Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #781


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 849
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
yg21
post Mar 2 2013, 09:01 
Отправлено #782


Продвинутый



Сообщений: 117
TLCP120+Honda XR400SM


Цитата(klassik393 @ Mar 2 2013, 09:26)
ну вот, еще один, детский лепет
*


Мотосообщество негодует!
Автолюбители совсем озверели!

Ладно мотаки подрезают, бьют и пытаюся гоняться (5 с до сотни слабо?) так уже и КИЮ с "матрешками" неуважают! lol.gif

Шкодя, у меня стаж 20 лет и таких ушлепков на новых киях прочих кредитопомойках навидался выше крыши.

Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post Mar 2 2013, 09:02 
Отправлено #783


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(yg21 @ Mar 2 2013, 10:01)
Мотосообщество негодует!
Автолюбители совсем озверели!

Ладно мотаки подрезают, бьют и пытаюся гоняться (5 с до сотни слабо?) так уже и КИЮ с "матрешками" неуважают! lol.gif

Шкодя, у меня стаж 20 лет и таких ушлепков на новых киях прочих кредитопомойках навидался выше крыши.
*


а вы чего такой злой то?
вам кредит не дали?
Profile CardPM
  -2/+3  
Brn
post Mar 2 2013, 09:03 
Отправлено #784


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(klassik393 @ Mar 1 2013, 23:43)
У Вас какое авто?  я к тому что недешевую машину так обзывать может человек имеющий как минимум машину от лимона и выше.
*

Не все то машина что стоит больше миллиона. Кто-то берет себе маленькие машины для города, кто-то большие для семьи, кто-то проходимые.... А кто-то корейское барахло
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Mar 2 2013, 09:05 
Отправлено #785


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Минора @ Mar 2 2013, 09:53)
Уверяю тебя, что ошибаешься. Посмотри хотя бы тему о встрече зарулемщиков.
*

Я помню и знаю эту тему, и знаю с какого сообщения все началось. Поэтому соблюдая приличие, свое мнение придержу при себе.
То как отнеслась к этому, я уже проголосовала, нет там моего не единого сообщения, и в списке желающих идти yes.gif .
Profile CardPM
  0/+2  
Tazovod
post Mar 2 2013, 09:08 
Отправлено #786


Постоялец



Сообщений: 274
Opel Astra H


Цитата(Маруська Маруськовна @ Mar 2 2013, 08:58)
если бы, да кабы))) да во рту росли грибы))))
столько желающих наказать, стучащих по клаве)))
Бомберу, желаю сдерживать эмоции, хоть порой это и оооочень тяжело, раз на раз не приходится и всех дураков не вылечишь unknw.gif
*

Почему на клаве,не раз его на дороге встречал,тошнил в левом ряду, если также будет делать теперь уж точно его просто так не обгоню,накажу, еще и жопу подставлю, он же молодец, учитель, и тут защищают такие как классик и еще пару личностей. как раз задний бампер поменяю!!)))А посчет дураков это правильно, такие как бомбер неизлечимы, всегда его считал мудаком и буду считать

Сообщение отредактировал Tazovod - Mar 2 2013, 09:12
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Mar 2 2013, 09:10 
Отправлено #787


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Brn @ Mar 2 2013, 10:03)
Не все то машина что стоит больше миллиона. Кто-то берет себе маленькие машины для города, кто-то большие для семьи, кто-то проходимые.... А кто-то корейское барахло
*

При чем тут барахло или нет, оно стоит денег.
Profile CardPM
  0/0  
ArcheR_vip
post Mar 2 2013, 09:12 
Отправлено #788


Новичок



Сообщений: 6
Lada kalina


Чёт на видео не как столкновения разглядеть не смог, а киа перестраиваеться ваще афигенно совершил обгон по встречке и перестраиваеться в крайний правый ряд XD
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Mar 2 2013, 09:14 
Отправлено #789


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(klassik393 @ Mar 2 2013, 10:10)
При чем тут барахло или нет, оно стоит денег.
*

Это барахло за конскую сумму денег. Так вам понятнее? Вот вы можете купить у меня мою рваную футболку за миллион. Но от этого моя футболка не перестанет быть мусором ) Не всё измеряется деньгами.
Profile CardPM
  0/0  
AWD.111
post Mar 2 2013, 09:14 
Отправлено #790


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(Brn @ Mar 2 2013, 10:03)
Не все то машина что стоит больше миллиона. Кто-то берет себе маленькие машины для города, кто-то большие для семьи, кто-то проходимые.... А кто-то корейское барахло
*


мнение про авто оставили бы при себе... каждый берет то, что ему нравится... или то, что он может себе позволить... в кредит или нет, да какая хер разница... корейское, японское... да все уже в россии собирают... и корейское давно уже не барахло
Profile CardPM
  0/+2  
Brn
post Mar 2 2013, 09:18 
Отправлено #791


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(Diman.80 @ Mar 2 2013, 10:14)
мнение про авто оставили бы при себе... каждый берет то, что ему нравится... или то, что он может себе позволить... в кредит или нет, да какая хер разница... корейское, японское... да все уже в россии собирают... и корейское давно уже не барахло
*

Ну да, понапокупают блестяшек больших и считают себя "вождями племени". Как так, я на машине за милллион и меня 12 подрезала. Да щас я её, да зажму, да... упс... стукнул.
То-то на 130000 в пиканте двигатель задымил, в одном сид на 30000 ремень грм лопнул, в другом сид на 7000 тоже ремень лопнул?

Сообщение отредактировал Brn - Mar 2 2013, 09:21
Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post Mar 2 2013, 09:18 
Отправлено #792


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(Tazovod @ Mar 2 2013, 10:08)
Почему на клаве,не раз его на дороге встречал,тошнил в левом ряду, если также будет делать  теперь уж точно его просто так не обгоню,накажу, еще и жопу подставлю, он же молодец, учитель, и тут защищают такие как классик и еще пару личностей. как раз задний бампер поменяю!!)))А посчет дураков это правильно, такие как бомбер неизлечимы, всегда его считал мудаком и буду считать
*


ну так только что мне и подтвердили, что я написала.
много раз видели, ехал как то не так, как вам хотелось бы.
что остановило то? значит тоже кипит у вас там)
а почему вы думаете, что мнение защищающих не имеет место быть?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 2 2013, 09:20 
Отправлено #793


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ Mar 2 2013, 09:37)
Добавлю, что он сам, один из немногих, которые любят переходить на личности и обсуждать внешность!!!! Все возвращается......
*

Цитата(Минора @ Mar 2 2013, 09:43)
Я буду тщательно за ней следить и постараюсь не допустить этого blush2.gif
*

не злорадствуй blush2.gif все таки там была предъистория, которую мы не видим на видео. а как ездют двенашки мы тут уже много раз видели. pardon.gif тот же пресловутый шыколад

Сообщение отредактировал Skite - Mar 2 2013, 09:23

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Водитель_с_2005
post Mar 2 2013, 09:22 
Отправлено #794


Гуру



Сообщений: 2 863



капец, что за битву устроили на дороге, причем наплевательски на соседние машины:((((((((((

ЛИШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Водитель_с_2005 - Mar 2 2013, 09:22
Profile CardPM
  0/+1  
Tazovod
post Mar 2 2013, 09:24 
Отправлено #795


Постоялец



Сообщений: 274
Opel Astra H


Цитата(Маруська Маруськовна @ Mar 2 2013, 09:18)
ну так только что мне и подтвердили, что я написала.
много раз видели, ехал как то не так, как вам хотелось бы.
что остановило то? значит тоже кипит у вас там)
а почему вы думаете, что мнение защищающих не имеет место быть?
*

Во-первых,когда он мешался на дороге,я зад автомобиля не подставлял,ну не умеет ездить, ну и ладно, учениями я не занимаюсь, автошкола должна учить, а его видимо недоучили,либо права купил....А вот теперь если также будет ездить,то грех его не проучить, чтобы знал свое место недоучитель...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Mar 2 2013, 09:25 
Отправлено #796


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Минора @ Mar 2 2013, 09:32)
Нифига себе blink.gif тема живет круглосуточно ph34r.gif  вот это Пиар!
*

Перегнал тебя по рейтингу? rofl.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+3  

122 Страницы « < 51 52 53 54 55 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: