Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

сбитый пешеход , опять на гузовского на месте бывшего перехода

BALU21
post Mar 1 2013, 19:08 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 305
OPEL ZAFIRA


Сегодня в районе14часов ниссан альмера двигаясь по улице гузовского напротив дома13 совершил наезд на пешехода.Пытаясь уйти от столкновения -которого всё-же не получилось избежать выехал на встречку.водителя по ходу лишат прав..ПЕШЕХОДЫ КОГДА ВЫ УЖЕ НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ-ДО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ СТРАДАТЬ ЗА ВАС[COLOR=red][/COLOR]

Сообщение отредактировал BALU21 - Mar 1 2013, 19:09
Profile CardPM
  0/+5  
BALU21
post Mar 1 2013, 19:10 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 305
OPEL ZAFIRA


Цитата(BALU21 @ Mar 1 2013, 20:08)
Сегодня в районе14часов ниссан альмера двигаясь по улице гузовского напротив дома13 совершил наезд на пешехода.Пытаясь уйти от столкновения -которого всё-же не получилось избежать выехал на встречку.водителя по ходу лишат прав..ПЕШЕХОДЫ КОГДА ВЫ УЖЕ НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ-ДО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ СТРАДАТЬ ЗА ВАС[COLOR=red][/COLOR]
*

ПЕШЕХОД ВРОДЕ БЫЛ ЖИВ -ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЛЕЖАЛ НА ДОРОГЕ ПЫТАЯСЬ ПРИПОДНЯТЬСЯ
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 1 2013, 19:28 
Отправлено #3


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(BALU21 @ Mar 1 2013, 20:08)
Сегодня в районе14часов ниссан альмера двигаясь по улице гузовского напротив дома13 совершил наезд на пешехода.Пытаясь уйти от столкновения -которого всё-же не получилось избежать выехал на встречку.водителя по ходу лишат прав..ПЕШЕХОДЫ КОГДА ВЫ УЖЕ НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ-ДО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ СТРАДАТЬ ЗА ВАС[COLOR=red][/COLOR]
*

никогда не научатся... естественный отбор dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
хой
post Mar 1 2013, 20:22 
Отправлено #4


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


а водитель то в чем виноват если бараны по своим тропам лезут на дорогу из за огромых сугробов снега?

сам неоднократно езжу - вижу как из за сугроба выходят как ни в чем не быловало разного сорта мудаки, да еще с детьми
Profile CardPM
  -1/+12  
BALU21
post Mar 2 2013, 08:39 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 305
OPEL ZAFIRA


Цитата(хой @ Mar 1 2013, 21:22)
а водитель то в чем виноват если бараны по своим тропам лезут на дорогу из за огромых сугробов снега?

сам неоднократно езжу - вижу как из за сугроба выходят как ни в чем не быловало разного сорта мудаки, да еще с детьми
*

И когда перебегают в неположенном на нас же орут ,машут кулаками или вертят пальцем у виска fool.gif
Profile CardPM
  0/+7  
jenechek777
post Mar 2 2013, 14:55 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 125



Цитата(BALU21 @ Mar 2 2013, 09:39)
И когда перебегают в неположенном на нас же орут ,машут кулаками или вертят пальцем у виска fool.gif
*


это точно, так а что с пешеходом?жив-здоров?отделался легким испугом?
может хоть одним умным пешеходом станет! на собственном опыте поймет, что переходить дорогу где попало может быть чревато..
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Mar 2 2013, 16:22 
Отправлено #7


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(BALU21 @ Mar 2 2013, 09:39)
И когда перебегают в неположенном на нас же орут ,машут кулаками или вертят пальцем у виска fool.gif
*

я одному так сказал типа звони в дежурку, вызывай кого угодно
у меня камера там скорость показывается с какой я ехал (45 примерно)
и там видно как вылез из за сугроба прямо под колеса даже по сторонам не посмотрел
я тогда перед ним встал, в меня чуть не вкатили, в юзр это было
Profile CardPM
  -1/+1  
BALU21
post Mar 3 2013, 08:49 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 305
OPEL ZAFIRA


Цитата(jenechek777 @ Mar 2 2013, 15:55)
это точно, так а что с пешеходом?жив-здоров?отделался легким испугом?
может хоть одним умным пешеходом станет! на собственном опыте поймет, что переходить дорогу где попало может быть чревато..
*

пешеход лежал на проезжей части как раз на двойной сплошной,руками и головой двигал .кстати на том же месте где маршрутка дедушку сбила ,который потом в БСМП умер
Profile CardPM
  0/0  
Do6pbIй
post Mar 3 2013, 10:09 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 105
Из: г. Чебоксары



Часто там проезжаю - постоянно там пешеходы переходят, очень опасное место. А в тёмно время суток тем более. Ладно, кто там ездит, знает, что на этом участке дороги надо быть готовым, что будут перебегать пешеходы в неположеном месте, а вот те, кто ездит там не часто ? Очень дурное место, сколько времени там уже нет пешеходного перехода,а народ там так и перебегает. Почему бы просто не вернуть там пешеходный переход, если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. Или вдоль тротуара поставить огорождение, чтобы не было возможности пешеходам попасть на проезжую часть и перебежать дорогу. Конечно заборы не украшают город, но спасённых жизней станет больше. А призывать пешеходов к ответственности и благоразумию, я считаю - переливать из пустого в порожнее.

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло.
Profile CardPM
  0/+3  
Leher
post Mar 3 2013, 10:15 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 26 225



Просто там какой-то дебил убрал пешеходный переход....водителя жалко ,из-за дебила чиновника страдают люди, и пешеходы тоже.
Profile CardPM
  -1/+9  
LittleWing
post Mar 3 2013, 10:34 
Отправлено #11


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


езжу там почти каждое утро и каждый вечер. И сколько ни езжу - регулярно там пешеходы идут. Я считаю, уж если снесли там ПП, надо строить забор метра в полтора-два высотой. Иначе так и будут там людей сбивать.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/+3  
AvtoWoman
post Mar 3 2013, 11:31 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 6 194



ну, и когда вернут этот ПП? cool.gif
ЗЫ: если уж перехожу вне ПП, то 7 раз отмерю до приближающегося авто.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+2  
HotRus
post Mar 3 2013, 13:11 
Отправлено #13


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(Do6pbIй @ Mar 3 2013, 11:09)
Часто там проезжаю - постоянно там пешеходы переходят, очень опасное место. А в тёмно время суток тем более. Ладно, кто там ездит, знает, что на этом участке дороги надо быть готовым, что будут перебегать пешеходы в неположеном месте, а вот те, кто ездит там не часто ? Очень дурное место, сколько времени там уже нет пешеходного перехода,а народ там так и перебегает. Почему бы просто не вернуть там пешеходный переход, если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. Или вдоль тротуара поставить огорождение, чтобы не было возможности пешеходам попасть на проезжую часть и перебежать дорогу. Конечно заборы не украшают город, но спасённых жизней станет больше. А призывать пешеходов к ответственности и благоразумию, я считаю - переливать из пустого в порожнее.
*

Ограду вдоль дороги там надо ставить.

--------------------
Profile CardPM
  -7/+5  
Romantuk
post Mar 3 2013, 13:18 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Leher @ Mar 3 2013, 13:15)
Просто там какой-то дебил убрал пешеходный переход....водителя жалко ,из-за дебила чиновника страдают люди, и пешеходы тоже.
*

+1
Эксперименты с пешеходными переходами и знаками "STOP" на них ничего хорошего не дали, только подлили масла в огонь.


--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
BALU21
post Mar 3 2013, 14:46 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 305
OPEL ZAFIRA


Цитата(HotRus @ Mar 3 2013, 14:11)
Ограду вдоль дороги там надо ставить.
*

на тракторостроителей начали везде ставить на мира возле магазина перекрёсток и на сквере чапаева,возле мадагаскара----сразу появился эфект
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: