Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 851
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
El_Magico
post Mar 1 2013, 10:02 
Отправлено #77


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(Минора @ Mar 1 2013, 11:00)
stechkin
получается рыжий его не пропустил, потом погнался и налетел на него?
*


Да рыжий просто опять решил учителем побыть,но по видео видно,что мощей его лучшего корейского автомобиля даже не хватает обогнать двенашку tongue.gif Ну всё равно бомбер прикольный потцан,сам накосячил и не постеснялся вызвать гибдд. хоть факт того,что двенашковод уехал всё равно остаётся фактом

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  -1/+12  
Snoop-dog
post Mar 1 2013, 10:02 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


bomber 888rc, что-то слабо ты его, ещё чуть-чуть и он бы в столб улетел biggrin.gif

Сообщение отредактировал Snoop-dog - Mar 1 2013, 10:04
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Mar 1 2013, 10:03 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 23 757



На до бы отдельную тему . "Хорошо" ведет себя хваленная липучка good.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Grin
post Mar 1 2013, 10:05 
Отправлено #80


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Snoop-dog @ Mar 1 2013, 11:02)
bomber 888rc, что-то слабо ты его, ещё чуть-чуть и в столб бы он улетел
*

угу, чот бомбер схалтурил в этой ситуации biggrin.gif
Цитата(Минора @ Mar 1 2013, 11:02)
ехало себе спокойно по правой
*

нет, ничего подобного. они имхо с бомбером гонялись, скорее 12шка пыталась уехать от бомбера, видать было за что yes.gif
Цитата(El_Magico @ Mar 1 2013, 11:02)
что мощей его лучшего корейского автомобиля даже не хватает обогнать двенашку
*

уверен что бомбер не в полпедали ехал? biggrin.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -2/+1  
Минора
post Mar 1 2013, 10:05 
Отправлено #81


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(El_Magico @ Mar 1 2013, 11:02)
хоть факт того,что двенашковод уехал всё равно остаётся фактом
*

согласна
мужик обосрался наверно, я бы после такого дар речи потеряла наверно biggrin.gif
Так, погнали, интересно события разворачиваются
popcorn.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Mar 1 2013, 10:07 
Отправлено #82


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)
Передаю привет дебиленку с куском говна вместо мозгов на ВАЗ-2112 в534ов (да-да, свет ты выключил слишком поздно) серо-голубого цвета, скоро ты будешь ходить пешком, тебя уже ищут
*

Бомбер...ты что иномарку от отечественного автопрома отличить не можешь? smile3.gif "дебиленку с куском говна вместо мозгов" - ты привет в зеркало каждый день передавай smile3.gif он на иномарке ехал smile3.gif)) как ты там любишь подчеркивать - на папиной кажется smile3.gif я вот еще понять не могу до конца ,а ты через сплошную да все это проделал? не до конца понимаю где дело происходит, но вроде как там двойная сплошная smile3.gif
Profile CardPM
  0/+21  
kierr
post Mar 1 2013, 10:12 
Отправлено #83


Продвинутый



Сообщений: 161



Надо видео в ГИБДД передать, сплошная как никак у бомбера biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+20  
stechkin
post Mar 1 2013, 10:13 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 212



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 11:00)
stechkin, а по раньше видео нет? мне почему-то кажется что там заранее еще какой-то конфликт был wink.gif
*

Видео есть, там ничего не видно. Заметил их только когда в обоих зеркалах фары загорелись. Моя скорость примерно 50-60 была
Profile CardPM
  -1/+1  
stechkin
post Mar 1 2013, 10:15 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 212



Цитата(Шишка @ Mar 1 2013, 11:07)
Бомбер...ты что иномарку от отечественного автопрома отличить не можешь? smile3.gif "дебиленку с куском говна вместо мозгов" - ты привет в зеркало каждый день передавай smile3.gif он на иномарке ехал smile3.gif)) как ты там любишь подчеркивать - на папиной кажется smile3.gif я вот еще понять не могу до конца ,а ты через сплошную да все это проделал? не до конца понимаю где дело происходит, но вроде как там двойная сплошная smile3.gif
*

Эгерский бульвар от Хевешской до пр. Мира. Зимой там сплошной нет.
Profile CardPM
  -6/+2  
Mrak
post Mar 1 2013, 10:20 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*

Двенашководу отправить это видео в гаи чтобы не повадно было такому ...... по дорогам ездить... angry.gif
Водилу с 12-и лешат за оставление места ДТП, а бомберу(если это был он) - лишение за обгон через сплошную, и тогда двенашковод будет в расчете с бомбером... pardon.gif

Сообщение отредактировал Mrak - Mar 1 2013, 11:03
Profile CardPM
  -1/+19  
klassik393
post Mar 1 2013, 10:21 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 23 757



Цитата(bomber 888rc @ Feb 28 2013, 17:21)
Из моих объяснений: "Включив правый поворотник, убедившись в отсутствии помех справа, начал осуществлять маневр перестроения в крайнюю правую полосу". О чем-нибудь говорит?
*

о том что не увидела там включенного поворотника,только занос... Расскажи уж, чем он тебе так насолил? Мы поймем, простим...

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 1 2013, 10:23
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 1 2013, 10:22 
Отправлено #88


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Mrak @ Mar 1 2013, 11:20)
лишение за обгон через сплошную, и тогда двенашковод будет в расчете с бомбером... 
*

там нет сплошной сейчас pardon.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -4/+2  
Snoop-dog
post Mar 1 2013, 10:22 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Mrak @ Mar 1 2013, 11:20)
Двенашководу отправить это видео в гаи чтобы не повадно было такому хамлу по дорогам ездить...  angry.gif
Водилу с 12-и лешат за оставление места ДТП, а бомберу(если это был он) - лишение за обгон через сплошную, и тогда двенашковод будет в расчете с бомбером...  pardon.gif
*

Кто хамло?
Они оба начали гоняться, и 12-вод очканул и смотался в конце.
Profile CardPM
  -1/+2  
Grin
post Mar 1 2013, 10:22 
Отправлено #90


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(klassik393 @ Mar 1 2013, 11:21)
только занос..
*

где ты там занос увидела?

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/0  
Grin
post Mar 1 2013, 10:23 
Отправлено #91


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Snoop-dog @ Mar 1 2013, 11:22)
Они оба начали гоняться, и 12-вод очканул и смотался в конце.
*

вот, а еще говорят типа бомберу навалять все хотят - да от него все убегают biggrin.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -3/+1  

122 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: