Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Нет закона для ГИБДД... , Как бороться с этим...

Сергей
post Nov 22 2013, 23:55 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(kazaev777 @ Mar 12 2013, 19:42)
По улице Шевченко дом 25 меня сотрудники Гибдд оштрафовали за стоянку не положеном месте.На том же месте чуть погодя стояла машина Гибдд  гос. номером в 0339 21 регион.Прошу оценить правильность наказания в отношения меня, а так же  правильности стоянки автомашины Гибдд. Где же справедливость прошу мне помочь...
*

это малое. Случилось в гибддшной машине проехать. они все и всех видят. одного остановили, там вроде как лишение грозило, тот вышел - извините, вы знаете такого то. набрал. его отпустили. кто то говорил, что в деревнях прикрывают. случилось машину купить у гаишника, он так и сказал - будут проблемы звони. не действуют у нас законы. был случай, обокрали. мент привел в квартиру, где все краденое хранится. нашел свои вещи. все под государством. а кто работает на государство, им законы не писаны
Profile CardPM
  -1/+1  
Сергей
post Nov 23 2013, 00:15 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 78



скорее всего я не прав. может всего то надо человеком быть и люди к тебе потянутся. действительно, не жизнь а рабство. шагу не дает вперед пройти уже сегодня. бегайте, прыгайте народ, но в кавзну отдай, сколько потребую. что дальше будет. я пьян, я идиот

Сообщение отредактировал Сергей - Nov 23 2013, 00:23
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Nov 23 2013, 00:46 
Отправлено #18


Honda SH



Сообщений: 6 034
Из: Чебоксары



Сотрудники ГИБДД часто нарушают ПДД, например, заезжая под "кирпич" без включенной люстры или паркуясь ровно под знаком "стоянка запрещена".
Если я сфотографирую факт нарушения ПДД гаишником, куда потом обращаться и будет ли толк с такого обращения? Рука руку моет или нет?
Profile CardPM
  0/0  
*novichok*
post Nov 23 2013, 11:47 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 110



я вот смотрю у приорки в начале темы затонирован стоп-сигнал на заднем стекле. И почти все их машины такие а мне из-за этого не дали талон ТО, пришлось сдирать.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Nov 23 2013, 13:10 
Отправлено #20


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Только, что на моих глазах автомобиль ДПС с ГРЗ В 0171, на проезде Базовом, около кафе "Азия", проигнорировав требования знака 4.1.2. "Движение направо" проехал прямо. Ни световые, ни звуковые сигналы включены не были. Проследовали до "Ярмарки", далее в сторону центра по Президентскому бульвару - спокойно могли выехать на Гладкова с другой стороны Базового проезда. Но видимо тем, кто наказывает за нарушения ПДД, самим соблюдать не надо.
Говорят, что форум читают в ГИБДД. Жду четыре дня - потом выложу видео и напишу официальное письмо.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
211
post Nov 23 2013, 14:26 
Отправлено #21


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Леv Старый @ Nov 23 2013, 14:10)
Только, что на моих глазах автомобиль ДПС с ГРЗ В 0171, на проезде Базовом, около кафе "Азия", проигнорировав требования знака 4.1.2. "Движение направо" проехал прямо. Ни световые, ни звуковые сигналы включены не были. Проследовали до "Ярмарки", далее в сторону центра по Президентскому бульвару - спокойно могли выехать на Гладкова с другой стороны Базового проезда. Но видимо тем, кто наказывает за нарушения ПДД, самим соблюдать не надо.
Говорят, что форум читают в ГИБДД. Жду четыре дня - потом выложу видео и напишу официальное письмо.
*

пишите сразу. без вашего письменного заявления никто и не пошевелится, разве что пальчиком помашут: ай-яй-яй... smile3.gif
а видео выкладывайте на форум...
мы должны знать героев в лицо, ой, по номерам cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Nov 23 2013, 16:00 
Отправлено #22


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(211 @ Nov 23 2013, 15:26)
пишите сразу. без вашего письменного заявления никто и не пошевелится, разве что пальчиком помашут: ай-яй-яй... smile3.gif
а видео выкладывайте на форум...
мы должны знать героев в лицо, ой, по номерам cool.gif
*


Подожду. За это время у меня будет встреча, проконсультируюсь.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 23 2013, 23:00 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(rdm @ Nov 23 2013, 01:46)
Сотрудники ГИБДД часто нарушают ПДД, например, заезжая под "кирпич" без включенной люстры или паркуясь ровно под знаком "стоянка запрещена".
Если я сфотографирую факт нарушения ПДД гаишником, куда потом обращаться и будет ли толк с такого обращения? Рука руку моет или нет?
*

будет, сразу проверка проводится.
Profile CardPM
  0/0  
mityan
post Nov 24 2013, 15:52 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 296



Цитата(Леv Старый @ Nov 23 2013, 14:10)
Только, что на моих глазах автомобиль ДПС с ГРЗ В 0171, на проезде Базовом, около кафе "Азия", проигнорировав требования знака 4.1.2. "Движение направо" проехал прямо. Ни световые, ни звуковые сигналы включены не были. Проследовали до "Ярмарки", далее в сторону центра по Президентскому бульвару - спокойно могли выехать на Гладкова с другой стороны Базового проезда. Но видимо тем, кто наказывает за нарушения ПДД, самим соблюдать не надо.
Говорят, что форум читают в ГИБДД. Жду четыре дня - потом выложу видео и напишу официальное письмо.
*

дуракииииии вы, если они и "читают",то со смехом) как вы не поймёте - ничегооооо им не будет! а то что вы выкладываете ролики и стучите друг на друга(я про обычных смертных водителей) то на это им вообще по барабану,сидят они ровно на своём окладе и ждут прекрасную пенсию,а вам всё спокойно не живётся)
Profile CardPM
  0/0  
niksv21
post Nov 24 2013, 16:29 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(mityan @ Nov 24 2013, 16:52)
дуракииииии вы, если они и "читают",то со смехом) как вы не поймёте - ничегооооо им не будет! а то что вы выкладываете ролики и стучите друг на друга(я про обычных смертных водителей) то на это им вообще по барабану,сидят они ровно на своём окладе и ждут прекрасную пенсию,а вам всё спокойно не живётся)
*

Наверное Вы из их числа(не очень дураков),боитесь попасть в кадр
Profile CardPM
  0/0  
mityan
post Nov 24 2013, 16:33 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 296



Цитата(niksv21 @ Nov 24 2013, 17:29)
Наверное Вы из их числа(не очень дураков),боитесь попасть в кадр
*

а чё скрывать! нарушаю! но если и нарушаю то не в ущерб другим,о других тоже не забываю! иногда и сам поджимаю если горит,но всегда и пропускаю если не тороплюсь! впервую очередь живу по человеческим правилам-ко мне хорошо и я хорошо)
Profile CardPM
  0/0  
mityan
post Nov 24 2013, 16:36 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 296



но уж точно никогда не буду жаловаться,если там кто-то где-то и когда то передо-мной на жёлтый проедет или повернёт не там! не из таких, вот коснётся чужой косяк меня,вот тогда я возьмусь за дело,и уж точно сначала поговорю с человеком на прямую,а не буду сидеть вцепившись за руль,а потом обсуждать на весь интернет,как говорится после драки....!!!

Сообщение отредактировал mityan - Nov 24 2013, 16:38
Profile CardPM
  0/0  
niksv21
post Nov 24 2013, 16:37 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 118



Я про пагоны в общем то писал
Profile CardPM
  0/0  
mityan
post Nov 24 2013, 16:38 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 296



а нееее чувак, я не из этих рядов)
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Nov 26 2013, 13:34 
Отправлено #30


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Леv Старый @ Nov 23 2013, 14:10)
Только, что на моих глазах автомобиль ДПС с ГРЗ В 0171, на проезде Базовом, около кафе "Азия", проигнорировав требования знака 4.1.2. "Движение направо" проехал прямо. Ни световые, ни звуковые сигналы включены не были. Проследовали до "Ярмарки", далее в сторону центра по Президентскому бульвару - спокойно могли выехать на Гладкова с другой стороны Базового проезда. Но видимо тем, кто наказывает за нарушения ПДД, самим соблюдать не надо.
Говорят, что форум читают в ГИБДД. Жду четыре дня - потом выложу видео и напишу официальное письмо.
*


Отправил заявление через сайт. Видео приложил.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: