Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 14 2013, 08:51 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Сегодня утром на трассе М7 произошёл наезд на пешехода около деревни Чиршкасы

По предварительным данным, женщина не глядя перебегала дорогу, чтобы успеть на "газель", остановившуюся вне остановки общественного транспорта (до остановки было около ста метров).
"Пятнашка" из Подмосковья избежать наезда не смогла... Пешеход от полученных травм скончался на месте аварии.
Присоединённое изображение

Следы торможения
Присоединённое изображение

К сожалению, водителю ВАЗ-2115 наезда избежать не удалось
Присоединённое изображение

От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи
Присоединённое изображение

Если присмотреться к этой фотографии, то можно за фурой заметить знак "пешеходного перехода"
Присоединённое изображение

Судя по спутниковой карте, до пешеходного перехода около 300 метров
Присоединённое изображение

Фотографии предоставлены отделом пропаганды УГИБДД МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
20 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Фото: Женщина, перебегая трассу М7, попала под колёса "пятнашки" , около д. Чиршкасы, утром 14 марта 2013 г.

ZaRulem
post Mar 14 2013, 17:40 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(mVlad @ Mar 14 2013, 15:06)
PS. Каким же надо дебилом быть, что бы на прямом участке дороги в ясную сухую погоду с километровой видимостью на 3-х полосах сбить пешехода !
*

вы неадекватны

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+5  
ZaRulem
post Mar 14 2013, 17:41 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(NFS @ Mar 14 2013, 15:26)
На остальное комментарии давать не буду - у каждого свое мнение, но вот на ЭТО - не могу не дать. По вашему выходит он специально ее сбил? Вы за рулем-то часто бываете? Или так, по наслышке? Как правило - в таких ситуациях водитель бьет по тормозам и все - а в пятнашке ABS нет и тут хоть крути рулем, хоть не крути - один фиг прямо едет. Так что думайте, прежде чем что-то писать.
*

ему не выбегали люди под машину похоже,не ведитесь

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Mar 14 2013, 17:44 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(lexandra @ Mar 14 2013, 17:45)
когда вы будете на пенсии, то вас как страую кеглю тоже переедут и скажут- чего это страя кегля тут бегает, мне молодому и красивому жить мешает.зачем молодежи вас кормить? вот еще, им о себе любимых и великих надо думать а не о каких то там пенсионерах.
гиблое блин мое поколение((( раньше о стариках заботились, а теперь они  "старые кегли"
*


Стоп,стоп,стоп.Вам думаю знакомо,такое высказывание что человек хочет видеть,то он и видит.Над этим не задумывались?Вы поняли мои слова по своему,это вас и характеризует.Так что может подонок не я единественный из нас lol.gif

Цитата
ага, пенсию то за красивые глаза дают! у вас то родители еще не пенсионеры? небось тоде скоро просто так начнут пенсию получать, а вам то работать придется. пипец рассуждения.
а кто сказал что жизнь молодого человека стоит дороже жизни пожилого? в плане демографии -да, молодой плодиться еще будет, а пожилой уже напложился. как вы мождете сравнивать? и кто вам дает право сравнивать?стоит ли жизнь А.Васильева (дряхлого старика теперь, но вошедшего в историю России как великий писатель и фронтовик- тоже видимо пенсионная кегля)жизни молодого наглеца на БМВ? Достоевского что ли почитайте, там тоже один все рассуждал "тварь я дрожаящая или право имею?"

Ну то же самое что и прошлый пост,увидели что хотели увидеть,вы сейчас интерпретируете мои посты,своими мыслями.Это довольно забавно.Вроде хотите казаться добрыми,а подсознание говорит совсем о другом.
Я же сказал,что водитель не заслуживает сурового наказания,за то,чего не нарушал.А про старую кеглю,я же написал,что за ошибки человека,должен страдать человек,у которого еще все впереди.Справедливо?Вы бы сели за это?Я вам сейчас задам вопрос.Вы сбиваете человека,который сам кинулся,вы бы добровольно стали сидеть,ну раз вам его жаль?
А про пенсию,нам и за красивые глаза их не будут давать,но это отдельная тема,советую порыться в инете,почитать мнение экономистов про это,если не тяжело.

Цитата
не было бы прошлого- не было бы и вашего будущего, которое вас так волнует. детей то своих хоть так не воспитывайте- а то как отработанный материал за борт выбросят и будут думать о своем будущем.

Это и есть сегоднешнии реалии.Как бы вам не хотелось этого.Советую тоже почитать про это,ибо это оффтоп,и я не хочу заниматься эти.Почитайте,опять таки,если не сложно.



--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/+2  
НЕВИДИМКА 2.0
post Mar 14 2013, 17:48 
Отправлено #170


Продвинутый



Сообщений: 105
ЛИАЗ 5292.22


соболезнования семье погибшей!!!эх...не зря есть остановки и переходы...не зря!!!водитель маршрутки я так поняла уехал!!!не надо приручать пассажиров к таким "вольностям"!!!я сами страдают и водителей подставляют!!!
Profile CardPM
  0/0  
dark_cheb
post Mar 14 2013, 17:49 
Отправлено #171


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(мария!!!! @ Mar 14 2013, 17:44)
Вот я у вас забыла спросить, что мне делать. Я свое мнение не навязывала. И в отличие от вас не осуждаю и не защищаю и тем более не оскорбляю.
*

Я вам не указываю что вам делать. Ни с кем я ругаться не хочу, поймите вы это! С моей стороны никакого негатива не было, и балаган весь этот ни к чему!

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/0  
ЕВРОДЕТАЛЬ
post Mar 14 2013, 17:53 
Отправлено #172


Пользователь



Сообщений: 25



Во водила попал, что ему сейчас светит, посадят наверное

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DaVinchi
post Mar 14 2013, 18:11 
Отправлено #173


Пользователь



Сообщений: 82
Из: недалекого будущего
Priora


Интересно мнение защитников погибшего пешехода.Вот допустим едете вы по трассе ничего не нарушая,и вдруг откуда ни возьмись выбегает наперерез вашей машине в нарушение правил пешеход,которого вы сбиваете (не дай бог конечно такому случиться). Как вы поступите в этом случае,сами в тюрьму попроситесь?

--------------------
Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больше вреда, если порицаешь то, в чем мало смыслишь.
Profile CardPM
  0/+2  
гильотин
post Mar 14 2013, 18:33 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 6 527



Чем больше у человека будет что терять, тем больших усилий будет затрачено на то, чтобы избежать подобной ответственности.
Profile CardPM
  -1/0  
BALU21
post Mar 14 2013, 18:54 
Отправлено #175


Постоялец



Сообщений: 305
OPEL ZAFIRA


Цитата(miron111 @ Mar 14 2013, 11:33)
А сколько ещё близких? Соболезнование всем.
*

у меня шурина 2 года назад там же насмерть сбили.кстати каждый год там насмерть кого нибудь.когда уже поставят светофор-сколько ещё людей должно погибнуть.и засунуть руки кое-куда тому кто придумал пешеходный переход в том месте -300 метров от данного дтп- которым никто не пользуется fool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
SNEЖОК
post Mar 14 2013, 19:02 
Отправлено #176


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(ЕВРОДЕТАЛЬ @ Mar 14 2013, 18:53)
Во водила попал, что ему сейчас светит, посадят наверное
*

Да ничего ему не будет, только душевное растройство
Profile CardPM
  0/+1  
lexandra
post Mar 14 2013, 19:09 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(sporky @ Mar 14 2013, 18:44)
Стоп,стоп,стоп.Вам думаю знакомо,такое высказывание что человек хочет видеть,то он и видит.Над этим не задумывались?Вы поняли мои слова по своему,это вас и характеризует.Так что может подонок не я единественный из нас lol.gif
Ну то же самое что и прошлый пост,увидели что хотели увидеть,вы сейчас интерпретируете мои посты,своими мыслями.Это довольно забавно.Вроде хотите казаться добрыми,а подсознание говорит совсем о другом.
Я же сказал,что водитель не заслуживает сурового наказания,за то,чего не нарушал.А про старую кеглю,я же написал,что за ошибки человека,должен страдать человек,у которого еще все впереди.Справедливо?Вы бы сели за это?Я вам сейчас задам вопрос.Вы сбиваете человека,который сам кинулся,вы бы добровольно стали сидеть,ну раз вам его жаль?
А про пенсию,нам и за красивые глаза их не будут давать,но это отдельная тема,советую порыться в инете,почитать мнение экономистов про это,если не тяжело.
Это и есть сегоднешнии реалии.Как бы вам не хотелось этого.Советую тоже почитать про это,ибо это оффтоп,и я не хочу заниматься эти.Почитайте,опять таки,если не сложно.
*

мне не сложно, я в силу работы мониторю темы экономики каждый день и знаю, что пенсия мне лично навряд ли светит и с работы вперед ногами унесут. я б могла изложить свою точку зрения насчет пенсий- но это офтоп.просто так рассуждать о людях, как о старых кеглях - фииии
если б мне прыгнули на машину, я б попыталась доказать что мне на нее прыгнули . если я сбила человека вне пп и на смерть- то это все равно смерть человека и если в законе прописана статья - то справедливо- не справедливо- сидеть придеться (если адвокат хороший - может и не придеться). а про то что "что человек хотел услышать- то и услышал" и прочее бла бла бла из популярной психологии думаю не будем рассуждать). Жизнь так то вообще не справедлива и справедливость я последний раз видела в мультике в детсве. smile3.gif

Сообщение отредактировал lexandra - Mar 14 2013, 19:12
Profile CardPM
  0/0  
zebober
post Mar 14 2013, 19:24 
Отправлено #178


Продвинутый



Сообщений: 166



удивительно, но даже в такой теме, где кроме сочуствия и сострадания ничего не должно быть, ZARULEM способен устроить непонятный срач

Сообщение отредактировал zebober - Mar 14 2013, 19:25

--------------------
Валить надо отседова, подальше валить!
Profile CardPM
  -3/+1  
Lord Proud
post Mar 14 2013, 19:37 
Отправлено #179


Завсегдатай



Сообщений: 479



Цитата(BALU21 @ Mar 14 2013, 19:54)
у меня шурина 2 года назад там же насмерть сбили.кстати каждый год там насмерть кого нибудь.когда уже поставят светофор-сколько ещё людей должно погибнуть.и засунуть руки кое-куда тому кто придумал пешеходный переход в том месте -300 метров от данного дтп- которым никто не пользуется fool.gif
*

Соболезную... А что стало с водителем?
Profile CardPM
  0/0  
dark_cheb
post Mar 14 2013, 19:41 
Отправлено #180


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(zebober @ Mar 14 2013, 20:24)
удивительно, но даже в такой теме, где кроме сочуствия и сострадания ничего не должно быть, ZARULEM способен устроить непонятный срач
*

Вот-вот blink.gif

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Mar 14 2013, 20:01 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 2 854
Из: Аль Катрас



Цитата(mVlad @ Mar 14 2013, 16:01)
На фото посмотрите, ехал по левой стороне - пешехода должен был видеть (если перед ним близко была машина, то пешеход бы не полез в небольшой просвет - значит машина была очень далеко, и ничто ему не мешало в такую погоду видеть 3 полосы слева + разделительную ! Это его вина, беспечность  и его ошибка - ехать по левой видя пешехода не предпринимать никаких мер для возможного резкого снижения скорости.

Если бы пешеход упал бы сверху на дорогу, или погода или лед - тогда можно кивать на что-то смягчающее, но при указанных дорожных условиях - он виноват ! Приговор, с моей точки зрения, это подтвердит.
*

а почему я должен снижать скорость, если поблизости нет пешеходного перехода, исходя из чего так сказать, просто так, раз и снизить
я два часа назад вернулся из Тобольска, проехал 2 тыс. км и нигде никто не пытался мне броситься под колеса, люди стоят у ПП и ждут когда их пропустят: я тоже человек для всех был не местный и особенностей перебежек пешеходов не знал, но даже тормозить экстренно ни разу не пришлось
Такое ощущение, что это наш менталитет такой - бегать где попало, особенно там, где никак их не ожидаешь, уж водитель с Подмосковья такого явно не ожидал

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/+2  

20 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: