Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Поиск свидетелей наезда на пешехода , девушка за рулем лады гранта наехала и скрылась

Vovan Mikhailovich
post Mar 15 2013, 15:09 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Цитата(Николь @ Mar 15 2013, 15:15)
Так и знала, что из ваших разговоров получится,что муж сам  виноват. Злые ВЫ!!! Спасибо за внимание.... Желаю всем не попадать в такие ситуации...
*

Правильно ли я понимаю, что если бы Ваш муж догадался бы, лёжа на капоте, постучаться в лобовое стекло к девушке и, получив от неё всего лишь "извините", вам обоим стало бы легче?
Но всё же:
Wuvuzel -" Ваша безопасность зависит только от Вас... Ведь не так уж и тяжело головой повернуть и убедиться в безопасности...."

Сообщение отредактировал Vovan Mikhailovich - Mar 15 2013, 15:16

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/+2  
Ma$hka
post Mar 15 2013, 15:31 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 958



Цитата(Николь @ Mar 15 2013, 13:07)
В ГИБДД не звонили, так как все с утра торопимся на работу (и мой поковылял). В больницу придется обратиться вечером.
*


Вы бы еще через полгода в больницу начали обращаться fool.gif
Бывают тут время от времени такие перцы: "ищу свидетелей дтп, совершенного 14 мая 1847 года"
Profile CardPM
  0/+4  
gyry
post Mar 15 2013, 15:31 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 977
Toyota Camry


ппц пишут что вмятина на капоте должна остаться, это как надо стукнуть? переломы б однозначно были, и ваш муж бы не на работу пошел а на скорой в больницу. просто видимо жене очень хочется в бой biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
AvtoWoman
post Mar 15 2013, 15:48 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Николь @ Mar 15 2013, 13:01)
Сегодня примерно в 8-20 на пешеходном переходе около кольца Рощи на моего супруга переходящего дорогу по переходу наехала синяя (или темно-синяя) лада гранта, за рулем которой находилась девушка. Вместо того чтобы остановить машину, она продолжала движение на упирающегося руками в  капот ее машины мужа, которому пришлось даже присесть на ее капот. Вместо извинений и вопроса, все-ли в порядке, девушка не опуская стекла автомобиля начала ругаться на пешехода и преспокойно поехала дальше. ЗДОРОВО, МОЛОДЕЦ!!!
*

меня как-то сбил зеркалом тралик на ООТ. от удара я стала падать, в тот момент даже не понимая, что происходит. подхватил мужчина, а то бы на асфальт грохнулась. вышла кондукторша и начала на меня орать. после этого она решила, что со мной все в порядке и она же и решила, что тралик поедет дальше. я успела залезть в переднюю дверь и вся в слезах сначала позвонила мужу, потом в ГАИ. поле этого я сходила в травмпункт, где зафиксировала все повреждения.
вечером того же дня ГАИ сделали схему ДТП без участия виновника. как ни пытались замять дело троллейбусники - не получилось. некую сумму денег они мне все-таки заплатили.
А вы просто взяли и ушли... если что, то ДТП - это уважительная причина отсутствия на работе.
МОЛОДЦЫ! ищите теперь ветра в поле. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Mar 15 2013, 15:50

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+5  
Миха Злобный
post Mar 15 2013, 15:49 
Отправлено #35


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(gyry @ Mar 15 2013, 16:31)
ппц пишут что вмятина на капоте должна остаться, это как надо стукнуть? переломы б однозначно были, и ваш муж бы не на работу пошел а на скорой в больницу. просто видимо жене очень хочется в бой biggrin.gif
*

хошь покажу как на капоте вмятины остаются даже от того, что тачку просто толкают?
Цитата(Wuvuzel @ Mar 15 2013, 15:57)
Чё вы накинулись на неё??? не все же опытные такие как планктон офисный, целыми днями на форуме просиживающий. Можно и культурнее женщине объяснить, что муж в данной ситуации затупил,хотя можно списать и на шок...
*
ну не все же так изящно ботают на фене как и вы...
Цитата(AvtoWoman @ Mar 15 2013, 16:48)
вечером того же дня ГАИ сделали схему ДТП без участия виновника. как ни пытались замять дело троллейбусники - не получилось. некую сумму денег они мне все-таки заплатили.
*

а я выше писал, что вся эта тема (да и не только) сводится не к банальному извинению, а тупо к баблу. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Mar 15 2013, 15:51

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+3  
Николь
post Mar 15 2013, 16:23 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 10



а я выше писал, что вся эта тема (да и не только) сводится не к банальному извинению, а тупо к баблу.



Каждый думает в меру своей испорченности, и это Ваше право.
Profile CardPM
  0/0  
Машулькин@
post Mar 19 2013, 18:27 
Отправлено #37


Начинающий



Сообщений: 14



Хочу сказать что сама оказалась недавно на месте вашего супруга, но только меня скажем так "обвели вокруг пальца". девушка за рулем иномарки сбила меня на пешеходном переходе на площади ленина, из машины мадам не вышла но задним ходом доехала, я встала в шоке ко мне люди подбежали, мне надо срочно на работу документы передать важные, меня 4 человека там ждали, а у меня и руки трясутся и вроде нога болит, в общем села я к ней в машину довезла она меня на работу, я ей сказала подождать чтобы потом в больницу поехать, молодец дождалась. по дороге в больницу мадам стала говорить что машина ей нужна для работы, что ее лишат прав за это и она останется нищенствовать, пообещала компенсировать, но сумму мы с ней не оговаривали, потому что я была не в том состоянии, молодой человек был занят на работе звонка не услышал, поэтому сказать как поступить мне никто не смог, вот этим-то мадам и воспользовалась, ворковала около меня, просила, я сдалась потому что думала что просто ушиб, и врачу сказала что упала! (дура полная) а уж после рентгена стало понятно что у меня перелом лодыжки и трудоспособность я потеряла на 4 недели, с учетом что я работаю сама на себя,для меня это неутешительно! но понадеявшись на ее слова (Бог мой ну никому нельзя верить!) я сильно не беспокоилась, на след. день мадам приехала и началось фин. обсуждение, и никто наверно не поверит, но за то что она с правами и без проблем, а я дурында на костылях, мне была предложена компенсация в размере - 10000 рублей(!), я была в шоке! начав говорить что мало, мне сказали что вина и моя, нечего бежать по пешеходному переходу(!) чтож нам бедным пешеходам теперь летать что ли?!
Это повествование Вам для того, что бы вы поняли, что извинение это ерунда, автоледи на гранте прав надо лишать за оставление места ДТП, сегодня отделались легкими ушибами и испугом, а завтра у нее под колесами может оказаться ребенок!!!! поэтому ищите ее и при обращении в медучереждение сообщите что повреждения были получены при указанных вами обстоятельствах и не поленитесь сходите в чебнет заплатите, в суде потом с нее взыщите. но такие люди не должны управлять источником повышенной опасности!
Profile CardPM
  -5/+4  
Культурный Водитель
post Mar 19 2013, 18:33 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(AvtoWoman @ Mar 15 2013, 16:48)
сбил зеркалом тралик
*

не фиг подходить близко к краю остановки pardon.gif
седня чуть не залетела одна школьница под колеса моего автобуса, при том, что я остановливался подальше.
а то как увидят нужный маршрут, так и рвутся первыми залезть...

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
AvtoWoman
post Mar 19 2013, 18:36 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Культурный Водитель @ Mar 19 2013, 19:33)
не фиг подходить близко к краю остановки  pardon.gif
седня чуть не залетела одна школьница под колеса моего автобуса, при том, что я остановливался подальше.
а то как увидят нужный маршрут, так и рвутся первыми залезть...
*

гаишники вообще в шоке были от того, как этот рогатый смог так заехать глубоко, учитывая расстояние до его проводов. dry.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Mar 19 2013, 21:53 
Отправлено #40






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Машулькин@ А сколько вы ждали? Она могла вообще никуда вас не возить, позвонить в ГИБДД вызвать скорую, вы бы лежали мерзли на месте происшествия ваши клиенты бы не дождались вас, ей бы выписали штраф за непропускание пешехода 800 руб. и вам ОСАГО на поправку здоровья 1-3 тысячи. Водитель сама затупила, за сбитого пешехода прав не лишают, а вот поехав решать дела сбитого пешехода могла лишиться прав за оставление.
Николь поезд ушел, жив и слава Богу, в следующий раз будет умнее. Либо скорую на место происшествия, либо в травмпункт там ГИБДД сами вызовут.



Сообщение отредактировал loupblanc - Mar 19 2013, 21:58
Profile CardPM
  0/+6  
Артел
post Mar 19 2013, 22:12 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Николь @ Mar 15 2013, 13:07)
В ГИБДД не звонили, так как все с утра торопимся на работу (и мой поковылял). В больницу придется обратиться вечером.
*

А смысл тогда тему открывать, раз вам ничего не нужно было утром?
Profile CardPM
  0/+3  
loupblanc
post Mar 19 2013, 22:20 
Отправлено #42






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Артел @ Mar 19 2013, 23:12)
А смысл тогда тему открывать, раз вам ничего не нужно было утром?
*

Смысл таких новичков один, открывают тему, "найдите помогите" форумчане находят, они свои дела решают потихому, и сливаются.

Считаю вообще темы подобные "найдите, помогите установить что и где", надо открывать только после того как ТС заявляют в органы, кинул скан принятого заявления модеру и параллельно на форуме в качестве помощи ГИБДД или органам следствия открыл Так невольно можно стать пособником мошенников.
Profile CardPM
  0/+4  
Машулькин@
post Mar 19 2013, 23:15 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(loupblanc @ Mar 19 2013, 22:53)
Машулькин@ А сколько вы ждали? Она могла вообще никуда вас не возить, позвонить в ГИБДД вызвать скорую, вы бы лежали мерзли на месте происшествия ваши клиенты бы не дождались вас, ей бы выписали штраф за непропускание пешехода 800 руб. и вам ОСАГО на поправку здоровья 1-3 тысячи. Водитель сама затупила, за сбитого пешехода прав не лишают, а вот поехав решать дела сбитого пешехода могла лишиться прав за оставление.
Николь поезд ушел, жив и слава Богу, в следующий раз будет умнее. Либо скорую на место происшествия, либо в травмпункт там ГИБДД сами вызовут.
*

если честно это было правильнее и я бы не стала упираться если бы она настояла, но ей важно было запихнуть меня скорее в машину чтобы никто гаи не вызвал и договориться, а по поводу суммы - вариантов много, месяц сидеть на больничном передвигаться на костылях в гипсе страдать от постоянной боли, мучительный восстановительный процесс, это компенсация морального вреда, а также потеря заработка, помимо этого нельзя забывать о том что наезд произошел на пешеходном переходе, да и к тому вред средней тяжести, а тут уже мировой судья будет решать либо штраф либо лишение, конечно же с учетом мнения потерпевшего
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Mar 20 2013, 01:21 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Машулькин@ @ Mar 20 2013, 00:15)
если честно это было правильнее и я бы не стала упираться если бы она настояла, но ей важно было запихнуть меня скорее в машину чтобы никто гаи не вызвал и договориться, а по поводу суммы - вариантов много, месяц сидеть на больничном передвигаться на костылях в гипсе страдать от постоянной боли, мучительный восстановительный процесс, это компенсация морального вреда, а также потеря заработка, помимо этого нельзя забывать о том что наезд произошел на пешеходном переходе, да и к тому вред средней тяжести, а тут уже мировой судья будет решать либо штраф либо лишение, конечно же с учетом мнения потерпевшего
*


800-1000 руб штрафу, выше все правильно написали...
Profile CardPM
  0/0  
FaberLeo
post Mar 20 2013, 02:58 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Найти и обезвредить обезьяну с гранатой!!!

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: