Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

кто мудак? , сходка мудаков

кто мудак?
 
- фура мудак [ 13 ] ** [16,05%]
- снегоход мудак [ 7 ] ** [8,64%]
- десятка мудак [ 2 ] ** [2,47%]
- газель мудак [ 12 ] ** [14,81%]
- калина мудак [ 11 ] ** [13,58%]
- регик мудак [ 9 ] ** [11,11%]
- все мудаки [ 27 ] ** [33,33%]
Всего голосов: 81
Гости не могут голосовать 
tomas
post Mar 16 2013, 13:14 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(SPWizard @ Mar 16 2013, 13:01)
ты в курсе, что по ПДД нельзя выезжать на перекресток, если на нем затор?  smile3.gif
*

там нет затора или запора, там просто выезд за стоп линию smile3.gif а про свои знание пдд я писал выше
и задом на перекресток да еще и на встерчку тоже выезжать нельзя

--------------------
:)
Profile CardPM
  -1/0  
No comments
post Mar 16 2013, 13:26 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 158



А где в опросе пункт , что Виноват пешеход?
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Mar 16 2013, 13:34 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Ответ - все мудаки! особенно тот, кто замутил эту тему.. Почему? Отвечаю.
Жизнь - есть жизнь, в ней всякое бывает. Я понимаю. что половину персонажей данного ролика нарушили ПДД. Да хер с ним! Никто ж не пострадал, все все видели, дали реально всем спокойно разрулить. Цена вопроса - 2-3 минуты.. Да на дорогах каждый день такого - как грязи! Ну нахера выебываться и искать виноватых? Проехал да забыл. Ну если лично тебе чем то насрали - выйди и конкретно табло начисти тому, кто по твоему мнению виноват.
ИМХО..

Сообщение отредактировал stepvr - Mar 16 2013, 13:37
Profile CardPM
  -2/+2  
Леv Можейко
post Mar 16 2013, 13:34 
Отправлено #34


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(tomas @ Mar 16 2013, 12:19)
минус мой.
а зачем на фуре возить жратву по городу ? для этого есть газель. да придется перенести дистрибов за город , что тоже правельно.

а задним ходом можно ездить на перекресте ?
*


Ко мне на производство приезжает не один раз в месяц фура, с 10-15 тоннами материалов. Мне, что, каждый раз где то за городом перегружать груз на газельки? И где у нас есть такие логистические центры?
Понаоткрывали торговые центры вместо производств, и думаете, что все торгуют и баулами грузы возят.
По поводу переноса за город согласен - только куда? В чисто поле? Где инфраструктура? А кто выкупит готовые производственные площадки в городе? Все очень умные когда не надо тратить свои деньги и время.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
tomas
post Mar 16 2013, 13:48 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(Леv Старый @ Mar 16 2013, 14:34)
Ко мне на производство приезжает не один раз в месяц фура, с 10-15 тоннами материалов. Мне, что, каждый раз где то за городом перегружать груз на газельки? И где у нас есть такие логистические центры?
Понаоткрывали торговые центры вместо производств, и думаете, что все торгуют и баулами грузы возят.
По поводу переноса за город согласен - только куда? В чисто поле? Где инфраструктура? А кто выкупит готовые производственные площадки в городе? Все очень умные когда не надо тратить свои деньги и время.
*

ну сск к примеру ? в альгешке - терминал .. это те что я знаю.
а то что поле не поле это твои проблемы smile3.gif

по поводу развлекаловки в городе - а почему нет ? мне бы не понравилось жить рядом с агрегаткой или тракторным когда они работали на всю катушку.

--------------------
:)
Profile CardPM
  -3/0  
SPWizard
post Mar 16 2013, 19:52 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(tomas @ Mar 16 2013, 14:48)
ну сск к примеру ? в альгешке - терминал ..  это те что я знаю.
а то что поле не поле это твои проблемы smile3.gif
*

а это что не город? smile3.gif
Цитата(tomas @ Mar 16 2013, 14:48)
по поводу развлекаловки в городе - а почему нет ? мне бы не понравилось жить рядом с агрегаткой или тракторным когда они работали на всю катушку.
*

а я бы лучше рядом с Химпромом жил, работающим на полную катушку, чем рядом с Георгием, где щас живу biggrin.gif лучше уж пусть предприятие шумит днем а не по ночам
ЗЫ: это не я тебе минусы ставлю biggrin.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Mar 16 2013, 20:02
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Mar 16 2013, 19:54 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


ммежду проЧим МУДАК наверное от слова МУДрый smile3.gif smile3.gif smile3.gif голосова за НАС мудрых biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Mar 16 2013, 19:56
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 17 2013, 10:23 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(A.Lexey @ Mar 16 2013, 12:47)
SPWizard,  я ПДД не учил, но уступить по моему должен тот, который въезжает во дворы , а не выезжающий  unknw.gif
п.с. если чо, ПДД учу на этом форуме  yes.gif
*

ну вообще то по ПДД пропустить заезжающего должен выезжающий
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.
а по людски, естественно проще сначала выпустить выезжающего, а потом заезжать pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Mar 17 2013, 10:33 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(SPWizard @ Mar 17 2013, 11:23)
ну вообще то по ПДД пропустить заезжающего должен выезжающий
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.
а по людски, естественно проще сначала выпустить выезжающего, а потом заезжать  pardon.gif
*

Ха ха biggrin.gif ты походу тоже права купил. Этот пункт ПДДов не в пясту к заезжающим и въекзжающим не относится, а относится к выезжающим и мимо проезжающим.
А вот пункт "по людски" относится к ПДДам, но что это за пункт, х.з unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Mar 17 2013, 10:41 
Отправлено #40


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


что мешало водителю фуры изначально заехать туда "жопой", что бы потом нормально выехать? да и для разгрузки товара это было бы удобно, а так, получается выгружали его через кабину!? facepalm_ani.gif
P.S. все мудаки

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 17 2013, 16:36 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(A.Lexey @ Mar 17 2013, 11:33)
Ха ха  biggrin.gif  ты походу тоже права купил. Этот пункт ПДДов не в пясту к заезжающим и въекзжающим не относится, а относится к выезжающим и мимо проезжающим.
А вот пункт "по людски" относится к ПДДам, но что это за пункт, х.з  unknw.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я все экзамены всегда сдавал с первого раза. п8.3 здесь как раз применим. тот, кто выезжает по п. 8.3. обязан пропустить всех! независимо куда едет тот, кто во двор заезжает. может он ушлепок, забыл поворотник направо выключить... это не значит, что выезжая с прилегающей, ты не обязан уступить...
Присоединённое изображение

Цитата(vosovec @ Mar 17 2013, 11:41)
что мешало водителю фуры изначально заехать туда "жопой", что бы потом нормально выехать? да и для разгрузки товара это было бы удобно, а так, получается выгружали его через кабину!? facepalm_ani.gif
P.S. все мудаки
*

rofl.gif я лежу.. честно... rofl.gif как с перекрестка туда заехать жопой? проехать вперед и назад жопой на территорию? опять же нарушение ПДД. как я уже сказал - их туда ведут тупые навигаторы

Сообщение отредактировал SPWizard - Mar 17 2013, 16:41
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Mar 17 2013, 22:18 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(SPWizard @ Mar 17 2013, 17:36)
... независимо куда едет тот, кто во двор заезжает. может он ушлепок, забыл поворотник направо выключить... это не значит, что выезжая с прилегающей, ты не обязан уступить...
*

Нашел я этот пункт в ПДД biggrin.gif

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Pash
post Mar 18 2013, 08:00 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 172
ВАЗ 2114 1.5i


Газель, Калина и фура мудаки
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 18 2013, 08:15 
Отправлено #44


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(SPWizard @ Mar 16 2013, 08:56)

*

все мудаки...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: