Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #571


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 851
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
A.Lexey
post Mar 1 2013, 23:21 
Отправлено #572


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Yuri4 @ Mar 1 2013, 23:00)
ты наверно очень доволен своим коварным вопросом? за рулем не пью и тебе не советую.
*

Ага доволен yes.gif я вообще не пью алкоголь и тебе советую отказаться от него :good:Дальше не тебе.

А чё многие номер авто у бомбера спрашивают? У него номер в подписи, фото можно в этой теме посмотреть и в гараже, даже номер тел. есть, если поискать. Так то он не засанец, не боится свои данные в тырнете выкладывать, в отличии от на кол сажающих. По видео да, он мудак fool.gif хотя я голосовал что мудак на двенахе, так как нет варианта, что все вокруг мудаки pardon.gif кроме меня и еще пару сотен человек biggrin.gif и ещё, кто близко к сердцу воспримет, тот тоже мудак.
А который минус поставил, совсем антихрист.

Сообщение отредактировал A.Lexey - Mar 2 2013, 00:12
Profile CardPM
  -5/+4  
stsdim
post Mar 1 2013, 23:21 
Отправлено #573


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Цитата(driver222 @ Mar 2 2013, 00:18)
да как раз водиле и нада  быть спокойным на кия а не стараться кого то подрезать
на видео видно точно что он хотел его обогнать и жопу подставить
тем более я тут часто видел сообщения от этого , что он учить любит , тормозить перед тачками , сообщения 3 точно читал как он учил торможением
*

bomberу 888rc кстати это удалось

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/0  
AWD.111
post Mar 1 2013, 23:22 
Отправлено #574


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(DEHUC1001 @ Mar 1 2013, 13:37)
это точно.
и бомбера на под лишение вести, даже лучше заяву накатать на него в ГИБДД
*


данная тема - лишнее подтверждение того, что активисты форумчане дружат между собой и горой друг за друга( это конечно хорошо ).и все они здесь как будто правильные и правила жизни не нарушают. а на деле, на дороге, такие же нарушители (быдло) и правила нарушают еще как...
вам бы самим на своих сообщениях поучиться..............
бомбер, тебе учиться (лечиться) надо...................... на видео именно ты провоцируешь ДТП...
Profile CardPM
  0/+4  
driver222
post Mar 1 2013, 23:24 
Отправлено #575


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(stsdim @ Mar 2 2013, 00:21)
bomberу 888rc кстати это удалось
*

удалось повестись на провокацию и стать дураком lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
driver222
post Mar 1 2013, 23:25 
Отправлено #576


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(Diman.80 @ Mar 2 2013, 00:22)
данная тема - лишнее подтверждение того, что активисты форумчане дружат между собой и горой друг за друга( это конечно хорошо ).и все они здесь как будто правильные и правила жизни не нарушают. а на деле, на дороге, такие же нарушители (быдло) и правила нарушают еще как...
вам бы самим на своих сообщениях поучиться.............. 
бомбер, тебе учиться (лечиться) надо...................... на видео именно ты провоцируешь ДТП...
*

с чего бы тут все корешы и друзья ?? как раз нет
тут могут как раз обсирать тех у кого тачка крутая ,поэтому лучше не говорить какая у тебя машина

Сообщение отредактировал driver222 - Mar 1 2013, 23:26
Profile CardPM
  0/+1  
stsdim
post Mar 1 2013, 23:29 
Отправлено #577


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Цитата(driver222 @ Mar 2 2013, 00:24)
удалось повестись на провокацию и стать дураком  lol.gif
*

нет подтверждающих фактов, что была правокация

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/0  
sasha011
post Mar 1 2013, 23:30 
Отправлено #578


Пользователь



Сообщений: 84
жигули


Давайте Все дружно кто увидет его на дороге, (Выкидыша Q5) проезжая его мимо не подрезать, не подставлять, не делать как он, а просто просигналить пусть ему будет неловко. может тогда он перестанет учить ездить.Пусть сначало сам научится ездит.А кто на тракторе или на грузовом ,можно и задок его поиметь.Тогда точно начнет и понимать взаимопонимание на дороге.Трасса это не автодром а если у тебя нервами не порядке иди лечись по назначения врача психолога.
Profile CardPM
  0/+2  
Sne*ana
post Mar 1 2013, 23:31 
Отправлено #579


Продвинутый



Сообщений: 150



Цитата(driver222 @ Mar 2 2013, 00:25)
с чего бы тут все корешы и друзья  ?? как раз нет
тут могут как раз обсирать тех у кого тачка крутая ,поэтому лучше не говорить какая у тебя машина
*

действительно...я еще со всякими чудилами не дружила... Вообще нет приятелей на форуме, могу мыслить непредвзято. Еще не хватало чтобы находились позитивные друзяшки и начали дружно защищать убийц на нексии и у ленты который...марку машины запамятовала...
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Mar 1 2013, 23:33 
Отправлено #580


Эксперт



Сообщений: 714



Цитата(sasha011 @ Mar 2 2013, 00:30)
Выкидыша Q5
*

Я чего то не увидел в видео? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
driver222
post Mar 1 2013, 23:37 
Отправлено #581


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(sasha011 @ Mar 2 2013, 00:30)
Давайте Все дружно кто увидет его на дороге, (Выкидыша Q5) проезжая его мимо не подрезать, не подставлять, не делать как он, а просто просигналить пусть ему будет неловко. может тогда он перестанет учить ездить.Пусть сначало сам научится ездит.А кто на тракторе или на грузовом ,можно и задок его поиметь.Тогда точно начнет и понимать взаимопонимание на дороге.Трасса это не автодром а если у тебя нервами не порядке иди лечись по назначения врача психолога.
*

не проще забить на него
а он своим поведением сам что хочет найдет или помогут
не стоит такого внимания
Profile CardPM
  0/0  
sasha011
post Mar 1 2013, 23:40 
Отправлено #582


Пользователь



Сообщений: 84
жигули


Наверно ты и прав сам он найдет кого надо и как надо, бог ему судья .
Profile CardPM
  0/0  
AWD.111
post Mar 1 2013, 23:43 
Отправлено #583


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(driver222 @ Mar 2 2013, 00:25)
с чего бы тут все корешы и друзья  ?? как раз нет
тут могут как раз обсирать тех у кого тачка крутая ,поэтому лучше не говорить какая у тебя машина
*


я про них, ЗА РУЛЕМщиков, которые пьянки дружеские периодически устраивают... а крутые тачки тут не при чем... у каждого представления об этом разные...
Profile CardPM
  0/0  
santaklaus021
post Mar 1 2013, 23:57 
Отправлено #584


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Diman.80 @ Mar 2 2013, 00:22)
данная тема - лишнее подтверждение того, что активисты форумчане дружат между собой и горой друг за друга( это конечно хорошо ).и все они здесь как будто правильные и правила жизни не нарушают. а на деле, на дороге, такие же нарушители (быдло) и правила нарушают еще как...
вам бы самим на своих сообщениях поучиться.............. 
бомбер, тебе учиться (лечиться) надо...................... на видео именно ты провоцируешь ДТП...
*

Согласен полностью,что тут говорить!Даже в рубрике- "Видеорегистратор заснял грубое нарушение ПДД?" где выкладывают видяшки про нарушения,сами же и нарушают в итоге!-К примеру- //www.youtube.com/v/Q5SkStRH2xc...player_embedded выложил • Nikola2010 который в итоге развернулся с крайней правой полосы,или хотя нет-полюбому это был не он сам,а просто выложил видео!!!Мое мнение-если ты такой умный и правильный-будь добр тогда вложи свой номер авто,тогда мы "Все" будем наблюдать как надо ездить не нарушая!!!Кстати, а может реально создать такую тему-кто выложил видео про нарушения других или считает себя правильным таким-пусть выкладывают свои номера авто-будем брать тогда с них примеры что ли,А?Кто за,ГОЛОСУЕМ)))
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Mar 2 2013, 00:22 
Отправлено #585


Гуру



Сообщений: 5 511



Чёт тихо стало. Кто ещё не успел плюнуть в бомбера, плюйте быстрее, а то спать пойду biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
enp
post Mar 2 2013, 00:28 
Отправлено #586


Пользователь



Сообщений: 68



что странно, и bomber 888rc затих)
когнитивный диссонанс накрыл его))
Profile CardPM
  0/+1  

122 Страницы « < 37 38 39 40 41 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: