Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #601


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 849
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
A.Lexey
post Mar 2 2013, 00:56 
Отправлено #602


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Волшебник @ Mar 2 2013, 01:53)
Тут оба неадекваты. С точки зрения психологии неадекваты цепляются к неадекватам. Вопрос только кто больше. И не надо забывать про ДДД.
*

Это до скольки спать не ложиться? Или про психологию ты не будешь писать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
driver222
post Mar 2 2013, 00:59 
Отправлено #603


Эксперт



Сообщений: 752



таким как на кия поменьше бы пантов и будет все ок biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Mar 2 2013, 01:02 
Отправлено #604


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Мне почему нужно, чтобы его лишили? Виноват он, не виноват в ДТП-остановись! Я когда бабушку сбил, тот, кто вдруг решил пропустить ее в неположенном месте, тихонечко свалил между моей машиной и по сути уже трупом. Вот кого мне хотелось ткнуть носом в кровь на асфальте. Но вместо этого мне пришлось выполнять все процедуры, предписанные при возникновении ДТП, а не пытаться скрыться. Многие пишут-двнеашковод кирпичей наделал. А что мешало ему остановиться и сидеть в запертой машине? Возникла угроза его жизни и здоровью? Сейчас редко у кого встретишь телефон, не снимающий видео в приличном качестве, там можно было все и зафиксировать. За рулем парень 24-летний и как минимум пара дружков в салоне, наверняка кто-то из них посоветовал не останавливаться и свет выключить. Я в машине был по сути один, ибо моя супруга и ее подруга уж никак не бойцы. Хороший опыт он получил, теперь знает на уровне рефлекса-бей и беги.

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -4/0  
driver222
post Mar 2 2013, 01:04 
Отправлено #605


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 02:02)
Мне почему нужно, чтобы его лишили? Виноват он, не виноват в ДТП-остановись! Я когда бабушку сбил, тот, кто вдруг решил пропустить ее в неположенном месте, тихонечко свалил между моей машиной и по сути уже трупом. Вот кого мне хотелось ткнуть носом в кровь на асфальте. Но вместо этого мне пришлось выполнять все процедуры, предписанные при возникновении ДТП, а не пытаться скрыться. Многие пишут-двнеашковод кирпичей наделал. А что мешало ему остановиться и сидеть в запертой машине? Возникла угроза его жизни и здоровью? Сейчас редко у кого встретишь телефон, не снимающий видео в приличном качестве, там можно было все и зафиксировать. За рулем парень 24-летний и как минимум пара дружков в салоне, наверняка кто-то из них посоветовал не останавливаться и свет выключить. Я в машине был по сути один, ибо моя супруга и ее подруга уж никак не бойцы. Хороший опыт он получил, теперь знает на уровне рефлекса-бей и беги.
*

так это ты перед ним перестроился так что он тебя задел
ты гнал под 100 и он тоже ты его подрезал ,если ты это не понимаешь то ты идиот
он видимо тебя как то задел и ты решил с ним посоревноваться, тем более ты это сделал как лох мало того что он даже не остановился хотя видно что ты его хотел подрезать чтобы он встал и вышел и машины

Сообщение отредактировал driver222 - Mar 2 2013, 01:07
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Mar 2 2013, 01:07 
Отправлено #606


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(driver222 @ Mar 2 2013, 02:04)
так это ты перед ним перестроился так что он тебя задел
ты гнал под 100 и он тоже ты его подрезал ,если ты это не понимаешь то ты идиот
*

Не пытайся определить скорость по видео, неблагодарное это дело. Повторяю-остановись он-и исход был бы немного другой. На дороге меня очень сложно вывести из себя, но это был не тот случай

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+1  
driver222
post Mar 2 2013, 01:09 
Отправлено #607


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 02:07)
Не пытайся определить скорость по видео, неблагодарное это дело. Повторяю-остановись он-и исход был бы немного другой. На дороге меня очень сложно вывести из себя, но это был не тот случай
*

да видно что он тебя чем то зацепил раньше , и ты его догонял и решил перед ним тормознуть но это глупо
потому что даже если бы он в тебя врезался ты бы ему ничего не сделал ждал бы таже гибдд
Profile CardPM
  0/0  
driver222
post Mar 2 2013, 01:10 
Отправлено #608


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 02:07)
Не пытайся определить скорость по видео, неблагодарное это дело. Повторяю-остановись он-и исход был бы немного другой. На дороге меня очень сложно вывести из себя, но это был не тот случай
*

даже по видео вижу что скорость точно под 100 км
Profile CardPM
  0/0  
driver222
post Mar 2 2013, 01:12 
Отправлено #609


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 02:07)
Не пытайся определить скорость по видео, неблагодарное это дело. Повторяю-остановись он-и исход был бы немного другой. На дороге меня очень сложно вывести из себя, но это был не тот случай
*

ну и что даже если бы он остановился ? причем он тебя как то оскорбил на дороге ,подрезал или еще что то
что бы было ,ждали бы так же гибдд и ничего бы ты не сделал как и он тебе
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Mar 2 2013, 01:14 
Отправлено #610


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 02:02)
Мне почему нужно, чтобы его лишили? Виноват он, не виноват в ДТП-остановись! Я когда бабушку сбил, тот, кто вдруг решил пропустить ее в неположенном месте, тихонечко свалил между моей машиной и по сути уже трупом. Вот кого мне хотелось ткнуть носом в кровь на асфальте. Но вместо этого мне пришлось выполнять все процедуры, предписанные при возникновении ДТП, а не пытаться скрыться. Многие пишут-двнеашковод кирпичей наделал. А что мешало ему остановиться и сидеть в запертой машине? Возникла угроза его жизни и здоровью? Сейчас редко у кого встретишь телефон, не снимающий видео в приличном качестве, там можно было все и зафиксировать. За рулем парень 24-летний и как минимум пара дружков в салоне, наверняка кто-то из них посоветовал не останавливаться и свет выключить. Я в машине был по сути один, ибо моя супруга и ее подруга уж никак не бойцы. Хороший опыт он получил, теперь знает на уровне рефлекса-бей и беги.
*


Зачем ты бабушку сбил? sad.gif angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Mar 2 2013, 01:17 
Отправлено #611


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(driver222 @ Mar 2 2013, 02:12)
ну и что даже если бы он остановился  ? причем он тебя как то оскорбил на дороге ,подрезал или еще что то
что бы было ,ждали бы так же гибдд и ничего бы ты не сделал как и он тебе
*

Однозначно заявляю: в случае, если бы он остановился и был бы хотя бы на вид трезвый, гаи я бы не вызвал. По той царапине в страховую я также не собираюсь обращаться

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Mar 2 2013, 01:17 
Отправлено #612


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 02:07)
Не пытайся определить скорость по видео, неблагодарное это дело. Повторяю-остановись он-и исход был бы немного другой. На дороге меня очень сложно вывести из себя, но это был не тот случай
*


Если знать где это случилось, то можно достаточно точно определить.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Mar 2 2013, 01:18 
Отправлено #613


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Волшебник @ Mar 2 2013, 02:14)
Зачем ты бабушку сбил? sad.gif  angry.gif
*

Затем, что сука-добряк вроде того, на Авео, решил пропустить ее в неположенном месте при оживленном движении и недостаточном освещении

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
enp
post Mar 2 2013, 01:19 
Отправлено #614


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 02:02)
Мне почему нужно, чтобы его лишили? Виноват он, не виноват в ДТП-остановись! Я когда бабушку сбил, тот, кто вдруг решил пропустить ее в неположенном месте, тихонечко свалил между моей машиной и по сути уже трупом. Вот кого мне хотелось ткнуть носом в кровь на асфальте. Но вместо этого мне пришлось выполнять все процедуры, предписанные при возникновении ДТП, а не пытаться скрыться. Многие пишут-двнеашковод кирпичей наделал. А что мешало ему остановиться и сидеть в запертой машине? Возникла угроза его жизни и здоровью? Сейчас редко у кого встретишь телефон, не снимающий видео в приличном качестве, там можно было все и зафиксировать. За рулем парень 24-летний и как минимум пара дружков в салоне, наверняка кто-то из них посоветовал не останавливаться и свет выключить. Я в машине был по сути один, ибо моя супруга и ее подруга уж никак не бойцы. Хороший опыт он получил, теперь знает на уровне рефлекса-бей и беги.
*


ёмаё, так в салоне еще и женщины были huh.gif не страшно подвергать опасности или дамы от ваших выкрутасов тоже пёрлись?)
Profile CardPM
  0/+2  
абыр-валг
post Mar 2 2013, 01:20 
Отправлено #615


Продвинутый



Сообщений: 104
ваз


я бы вышел и надавал бы бомберу.за такие маневры.
Profile CardPM
  0/+2  
driver222
post Mar 2 2013, 01:20 
Отправлено #616


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(bomber 888rc @ Mar 2 2013, 02:17)
Однозначно заявляю: в случае, если бы он остановился и был бы хотя бы на вид трезвый, гаи я бы не вызвал. По той царапине в страховую я также не собираюсь обращаться
*

ну вот а зачем раздувать из мухи слона , мало того что ты написал изначально вранье ,что ты просто ехал и решил перестроиться вправо а он летел и тебя подрезал

зачем это все?? сам же тоже не прав
Profile CardPM
  0/0  

122 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: