Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Заходим, высказываемся , отвечаем

Кто такой "придурокъ"?
 
Быдло [ 8 ] ** [12,50%]
Хороший диагност [ 33 ] ** [51,56%]
Плохой диагност [ 2 ] ** [3,12%]
Алкоголик [ 13 ] ** [20,31%]
Малообразованное алкогольное быдло [ 8 ] ** [12,50%]
Всего голосов: 64
Гости не могут голосовать 
klassik393
post Mar 19 2013, 20:55 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Septerrianin @ Mar 19 2013, 21:40)
Чаще всего это видно невооружённым взглядом. Только Придурок немного неправильно выразился, как мне кажется. Безысходность - она разная бывает. Тут один чел от безысходности приезжал, мол никто его тазик чинить не хочет. Когда починили - начал выклянчивать скидки. А потом его застали за парковкой лексуса во дворе...
*

Твой пример я понимаю, всегда вспоминаю моего давнишнего заказчика, одного из районов ЧР,умолял на скидку, как бывшая селянка,пожалела его , проект сделали очень дешево,можно сказать деньги только за бумагу взяли,девчонок уговаривала как для себя, а при последней встречи разговорились что то про номера машин, а он мне выдает что у всех в семье на машинах стоят одинаковые номера у сына,у жены и его pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 19 2013, 20:56 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(придурокъ @ Mar 19 2013, 21:39)
Ну сравни людей в Гипермаркете и на паперти...
Тока к благосостоянию непривязывай.. Чую ты сама скоро это осознаешь на себе..
*

Попаду под твою категорию, которым ты помогаешь?
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Mar 19 2013, 20:56 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(придурокъ @ Mar 19 2013, 21:17)
Работаю только с адекватными людьми , которые приезжают от безисходности...
*


Пользуешься безисходностью других людей или считаешь, что только тогда люди ценят твой труд и относятся с пониманием и им действительно это нужно?
Profile CardPM
  -1/0  
Волшебник
post Mar 19 2013, 20:58 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Septerrianin @ Mar 19 2013, 21:43)
Рейтинг говорит о том, насколько ты полезен "серой толпе", "быдлу", "электорату" и как ты там ещё выражался? Только вот твой рейтинг говорит, что ты полезен лишь себе любимому, а остальному народу - сколько пользы, столько и вреда  biggrin.gif
*


Рейтинг - это скорее эмоциональное выражение, чем рациональные мысли серой толпы. Кстати, у толпы нет мышления, у нее только эмоции и объединяющая их идея.

Сообщение отредактировал Волшебник - Mar 19 2013, 20:59
Profile CardPM
  -1/0  
Jeeper 21
post Mar 19 2013, 21:03 
Отправлено #110


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(придурокъ @ Mar 19 2013, 21:26)
Врать небуду.. Поытаюсь зачетку найти..
*


good.gif Держись парень, не поддавайся на провокации, и не забывай что в этом мире никогда и никто не сможет одинаково быть хорошим тем или другим людям. ИМХО. Надо просто быть самим собой, делать людям ДОБРО, желательно не наживать себе врагов, ну а если в БОГА веришь, то ВСЕ это придет к тебе. good.gif

З.Ы. Ну ты хоть скажи, как тебя зовут, ник твой не очень легко произносимый, проще говоря дурацкий.

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Mar 19 2013, 21:05

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post Mar 19 2013, 21:05 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Jeeper 21 @ Mar 19 2013, 22:03)
good.gif Держись парень, не поддавайся на провокации, и не забывай что в этом мире никогда и никто не сможет быть одинаково быть хорошим тем или другим людям. ИМХО. Надо просто быть самим собой, делать людям ДОБРО, желательно не наживать себе врагов, ну а если в БОГА веришь, то ВСЕ это придет к тебе. good.gif

З.Ы. Ну ты хоть скажи, как тебя зовут, ник твой не очень легко произносимый, проще говоря дурацкий.
*


Есть придурокЪ а есть придурок , ты про кого именно? Оба придурки biggrin.gif smile3.gif . Похоже, что это один человек.

Сообщение отредактировал Волшебник - Mar 19 2013, 21:09
Profile CardPM
  -1/0  
Икс
post Mar 19 2013, 21:36 
Отправлено #112


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Хз, лично я благодаря таким людям как Придурокъ, Septerrianin и научился не задавать тупых вопросов(иногда задаю конечно smile3.gif ), бывало не знал как разобраться, думал уж попросить в ПМ- включался мозг и трабла разрешалась без помощи гуру wink.gif. Хотя с 4м январем так и не подружился но это дело времени wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Jeeper 21
post Mar 19 2013, 21:42 
Отправлено #113


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Волшебник @ Mar 19 2013, 22:05)
Есть придурокЪ а есть придурок , ты про кого именно? Оба придурки biggrin.gif  smile3.gif . Похоже, что это один человек.
*


Не надо ПОКА Вам ничего писАть, ИМХО, утро вечера мудреней!!!. Идите лучше БАЙ-БАЙ, с утреца перечитайте все вами написанное, и все, что про вас написали. И поверьте, СЛОВО СЕРЕБРО, МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО. Надеюсь хватит ума не отвечать на каждый пост, надо просто сходить-покурить, можно просто подышать воздухом на балконе, вариантов море.

А смысл в том, что надо просто сделать себе САМООЦЕНКУ, благо представилась прекрасная возможность узнать мнение о своей персоне в пределах нашего форума . Далее не пишу, надеюсь быть понятым правильно.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! Ест-но с учетом "пожеланий" форумчан. Я имею ввиду критические высказывания в Ваш адрес. Кстати, не забудьте всех поблагодарить за это. Ну а новую жизнь можно начать даже с завтрашнего утра. good.gif


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -1/+2  
klassik393
post Mar 19 2013, 21:54 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Jeeper 21 @ Mar 19 2013, 22:42)
А смысл в том, что надо просто сделать себе САМООЦЕНКУ, благо представилась прекрасная возможность узнать мнение о своей персоне в пределах нашего форума . Далее не пишу, надеюсь быть понятым правильно.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! Ест-но с учетом "пожеланий" форумчан. Я имею ввиду критические высказывания в Ваш адрес. Кстати, не забудьте всех поблагодарить за это. Ну а новую жизнь можно  начать даже с завтрашнего утра. good.gif
*

ну ты батюшка, загнул не много ли на себя берете? В пределах нашего форума-он такой же его как и Ваш , как хочет человек так и высказывается,что болит то и говорит .Смените или добавьте к НИКу своему приставку ЧИСТИЛЬЩИК или заместитель модеров yes.gif
Тема: заходим высказываемся, а ты ему рот затыкаешь biggrin.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 19 2013, 21:57
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Mar 19 2013, 21:57 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 5 511



Кароче, надо мне размягчить шпон, чтоб загибался буквой зю. Решил деревяхи в машине обновить. Варил его сегодня часа два, херово че то-не эластичный. Выслушаю советы по его размягчению .(в гугаль не посылать и нахуй тоже)
А то бля все умные, а толку только на посраца smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Mar 19 2013, 21:57 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(придурокъ @ Mar 19 2013, 21:17)
Нет ... Я к своей работе отнушусь ответственно... Ненашел тарблу(в силу обективнух причин, ну типа сканер некоректно эбу видит, схемы нет, распиновки, нет уверенности в диагозе..) я просто денег невозьму... Потому слива не будет..
Потому и помойки стараюсь не брать... Работаю только с адекватными людьми , которые приезжают от безисходности...
*

А чек у инопомойки как-то отличается от непомоечного? Или он все же сложнее, и с ним ты менее уверен, что справишься? Я тогда не по приколу обратился, скидок просить не собирался. Была проблема-ты "крутой диагност"-я обратился-ты слился

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
Jeeper 21
post Mar 19 2013, 22:15 
Отправлено #117


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(klassik393 @ Mar 19 2013, 22:54)
ну ты батюшка, загнул не много ли на себя берете? В пределах нашего форума-он такой же его как и Ваш , как хочет человек так и высказывается,что болит то и говорит .Смените или добавьте к НИКу своему приставку ЧИСТИЛЬЩИК или заместитель модеров yes.gif
Тема: заходим высказываемся, а ты ему рот затыкаешь biggrin.gif
*


Хм-м, good.gif biggrin.gif Мне понравилось "заместитель модератора". good.gif Но к сожалению моему предполагаю. что сия "почетная" должность не предусмотрена в рамках нашего форума. DANCE.gif Хотя, учитывая Вашу "неиссякаемую энергию" good.gif , сразу оговариваюсь, в написании постов на автофоруме, осмелюсь просить замолвить за меня "словечко", там где сие потребуется.

Навеки буду обязан, и как говорил Л.Филатов, "отработаю, отслужу". smile3.gif

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 19 2013, 22:31 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Jeeper 21 @ Mar 19 2013, 23:15)
Хм-м, good.gif  biggrin.gif Мне понравилось "заместитель модератора".  good.gif Но к сожалению моему предполагаю. что сия "почетная" должность не предусмотрена в рамках нашего форума.  DANCE.gif Хотя, учитывая Вашу "неиссякаемую энергию" good.gif , сразу оговариваюсь, в написании постов на автофоруме, осмелюсь просить замолвить за меня "словечко", там где сие потребуется.

Навеки буду обязан, и как говорил Л.Филатов, "отработаю, отслужу". smile3.gif
*

не могу себе такое позволить, либо в положительном исходе дела, буду заБАНена Вами в первую очередь.При Вашей модерации форум будет скучен pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
D156
post Mar 19 2013, 23:00 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 1 216
К-700


Любая тема тут превращается в говно, медленно или быстро, но результат всегда один.

Далее: Волшебник поступил низко по отношению к придурокъ по голосованию, где идет тупо голосование , без каких либо цитат, тот же придурокъ делая голосование , выделил его дибильную цитату, причем не называя ника, каментатора.

Еще: любое папино корейское говно, превращается из гонва в понос, при переизбытка мочи в голове, когда со встречки в какую нибуть 12ку лететь. Это однозначно, а понос чинить никто не возьмется. Купи себе сам машину, сам сломай ее, сам зароботай на ремонт, вот сам мля и чини ее.

И напоследок, учите русский язык, обазночение слов : придурокъ, это не дурак, а тот кто "при дураках", это весьма тонкий стеб, который не понятен лицам с начальным, среднем(коридорном) и среднем специальным(не более ПТУ) образованием.

Сообщение отредактировал D156 - Mar 19 2013, 23:01
Profile CardPM
  0/+1  
A.Lexey
post Mar 19 2013, 23:09 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 5 511



D156 , а ухмахъ при ком? при ухмахах blink.gif это типа я чувашский изучаю yes.gif
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: