Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #1411


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 93 94 95 96 97 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
mVlad
post Mar 9 2013, 15:18 
Отправлено #1412


Гуру



Сообщений: 1 421



Вот на следующем брифинге в ГАИ обязательно стоит поднять этот вопрос.
Прав его сейчас не лишат, первый раз по встречке под видео нынче не считается за лишение (читаем КоАП), только штраф 5000р. Хотя, если до суда дойдет, и ГАИ будет настаивать, то лишение прав по совокупности (обгон по встречной + провоцирование ДТП + заведомо ложный донос) все-таки может и всплыть в решении суда.

PS. Другое дело - надо обязательно требовать заведения уголовного дела за дачу заведомо ложных показаний. Чувак ведь не поленился, вызвал ГИБДД, написал собственноручно (или подписал написанное с его слов инспектором) заявление, а на видео вылезла правда - пытался сначала убить, а потом оклеветать человека.
Завтра такие (к примеру, вместе с отписавшимся здесь романтиком из 90-x) захотят кого-то из нас поучить. Придется останавливаться и отношения выяснять, а там не дай бог дойдет до мордобоя, кто-то кого-то приложит. И такие, как этот терпила на КИА, обязательно первый побежит заяву писать. И будет статья, вот мне не хочется ни потерпевшим быть, ни тем более сесть из-за того, что я такого "учителя" уложил.

Profile CardPM
  -1/+10  
кофеман
post Mar 9 2013, 15:31 
Отправлено #1413


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(Александр21 @ Mar 9 2013, 15:01)
чем закончилась история? разбор полетов наверняка уже был
*

Если бомбер здесь не появляется, видать его дела плохи. Поди на рынке уже стоит, машину свою продает, без ВУ она ему не кчему biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал кофеман - Mar 9 2013, 15:31

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -1/+3  
Jeeper 21
post Mar 9 2013, 16:00 
Отправлено #1414


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(mVlad @ Mar 9 2013, 16:18)
Вот на следующем брифинге в ГАИ обязательно стоит поднять этот вопрос.
Прав его сейчас не лишат, первый раз по встречке под видео нынче не считается за лишение (читаем КоАП), только штраф 5000р. Хотя, если до суда дойдет, и ГАИ будет настаивать, то лишение прав по совокупности (обгон по встречной + провоцирование ДТП + заведомо ложный донос) все-таки может и всплыть в решении суда.

PS. Другое дело - надо обязательно требовать заведения уголовного дела за дачу заведомо ложных показаний. Чувак ведь не поленился, вызвал ГИБДД, написал собственноручно (или подписал написанное с его слов инспектором) заявление, а на видео вылезла правда - пытался сначала убить, а потом оклеветать человека.
Завтра такие (к примеру, вместе с отписавшимся здесь романтиком из 90-x) захотят кого-то из нас поучить. Придется останавливаться и отношения выяснять, а там не дай бог дойдет до мордобоя, кто-то кого-то приложит. И такие, как этот терпила на КИА, обязательно первый побежит заяву писать. И будет статья, вот мне не хочется ни потерпевшим быть, ни тем более сесть из-за того, что я такого "учителя" уложил.
*


good.gif Согласен на 100 плюс 500%, и про Т.С.а, и про Туриста, пусть сидят оба и думают, как бы теперь поправить свое реноме в глазах всех форумчан, и тех кто в теме.

А мне вдруг стало интересно, и где работает наш Бомбер, если кто знает, отпишитесь. Там наверняка его больше "раскусили", ведь такую (..........) натуру, в смысле черты характера прямо таки сразу не спрячешь. Интересует мнение его коллег. И я даже смогу предположить, оно наверняка сойдется с НАШИМ мнением. Не бывает такого, на работе он прямо таки "приятный во всех отношениях", а вне работы НЕАДЕКВАТ. ИМХО.

З.Ы. Ранее не раз писал, а вдруг наш "герой" осознает, принесет свои извинения, хотя бы здесь, обоснует, и надеюсь до сих пор , что все это будет искренне. Ну а вдруг???.

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Mar 9 2013, 19:58

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -1/+4  
D2MD
post Mar 9 2013, 20:47 
Отправлено #1415


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(mVlad @ Mar 9 2013, 16:18)
Вот на следующем брифинге в ГАИ обязательно стоит поднять этот вопрос.
Прав его сейчас не лишат, первый раз по встречке под видео нынче не считается за лишение (читаем КоАП), только штраф 5000р. Хотя, если до суда дойдет, и ГАИ будет настаивать, то лишение прав по совокупности (обгон по встречной + провоцирование ДТП + заведомо ложный донос) все-таки может и всплыть в решении суда.

PS. Другое дело - надо обязательно требовать заведения уголовного дела за дачу заведомо ложных показаний. Чувак ведь не поленился, вызвал ГИБДД, написал собственноручно (или подписал написанное с его слов инспектором) заявление, а на видео вылезла правда - пытался сначала убить, а потом оклеветать человека.
Завтра такие (к примеру, вместе с отписавшимся здесь романтиком из 90-x) захотят кого-то из нас поучить. Придется останавливаться и отношения выяснять, а там не дай бог дойдет до мордобоя, кто-то кого-то приложит. И такие, как этот терпила на КИА, обязательно первый побежит заяву писать. И будет статья, вот мне не хочется ни потерпевшим быть, ни тем более сесть из-за того, что я такого "учителя" уложил.
*

Я тоже думаю, что чуваку сухари сушить пора. Таким не место в нашем -приличном обществе! pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Bootlegger
post Mar 9 2013, 22:29 
Отправлено #1416


Гуру



Сообщений: 2 454



Цитата(mVlad @ Mar 9 2013, 16:18)
Вот на следующем брифинге в ГАИ обязательно стоит поднять этот вопрос.
Прав его сейчас не лишат, первый раз по встречке под видео нынче не считается за лишение (читаем КоАП), только штраф 5000р. Хотя, если до суда дойдет, и ГАИ будет настаивать, то лишение прав по совокупности (обгон по встречной + провоцирование ДТП + заведомо ложный донос) все-таки может и всплыть в решении суда.
*

Читаем выше. Если даст показания владелец регистратора, то лишение.


--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
лена vasilek
post Mar 9 2013, 22:37 
Отправлено #1417


Пользователь



Сообщений: 32
2111, Приора


Цитата(Tankist_21 @ Mar 1 2013, 18:37)
bomber 888rc - Автоподставщег.
*

+1
Profile CardPM
  -2/+7  
BEAVIS
post Mar 9 2013, 22:37 
Отправлено #1418


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Bootlegger @ Mar 9 2013, 23:29)
Читаем выше. Если даст показания владелец регистратора, то лишение.
*

а он не даст, ибо тут романтика 90х и "стучать" не в почёте... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -1/0  
Bootlegger
post Mar 9 2013, 22:54 
Отправлено #1419


Гуру



Сообщений: 2 454



Цитата(BEAVIS @ Mar 9 2013, 23:37)
а он не даст, ибо тут романтика 90х и "стучать" не в почёте...  biggrin.gif
*

Знаком?
Уверен?
Зачем он тогда выложил?
Основания для отказа дачи показаний в суде? Родственник?

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  -3/+1  
лена vasilek
post Mar 9 2013, 23:09 
Отправлено #1420


Пользователь



Сообщений: 32
2111, Приора


Цитата(coff @ Mar 1 2013, 11:38)
Есть там сплошная, несколько дней назад точно была smile3.gif
*

какая разница есть или нет?

ПДД п9.2." На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой."

На любой дороге имеющей 4 или более полос выезд на встречную полосу для обгона или объезда запрещен. Наличие разметки значения не имеет.



Обратите внимание, при отсутствии разметки или знаков согласно п.9.1 ПДД Водитель самостоятельно определяет 2 или 4 полосы содержит проезжая часть. Однако при движении двух рядов в одном направлении, очевидно, что дорога имеет две полосы достаточных для движения автомобилей в одном направлении, не смотря на субъективную оценку водителя. Естественно могут быть частные случаи с грузовыми автомобилями, но давайте сделаем логический вывод - при отсутствии разметки (и)или знаков 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8 выезжать третьим и далее рядом на встречную полосу запрещено.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
wingroad1
post Mar 10 2013, 00:28 
Отправлено #1421


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(mVlad @ Mar 9 2013, 16:18)
...захотят кого-то из нас поучить.
*


Ты тоже двенашковод что-ли? rofl.gif
Profile CardPM
  -1/0  
vandalos1
post Mar 10 2013, 10:12 
Отправлено #1422


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


да не вызывал он гаи, никого прав не лишат. Никто не виноват

Сообщение отредактировал vandalos1 - Mar 10 2013, 10:13
Profile CardPM
  0/0  
noyhay
post Mar 10 2013, 13:29 
Отправлено #1423


Пользователь



Сообщений: 37
Калина Хетч


Бомбер, жестокий ты тип) наказывать таких людей которые на 12-ке надо, но не такими способами

Сообщение отредактировал noyhay - Mar 10 2013, 13:30
Profile CardPM
  -1/0  
Уввн
post Mar 10 2013, 13:33 
Отправлено #1424


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(noyhay @ Mar 10 2013, 14:29)
наказывать таких людей которые на 12-ке надо
*

а что он плохого сделал? За что таких людей надо наказывать?
Profile CardPM
  0/0  
noyhay
post Mar 10 2013, 13:39 
Отправлено #1425


Пользователь



Сообщений: 37
Калина Хетч


Цитата(Уввн @ Mar 10 2013, 14:33)
а что он плохого сделал? За что таких людей надо наказывать?
*

как я понял 12-ка до этого его подрезала и продолжала движение, и возможно на 12-ке был водитель в не трезвом состояние.
Profile CardPM
  -5/0  
Уввн
post Mar 10 2013, 13:42 
Отправлено #1426


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(noyhay @ Mar 10 2013, 14:39)
как я понял 12-ка до этого его подрезала и продолжала движение, и возможно на 12-ке был водитель в не трезвом состояние.
*

smile3.gif ...и возможно он убил и съел несовершеннолетнего ребенка, и напоследок - изорвал портрет путена...
Profile CardPM
  0/+8  

122 Страницы « < 93 94 95 96 97 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: