Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #406


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 851
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
logon
post Mar 1 2013, 19:52 
Отправлено #407


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(turman @ Mar 1 2013, 20:45)
темно, тут перед тобой ни с того ни с сего джип резко тормозит (или "тормозит"), что тут подумать...
*

Я и говорю. Наверно они гонялись до этого. Регик и двенашка занимали обе выделенные полосы, хотя разметки нет. Значит у встречного движения тоже две полосы в данном месте. Но бомбер явно на встречку выехал для обгона. Потом, не убедившись в безопасности правого бока, а может намеренно, он своим манёвром бьёт двенашку. Странные претензии у бомбера, сам спровоцировал ДТП. Что-то тут не чисто...

Сообщение отредактировал logon - Mar 1 2013, 19:54

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/+5  
21medveD
post Mar 1 2013, 19:52 
Отправлено #408


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(max_shake @ Mar 1 2013, 20:17)
кто сказал, что Celt крайний??? Не говорите глупости. Я всего лишь предлагаю оповещать о результате. Вы думаете мне в ГИБДД скажут о результатах???
Celt журналист да и еще и советник, если не ошибаюсь, министра МВД Чувашской Республики. Как думаете у кого больше шансов узнать правдивые данные этого дела??
Мое дело всего лишь предложить,  всего лишь узнать.
К чему такая яростная критика в мой адрес???? К чему этот мат? к чему оскорбления в мой адрес??
Что за не адекваты иногда тут попадаются? на дороге надеюсь не так нервничаете, как здесь?
*

"Мое дело на кавонть удачно скосить, отмазаццо и оскорбиццо", как-то так понимаеццо ваш пост. "Больше шансов узнать" у того, кто предпринимает какие-то попытки к этому, а не переводит стрелки на советников главы МВД ЧР.

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  -2/+1  
orc
post Mar 1 2013, 19:56 
Отправлено #409


Пользователь



Сообщений: 90



Цитата(BEAVIS @ Mar 1 2013, 20:33)
с 15 секунды это Бомбер подрезает двенашку в сугроб, и далее еле еле они отрываются... пока только это...  pardon.gif


*


очень позитивное видео, очень в тему в этой .... теме))))
Profile CardPM
  0/+2  
logon
post Mar 1 2013, 19:56 
Отправлено #410


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(zeta-2907 @ Mar 1 2013, 20:37)
не совсем верно. среди них те, кто считают недопустимым поведение водителя 12-ки. как бы подло не выглядела картина, трусость еще хуже.
*

Вы бывали в такой ситуации? Бывает просто шок, который отключает сознание, но проходит потом. Поэтому не надо судить.


--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/+1  
Lord Proud
post Mar 1 2013, 19:56 
Отправлено #411


Завсегдатай



Сообщений: 480



Цитата(logon @ Mar 1 2013, 20:52)
Я и говорю. Наверно они гонялись до этого.  Регик и двенашка занимали обе выделенные полосы, хотя разметки нет. Значит у встречного движения тоже две полосы в данном месте. Но бомбер явно на встречку выехал для обгона. Потом, не убедившись в безопасности правого бока, а может намеренно, он своим манёвром бьёт двенашку. Странные претензии у бомбера, сам спровоцировал ДТП.
*

Мне кажется, что было по-другому! Сначала регик обгоняет непричастную иномарку, затем замечает, что взад ему летят два товарища и пытается сместиться правее, но тут двенашка начинает объезжать регик справа, а неадекват на КИА - слева, после чего регик сбрасывает скорость и наблюдает то, что наблюдает.

Сообщение отредактировал Lord Proud - Mar 1 2013, 19:57
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Mar 1 2013, 19:59 
Отправлено #412


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(Lord Proud @ Mar 1 2013, 20:56)
Мне кажется, что было по-другому! Сначала регик обгоняет непричастную иномарку, затем замечает, что взад ему летят два товарища и пытается сместиться правее, но тут двенашка начинает объезжать регик справа, а неадекват на КИА - слева, после чего  регик сбрасывает скорость и наблюдает  то, что наблюдает.
*

А может это на спор гонялись? А мы тут сочиняем коментарии зря.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
zadov
post Mar 1 2013, 20:00 
Отправлено #413


Постоялец



Сообщений: 309



Как всегда у нас на форуме: сам оплошал, спровоцировал дтп.... Написал здесь, надеясь найти поддержку.... Народ то он все видит и правильно оценит!!! Водитель двенашки виноват тока в том, что уехал.....
Бомбер- сам виноват в данной ситуации!!!
Profile CardPM
  0/+11  
Lord Proud
post Mar 1 2013, 20:02 
Отправлено #414


Завсегдатай



Сообщений: 480



Цитата(zadov @ Mar 1 2013, 21:00)
Как всегда у нас на форуме: сам оплошал, спровоцировал дтп.... Написал здесь, надеясь найти поддержку.... Народ то он все видит и правильно оценит!!! Водитель двенашки виноват тока в том, что уехал.....
Бомбер- сам виноват в данной ситуации!!!
*

КИАвод не предполагал, что есть такое видео. Великая вещь - автовидеорегистратор!
Profile CardPM
  -1/+11  
Yuri4
post Mar 1 2013, 20:03 
Отправлено #415


Пользователь



Сообщений: 44



Будь на 12 бухой или в столб бы выскочил или этому неспокойному в зад, но было бы правильней если после такого маневра три пассажира 12 подробно и обстоятельно пересчитали кости учителю
Profile CardPM
  0/+3  
дальнобой21rus
post Mar 1 2013, 20:04 
Отправлено #416


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


предистории, нет,фиг знает,че там было,но раз пытался догнать,наказать,незнаю,но все же был видимо повод.ну подучить,чуть хотел,чувачка,ну не получилось,может,как сам он,того хотел,в следующий раз,получиться. good.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
A.Lexey
post Mar 1 2013, 20:07 
Отправлено #417


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Yuri4 @ Mar 1 2013, 21:03)
Будь на 12 бухой или в столб бы выскочил или этому неспокойному в зад...
*

Откуда такие познания про бухое вождение blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
max_shake
post Mar 1 2013, 20:08 
Отправлено #418


Завсегдатай



Сообщений: 651
приора


Цитата(21medveD @ Mar 1 2013, 20:52)
"Мое дело на кавонть удачно скосить, отмазаццо и оскорбиццо", как-то так понимаеццо ваш пост. "Больше шансов узнать" у того, кто предпринимает какие-то попытки к этому, а не переводит стрелки на советников главы МВД ЧР.
*


я всего лишь предложил. какие стрелки??? не с той ноги всталчтоль??? откуда такой негатив! и пиши уже по русски красавеТСССС
Profile CardPM
  -1/+1  
logon
post Mar 1 2013, 20:08 
Отправлено #419


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(дальнобой21rus @ Mar 1 2013, 21:04)
предистории, нет,фиг знает,че там было,но раз пытался догнать,наказать,незнаю,но все же был видимо повод.ну подучить,чуть хотел,чувачка,ну не получилось,может,как сам он,того хотел,в следующий раз,получиться. good.gif
*

Есть один учитель на дороге - ПДД, которые написаны кровью. А остальные - шальные шалапуты.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Mar 1 2013, 20:12 
Отправлено #420


Гуру



Сообщений: 23 753



Цитата(Yuri4 @ Mar 1 2013, 21:03)
Будь на 12 бухой или в столб бы выскочил или этому неспокойному в зад, но было бы правильней если после такого маневра три пассажира 12 подробно и обстоятельно пересчитали кости учителю
*

Проводились эксперименты,что в определенной стадии алкоголя водители в экстренной ситуации ведут себя лучше,чем совершенно трезвые. Пьянь в ДТП выживает чаще чем трезвые.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Mar 1 2013, 20:15 
Отправлено #421


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 19:07)
И царапина та, еще раз повторю, не для страховой появилась. А остановился бы он-я после осмотра повреждений и не вызывал бы никого. А уехал-я вызвал, вот и все
Все действо, вся предыстория происходила за спиной регика, потому он тоже ничего не сможет нам показать
*

через сплошную гнать,а потом просто посмотреть вместе царапины? blink.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  -1/0  

122 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: