еще 2 года назад писал это в той теме.. у нас в России нихера никто ничего не умеет из положенного. ни менты, ни пожарники, даже не все медики умеют ПП оказывать! про обычных водил вообще молчу! только ходят вокруг и типа "полезность" свою показывают, звонят кому то... и всегда найдется ОПЕРАТОР, чтоб это все в тырнет запулить завтра.. тогда 2 года назад, просто взбесило от нимощности бегающих вокруг людей... целый час никто не помогал дальнобою!. все орут, что навыков нет и боятся навредить. а кто мешал навыки в автошколе приобретать?.. зато чуть что все толпой орут на меня, что знания оказания ПП не нужны.. знания ремонта авто - не нужны... главное ездить уметь, а на такие случаи есть спец службы.. все занимаются своей работой.. тьфу бля... dry.gif
Profile CardPM
  -3/+5  
ПадоноГ
post Mar 19 2013, 15:36 
Отправлено #23


бухая скатина



Сообщений: 4 693



я вот иногда думаю, что было бы если б мы проиграли вторую мировую? думаю жили бы куда лучше чем сейчас. был недавно в германии, и уезжать обратно оттуда совсем не хотелось.

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  -6/+3  
blayzer
post Mar 19 2013, 15:52 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 52



А кстати, что с видетелем грузовика сейчас. Помню, что в моргаушском районе лежал, за дальнейшим развитием событий не следил.
Profile CardPM
  0/0  
MuxaHuk
post Mar 19 2013, 16:31 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


дальнобоя ппц жаль... дали бы ему какого нить обзбаливающего... 2 часа с открытом переломом и зажатыми ногами... хорошо если с ногами остался, и это он будет помнить всю жизнь
Profile CardPM
  0/0  
21medveD
post Mar 19 2013, 17:07 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(MuxaHuk @ Mar 19 2013, 17:31)
дальнобоя ппц жаль... дали бы ему какого нить обзбаливающего... 2 часа с открытом переломом и зажатыми ногами... хорошо если с ногами остался, и это он будет помнить всю жизнь
*

Плюсую. Ему б шприц-тюбик из АИ-2 вколоть... Дык нет, у нас в автоаптечках терь бинты, пластырь, перчатка и ножницы.

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/+1  
evgen_75
post Mar 19 2013, 18:23 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(21medveD @ Mar 19 2013, 18:07)
Плюсую. Ему б шприц-тюбик из АИ-2 вколоть... Дык нет, у нас в автоаптечках терь бинты, пластырь, перчатка и ножницы.
*

Предлагаешь комплектовать аптечку армейским промедолом?
Аптечка тогда была бы в дефиците - все нарики бы скупили.

Сообщение отредактировал evgen_75 - Mar 19 2013, 18:23

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Mar 19 2013, 19:02 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(ПадоноГ @ Mar 19 2013, 16:36)
я вот иногда думаю, что было бы если б мы проиграли вторую мировую? думаю жили бы куда лучше чем сейчас.
*

знаю одного мужика ,работает сторожем на базе 63 года ему, когда выпьет начинает болтать про то же самое что и вы написали, и в чем то здесь можно согласиться.
Profile CardPM
  0/+2  
Bimbom
post Mar 19 2013, 19:15 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 130
Из: оттуда
снежный человек


Цитата(ПадоноГ @ Mar 19 2013, 16:36)
я вот иногда думаю, что было бы если б мы проиграли вторую мировую? думаю жили бы куда лучше чем сейчас. был недавно в германии, и уезжать обратно оттуда совсем не хотелось.
*

проиграв мы ту войну германия жила бы сейчас еще лучше, а вот были бы мы - это вопрос...
Profile CardPM
  -3/+4  
SPWizard
post Mar 19 2013, 19:38 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(evgen_75 @ Mar 19 2013, 19:23)
Предлагаешь комплектовать аптечку армейским промедолом?
Аптечка тогда была бы в дефиците - все нарики бы скупили.
*

новокаин 30 рублей стоит
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: