Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #976


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 64 65 66 67 68 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
jan
post Mar 3 2013, 06:32 
Отправлено #977


чайник



Сообщений: 9 447
Из: ЮЗР
серая машынка


у меня есть вопросы к психиатру, который в справке написал "годен".
Profile CardPM
  0/+15  
koro
post Mar 3 2013, 07:02 
Отправлено #978


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(stella-gorden @ Mar 3 2013, 00:59)
bomber 888rc, Расскажи народу, всё как было в деталях ... smile3.gif
*

чего расказывать пусть свою запись выложит и не трындит что регика у него нет .я этого героя видел на прошлой неделе на шубашкарском кольце причём перестраивался он также по бетмански, бес поворотников и через две полосы, видимо торопился опять кого то учить. кстати и регик у него тогда стоял.
Profile CardPM
  0/+18  
Юки
post Mar 3 2013, 07:47 
Отправлено #979






Сообщений: 1 366



Цитата(bomber 888rc @ Mar 3 2013, 01:41)
Я его включал, когда только купил, тогда еще интересно было. Сейчас до скрытой установки я его не включаю
*

т.е. ты регик для интереса купил? так зачем встраивать, если не интересно?

Сообщение отредактировал Юки - Mar 3 2013, 07:47
Profile CardPM
  0/+1  
farsash
post Mar 3 2013, 07:59 
Отправлено #980


Постоялец



Сообщений: 256



Предлагаю добавить в опрос вариант: "Оба м..даки".
Profile CardPM
  -2/+6  
Sar
post Mar 3 2013, 08:02 
Отправлено #981


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 02:18)
Затем, что сука-добряк вроде того, на Авео, решил пропустить ее в неположенном месте при оживленном движении и недостаточном освещении
*

судьба у ВАС такая! При "оживленом движении" бабушку сбиваете именно ВЫ а не другой. в общем пересаживайтесь на общественый транспорт (пасажиром естественно). Не дано ВАМ ездить за рулем. И нервишки у ВАС по ходу шалят-это факт. Ссори . По городу сам езжу на ВАЗ 1113 "ОКА" . И ВАМ подобных часто встречать приходится. Не уважение к таким как я , ну типа : "на "ОКЕ" лох какой то едит а я перец на новенькой иромарке и сейчас я его подрежу пусть обкакается". И не важно что у этого "лоха" на "оке" в салоне сидит женщина с ребенком . Вот только как выезжаю на "королле" тех же людишек как подменили, едут не грубят, не подрезают. Вот менталитет у людей.

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/+22  
hamand
post Mar 3 2013, 08:09 
Отправлено #982


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(Sar @ Mar 3 2013, 09:02)
судьба у ВАС такая! При "оживленом движении" бабушку сбиваете именно ВЫ а не другой. в общем пересаживайтесь на общественый транспорт (пасажиром естественно). Не дано ВАМ ездить за рулем. И нервишки у ВАС по ходу шалят-это факт. Ссори . По городу сам езжу на ВАЗ 1113  "ОКА" . И ВАМ подобных часто встречать приходится. Не уважение к таким как я , ну типа : "на "ОКЕ" лох какой то едит а я перец на новенькой иромарке и сейчас я его подрежу пусть обкакается". И не важно что у этого "лоха" на "оке" в салоне сидит женщина с ребенком . Вот только как выезжаю на "королле" тех же людишек как подменили, едут не грубят, не подрезают. Вот менталитет у людей.
*

насмешил lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif , наверное такой ужас в глазах у людей когда ты на короле lol.gif lol.gif lol.gif кредитопомойкой пугать людей вздумал, да еще и москалем года 3 юзанной наверное...
Profile CardPM
  -31/+4  
Brn
post Mar 3 2013, 10:13 
Отправлено #983


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(Волшебник @ Mar 2 2013, 15:20)
и в случае сомнений, снижать скорость.
*

Нельзя ему снижать скорость. Он при этом начинает хаотически полосы менять, что приводит к ДТП.
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Mar 3 2013, 10:16 
Отправлено #984


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(Diman.80 @ Mar 2 2013, 16:25)
так может везти себя любая машина... и новая и старая...
а ты езди на своей старушке... и радуйся...
я повторюсь... подобные моменты могут произойти с любой маркой
*

Машина должна возить, а не выкидывать подобные фортели. А ВЕЗТИ, как вы написали, она уже была не в состоянии.
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Mar 3 2013, 10:19 
Отправлено #985


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(hamand @ Mar 3 2013, 09:09)
насмешил lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif , наверное такой ужас в глазах у людей когда ты на короле lol.gif  lol.gif  lol.gif кредитопомойкой пугать людей вздумал, да еще и москалем года 3 юзанной наверное...
*

Сам типа лучше? сразу ярлыки развесил...
Profile CardPM
  0/+5  
mad1piston
post Mar 3 2013, 10:28 
Отправлено #986


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(hamand @ Mar 3 2013, 09:09)
насмешил lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif , наверное такой ужас в глазах у людей когда ты на короле lol.gif  lol.gif  lol.gif кредитопомойкой пугать людей вздумал, да еще и москалем года 3 юзанной наверное...
*

Ты вообще конченный.
Спаси мир - не пиши здесь больше ничего.
Profile CardPM
  -1/+15  
Brn
post Mar 3 2013, 10:30 
Отправлено #987


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(stella-gorden @ Mar 3 2013, 00:59)
bomber 888rc, Расскажи народу, всё как было в деталях ... smile3.gif
*

В деталях всё было так, ехал он никому не мешал, тут 12 заставила его немного высунуться на встречную. А дальше бомбер решил вернуться на свою полосу, но раз он уже был на встречке, то решил дальше ехать именно по ней. Правда динамика разгона корейского барахла не позволила догнать обидчика быстро. И вот, поравнявшись с обидчиком, чудо корейской инженерной мысли включило поворотник... но они почему-то не включились. Правильно. Зачем бэтмэн-у поворотники, или в корейском барахле они не работают. Но свою полосу пролетел, ибо корейское барахло похоже ещё и управляется как детский трехколесный велосипед, А дальше с корейского барахла отвалился снег, что и послужило причиной вызова ГИБДД.
Profile CardPM
  -1/+10  
Brn
post Mar 3 2013, 10:36 
Отправлено #988


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(stella-gorden @ Mar 3 2013, 01:35)
Только выключен в неподходящий момент biggrin.gif
*

Наши служители закона постоянно так делают. А чем бетмен хуже?
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Mar 3 2013, 10:38 
Отправлено #989


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(bomber 888rc @ Mar 3 2013, 01:41)
Я его включал, когда только купил, тогда еще интересно было. Сейчас до скрытой установки я его не включаю
*

А зачем его прятать? Боишься что твои "ученики" будут тебя по лицу бить, но увидев регистратор остановятся и видео не получится?
Profile CardPM
  0/+2  
akkurat
post Mar 3 2013, 11:50 
Отправлено #990


Пользователь



Сообщений: 48
LADA


Не пойму, че здесь судить, судя по этому видео у вас еще где то там далеко до этого что то произошло, сто баллов здесь и твоя вина тоже, тем более когда понос кипеть начинает, там уже ни на что не смотришь, а для того чтоб его догнать - сплошную пересек. так что не строй из себя святошу
Profile CardPM
  0/0  
dima2112
post Mar 3 2013, 12:15 
Отправлено #991


Постоялец



Сообщений: 301
ВАЗ2112


Цитата(hamand @ Mar 3 2013, 09:09)
насмешил lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif , наверное такой ужас в глазах у людей когда ты на короле lol.gif  lol.gif  lol.gif кредитопомойкой пугать людей вздумал, да еще и москалем года 3 юзанной наверное...
*

) сам наверное на троллейбусе гоняеш) Зато не в кредит. И не подрезает никто)))
Profile CardPM
  0/+1  

122 Страницы « < 64 65 66 67 68 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: