Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #766


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 849
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
Минора
post Mar 2 2013, 08:37 
Отправлено #767


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(samson2 @ Mar 2 2013, 09:11)
Судя по видео, а на пиздеж потерпевшего можно внимания не обращать, ибо врет как очевидец,
Кто из участников видео- малолетка носящийся начхав на окружающих и их собственности- авто - это все прекрасно видно...

А насчет обсуждения внешности- уж больно всем интересно было, что за такой зорро всех учит правильно ездить и по понятиям жить...
Другими словами- меньше бы выебывался- меньше бы смеха вызывал.
*

Добавлю, что он сам, один из немногих, которые любят переходить на личности и обсуждать внешность!!!! Все возвращается......

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+4  
АртемКа
post Mar 2 2013, 08:38 
Отправлено #768


Продвинутый



Сообщений: 140



Интересно bomber 888rc видел видео где у Волжанина вскипело говно и он отправил ВАЗ в кювет fool.gif

Сообщение отредактировал АртемКа - Mar 2 2013, 08:40
Profile CardPM
  0/0  
kpet88
post Mar 2 2013, 08:39 
Отправлено #769


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(klassik393 @ Mar 2 2013, 09:18)
песню знаешь, чуть-чуть не считается ....... pardon.gif  wink.gif
*


Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Mar 2 2013, 08:39 
Отправлено #770


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Минора @ Mar 2 2013, 09:32)
Нифига себе  тема живет круглосуточно  вот это Пиар
*

еще немного осталось и тема уйдет на задний план.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 2 2013, 08:39 
Отправлено #771


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(klassik393 @ Mar 2 2013, 09:18)
песню знаешь, чуть-чуть не считается ....... pardon.gif  wink.gif
*

Ты его защищаешь? Или мне показалось? smile3.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 2 2013, 08:43 
Отправлено #772


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(дальнобой21rus @ Mar 2 2013, 09:39)
еще немного осталось и тема уйдет на задний план.
*

Я буду тщательно за ней следить и постараюсь не допустить этого blush2.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/+1  
samson2
post Mar 2 2013, 08:43 
Отправлено #773


Эксперт



Сообщений: 759



Цитата(Минора @ Mar 2 2013, 09:39)
Ты его защищаешь? Или мне показалось? smile3.gif
*

Дык бомбер правильный пацан- на иномарке ездит, а не как малолетки на ВАЗах...
Не гоняет, с уважением относится к чужой жизни и собственности.
Правильным пацанам пересевшим с ВАЗов на иномарки надо помогать друг другу!
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 2 2013, 08:47 
Отправлено #774


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Минора @ Mar 2 2013, 09:39)
Ты его защищаешь? Или мне показалось? smile3.gif
*

Я его не оправдываю,если можно так выразиться, но и гнобить, шакалить не собираюсь. Мне кажется обсуждение внешности с его стороны, было в соответствующих темах,ошибаюсь?
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 2 2013, 08:50 
Отправлено #775


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(samson2 @ Mar 2 2013, 09:43)
Дык бомбер правильный пацан- на иномарке ездит, а не как малолетки на ВАЗах...
Не гоняет, с уважением относится к чужой жизни и собственности.
Правильным пацанам пересевшим с ВАЗов на иномарки надо помогать друг другу!
*

Вот когда меня меньше будут заставлять оттормаживаться и шарахаться правильные пацаны на ВАЗах тогда поменяю свое личное отношение к ним.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Mar 2 2013, 08:51 
Отправлено #776


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Mrak @ Mar 1 2013, 12:41)
Это лишь знание форумчан, которое как оказалось тоже может ошибаться, а водитель 12-ки может и знать не знает про этот форум и про бомбера...
*


Та лана, владельцы корейских недожЫпов сами первыми драку не лезут. Их сначала из авто доставать надо.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+2  
kaktus
post Mar 2 2013, 08:52 
Отправлено #777


Постоялец



Сообщений: 319



Бомер сдай права. Это лучший для тебя вариант. Потом пожалеешь.
Profile CardPM
  0/+3  
Jeeper 21
post Mar 2 2013, 08:52 
Отправлено #778


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Информ @ Mar 1 2013, 16:32)
Видео с регистратора:Объяснение bomber 888rc
*


Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*
Ну и я Вам отвечу строго по пунктам Вашего сообщения.
1. Видео появилось, это хорошо, но не для Вас, т.к. в корне меняет ситуацию. Вам ведь хотелось представить все в таком свете, дескать "плохой, нехороший" водитель на 12шке меня подрезал в районе Мадагаскара, и я "такой хороший" решил с ним побеседовать. А он взял, и поцарапал мне бампер, да еще и скрылся. Но видео появилось, спасибо тому водителю с рег-ром, где явно видно нарушение ПДД вами, а именно: выезд на встречку, подрезание водителя 12шки, и не просто подрезание, а выталкивание его на обочину. Ладно тот водитель сумел чудом увернуться и благоразумно уехать. Наверняка он подумал, на джипе явно "неадекват", и тд. ИМХО, просто струсил, и раз нет аварии, то проще не связываться.
2. Никто не поверит, что на вашем авто нет регистратора. Иначе каким образом Вы смогли в темноте разглядеть номер 12шки. А если он есть, то выложите видео про ситуацию в районе Мадагаскара, а там уж мы всем форумом посмотрим, может и поймем ваши дальнейшие действия по п.1.
3. Про встречку не пишу, т.к. не врач-офтальмолог, мой совет, срочно пойти к врачу на проверку зрения, и затем к врачу в ПНД, надеюсь аббревиатура знакома.
4. Кратко: ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, см. голосовалку, и еще раз перечитайте мнения форумчан касательной Вашей персоны, и данного инцидента.
5. Про факт ДТП, если Вы про царапину, то в этом целикои Ваша вина. см п.1.
6,7 пункты пропускаю.
8. Не верю ни одному слову из этого пункта из Вашего сообщения.
9. Голословное обвинение в Н.С, как водителя, так и его пассажиров.
10. Не комментирую Greenа, пишу про себя, голосовал против Вас, т.к. ситуцию спровоцировали Вы, да и еще и с грубыми нарушениями ПДД, и угрозой аварии для троих людей в 12шке, а если бы он не увернулся удачно, могла быть авария с выездом на обочину и т.д. И вот тут бы Вам мало не показалось.
11. Надеюсь, что все будет наоборот.
12. Ваши слова: Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте . ИМХО, сказанное во всеуслышание позволяет мне предположить явную неадекватность вашу как в поступках на дороге, так и в мыслях. Срочно к профильному врачу.
13. Про кипение чего то и где то не пишу, даже не хочется. См. п. 12.





--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+9  
Минора
post Mar 2 2013, 08:53 
Отправлено #779


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(klassik393 @ Mar 2 2013, 09:47)
Я его не оправдываю,если можно так выразиться, но и гнобить, шакалить не собираюсь.  Мне кажется обсуждение внешности с его стороны,  было в соответствующих темах,ошибаюсь?
*

Я тоже рыжая, но горжусь этим:-)
Не внешность красит человека, а его поступки.
Уверяю тебя, что ошибаешься. Посмотри хотя бы тему о встрече зарулемщиков.
Лично мне до его внешности пофиг.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post Mar 2 2013, 08:58 
Отправлено #780


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(yg21 @ Mar 2 2013, 09:19)
[URL=http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?text=олени демотиватор&pos=0&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fbomz.org%2Fi%2Fdemotivators%2F690845-2010.12.05-01.22.04-bomz.org-demotivator_oleni_iz-za_nih_na_dorogah_i_sluchayutsya_avarii.jpg]My Webpage[/URL]

Не могу проголосовать!
Скажу так. У башке Бомбера реальное говно.
А если бы етот Бомбер меня так подрезал я не раздумывая его припечатал!
Пусть побегает по страховым мудила!

А на мотаке он бы меня ваабще хрен по городе догнал....
*


если бы, да кабы))) да во рту росли грибы))))
столько желающих наказать, стучащих по клаве)))
Бомберу, желаю сдерживать эмоции, хоть порой это и оооочень тяжело, раз на раз не приходится и всех дураков не вылечишь unknw.gif
Profile CardPM
  -6/+1  
Le_Agro
post Mar 2 2013, 08:59 
Отправлено #781


Постоялец



Сообщений: 206
RAV4, Rapid


БИБЕРА888rc лишат прав или нет?
пусть попешеходит
Profile CardPM
  0/+5  

122 Страницы « < 50 51 52 53 54 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: