Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #736


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 849
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 48 49 50 51 52 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
stella-gorden
post Mar 2 2013, 03:14 
Отправлено #737


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Лучше бы не повезло biggrin.gif

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/0  
stella-gorden
post Mar 2 2013, 03:18 
Отправлено #738


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Опрос в топике набирает рейтинг biggrin.gif

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/0  
AlexV_Geomir
post Mar 2 2013, 04:19 
Отправлено #739


Продвинутый



Сообщений: 165
Из: Blog.AlexV.Biz



Бомбер номер двенашки то узнал для ориентировки?
Скан протокола о ДТП где?
Город у нас маленький, знакомые у водителя 12-ки рано или поздно должны узнать про эту тему, и с видео писать заявление на этого неадеквата, убивающего бабушек, и подставляющего зад для остановки любыми способами другого водителя, который мог оказаться в столбе в итоге.
Profile CardPM
  0/+1  
lexandra
post Mar 2 2013, 06:16 
Отправлено #740


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Волшебник @ Mar 2 2013, 03:34)
bomber 888rc, в соседней теме чувак на BMW X3 долетался. Тоже по городу по 140 км/ч жарил. Вы с ним похоже еще и тем, что оба сбили человека вне пешеходного перехода насмерть. И у обоих кроссоверы. Только ему сейчас срок грозит, а bomber 888rc так ничего и не понял.
*

он сбил человека насмерть? blink.gif а почему гуляет на свободе?
Profile CardPM
  0/+1  
lexandra
post Mar 2 2013, 06:20 
Отправлено #741


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 03:25)
Лексус GX460 сойдет за крузак? Только он торопился, видимо, на самом деле, даже подрезать в ответ на тормоз не стал
*

у него просто черепной коробке мозги вместо каши и в детские игры мстителей он не играет.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Mar 2 2013, 06:28 
Отправлено #742


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 03:21)
Лично я, уча дальнедрочеров, после торможения и последующего набора скорости до рарешенного предела держу ногу на педали тормоза, ожидая ответных действий. Это меня еще никогда не подводило
*

вы всегда должны помнить, что на каждую рожу свой кулак найдеться и не дай бог вам натолкнуться на дядей живущих по понятиям и по принципам... закатают в асфальт и следов не найдут и никто не вспомнит о том, что был на свете когда то такой учитель.
Profile CardPM
  0/+5  
killerfinger
post Mar 2 2013, 06:44 
Отправлено #743


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


lexandra,
Если бы там был такой дядя то я уверен паренек бы урок извлек и стал бы кротким мальчоной.
Profile CardPM
  0/+1  
Tazovod
post Mar 2 2013, 06:57 
Отправлено #744


Постоялец



Сообщений: 274
Opel Astra H


Цитата(bomber 888rc @ Feb 28 2013, 16:32)
Почему? Он ехал со значительным превышением, следы торможения начались еще на левой полосе, закончились в бруствере снежном на обочине,  с которой его снесло на меня. В момент перестроения справа никого не было
*

Да...Ты полный муд.к, поучить решил, на свою езду посмотри ученик, вечно тошнишь в левом ряду,кого кого а тебя вот научить надо езде, а виноват тут должен быть ты, но на 12 походу нс был, вот и убежал, я бы тебе такому ученику навалял бы...
Profile CardPM
  0/+4  
mad1piston
post Mar 2 2013, 07:10 
Отправлено #745


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(lexandra @ Mar 2 2013, 07:28)
вы всегда должны помнить, что на каждую рожу свой кулак найдеться и не дай бог вам натолкнуться на дядей живущих по понятиям и по принципам... закатают в асфальт и следов не найдут и никто не вспомнит о том, что был на свете когда то такой учитель.
*

Тоже так считаю.
Profile CardPM
  0/+1  
Turkmen
post Mar 2 2013, 07:20 
Отправлено #746


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 03:10)
Посмотри, с какого момента он начинает тормозить
*

он начинает тормозить когда в его поле зрения попадает какой -то дебил несущийся наперерез хрен знает откуда нарисовавшийся .Ты бы на его месте точно втюхался в один из столбов и угробил своих родных-сидящих рядом.МОЗГОВ-ПОЛНЫЙ НОЛЬ.Или ты думаешь что в таких "крутых" тачках не гибнут???
Profile CardPM
  0/+1  
Turkmen
post Mar 2 2013, 07:29 
Отправлено #747


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 03:17)
По совести? Я не могу себе позволить осознанный выезд на встречку, ни во время кипения говна, ни во время объезда оголтелого маршрутчика, выруливающего с остановки сразу в третий ряд
*

А в этот раз ты выехал на встречку неосознанно?У тебя же тормоза СУПЕР как видно в "фильме".Мог пристроиться сзади киношника:все у тебя виноваты и бабушка и АВЕО и маршрутчики.посоветовал бы посмотреть в салонное зеркало-но видимо ты его снял-чтобы не видеть как ты говоришь "кипящее говно".
Profile CardPM
  0/+1  
Turkmen
post Mar 2 2013, 07:35 
Отправлено #748


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 03:42)
Что я должен был понять, сбив ее, выбежавшую из-за неподвижного препятствия, вне пешеходного перехода, в темное время суток, без превышения мною скорости и не будучи в НС?
*

Да ты "студент" на дорогах.У тебя даже мыслишка не проскользнула "А почему АВЕО притормаживает?"
Profile CardPM
  0/+3  
Zkn
post Mar 2 2013, 07:44 
Отправлено #749


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(driver222 @ Mar 2 2013, 03:05)
думаю что ты сам себе на уме и то что ты пишешь на форуме это ппц
*

Бомбер ночью бухой был 100%. Ну и накатал здесь.... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Mar 2 2013, 07:45
Profile CardPM
  0/+1  
Шпала
post Mar 2 2013, 07:44 
Отправлено #750


Эксперт



Сообщений: 670



Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 02:07)
Не пытайся определить скорость по видео, неблагодарное это дело. Повторяю-остановись он-и исход был бы немного другой. На дороге меня очень сложно вывести из себя, но это был не тот случай
*

Главное - дерзко в глаза ему не смотреть, парни. Иначе берегись. Из-под земли достанет, проучит так, что мало не покажется. Мама родная не узнает.
Примерно как на видео, на тряпки ссаные исполосует.
Мне по городу ездить очково уже, об одном мысль - как бы этому учителю не попастья. Если попадусь, остается одно - тупить взгляд в пол, авось смилостивится и простит.
Profile CardPM
  0/+10  
Zkn
post Mar 2 2013, 07:46 
Отправлено #751


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(Шпала @ Mar 2 2013, 08:44)
Главное - дерзко в глаза ему не смотреть, парни. Иначе берегись. Из-под земли достанет, проучит так, что мало не покажется. Мама родная не узнает.
Примерно как на видео, на тряпки ссаные исполосует.
Мне по городу ездить очково уже, об одном мысль - как бы этому учителю не попастья. Если попадусь, остается одно - тупить взгляд в пол, авось смилостивится и простит.
*

Таких ушлепков жизнь наказывает, в конце концов.
Profile CardPM
  0/0  

122 Страницы « < 48 49 50 51 52 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: