Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах у управляющей компании угнали два трактора

Информ
post Mar 4 2013, 10:38 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах у управляющей компании угнали два трактора

04.03.2013
Разыскиваются тракторы. По данным пресс-службы МВД, технику угнали с базы одной из управляющих компаний Чебоксар в ночь с 26-ого на 27-ое февраля.

Машины синего цвета, марки МТЗ. Регистрационный номер одного из тракторов: 8428 УК 21 RUS, у него два проблесковых маячка, спереди отвал, сзади щетка.

Номер второй украденной машины: 2968 УР 21 RUS. Он с отвалом и одним проблесковым маячком.

Тех, кто заметил угнанную технику, просят звонить по телефонам: 241-604, 63-06-39 или 02. Вознаграждение гарантировано.


© Гостехнадзор Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Chugyn
post Mar 4 2013, 10:57 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


помнится года 3-4 назад взяли у нас во дворе угонщика который под заказ на тракторах специализировался. неужели вышел уже ph34r.gif или его подельники сработали

Сообщение отредактировал Chugyn - Mar 4 2013, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 4 2013, 11:01 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 16 925



Технику угнали у УК "Текстильщик", сообщение об угоне еще в пятницу было, точного описания и номеров не было. Подобной техники, подходящей под описание, одиноко стоящей, за выходные, в городе, видел много.
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Mar 4 2013, 11:02 
Отправлено #4


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 352



Цитата(Информ @ Mar 4 2013, 11:38)
В Чебоксарах у управляющей компании угнали два трактора

04.03.2013
Разыскиваются тракторы. По данным пресс-службы МВД, технику угнали с базы одной из управляющих компаний Чебоксар в ночь с 26-ого на 27-ое февраля.

Машины синего цвета, марки МТЗ. Регистрационный номер одного из тракторов: 8428 УК 21 RUS, у него два проблесковых маячка, спереди отвал, сзади щетка.

Номер второй украденной машины: 2968 УР 21 RUS. Он с отвалом и одним проблесковым маячком.

Тех, кто заметил угнанную технику, просят звонить по телефонам: 241-604, 63-06-39 или 02. Вознаграждение гарантировано.


© Гостехнадзор Чувашии
*

название УК и адрес базы видимо военная тайна
Profile CardPM
  0/0  
gboss
post Mar 4 2013, 11:02 
Отправлено #5


Продвинутый



Сообщений: 117



А вообще я думаю надо искать след через волгу.

Сообщение отредактировал gboss - Mar 4 2013, 11:03
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Mar 4 2013, 11:09 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 6 194



Цитата(gboss @ Mar 4 2013, 12:02)
А вообще я думаю надо искать след через волгу.
*

ага, удрали в леса дорогу прокладывать с проблесковым маячком. cool.gif никто ведь не заметит. yes.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Mar 4 2013, 11:10

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Mar 4 2013, 11:17 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 3 598



да кто-то себе для коттеджа заказал угон biggrin.gif в мелких поселках надо искать

Сообщение отредактировал uristu - Mar 4 2013, 11:17
Profile CardPM
  0/0  
2sv
post Mar 4 2013, 11:27 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 314



Хорошая идея, однако. Давно трактор себе хотел взять.

--------------------
"...что за вы люди то не людские..." ©
Profile CardPM
  0/+2  
Boomba
post Mar 4 2013, 11:42 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата
Выходные добрых дел или о том, как два трактора с мигалками порядок в городе навели

Снегопады, обрушившиеся на прошлой неделе на столицу Чувашии парализовали передвижение по городу. Скорости снизились, пешеходы споткнулись, машины столкнулись, тротуары завалились. Все это привело к появлению большого количества недовольных горожан, по делу и без дела материвших городское руководство и небесную канцелярию. Так бы продолжалось и по сей день, если бы не два отважных супермена, поставивших себе задачу навести порядок на улицах. Для этого им пришлось бороться со злом в лице одной из городских УК. В то время как на улицах валил снег, коммунальщики оставили два замечательных трактора на стоянке, махнув на снегопад рукой. Мол, само растает, весна ведь идет!

Но наши отважные герои смогли выгнать трактора на улицу и начать расчистку города. Благодаря их отважным усилиям в Чебоксарах был наведен порядок. До сих пор к нам в редакцию поступают звонки от удивленных горожан. Стоило им, стоя посреди сугроба произнести волшебную фразу "Ё@@@ c@@@@ ,@@@@", как сразу появлялись два трактора, расчищавшие улицы от заносов.

Сейчас наши герои закончили расчистку улиц и отправились наводить порядок в другие, небольшие населенные пункты. Но все же хочется надеяться, что когда природа в следующий раз преподнесет нам сюрприз, при повторении волшебной фразы "Ё@@@ c@@@@ ,@@@@" они появятся вновь!

© Журнал "Вот тебе истинный крест!"
№050213 (667), 4 марта 2013 года нашей эры




--------------------
Profile CardPM
  0/+13  
Len4ik_21cheb
post Mar 4 2013, 11:56 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 341
Opel Astra H 1.8MT


Цитата(AvtoWoman @ Mar 4 2013, 12:09)
ага, удрали в леса дорогу прокладывать с проблесковым маячком. cool.gif никто ведь не заметит.  yes.gif
*


как-то раз случай был. Поставила одна контора, продающая трактора и прочее трактор перед офисом как выставочный образец. Вроде бы и под окном стоял. Нов какой-то момент трактор пропал. Нашли через год, где-то в республике Марий-Эл, с перебитыми номерами. А Вы говорите... Маячок снять надо минуту времени...
Profile CardPM
  0/0  
dimoninbox
post Mar 4 2013, 12:03 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 205



в марийские леса ушли biggrin.gif к гадалке не ходи, такая история уже была
Profile CardPM
  0/0  
Bizon_al
post Mar 4 2013, 12:18 
Отправлено #12


Завсегдатай



Сообщений: 653



А может УК сами слили трактора, а для всех типа украли.... Трактор просто так ведь не сопрешь, тем более два сразу biggrin.gif

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/+9  
Evgenymax
post Mar 4 2013, 13:10 
Отправлено #13


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Цитата(Aleks_N @ Mar 4 2013, 12:01)
Технику угнали у УК "Текстильщик", сообщение об угоне еще в пятницу было, точного описания и номеров не было. Подобной техники, подходящей под описание, одиноко стоящей, за выходные, в городе, видел много.
*

Сообщение об угоне поступило еще в среду, 27.02.2013. По наводке одного пьяного м***ка, на мою машину дали ориентировку (за другое ) и пока катался с инспектором слышал переговоры по рации. В ночь с 26 на 27 угнали 2 трактора. По городу тормозили все трактора без исключений.
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 4 2013, 13:17 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Evgenymax @ Mar 4 2013, 14:10)
Сообщение об угоне поступило еще в среду, 27.02.2013. По наводке одного пьяного м***ка, на мою машину дали ориентировку (за другое ) и пока катался с инспектором слышал переговоры по рации. В ночь с 26 на 27 угнали 2 трактора. По городу тормозили все трактора без исключений.
*

Вы получается тоже на тракторе были? ph34r.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Mar 4 2013, 14:30 
Отправлено #15


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Цитата(Иван Иваныч @ Mar 4 2013, 14:17)
Вы получается тоже на тракторе были? ph34r.gif
*

Я был на легковой, один пьяный укурок про**л деньги, написал в милицию заяву и назвал номер таксиста, который его подвозил. Номер а/м был мой, меня сразу в ориентировку. Самое интересное:
1. 23-го я лежал с температурой 40 дома
2. в Марпасад не ездил года 2 (писал он заяву в Марпасаде)
3. Он указывал волгу, у меня тойота
4. Никогда в жизни не занимался извозом.
Но законы наши такие, что мне пришлось объясняться в полиции.
Profile CardPM
  0/+4  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: