Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #1381


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 91 92 93 94 95 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
Boomba
post Mar 7 2013, 20:46 
Отправлено #1382


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(miron111 @ Mar 7 2013, 18:21)
Извиняюсь конечно, но дело закончилось очередным пуком.  biggrin.gif А что вы ожидали? Кроме опастной езды водителя КИА на видео ничего нет.
*

Откуда дровишки?

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Zkn
post Mar 7 2013, 20:49 
Отправлено #1383


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(Boomba @ Mar 7 2013, 21:46)
Откуда дровишки?
*

Ну а кто такой ТС? Почему ему все прокатывает? Подставы на дорогах, причинение смерти и т.д.? Логично предположить, что финал близок, если только свои коррупционные связи не задействует.

Просто так отмазывать никто не станет, ни дознаватель, ни следователь, ни прокурор, ни судья. Адвоката и потерпевшую сторону забыл... Дорого все это.

Сообщение отредактировал Zkn - Mar 7 2013, 21:01
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 7 2013, 20:51 
Отправлено #1384


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(Boomba @ Mar 7 2013, 21:46)
Откуда дровишки?
*

Что автор темы создал шумиху вокруг своего некультурного стиля езды? Не надо быть бабкой Вангой, чтобы это заметить на видео. И про пук я имел ввиду создание им этой темы. pardon.gif Просто, чем создавать тему про чужое вождение лучше своё пересмотреть.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
Zkn
post Mar 7 2013, 20:54 
Отправлено #1385


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(miron111 @ Mar 7 2013, 21:51)
Что автор темы создал шумиху вокруг своего некультурного стиля езды? Не надо быть бабкой Вангой, чтобы это заметить на видео. И про пук я имел ввиду создание им этой темы.  pardon.gif Просто, чем создавать тему про чужое вождение лучше своё пересмотреть.
*

Почему ТС пропал? Почему нет его ночных пьяных постов? Сдулся? А мы угорали над ним... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Mar 7 2013, 20:55
Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Mar 7 2013, 22:45 
Отправлено #1386


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(efro @ Mar 7 2013, 21:40)
Вы пытались за меня думать и решить как я действую. Не делайте так, пожалуйста.
Что значит воздушные? Если вам возразить нечего на мои аргументы, то просто признайте, что я прав.
Нет. Да, оба. Потому что считаю, что водитель двендцатой поступил неправильно. Позицию свою я озвучил. Аргументы привел. Объясните, пожалуйста, почему.
В означенном видео бомбер поступил неадекватно. А водитель двенадцатой после этого поступка бомбера тоже поступил неправильно. Что не так в моих рассуждениях?
*

efro. прочитай все написаное еще раз!
За тебя никто не думал, я задал тебе вопрос!Это когда в конце такая загогулинка с точечкой внизу!
По поводу "воздушные!, тоже постарайся вникнуть... Если по отношению к тебе, кто-то ведет себя неадекватно на дороге, то останавливаться и выяснять отношения имеет смысл, если ты в танке.В противном случае, имеешь возможность оказаться на больничке.Достаточно позвонить в дежурку, сообщив номер, марку авто.Все остальное -это риск для тебя и пассажиров!Если до тебя это не доходит, то я сочувствую твоим пассажирам!Тебе нет, т.к. ты сам выбираешь себе тернии и, поверь к звездам ты не доберешься таким путем!
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Mar 7 2013, 23:07 
Отправлено #1387


Гуру



Сообщений: 4 014



Цитата(Джин @ Mar 7 2013, 23:45)
efro.  прочитай все написаное еще раз!
Если по отношению к тебе, кто-то ведет себя неадекватно на дороге, то останавливаться и выяснять отношения имеет смысл, если ты в танке.В противном случае, имеешь возможность оказаться на больничке.Достаточно позвонить в дежурку, сообщив номер, марку авто.Все остальное -это риск для тебя и пассажиров!Если до тебя это не доходит, то я сочувствую твоим пассажирам!Тебе нет, т.к. ты сам выбираешь себе тернии и, поверь к звездам ты не доберешься таким путем!
*

Хорошо, что один остановился! А если бы поехал за тобой дальше, что тогда? Ты бы так и удирал по городу? Преступная логика. yes.gif .
Нельзя пытаться обезопасить себя, подвергая опасности окружающих! Так понятнее кто в танке? cool.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Mar 7 2013, 23:22 
Отправлено #1388


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(vbnhhm @ Mar 8 2013, 00:07)
Хорошо, что один остановился! А если бы поехал за тобой дальше, что тогда? Ты бы так и удирал по городу? Преступная логика.  yes.gif .
Нельзя пытаться обезопасить себя, подвергая опасности окружающих! Так понятнее кто в танке?  cool.gif
*

Преступная логика... Интересно... Да я ни за что не остановлюсь в такой ситуации!Так целее буду я и мои пассажиры!Я в ответе за тех кто едет со мной!
Profile CardPM
  0/+2  
alex1978
post Mar 7 2013, 23:33 
Отправлено #1389


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(lesha_1975 @ Mar 7 2013, 08:52)
Что такое МВА? Я только NBA знаю.
*

да х?й его знают,ученость свою хотят показать,нехорошими словами выражаются.пусть ругаются я тоже только нба знаю
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Mar 7 2013, 23:38 
Отправлено #1390


Гуру



Сообщений: 4 014



Цитата(Джин @ Mar 8 2013, 00:22)
Преступная логика... Интересно...  Да я ни за что не остановлюсь в такой ситуации!Так целее буду я и мои пассажиры!Я в ответе за тех кто едет со мной!
*

Ты в ответе за безопасное движение твоего авто - Спортедж едет 195 если что, ты утверждаешь что будешь целым? biggrin.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Mar 7 2013, 23:39 
Отправлено #1391


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(miron111 @ Mar 7 2013, 18:21)
Извиняюсь конечно, но дело закончилось очередным пуком.  biggrin.gif А что вы ожидали? Кроме опастной езды водителя КИА на видео ничего нет.
*

Выебну*ся и обасрался общественногт мнения. Нае..ть каждый мсожет, но не каждого!!!
Бомбер, объявись!!! Не будь дфкой!!! В какихто темах ты отвечаешь, не уж то ли тебе твоя тема с твое "шаловливой" персоной тебе не интеренсна biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ОБОСРАЛСЯ ПОДИ???????????????????????????

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+3  
кофеман
post Mar 7 2013, 23:43 
Отправлено #1392


Гуру



Сообщений: 1 373



Сдается мне, бомбер читает эту ветку как гость biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал кофеман - Mar 7 2013, 23:43

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+2  
Zkn
post Mar 7 2013, 23:43 
Отправлено #1393


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(кофеман @ Mar 8 2013, 00:39)
Выебну*ся и обасрался общественногт мнения. Нае..ть каждый мсожет, но не каждого!!!
Бомбер, объявись!!! Не будь дфкой!!! В какихто темах ты отвечаешь, не уж то ли тебе твоя тема с твое "шаловливой" персоной тебе не интеренсна biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
ОБОСРАЛСЯ ПОДИ???????????????????????????
*

Обоср**ся чувак. sad.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Zkn
post Mar 7 2013, 23:46 
Отправлено #1394


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(alex1978 @ Mar 8 2013, 00:33)
да х?й его знают,ученость свою хотят показать,нехорошими словами выражаются.пусть ругаются я тоже только нба знаю
*

Какая ученость, если неадекват?

P.S. Как сказал мой приятель Андрюшка - пиздить его пора.

Сообщение отредактировал Zkn - Mar 8 2013, 09:07
Profile CardPM
  0/+4  
кофеман
post Mar 7 2013, 23:47 
Отправлено #1395


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(Zkn @ Mar 8 2013, 00:43)
Обоср**ся чувак.  sad.gif
*

Тема без бумерасдохнет sad.gif sad.gif sad.gif
Не люблю флуд, но в этой теме я не могу остаться в стороне ph34r.gif
бомбер, наеВи нас еще biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif до 100 страниц совсенм ниХУR biggrin.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
alex1978
post Mar 7 2013, 23:57 
Отправлено #1396


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(Zkn @ Mar 8 2013, 00:46)
Чувак, да в рот их канпот. Какая ученость, если неадекват?

P.S. Как сказал мой приятель Андрюшка - пиздить его пора.
*

о чем ты,как пиздить?он до тринадцати в авторитетах ходил,за базар отвечает,какие то стрелы назначает..сыкотно блин.
Profile CardPM
  0/+1  

122 Страницы « < 91 92 93 94 95 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: