Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 14 2013, 08:51 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Сегодня утром на трассе М7 произошёл наезд на пешехода около деревни Чиршкасы

По предварительным данным, женщина не глядя перебегала дорогу, чтобы успеть на "газель", остановившуюся вне остановки общественного транспорта (до остановки было около ста метров).
"Пятнашка" из Подмосковья избежать наезда не смогла... Пешеход от полученных травм скончался на месте аварии.
Присоединённое изображение

Следы торможения
Присоединённое изображение

К сожалению, водителю ВАЗ-2115 наезда избежать не удалось
Присоединённое изображение

От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи
Присоединённое изображение

Если присмотреться к этой фотографии, то можно за фурой заметить знак "пешеходного перехода"
Присоединённое изображение

Судя по спутниковой карте, до пешеходного перехода около 300 метров
Присоединённое изображение

Фотографии предоставлены отделом пропаганды УГИБДД МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
20 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Фото: Женщина, перебегая трассу М7, попала под колёса "пятнашки" , около д. Чиршкасы, утром 14 марта 2013 г.

zebober
post Mar 14 2013, 12:04 
Отправлено #77


Продвинутый



Сообщений: 166



у кого-нибудь ума хватит фотки в шапке под спойлер убрать?

--------------------
Валить надо отседова, подальше валить!
Profile CardPM
  -3/+8  
kgp
post Mar 14 2013, 12:04 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(Уввн @ Mar 14 2013, 12:47)
ст.264 - Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
Нарушение какого пункта ПДД вменили в вину Вашему другу?
*

8.1 ,9.1, 10.1 . Вменили ,что двигался по левой полосе при не занятой правой -в городе !!и не принял меры к снижению скорости при обнаружении пешехода , который выпрыгнул со стороны встречной полосы из за деревьев . До ПП метров 100 оставалось.
Уточняю - 1.5 года колонии -поселения.

Сообщение отредактировал kgp - Mar 14 2013, 12:05

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 14 2013, 12:05 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(sporky @ Mar 14 2013, 13:02)
Ну одно дело пенсию получать,другое работать.Я вам еще раз задаю вопрос,стоит ли ломать жизнь из-за бездумного действия пожилого человека?Да,или нет?
*

Вы случайно не нацист? По Вашему надо всех стариков уничтожить? angry.gif Мол дай дорогу молодым! Не копти воздух! Похоже что будь вы на месте водителя, жалости не какой не испытали бы к потерпевшей!

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Mar 14 2013, 12:07

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -6/+3  
sporky
post Mar 14 2013, 12:08 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(kgp @ Mar 14 2013, 13:04)
8.1 ,9.1, 10.1 . Вменили ,что двигался по левой полосе при не занятой правой -в городе !!и не принял меры к снижению скорости при обнаружении пешехода , который выпрыгнул со стороны встречной полосы из за деревьев . До ПП метров 100 оставалось.
Уточняю - 1.5 года колонии -поселения.
*


Это как?Вы адвоката нанимали?В городе хоть езди,хоть по левой хоть по правой,и скорость соблюдай.Я не понимаю,вашему другу хоть как-то не хотелось в тюрьму идти?

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
sporky
post Mar 14 2013, 12:10 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(Иван Иваныч @ Mar 14 2013, 13:05)
Вы случайно не нацист? По Вашему надо всех стариков уничтожить? angry.gif Мол дай дорогу молодым! Не копти воздух! Похоже что будь вы на месте водителя, жалости не какой не испытали бы к потерпевшей!
*


Братан,я тебе еще раз повторяю,надо ли ломать жизнь человеку,из-за бездуного поведения другого?Ты на это можешь ответить,или так и будешь играть роль защитника всех униженных и павших?
Мне жаль старушку,но она нарушала,и это факт,мне жаль и водителя,и он по всему мною прочитанного,не нарушал,и это тоже факт.Так кто же виноват?Старушка,или водитель?Наш закон ни дает на это ответ,там есть несколько трактовок одного и того же,видимо,если ты друг и близкий на сильных мира всего,то тебе дадут исправительные и штраф,а если ты серое быдло,то тебя упекут,ибо у нас заботятся о людях.

Сообщение отредактировал sporky - Mar 14 2013, 12:14

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -1/+6  
pgv
post Mar 14 2013, 12:10 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 445



У моих родителей в этой деревне дом. Летом регулярно езжу к ним, постоянно наблюдаю переходящих, в этом месте людей. Там выехать, из Чиршкасов, на трассу и то сложно, иногда по 5 минут стою, а переходить 6 полос вообще facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Mar 14 2013, 12:14 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(sporky @ Mar 14 2013, 12:41)
Кто адвокатом был?И подавали ли жалобы?Или забили,и смирились?Так как для этого,пешеход сам не должен был нарушать правила.Адвоката хотя бы нанимали?
*

Адвокат , как раз и посоветовал рассмотреть дело в особом порядке. Когда приговор обжалованию не подлежит.

Сообщение отредактировал kgp - Mar 14 2013, 12:14

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 14 2013, 12:14 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(sporky @ Mar 14 2013, 13:10)
Братан,я тебе еще раз повторяю,надо ли ломать жизнь человеку,из-за бездмуного поведения другого?Ты на это можешь ответить,или так и будешь играть роль защитника всех униженных и павших?
*

Я Вам не БРАТАН-его в зеркале увидите. Молитесь богу что бы Вас такая участь миновала! И Вам пендаля под зад на старости не давали все кому не лень! Хотя думаю, это Вас не минует swoon.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -7/+2  
мария!!!!
post Mar 14 2013, 12:15  [ показать ]
Отправлено #85
Profile CardPM
  -13/+1  
zeta-2907
post Mar 14 2013, 12:15 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 10 075
Из: ребра
на метле/ неперле


жаль и девушку, чья жизнь так нелепо оборвалась и водителя, который поневоле стал убийцей

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+3  
sporky
post Mar 14 2013, 12:16 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(kgp @ Mar 14 2013, 13:14)
Адвокат , как раз и посоветовал рассмотреть дело в особом порядке. Когда приговор обжалованию не полежит.
*


То есть признание и раскаяние?Поправьте,если не прав.Нормально.Походу не хотелось ему бодаться.Пссс.Понятно.

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
sporky
post Mar 14 2013, 12:18 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(мария!!!! @ Mar 14 2013, 13:15)
Какой ужас....Я очень надеюсь, что таких как вы с такими рассуждениями немного.
*


Ну когда окажитесь в подобной ситуации,когда собьете пожилую,перебегающую через многополосную дорогу.И с мыслями :"а за что меня?У меня остались дети,кто их кормить будет?".Вы меня поймете.

Сообщение отредактировал sporky - Mar 14 2013, 12:18

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -1/+7  
sporky
post Mar 14 2013, 12:22 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(Иван Иваныч @ Mar 14 2013, 13:14)
Я Вам не БРАТАН-его в зеркале увидите. Молитесь богу что бы Вас такая участь миновала! И Вам пендаля под зад на старости не давали все кому не лень! Хотя думаю, это Вас не минует swoon.gif
*


У меня нет иллюзий на свою старость,ибо понимаю что гос-ву мы не нужны и каждый сам за себя.Я даже пенсию свою и не надеюсь получать,ибо сейчас гос-во отдает пенсионерам,то,что должно было достаться ихним детям и внукам,тупо дерут три шкуры с работоспособного населения,на пенсию своим голосам.Да,я прям,может я и жесток,но меня волнует не прошлое,а будущее,может поэтому такой гад,не то что наша дума.

Сообщение отредактировал sporky - Mar 14 2013, 12:22

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -1/+6  
kgp
post Mar 14 2013, 12:24 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(sporky @ Mar 14 2013, 13:16)
То есть признание и раскаяние?Поправьте,если не прав.Нормально.Походу не хотелось ему бодаться.Пссс.Понятно.
*

Уточню -признание и раскаяние по совету адвоката.

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
мария!!!!
post Mar 14 2013, 12:25 
Отправлено #91


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(sporky @ Mar 14 2013, 13:10)
Мне жаль старушку,но она нарушала,и это факт,мне жаль и водителя,и он по всему мною прочитанного,не нарушал,и это тоже факт.Так кто же виноват?Старушка,или водитель?
*

Вы что мировой судья, чтобы здесь сидеть и осуждать кого-то?
Profile CardPM
  -3/0  

20 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: