Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 851
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
TRSH1
post Mar 1 2013, 17:08 
Отправлено #242


Завсегдатай



Сообщений: 480
719000


голосую против бомбера, представителя такого вида водителей - !!!УЧИТЕЛЬ!!!, а ещё активист автофорума.
моё тебе презрение.

Сообщение отредактировал TRSH1 - Mar 1 2013, 17:09
Profile CardPM
  0/+8  
Vase4ka
post Mar 1 2013, 17:08 
Отправлено #243


Эксперт



Сообщений: 883



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 17:59)
слушай, а ведь это отличная отмазка для того бумеровода который девушки сбил на против Ленты, нет? может, он тоже перепугался просто слишком потому и свалил, а не потому, что скорее всего был также в немытых стеклах, верно?
*

что за бред ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 1 2013, 17:09 
Отправлено #244


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(DEN 333 @ Mar 1 2013, 18:07)
если не было удара?
*

с чего это не было? было же good.gif
а то ведь въедут в тебя также по касательной и умотают, а потом скажут что удара не было. ты же этого не хочешь. и я не хочу чтобы похожее было с кем то ни было, в том числе и с тобой wink.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Mar 1 2013, 17:09 
Отправлено #245


Гуру



Сообщений: 1 421



По голосованию явно указано кто есть кто. Я выбрал первый пункт. Я тоже вряд ли бы стал с таким дауном связываться. Как обычно, невменяемые получают разрешение на травматику. Раньше биту возил, но жизнь стала опаснее smile3.gif, теперь на крайний случай у меня под рукой есть молоток в прочной пленке (что бы на нем следы жидкостей нападавшего не остались, не дай бог придется применить).

PS. По-моему, зря не приняли закон, по которому лишают прав за опасную езду. А на месте двенашковода я бы написал заявление в милицию (приложил бы адрес этого видео) с просьбой привлечь владельца кросовера к уголовной ответственности за преднамеренную попытку убийства и за дачу ложных показаний.
Profile CardPM
  0/+5  
Grin
post Mar 1 2013, 17:09  [ показать ]
Отправлено #246
Profile CardPM
  -16/+2  
DEN 333
post Mar 1 2013, 17:12 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 18:09)
с чего это не было? было же  good.gif
а то ведь въедут в тебя также по касательной и умотают, а потом скажут что удара не было. ты же этого не хочешь. и я не хочу чтобы похожее было с кем то ни было, в том числе и с тобой wink.gif
*

в меня по касательно вьезжали несколько раз.
поэтому я и не понял если был бы удар у 12 бампер влез бы в крыло и т.д
Profile CardPM
  0/0  
Lord Proud
post Mar 1 2013, 17:12 
Отправлено #248


Завсегдатай



Сообщений: 480



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 18:09)
бред, - это выгораживать 12ка-вода за слив с места ДТП wink.gif
*

С места ДТП спровоцированным явно неадекватным водителем!
Profile CardPM
  0/+2  
Vase4ka
post Mar 1 2013, 17:13 
Отправлено #249


Эксперт



Сообщений: 883



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 18:09)
бред, - это выгораживать 12ка-вода за слив с места ДТП wink.gif
*

это опираясь на слова водителя киа, было или не было дтп еще не известно!!!факт в том что из за неадекватного поступка водитель 12 чуть в столб не улетел,факт то что пересек 2 сплошную он сам признался
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 1 2013, 17:15 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 18:09)
бред, - это выгораживать 12ка-вода за слив с места ДТП wink.gif
*

я не могу по видео определить было или не было дтп, как и ты.
Интереснее будет фото последствия дтп на данный момент (какие повреждения).
Profile CardPM
  0/0  
Vase4ka
post Mar 1 2013, 17:16 
Отправлено #251


Эксперт



Сообщений: 883



и вообще тема ни о чем,для чего она создавалась,похвалить себя как я умею пересекать сплошняки и подрезать????
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 1 2013, 17:18 
Отправлено #252


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(DEN 333 @ Mar 1 2013, 18:12)
в меня по касательно вьезжали несколько раз.
поэтому я и не понял если был бы удар у 12 бампер влез бы в крыло и т.д
*

значит, в тебя еще просто не въезжали по касательной молдингом.
Цитата(Lord Proud @ Mar 1 2013, 18:12)
С места ДТП спровоцированным явно неадекватным водителем!
*

Цитата(Vase4ka @ Mar 1 2013, 18:13)
то опираясь на слова водителя киа, было или не было дтп еще не известно!
*

откуда водитель 12шке знал об этом? ПДД предписывает нам всем строгое выполнение правил в случае ДТП. а по касательной видно что молдингом скорее всего чиркнул. не приятно, конечно.
Цитата(Vase4ka @ Mar 1 2013, 18:13)
факт в том что из за неадекватного поступка водитель 12 чуть в столб не улетел
*

так же как и факт что до этого также 12ка выперла бомбера на встречку acute.gif

Цитата(Vase4ka @ Mar 1 2013, 18:16)
и вообще тема ни о чем,для чего она создавалась,похвалить себя как я умею пересекать сплошняки и подрезать????
*

это надо у админа спросить - он же выделил yes.gif

Сообщение отредактировал Grin - Mar 1 2013, 17:18

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -4/+1  
tomas
post Mar 1 2013, 17:20 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Grin, твоя не адекватность просто поражает. те нужно на самом деле беху у ленты защищать

--------------------
:)
Profile CardPM
  -1/+6  
Vase4ka
post Mar 1 2013, 17:20 
Отправлено #254


Эксперт



Сообщений: 883



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 18:18)
значит, в тебя еще просто не въезжали по касательной молдингом.
откуда водитель 12шке знал об этом? ПДД предписывает нам всем строгое выполнение правил в случае ДТП. а по касательной видно что молдингом скорее всего чиркнул. не приятно, конечно.

так же как и факт что до этого также 12ка выперла бомбера на встречку  acute.gif
это надо у админа спросить - он же выделил  yes.gif
*

я делаю выводы по видео,на слова киавода не вижу никакого здравого смысла опираться.
Profile CardPM
  0/0  
vitca
post Mar 1 2013, 17:20 
Отправлено #255


Начинающий



Сообщений: 20
нет


я тоже думаю тема ни о чем. Если везде мерещаться бухие и прочие у твоей машины зад не выдержит так всех останавливать... меня раз в два дня подрезают без поворотников и если со всеми бодаться то нервов не хватит.
Profile CardPM
  0/+2  
Lord Proud
post Mar 1 2013, 17:20 
Отправлено #256


Завсегдатай



Сообщений: 480



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 18:18)
откуда водитель 12шке знал об этом?

Оттуда, что эта ситуация началась не с момента, когда водитель КИА подрезать как сумасшедший начал!
Profile CardPM
  0/0  

122 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: