Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 851
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
Dim2yo
post Mar 1 2013, 16:12 
Отправлено #212


Пользователь



Сообщений: 52



я не понимаю что ты хочешь от водителя 12 -ки,но прав его никто не лишит,нужно доказать что было столкновение именно с 12 -кой(почему уехал?,а он не почувствовал столкновения,вот и поехал дальше себе). по видео видно что два неадеквата не сумели поделить дорогу и как киа почти выезжая на встречку позже подрезает 12-ку.вот и всё..

Сообщение отредактировал Dim2yo - Mar 1 2013, 16:13
Profile CardPM
  0/+6  
кофеман
post Mar 1 2013, 16:14 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 1 374



Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 16:03)
На месте составили схему, все дела. Разбор пока и не намечается, ибо материал только вот сейчас поручили
*

сам чемто прозарапал сантиметр, потомучто больше жалко было. Лишьбы поднасрать комуто, хуже стервозной бабы.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+12  
Sarma
post Mar 1 2013, 16:15 
Отправлено #214


Sarma



Сообщений: 488



Bomber 888rc,ты звезда!Столько народу читают эту тему!Особо поражают некоторые модераторы своим ядом в адрес псевдоджипа.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -5/+8  
zeta-2907
post Mar 1 2013, 16:18 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 10 101
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Boomba @ Mar 1 2013, 16:38)
Нет такого варианта. Тут либо один либо другой.
*


конечно видео расставило точки над и.

но как же я не люблю слабаков трусливо покидающих место дтп

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Mar 1 2013, 16:20 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 14 141



В этой истории повезло в буквальном смысле водителю 12-ки и возможным пассажирам. Ещё чуток и мы бы читали хронику происшествий (возможно с трупами) от ГИБДД.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
olegegeg
post Mar 1 2013, 16:25 
Отправлено #217


Завсегдатай



Сообщений: 513



хроника была бы такая:водитель джипа подрезал ваз 2112,безпричинно резко затормозил...ваз принял экстренное торможение но в силу погодных условий не смог предотвратить столкновение...

Сообщение отредактировал olegegeg - Mar 1 2013, 16:26
Profile CardPM
  0/0  
vitca
post Mar 1 2013, 16:27 
Отправлено #218


Начинающий



Сообщений: 20
нет


Кто нибудь предысторию знает? в шапку поместите плиз. читаю такой бардак. по видео вижу только наглость! кроссовера. 12-ке реально повезло,что не попал в реанимацию. с нашемарками вообще опасно любое столкновение.
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Mar 1 2013, 16:27 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(olegegeg @ Mar 1 2013, 17:25)
хроника была бы такая:водитель джипа подрезал ваз 2112,безпричинно резко затормозил...ваз принял экстренное торможение но в силу погодных условий не смог предотвратить столкновение...
*


Ну как же без причины biggrin.gif Он так знакомится и как бы намекает что дает в зад lol.gif
ЗЫ. бумбер прекращай заниматься гейством на дорогах facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+10  
кофеман
post Mar 1 2013, 16:28 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 1 374



Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 16:55)
К твоему сожалению, у меня в салоне было два свидетеля предыстории
*

И ктоже твои свидетели? Ты до этого одну историю нам рассказывал, как ехал никого не трогал и тут откуда не возьмись двенашка с выключеными фарами появилась. Теперь истори меняетя, он тебя подрезал, но тыже на джипе Вля... И фары у машины горели и не выключал он их, лишьбы напи... он даже поворотник включил когда на Мира сворачивал.
fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif Мудак ты!

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+6  
кофеман
post Mar 1 2013, 16:30 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 1 374



Цитата(vitca @ Mar 1 2013, 17:27)
Кто нибудь предысторию знает? в шапку поместите плиз. читаю такой бардак. по видео вижу только наглость! кроссовера. 12-ке реально повезло,что не попал в реанимацию. с нашемарками вообще опасно любое столкновение.
*

Когда водитетль двенашки объявится, тогда и узнаем предисторию. А так пока только сказки biggrin.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 1 2013, 16:34 
Отправлено #222


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(vitca @ Mar 1 2013, 17:27)
Кто нибудь предысторию знает? в шапку поместите плиз.
*

есть же там
Цитата
Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд

Sarma, yes.gif
Цитата(DEN 333 @ Mar 1 2013, 17:27)
Ну как же без причины  Он так знакомится и как бы намекает что дает в зад 
ЗЫ. бумбер прекращай заниматься гейством на дорогах
*

все, кто предпринимает попытку останавить другое авто и побеседовать геи? странная логика acute.gif
Цитата(кофеман @ Mar 1 2013, 17:28)
И фары у машины горели и не выключал он их
*

внимательно смотрел видео? приглядись к 30 секунде - говрили там есть yes.gif

Сообщение отредактировал Grin - Mar 1 2013, 16:35

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -3/+1  
DEN 333
post Mar 1 2013, 16:35 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата
все, кто предпринимает попытку останавить другое авто и побеседовать геи? странная логика

Он чуть ли каждый день пишет что тормозит в пол экстренно перед машиной, ну как назвать эти действия? так нормальный человек поступает?. На дорогах не выясняют отношения.
Profile CardPM
  0/+5  
klassik393
post Mar 1 2013, 16:37 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 23 754



Цитата(кофеман @ Mar 1 2013, 17:30)
Когда водитетль двенашки объявится,  тогда и узнаем предисторию. А так пока только сказки biggrin.gif
*

А на каком основании верить водителю 12 ки? Он скрылся, удрал, значит была причина...
Не надо писать что испугался, это не 3-4 часа ночи , полно везде народу и свидетелей.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 1 2013, 16:39 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(klassik393 @ Mar 1 2013, 17:37)
А на каком основании верить водителю 12 ки? Он скрылся, удрал, значит была причина...
Не надо писать что испугался, это не 3-4 часа ночи ,  полно везде народу и свидетелей.
*

возможно он и не понял что коснулись, может у бумбера царапина столетней давности(или учитывая гнилости бумбера чирканул бампер на месте каким нибудь предметом).
На видео видно как 12 пытаясь избежать дтп наехала на сугроюы.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Mar 1 2013, 16:40
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Mar 1 2013, 16:39 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 14 141



Цитата(klassik393 @ Mar 1 2013, 17:37)
А на каком основании верить водителю 12 ки? Он скрылся, удрал, значит была причина...
Не надо писать что испугался, это не 3-4 часа ночи ,  полно везде народу и свидетелей.
*

Не уверен, что вы бы поступили бы не также как водитель 12-ки. Гадать что было раньше можно всякое, но по видео всякие мысли в голову полезут biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  

122 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: