Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 23 24 25 26 >  
Ответить Создать тему

Кто там базарил за чорную Priora , подь сюда

El_Magico
post Jul 2 2013, 10:06 
Отправлено #361


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 10:57)
а у меня у друзей тазы есть. у них секс с машинами чаще чем с жёнами... у каждого своё. нынюшнюю машину я тоже и обслуживаю и ремонтирую, но я полностью доволен, потому что ездит отлично. такого от таза добиться нереально.
*


Вообще priora адовое ведро,это я как приоровод говорю - управляемость на нуле,все шумит дребезжит и прочие неизменные атрибуты таза, но насчёт секса с машиной ты загибаешь реально. Я за 1.5 года капот открывал только чтобы водички залить в омывайку и лампочки ближнего света менять,ибо зимой они меня горели с бешенной периодичностью biggrin.gif Вообще веду записи по расходам на своё ведро, за последние 2 года - 4 тысячи на ремонт было потрачено. Масла,расходники и прочую ересь естественно не учитываю lol.gif

Сообщение отредактировал El_Magico - Jul 2 2013, 10:07

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Jul 2 2013, 10:14 
Отправлено #362


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 10:57)
а у меня у друзей тазы есть. у них секс с машинами чаще чем с жёнами... у каждого своё. нынюшнюю машину я тоже и обслуживаю и ремонтирую, но я полностью доволен, потому что ездит отлично. такого от таза добиться нереально.
*

у меня 3 года как ТАЗ....в любой момент куда хошь и когда шошь..
меняю расходники и по мелочи...


мож у мну какой то неправильный ТАЗ?


а у ваших друганов по ходу секс с женой уже не в приоритете...раз перешли на авто biggrin.gif У мну жена красавица, потому предпочитаю с ней biggrin.gif
Цитата(El_Magico @ Jul 2 2013, 11:06)
Вообще priora адовое ведро,это я как приоровод говорю - управляемость на нуле,все шумит дребезжит и прочие неизменные атрибуты таза
*
нухуя ничего не дребезжит...
заебывает шум в передник окнах, но тут есть громкая музыка...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 2 2013, 10:17

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jul 2 2013, 10:18 
Отправлено #363


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(El_Magico @ Jul 2 2013, 11:06)
Вообще priora адовое ведро,это я как приоровод говорю - управляемость на нуле,все шумит дребезжит и прочие неизменные атрибуты таза, но насчёт секса с машиной ты загибаешь реально. Я за 1.5 года капот открывал только чтобы водички залить в омывайку и лампочки ближнего света менять,ибо зимой они меня  горели с бешенной периодичностью biggrin.gif  Вообще веду записи по расходам на своё ведро, за последние 2 года - 4 тысячи на ремонт было потрачено. Масла,расходники и прочую ересь естественно не учитываю lol.gif
*

ГРМ на Priora чо такой дорогой? Ходит он 40-60ткм и стоит эта резинка от трусов 2800 рублей!!! На мой V-образный, где ремень длиннее и шире и прочнее стоит ремень 300 ру, ролик 1шт 150 рублей. Я еще сам не менял ибо ресурс гораздо больше чем на тазу, но купил про запас, всё равно копейки, походу отдам так следующему хозяину.

У знакомого порвался грм на приоре, машина на гарантии была типа... всё равно влетел он на нереальные бапки... другой товарищ меняет на тазе уже ШЕСТОЙ главный тормозной цилиндр... есть еще один, который на таз ставит запчасти импортные... заказывает, ждёт, платит как за ино... и всё равно они долго не ходят, потому что в тазу инженерных огрехов полно, все детали под свехнагрузками, где надо сталь ставить, там на тазе пластик и тп...

Сообщение отредактировал UK_Alex - Jul 2 2013, 10:20
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 2 2013, 10:22 
Отправлено #364


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 11:18)
ГРМ на Priora чо такой дорогой? Ходит он 40-60ткм и стоит эта резинка от трусов 2800 рублей!!!
*

это у тя там от трусов намотано а у нас от Гейтса...
Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 11:18)
Я еще сам не менял ибо ресурс гораздо больше чем на тазу, но купил про запас, всё равно копейки
*

я про запас не беру, мне оно нахуй не надо, от замены к замене...
Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 11:18)
У знакомого порвался грм на приоре, машина на гарантии была типа...
*

авта либо на гарантии, либо нет... остальное развод!
Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 11:18)
есть еще один, который на таз ставит запчасти импортные... заказывает, ждёт, платит как за ино...
*

нехуй брать кетайговно...
бери оригинальный вазовский запчасть!
Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 11:18)
где надо сталь ставит, там на тазе пластик и тп...
*

например?


--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Jul 2 2013, 11:08 
Отправлено #365


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 11:18)
У знакомого порвался грм на приоре, машина на гарантии была типа... всё равно влетел он на нереальные бапки... другой товарищ меняет на тазе уже ШЕСТОЙ главный тормозной цилиндр... есть еще один, который на таз ставит запчасти импортные... заказывает, ждёт, платит как за ино... и всё равно они долго не ходят, потому что в тазу инженерных огрехов полно, все детали под свехнагрузками, где надо сталь ставить, там на тазе пластик и тп...
*


Дискутировать с тобой на эту тему отныне не собираюсь,ибо у тебя то один сказал,то другой. Ты же по сути нихера ничего не знаешь,опыта владения нет. Если там твой друг ездит на адовом ведре 85 года выпуска и умудряется убить 6 тормозных цилиндров,то это уж извини не лечиться biggrin.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Jul 2 2013, 11:09 
Отправлено #366


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(Миха Злобный @ Jul 2 2013, 11:14)
нухуя ничего не дребезжит...
заебывает шум в передник окнах, но тут есть громкая музыка...
*


После 15-ки я тоже говорил,что ничего не дребезжит,со временем понял,что это иллюзия biggrin.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jul 2 2013, 11:30 
Отправлено #367


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(El_Magico @ Jul 2 2013, 12:08)
Дискутировать с тобой на эту тему отныне не собираюсь,ибо у тебя то один сказал,то другой. Ты же по сути нихера ничего не знаешь,опыта владения нет. Если там твой друг ездит на адовом ведре 85 года выпуска и умудряется убить 6 тормозных цилиндров,то это уж извини не лечиться biggrin.gif
*


а если опыт есть? у меня была 10ка 16кл, та же преорэ... с 0км в семье... ремонтировал ВСЁ! И КПП, и ГРМ, и электрику... за 60ткм было вложено 50% стоимости... нахер надо... продал, купил тогда сразу тойоту 17 летнюю и тааааак рад был, просто небо и земля... теперь тазы только у пары друзей, которые кагбэ и не спорят, что ездят на говне, которое больше чинят... и тот что тормозной цилиндр меняет ездит на 2006гв вроде... так что не надо тут глупых домыслов.

Сообщение отредактировал UK_Alex - Jul 2 2013, 11:30
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jul 2 2013, 11:35 
Отправлено #368


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Миха Злобный @ Jul 2 2013, 11:22)
это у тя там от трусов намотано а у нас от Гейтса...

дада, гейтс сан чи пан какойнть, из провинции НиХуя... а у меня да, ваще верёвка-бечёвка... но ездит же!

Цитата
я про запас не беру, мне оно нахуй не надо, от замены к замене...

а каноничные тазоводы с собой ящик запчатей возят... ты уникален жеж!

Цитата
авта либо на гарантии, либо нет... остальное развод!

ага, только эти ваши дилер на йух посылают на ура как только ты расплатился за это ведро
Цитата
нехуй брать кетайговно...
бери оригинальный вазовский запчасть!

и оригинал и немчину... просчёт заводской ничем не вылечить
Цитата
например?
*

какието там опорные втулки, на иномарах там металл, на тазах рыхлый пластик
Profile CardPM
  0/0  
Chugyn
post Jul 2 2013, 11:36 
Отправлено #369


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


UK_Alex, вы точно про Priora пишите? Что то мне кажется, вы свое авто описываете biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Jul 2 2013, 11:40 
Отправлено #370


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 12:30)
а если опыт есть? у меня была 10ка 16кл, та же преорэ... с 0км в семье... ремонтировал ВСЁ! И КПП, и ГРМ, и электрику... за 60ткм было вложено 50% стоимости.


в общем я тебе сочуствую,печалька у тебя была,а не машина

Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 12:30)
пары друзей, которые кагбэ и не спорят, что ездят на говне, которое больше чинят... и тот что тормозной цилиндр меняет ездит на 2006гв вроде


Я тоже какбэ не спорю,а зачастую сам всем говорю,что priora гавно и это факт,но точно такой же факт,что твой древний пепелац тоже гавно,но ты с пеной у рта реально думаешь,что наши свежие печальные приоры значительно хуже твоего 20 летнего корыта

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Jul 2 2013, 11:42 
Отправлено #371


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 12:35)
а каноничные тазоводы с собой ящик запчатей возят


Вожу баллоник и домкрат,если это ящик запчастей,то да

Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 12:35)
ага, только эти ваши дилер на йух посылают на ура как только ты расплатился за это ведро


Какой такой сказочный дилер не посылает? Абсолютное большинство дилеров до покупки вылизывают тебе яйца,а после оформления посылают тебя на йух

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 2 2013, 12:38 
Отправлено #372


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 12:35)
дада, гейтс сан чи пан какойнть, из провинции НиХуя... а у меня да, ваще верёвка-бечёвка... но ездит же!
*

обаснуйнах
Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 12:35)
а каноничные тазоводы с собой ящик запчатей возят... ты уникален жеж!
*

вожу масло, домкрат, набор инструментов... у всех друзей, кто ездит на ТАЗ такая же хуйня...
что то с машиной?
Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 12:35)
ага, только эти ваши дилер на йух посылают на ура как только ты расплатился за это ведро
*

таких дилеров надо не вынимая жопибил делать без отдыха...письма, претензии...
шоб он сука от тебя как от ипанутого бегал...
ему будет проще сделать, чет ипать те моцк
Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 12:35)
какието там опорные втулки, на иномарах там металл, на тазах рыхлый пластик
*

у мну никакой пласмасс нету, один ебаный кругом желез!
наебнулся если, то за копейку купил въебал обратно и в хуй не дуй езди good.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jul 2 2013, 14:01 
Отправлено #373


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Chugyn @ Jul 2 2013, 12:36)
UK_Alex, вы точно про Priora пишите? Что то мне кажется, вы свое авто описываете biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif .
*

я ж написал, что была 21103, то есть 16кл, то есть таже самая приорэ на 95%... после неё все ино были просто агонь, так что не в отношении дело, а в самом тазе.
Цитата(El_Magico @ Jul 2 2013, 12:40)
в общем я тебе сочуствую,печалька у тебя была,а не машина

да ваще, надо ж было на свои деньги купить себе такой геморрой.
Цитата
Я тоже какбэ не спорю,а зачастую сам всем говорю,что priora гавно и это факт,но точно такой же факт,что твой древний пепелац тоже гавно,но ты с пеной у рта реально думаешь,что наши свежие печальные приоры значительно хуже твоего 20 летнего корыта
*

у меня не 20-летнее корыто. после 10ки была 17летняя тойота, и даже она просто ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, а потом были ищо свежее иномары... так что опять домыслы ваши и неболее...
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jul 2 2013, 14:07 
Отправлено #374


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Миха Злобный @ Jul 2 2013, 13:38)
обаснуйнах

почему такой маленький ресурс в таком важном месте? почему при обрыве рвёт бошку и попадаешь на бапки?

Цитата
вожу масло, домкрат, набор инструментов... у всех друзей, кто ездит на ТАЗ такая же хуйня...
что то с машиной?

нетипичный таз, то есть исключение... или карма чистая DANCE.gif

Цитата
таких дилеров надо не вынимая жопибил делать без отдыха...письма, претензии...
шоб он сука от тебя как от ипанутого бегал...
ему будет проще сделать, чет ипать те моцк

сервис должен строиться не так, это гемор а не сервис.

Цитата
у мну никакой пласмасс нету, один ебаный кругом желез!
наебнулся если, то за копейку купил въебал обратно и в хуй не дуй езди good.gif
*

да, стоят эти финтифлюшки копейки, есть даже в овощных магазинах... но именно процесс каждомесячной замены выбешивает. время уходит на это много, а время - самый дорогой ресурс.

Сообщение отредактировал UK_Alex - Jul 2 2013, 14:09
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 2 2013, 14:12 
Отправлено #375


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 15:01)
у меня не 20-летнее корыто. после 10ки была 17летняя тойота, и даже она просто ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше,
*

даа 17 летняя тойота это супер....
Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 15:01)
а потом были ищо свежее иномары...
*

15 ти летние? biggrin.gif
Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 15:07)
почему такой маленький ресурс в таком важном месте? почему при обрыве рвёт бошку и попадаешь на бапки?
*

40-60 тыщ-потом меняю нахер...финансово меня это не напрягает ни разу...
Цитата(UK_Alex @ Jul 2 2013, 15:07)
да, стоят эти финтифлюшки копейки, есть даже в овощных магазинах... но именно процесс каждомесячной замены выбешивает. время уходит на это много, а время - самый дорогой ресурс.
*

недавно пизданула стойка стабилизатора - сам дурак-борзо езжу...
купил за 100 рублев, поменял за 10 минут....
пиздато!
езжу дальше!


на Рено Колеос, например, эта же хуйня тоже стоит копейки- но менять её ебанический гемор за охуевшие деньги....

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 2 2013, 14:17

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 23 24 25 26 >
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: