Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 851
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
klassik393
post Mar 1 2013, 16:40 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 23 754



Цитата(DEN 333 @ Mar 1 2013, 17:39)
возможно он и не понял что коснулись, может у бумбера царапина столетней давности.
На видео видно как 12 пытаясь избежать дтп наехала на сугроюы.
*

Ну так тем более нужно было остановиться,выяснить что хочет от него водитель КИА.
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Mar 1 2013, 16:42 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(klassik393 @ Mar 1 2013, 17:40)
Ну так тем более нужно было остановиться,выяснить что хочет от него водитель КИА.
*

с дураками ? мало ли, может ножик или ствол за пазухой вот такой и герой.
Цитата
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте


Сообщение отредактировал DEN 333 - Mar 1 2013, 16:44
Profile CardPM
  -1/+3  
Grin
post Mar 1 2013, 16:42 
Отправлено #229


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


а не кажется ли вам, уважаемые коллеги, что bomber 888rcа в некоторой степени надо даже поблагодарить, т.к. он лишает прав водителя, который, скорее всего по моему мнению, находился в немытых стеклах, ибо трое из "ларца" могли спокойно поговорить с "худосочным блондином", м?)
Где же все те, кто так радеет за рейды по выявления пьяных acute.gif
Цитата(DEN 333 @ Mar 1 2013, 17:35)
Он чуть ли каждый день пишет что тормозит в пол экстренно перед машиной, ну как назвать эти действия?
*

каждый день пишет? я думаю ты преувеличиваешь, притом многократно wink.gif
Цитата(DEN 333 @ Mar 1 2013, 17:35)
так нормальный человек поступает?
*

не знаю, а нормальный человек в шашки играет и выталкивает на встречку и удирает с места ДТП?
Цитата(DEN 333 @ Mar 1 2013, 17:35)
На дорогах не выясняют отношения.
*

да ладно, глянь видео на ютубе - полно выясняют yes.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -21/+5  
Brn
post Mar 1 2013, 16:43 
Отправлено #230


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 16:03)
На месте составили схему, все дела. Разбор пока и не намечается, ибо материал только вот сейчас поручили
*

То есть если ты написал там тоже что и тут, то тебе светит дача заведомо ложных показаний?
Profile CardPM
  0/+4  
Grin
post Mar 1 2013, 16:44 
Отправлено #231


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(DEN 333 @ Mar 1 2013, 17:42)
мало ли, может ножик или ствол за пазухой вот такой и герой.
*

т.е. ты, совершив столкновение с другим автомобилем, уедешь с места ДТП, т.к. вдруг там с ножом или со стволом?

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -4/+2  
olegegeg
post Mar 1 2013, 16:44 
Отправлено #232


Завсегдатай



Сообщений: 513



Цитата(DEN 333 @ Mar 1 2013, 17:35)
Он чуть ли каждый день пишет что тормозит в пол экстренно перед машиной, ну как назвать эти действия? так нормальный человек поступает?. На дорогах не выясняют отношения.
*


100 % верно,в наше время передовых технологий вообще не стоит выяснять-только гриву задерут-и на полу...,а уж потом кто разбираться будет....
Поспакойней госпада.
Ну подрезал и что?????нужно обгонять и на тормоз резко нажимать?Око за Око ,зу за зуб?Что ожидал в таком случае водитель джипчика?
Profile CardPM
  0/+2  
vitca
post Mar 1 2013, 16:45 
Отправлено #233


Начинающий



Сообщений: 20
нет


Ну не также выяснять отношения...Подвергая всех опасности, тем более дорога не очень. Автор с твоей то машиной можно было и спокойнее его догнать и прижать. А насчет за пазухой что-нибудь может быть тоже вариант, обоссался.
Profile CardPM
  0/+2  
DEN 333
post Mar 1 2013, 16:46 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 17:44)
т.е. ты, совершив столкновение с другим автомобилем, уедешь с места ДТП, т.к. вдруг там с ножом или со стволом?
*

, я ответил на этот пост в котором не говорилось о дтп
Цитата
Ну так тем более нужно было остановиться,выяснить что хочет от него водитель КИА.


Бумбер зачем подтер некоторые сообщения?.
Если ты пишешь что была маленькая царапина на черном пластике
Цитата
Удар был ощутим, потому я остановился,

если был бы ощутимым у тебя бы бампер с клипс соскочил и хотя бы утопился/треснул. Че та нестыковка.
ЗЫ
Цитата
В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах

хе хе, поворотник лишь забыл, какая досада, на этом фоне обгон по встречке и экстренное торможение с провоцированием дтп такая мелочь smile3.gif

Сообщение отредактировал DEN 333 - Mar 1 2013, 16:54
Profile CardPM
  0/+4  
olegegeg
post Mar 1 2013, 16:48 
Отправлено #235


Завсегдатай



Сообщений: 513



• Grin
да ладно, глянь видео на ютубе - полно выясняют yes.gif
*
[/quote]

мне рассказывали что на ютубе и жопу языком лижут...и что ты хочешь-так-же радоваться жизни biggrin.gif ?Не понял тебя?
надо мирно все решать

Сообщение отредактировал olegegeg - Mar 1 2013, 16:52
Profile CardPM
  -2/+3  
Lord Proud
post Mar 1 2013, 16:55 
Отправлено #236


Завсегдатай



Сообщений: 480



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 17:34)
все, кто предпринимает попытку останавить другое авто и побеседовать геи? странная логика  acute.gif

Кто ТАКИМ образом останавливает - не гей! В русском языке есть другое слово... Все что вижу на видео - провоцирование ДТП и нарушение ПДД со стороны КИА и уехавшую двенашку с перепуганными пацанятами, предпочтившими уехать подальше от неадеквата. То что они нарушали ПДД до этого, были в состоянии алкогольного опьянения или без прав - недоказуемо.
Profile CardPM
  0/+5  
Grin
post Mar 1 2013, 16:59 
Отправлено #237


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Lord Proud @ Mar 1 2013, 17:55)
Все что вижу на видео уехавшую двенашку с перепуганными пацанятами, предпочтившими уехать подальше от неадеквата. 
*

слушай, а ведь это отличная отмазка для того бумеровода который девушки сбил на против Ленты, нет? может, он тоже перепугался просто слишком потому и свалил, а не потому, что скорее всего был также в немытых стеклах, верно?

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -12/+4  
Lord Proud
post Mar 1 2013, 17:01 
Отправлено #238


Завсегдатай



Сообщений: 480



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 17:59)
слушай, а ведь это отличная отмазка для того бумеровода который девушки сбил на против Ленты, нет? может, он тоже перепугался просто слишком потому и свалил, а не потому, что скорее всего был также в немытых стеклах, верно?
*

Нормальное сравнение схожих как две капли воды ситуаций! И при чем тут немытые стекла - вообще не понимаю.
Profile CardPM
  0/0  
Dim2yo
post Mar 1 2013, 17:03 
Отправлено #239


Пользователь



Сообщений: 52



Bomber хотел выставить себя героем,но видео играет не в его пользу. как бы ты там ещё что не на врал когда писал как всё было. acute.gif да я бы сам уехал,в такой ситуации!! тебя через встречку догоняет киа. подрезает,приходится экстренно тормозить чуть ли не в сугроб. потом ещё и прижимает.так какого хрена я могу знать что там за рулем нормальный человек и что у него там нету ещё чего типа пистолета биты или ножа.
Profile CardPM
  0/+14  
DEN 333
post Mar 1 2013, 17:07 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(Dim2yo @ Mar 1 2013, 18:03)
Bomber хотел выставить себя героем,но видео играет не в его пользу. как бы ты там ещё что не на врал когда писал как всё было. acute.gif    да я бы сам уехал,в такой ситуации!! тебя через встречку догоняет киа. подрезает,приходится экстренно тормозить чуть ли не в сугроб. потом ещё и прижимает.так какого хрена я могу знать что там за рулем  нормальный человек и что у него там нету ещё чего типа пистолета биты или ножа.
*

и тем более если не было удара то с какого хрена останавливаться и вправлять мозги такому ?
Цитата
слушай, а ведь это отличная отмазка для того бумеровода который девушки сбил на против Ленты, нет? может, он тоже перепугался просто слишком потому и свалил, а не потому, что скорее всего был также в немытых стеклах, верно?

отличное сравнение
если не было удара?.
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Mar 1 2013, 17:07 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(DEN 333 @ Mar 1 2013, 17:46)
Бумбер зачем подтер некоторые сообщения?.
Если ты пишешь что была маленькая царапина на черном пластике
если был бы ощутимым у тебя бы бампер с клипс соскочил и хотя бы утопился/треснул. Че та нестыковка.
*

Все сообщения на месте. Администрация подтвердит, если, конечно, некоторые ее члены смогут сдержать поток говна, который они не имели морального права/не хотели выплеснуть в теме по дружбана-бумеровода.
А про бампер-между Калиной и Mercedesом есть еще несколько производителей

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -8/0  

122 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: