Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #511


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 851
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
Sne*ana
post Mar 1 2013, 22:06 
Отправлено #512


Продвинутый



Сообщений: 150



Цитата(vbnhhm @ Mar 1 2013, 23:03)
Насчет горячности: я его Кия - аппарат и молодежным-женским называл и посоревноваться с моим уазиком в офф-роуде звал, а бомбер очень все скромно и душевно воспринимает  blush2.gif , с чувством юмора у него вообще все в шоколаде  biggrin.gif . Думаю, зная характер, и видя неадеквата, который может совершить ДТП на таких оживленных улицах с людьми, он поступил соответственно, захотел припугнуть и возможно, что самое главное, предотвратить серьезного происшествия.
*

Вононоче...

Так стопэ посоны! Бомбер оказывается молодец вообще, катается себе по городу, соблюдая все правила и серьезные нарушения предотвращает, а мы тут гоним. ФСЕЕЕ... голосуем заново.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 1 2013, 22:11 
Отправлено #513


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(kondor77 @ Mar 1 2013, 22:51)
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
*
кто сказал, что было какое-то ДТП? Агрессивный "жыповод", виляющий в кадре по дороге, и чуть не впилившийся в спокойно ехавшую по правой полосе 12-ку? Чем можно доказать, что оно было? Царапинкой на бампере, которую чудом удалось найти с фонариком? Ну так не факт - видно, что "жыповод" с трудом управляет автомобилем - царапинка могла появиться когда угодно. Вполне возможно, что ДТП было инсценировано с целью - чтобы ктонить не заругал за царапинку unknw.gif
Что видно- то видно, а все остальное - слова, которым можно верить, а можно и не...
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post Mar 1 2013, 22:11 
Отправлено #514


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Мда, бомбер оказался обманщиком, сначала разрисовал одну историю. А на деле оказалось совсем по другому. Тут обоих надо лишать ВУ. На двенашке за оставление места дтп. Бомбера лишать за выезд на встречку и создание аварийной обстановке на дороге, но по нашим законам бомберу только 5000 рублей штрафа, к сожалению.
Для бомбера
9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, запрещается выезжать на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.
Цитата(klassik393 @ Mar 1 2013, 11:29)
смотри на следы,как ты думаешь,почему след от левых колес остается, а от правых нет?
*

Посмотри в инете что такое занос. К сожалению, ты не видишь обстановку на дороге. sad.gif По видио все прекрасно видно, бомбер преднамеренно обогнал по встречке там, где это строго запрещено (при наличии 4 полос и более, выезд на встречную полосу запрещен), потом резко перестроился вправо и стал резко тормозить, дальше работает система абс. Для Грина, насколько я в курсе, при торможении системы ЕСП не работают.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 1 2013, 22:14

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Grin
post Mar 1 2013, 22:14 
Отправлено #515


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Skite @ Mar 1 2013, 23:11)
Для Грина, насколько я в курсе, при торможении системы ЕСП не работают.
*

facepalm_ani.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/+1  
MaXuT
post Mar 1 2013, 22:15 
Отправлено #516


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Не в курсе предыстории ихней, но судя по видео, на 12ке не прав, потому как ему стоило остановиться и навалять этому подрезальщику охеревшему на жипе.

Сообщение отредактировал MaXuT - Mar 1 2013, 22:17
Profile CardPM
  -1/+3  
driver222
post Mar 1 2013, 22:17 
Отправлено #517


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(Sne*ana @ Mar 1 2013, 22:38)
Чувак на КИА вообще редкое гамно, на видео это видно отчетливо! Вы ему верите?
*

вижу только то что у него гавно взыграло и он решил обогнать и подставить свое барахло корейское
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Mar 1 2013, 22:18 
Отправлено #518


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Для двенашки все равно уже все потеряно, его лишат ВУ однозначно. Так что можно смело брать видео на разбор полетов, чтобы и бомберу досталось на орехи. blush2.gif
PS я не злой, я за справедливость. pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
toyo
post Mar 1 2013, 22:18 
Отправлено #519


Гуру



Сообщений: 1 601



ну и люди пошли: учат как пацаны, катают заявы как *****, пишут в начале темы одно, после публикации видео совсем другое.

Сообщение отредактировал toyo - Mar 1 2013, 22:19
Profile CardPM
  0/+1  
sanorin
post Mar 1 2013, 22:18 
Отправлено #520


Эксперт



Сообщений: 714



На 14 секунде видео ВАЗ чуть не уходит в столб. Вот интересно, если бы ВАЗ все таки ушел в столб и в ней нарисовались 3 пусть и пьяных, но все таки трупа, bomber 888rc доехал бы до Цивильской АЗС? Или все таки бы доказывал на месте, что он всего лишь олицетворял на тот момент собой эволюцию, которая убивает глупейших?

Сообщение отредактировал sanorin - Mar 1 2013, 22:19
Profile CardPM
  0/+7  
Skite
post Mar 1 2013, 22:19 
Отправлено #521


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 23:14)
facepalm_ani.gif
*

вообще, очень аргументировано biggrin.gif
я не утверждаю, где-то прочитал, готов послушать как работает есп совместно с абс

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
toyo
post Mar 1 2013, 22:19 
Отправлено #522


Гуру



Сообщений: 1 601



Цитата(sanorin @ Mar 1 2013, 23:18)
На 14 секунде видео ВАЗ чуть не уходит в столб. Вот интересно, если бы ВАЗ все таки ушел в столб и в ней нарисовались 3 пусть и пьяных, но все таки трупа, bomber 888rc доехал бы до Цивильской АЗС? Или все таки бы доказывал на месте, что он всего лишь олицетворял на тот момент собой эволюцию, которая убивает глупейших?
*


он уже писал, что совесть его не мучает
Profile CardPM
  0/+1  
driver222
post Mar 1 2013, 22:20 
Отправлено #523


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(Skite @ Mar 1 2013, 23:18)
Для двенашки все равно уже все потеряно, его лишат ВУ однозначно. Так что можно смело брать видео на разбор полетов, чтобы и бомберу досталось на орехи.  blush2.gif
PS я не злой, я за справедливость.  pardon.gif
*

с чего бы ??? на 12 едет по своей полосе нормально хоть и с превышением а на кия бомбер или кто он там , едет и режет его
в ментовку на кию можно на катать за угрозу жизни
такое ощущение по видео что на кия сидит бухой а не наоброт

Сообщение отредактировал driver222 - Mar 1 2013, 22:21
Profile CardPM
  -1/+4  
stsdim
post Mar 1 2013, 22:20 
Отправлено #524


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Я всегда думал, что bomber 888rc -интернет хомячок (троль!) А онО оказывается существо мажористое с психическим расстройством и жизнью чем то обиженное, возможно неоднократно униженное (видимо в детстве) и пытается всяческими способами самоутвердиться: в интернете, в папиной машине, и т.д., ну и в реальной жизни, в общем всеми возможными способами.
ИМХО: по данной теме окончательно понимаю, что таким людям доверять ОПАСНО, нужно подальше от таких держаться на дороге, а в жизни тем более.
P/S: такой тип людей я НЕ ВЫНОШУ!

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  -1/+13  
driver222
post Mar 1 2013, 22:22 
Отправлено #525


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(stsdim @ Mar 1 2013, 23:20)
Я всегда думал, что bomber 888rc -интернет хомячок (троль!) А онО оказывается существо мажористое с психическим расстройством и жизнью чем то обиженное, возможно неоднократно униженное (видимо в детстве) и пытается всяческими способами самоутвердиться: в интернете, в папиной машине, и т.д., ну и в реальной жизни, в общем всеми возможными способами.
ИМХО: по данной теме окончательно понимаю, что таким людям доверять ОПАСНО, нужно подальше от таких держаться на дороге, а в жизни тем более.
P/S: такой тип людей я НЕ ВЫНОШУ!
*

да как тут писали что этот на кия 50 кг додик ,видимо его обижали часто и вот он решил выепнуться на своем спортейдже , только забыл что люди ездят на всех машинах
Profile CardPM
  0/+5  
driver222
post Mar 1 2013, 22:23 
Отправлено #526


Эксперт



Сообщений: 752



жду когда он тут новые тачки подрежет и будет доказывать
этот бомбер и давно тут сидит но по видео судя он полный чмо !! и пошел он накуй

Сообщение отредактировал driver222 - Mar 1 2013, 22:25
Profile CardPM
  0/+2  

122 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: