Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 14 2013, 08:51 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Сегодня утром на трассе М7 произошёл наезд на пешехода около деревни Чиршкасы

По предварительным данным, женщина не глядя перебегала дорогу, чтобы успеть на "газель", остановившуюся вне остановки общественного транспорта (до остановки было около ста метров).
"Пятнашка" из Подмосковья избежать наезда не смогла... Пешеход от полученных травм скончался на месте аварии.
Присоединённое изображение

Следы торможения
Присоединённое изображение

К сожалению, водителю ВАЗ-2115 наезда избежать не удалось
Присоединённое изображение

От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи
Присоединённое изображение

Если присмотреться к этой фотографии, то можно за фурой заметить знак "пешеходного перехода"
Присоединённое изображение

Судя по спутниковой карте, до пешеходного перехода около 300 метров
Присоединённое изображение

Фотографии предоставлены отделом пропаганды УГИБДД МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
20 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Фото: Женщина, перебегая трассу М7, попала под колёса "пятнашки" , около д. Чиршкасы, утром 14 марта 2013 г.

tigero
post Mar 14 2013, 14:30 
Отправлено #122


Пользователь



Сообщений: 38



Цитата(mVlad @ Mar 14 2013, 15:06)

PS. Каким же надо дебилом быть, что бы на прямом участке дороги в ясную сухую погоду с километровой видимостью на 3-х полосах сбить пешехода !
*



российским рулерулителем...смотрю вперёд, вижу вперёд, ничего вокруг не вижу или пофиг...кто не спрятался он не виноват...контролировать дорожную обстановку ? не, не слышал...
Profile CardPM
  -5/+2  
dark_cheb
post Mar 14 2013, 14:30 
Отправлено #123


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(Иван Иваныч @ Mar 14 2013, 13:05)
Вы случайно не нацист? По Вашему надо всех стариков уничтожить? angry.gif Мол дай дорогу молодым! Не копти воздух! Похоже что будь вы на месте водителя, жалости не какой не испытали бы к потерпевшей!
*

Для "особо одаренных":
Нацизм - форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженным национализмом (расизмом), а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок. Типичным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией, сочетавшей в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»).
Национал-социализм представляет собой одну из основных разновидностей тоталитаризма.

Где связь то?

P.S.: взято из википедии

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -1/+2  
mVlad
post Mar 14 2013, 14:30 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(NFS @ Mar 14 2013, 15:26)
По вашему выходит он специально ее сбил? Вы за рулем-то часто бываете? Или так, по наслышке? Как правило - в таких ситуациях водитель бьет по тормозам и все - а в пятнашке ABS нет и тут хоть крути рулем, хоть не крути - один фиг прямо едет. Так что думайте, прежде чем что-то писать.
*


Я вижу, что человек переходит дорогу и заранее жму тормоз, а не надеюсь пролететь. 6 полос люди переходят за десятки секунд !
Profile CardPM
  -2/0  
El_Magico
post Mar 14 2013, 14:31 
Отправлено #125


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Всё это весьма печально,вот только никогда не пойму людей переходящих такую оживлённую трассу вне пп. я бы и при ясной погоде на абсолютно пустой дороге пойду искать ближайший пп. возможно это и будет выглядить глупо,но мне как то пох,умирать как то не айс

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/+2  
dark_cheb
post Mar 14 2013, 14:33 
Отправлено #126


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(Иван Иваныч @ Mar 14 2013, 13:14)
Я Вам не БРАТАН-его в зеркале увидите. Молитесь богу что бы Вас такая участь миновала! И Вам пендаля под зад на старости не давали все кому не лень! Хотя думаю, это Вас не минует swoon.gif
*

Вы действительно психически расстроенный человек. Вам бы обследование пройти

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -2/+2  
dark_cheb
post Mar 14 2013, 14:36 
Отправлено #127


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(мария!!!! @ Mar 14 2013, 13:25)
Вы что мировой судья, чтобы здесь сидеть и осуждать кого-то?
*

Вы вообще видели книжку ПДД? Если нет, купите и почитайте! И все вам станет ясно.

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -1/+2  
dark_cheb
post Mar 14 2013, 14:37 
Отправлено #128


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(мария!!!! @ Mar 14 2013, 13:34)
я не бог, чтобы здесь судить. я соболезную родным погибшей.
*

Ну и соболезнуйте себе спокойно! Вам помехи кто-то создаёт?

Сообщение отредактировал dark_cheb - Mar 14 2013, 14:38

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -4/+1  
дальнобой21rus
post Mar 14 2013, 14:38 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(mVlad @ Mar 14 2013, 15:06)
PS. Каким же надо дебилом быть, что бы на прямом участке дороги в ясную сухую погоду с километровой видимостью на 3-х полосах сбить пешехода !
*

минус,вам,уважаемый.просто глупость,так мой сын даже сказать не смог бы,ему пока 16,просто он видимо больше опыта имеет ,хотя и находиться пока на пассажирском .
Profile CardPM
  -1/+7  
sanya8282
post Mar 14 2013, 14:39 
Отправлено #130


"Законопослушный гражданин"



Сообщений: 405



Цитата(mVlad @ Mar 14 2013, 15:06)
PS. Каким же надо дебилом быть, что бы на прямом участке дороги в ясную сухую погоду с километровой видимостью на 3-х полосах сбить пешехода !
*


Мы не знаем всех обстоятельств ДТП. Возможно там были еще машины в попутном направлении. Определенная доля вины водителя конечно есть, но также хочу добавить что если пешеход по каким-то обстоятельствам (например сумки тяжелые, что конечно не отменяет его вины) решается переходить дорогу не на пешеходном переходе, в первую очередь пешеходу нужно быть тем более предельно внимательным и убедиться в отсутствии машин прежде чем начать переходить проезжую часть, если уж нарушаешь, то нарушай аккуратно

Сообщение отредактировал sanya8282 - Mar 14 2013, 14:45
Profile CardPM
  0/+4  
mVlad
post Mar 14 2013, 14:39 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(дальнобой21rus @ Mar 14 2013, 15:38)
минус,вам,уважаемый.просто глупость,так мой сын даже сказать не смог бы,ему пока 16,просто он видимо больше опыта имеет ,хотя и находиться пока на пассажирском .
*


Смотреть по сторонам и учитывать дорожную обстановку теперь влом даже дальнобоям ?
Profile CardPM
  -5/0  
кофеман
post Mar 14 2013, 14:41 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 1 359



Возможно впереди пятнашки ехала более крупная машина, из-за которой женщине не было ее видно и как проехала та и ломанулась думая что больше помех нет. Светофоры нужны в таких местах

Сообщение отредактировал кофеман - Mar 14 2013, 14:42

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+2  
dark_cheb
post Mar 14 2013, 14:45  [ показать ]
Отправлено #133
Profile CardPM
  -10/+1  
fubu19
post Mar 14 2013, 14:46 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(miron111 @ Mar 14 2013, 11:04)
Почему люди стараются расстаться с жизнью так глупо? Трудно пройти 600 метров? Или последняя маршрутка?
*

свою жену всегда учу - не беги при переходе дороги и будь внимательнее.
Вот так вот народ, всегда не внимательность губит людей. . . Увы, это факт. sad.gif

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
dark_cheb
post Mar 14 2013, 14:47 
Отправлено #135


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(mVlad @ Mar 14 2013, 15:39)
Смотреть по сторонам и учитывать дорожную обстановку теперь влом даже дальнобоям ?
*

Пешеходам же влом, как вы говорите, смотреть по сторонам и учитывать дорожную обстановку, хотя бы ради собственной безопасности

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -1/+2  
mVlad
post Mar 14 2013, 14:53 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(dark_cheb @ Mar 14 2013, 15:47)
Пешеходам же влом, как вы говорите, смотреть по сторонам и учитывать дорожную обстановку, хотя бы ради собственной безопасности
*


Я на это смотрю так: по большому счету пешеход для водителя понятие отдаленное, он не сват, ни брат, ни кум, он его не знает, да и знать не хочет. Но, блин, почему у водителя нет чувства самосохранения - он не может понять, что причинив другому человеку повреждения Он будет отвечать. И отвечать довольно серьезно ! Он будет сидеть, Он будет платить ! Есть, конечномаленький шанс, что отмажется, но все равно ОН будет платить, много платить ! Так что мешает избегать этого ? - вот чего я не понимаю. Это же просто - избегать таких моментов, не с целью сохранить кому-то жизнь, а с целью - защитить себя от напастей !
Profile CardPM
  -6/0  

20 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: