Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #361


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 851
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
Grin
post Mar 1 2013, 19:03 
Отправлено #362


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(max_shake @ Mar 1 2013, 19:58)
Полагается мне что в ГИБДД здравомыслящие люди и они накажут лишением bombera 888rc.
*

не наказывают, к сожалению, по видео. штраф максимум впаяют.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/+2  
cheb02
post Mar 1 2013, 19:03 
Отправлено #363


Продвинутый



Сообщений: 106



bomber 888rc вот лошара biggrin.gif не умеешь учить нех пытаться
Profile CardPM
  0/+15  
spark21rus
post Mar 1 2013, 19:03 
Отправлено #364


Завсегдатай



Сообщений: 649
Из: Чебоксары
Skoda KODIAQ


Мдэээ Бомбер...
Как не прискорбно, но судя по видео - дебил это ты ph34r.gif

--------------------
Параллельная парковка — это когда ты запарковался, и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.
Profile CardPM
  0/+13  
21medveD
post Mar 1 2013, 19:04 
Отправлено #365


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(max_shake @ Mar 1 2013, 19:58)
кстати ведь прелюдное оскорбление тоже подсудное дело...
Celt предлагаю не забыть и про эту тему. Просто мне как и многим здесь очень интересно если это видео будет использоваться в ГИБДД, то какие санкции в итоге лягут на bombera 888rc????    Ведь он на видео пересекает двойную сплошную линию, совершает через встречку обгон и провоцирует ДТП(если оно было). Было бы очень интересно узнать о результатах.
Полагается мне что в ГИБДД здравомыслящие люди и они накажут лишением bombera 888rc.
*

Опять Кельт крайний? swoon.gif Бери видео с сайта, и носись по инстанциям. С какова х... Кельт обязан тебе сейчас чем-то, я не пойму? Самому жо... от стула и пальцы от клавы оторвать слабо?

Сообщение отредактировал 21medveD - Mar 1 2013, 19:06

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  -2/+9  
A.Lexey
post Mar 1 2013, 19:04 
Отправлено #366


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 20:03)
не наказывают, к сожалению, по видео. штраф максимум впаяют.
*

Да по моему это видео не поможет ни кому. Номеров не видно, по крайней мере мне .
Profile CardPM
  0/0  
Lord Proud
post Mar 1 2013, 19:05 
Отправлено #367


Завсегдатай



Сообщений: 480



ДТП было на 0.14 сек. Но соприкосновение можно было и не заметить при таких виражах.
Profile CardPM
  0/+1  
enp
post Mar 1 2013, 19:06 
Отправлено #368


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(A.Lexey @ Mar 1 2013, 20:00)

на двенахе чо за цыкун  blink.gif  стопудова бухой и лишенный прав, на угнаной машине  ph34r.gif
*


если он и был бухой, то никто уже этого не докажет.

чел проспится и придет в овд с заявой, видео и цитатами bomber 888rc из этой темы, что тот его на мелкие кусочки грозился порезать, потому он и скрылся))
Profile CardPM
  0/+1  
PRAVDEC
post Mar 1 2013, 19:09 
Отправлено #369


Пользователь



Сообщений: 34
АФИГЕТЬ


на видео вижу одного дебила-учителя с говном в башке. таких учителей на дороге прав лишать надо лет на 5.хочешь кого то поучить -иди работать преподавателем, на дороге твои рисковые подставы-учения никому не нужны.даже если 12 тебя раньше подрезала.учить захотелось?-так позвонил бы в гибдд,сообщил-бы о неадекватном поведении на дороге 12. учитель .уев.крузак 200 с номерами москвы или чечни учить не стал бы- уверен на 99%.1%-оставлю на то что полный идиот.
Profile CardPM
  -1/+10  
гуеcт
post Mar 1 2013, 19:11 
Отправлено #370


Гуру



Сообщений: 1 603



Бомбер рыжий? Фото есть?
Profile CardPM
  0/+1  
olegegeg
post Mar 1 2013, 19:11 
Отправлено #371


Завсегдатай



Сообщений: 513



Бомбер
Будь мужиком,не сваливай ни на кого,и извинись перед всеми,кто читал,я верю что ты исправишься..
Profile CardPM
  0/+4  
DEN 333
post Mar 1 2013, 19:13 
Отправлено #372


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(гуеcт @ Mar 1 2013, 20:11)
Бомбер рыжий? Фото есть?
*

рыжый. В новчике постоянно его вижу. (щас зимой белобрысый) летом конопатый smile3.gif
Цитата
Бомбер
Будь мужиком,не сваливай ни на кого,и извинись перед всеми,кто читал,я верю что ты исправишься..

я прежде чем читать тему видео посмотрел и далее начал читать тему с 1 страницы. Честно такой вряд ли исправится. Свои проблемы он не дома решает а видимо отрывается и пакостит на дороге (и ищет приключения на свою Жопу).

Сообщение отредактировал DEN 333 - Mar 1 2013, 19:15
Profile CardPM
  0/+1  
max_shake
post Mar 1 2013, 19:17 
Отправлено #373


Завсегдатай



Сообщений: 651
приора


Цитата(21medveD @ Mar 1 2013, 20:04)
Опять Кельт крайний?  swoon.gif  Бери видео с сайта, и носись по инстанциям. С какова х... Кельт обязан тебе сейчас чем-то, я не пойму? Самому жо... от стула и пальцы от клавы оторвать слабо?
*


кто сказал, что Celt крайний??? Не говорите глупости. Я всего лишь предлагаю оповещать о результате. Вы думаете мне в ГИБДД скажут о результатах???
Celt журналист да и еще и советник, если не ошибаюсь, министра МВД Чувашской Республики. Как думаете у кого больше шансов узнать правдивые данные этого дела??
Мое дело всего лишь предложить, всего лишь узнать.
К чему такая яростная критика в мой адрес???? К чему этот мат? к чему оскорбления в мой адрес??
Что за не адекваты иногда тут попадаются? на дороге надеюсь не так нервничаете, как здесь?
Profile CardPM
  -1/+1  
GEM
post Mar 1 2013, 19:17 
Отправлено #374


Пользователь



Сообщений: 95
HONDA


12шка, скорее всего и не почувствовал касание, а т.к. водЯтел КИА, судя по своим маневрам, еще тот засранец, просто решил не связываться.

Бомбер, забери заявление из ГАИБДД и езди как человек, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/+4  
Lord Proud
post Mar 1 2013, 19:18 
Отправлено #375


Завсегдатай



Сообщений: 480



Судя по результатам голосования - либо у Бомбера 39 друзей, либо 40 аккаунтов. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+7  
A.Lexey
post Mar 1 2013, 19:20 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(max_shake @ Mar 1 2013, 20:17)
...Celt журналист да и еще и советник, если не ошибаюсь, министра МВД Чувашской Республики...
*

good.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  

122 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: