Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #1366


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 90 91 92 93 94 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
BEAVIS
post Mar 7 2013, 10:20 
Отправлено #1367


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Lucius @ Mar 7 2013, 10:49)
Бомбер напасал нет номер своей машины?  Ото в последнее время с момента события этого наблюдаю  как владльцы киа спортейдж темных цветов по всему городу подвергаються позрезаниям и защемлениям.
По теме на месте водитля 12 сам бы уехал от него подальше до первого поста дпс, если он так ведет себя за рулем чтобы было бы если он вышел и продолжил в таком же духе?
Да и факт дтп водитель 12 просто мог не почувствовать столкновение и было ли оно?
*

я один вижу его номер чтоль? постоянно номер его авто спрашивают... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+3  
kondor77
post Mar 7 2013, 10:49 
Отправлено #1368


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


я валяюсь lol.gif "народные мстители",мля...ща накуралесят похлеще бомбера.И напрашивается вопрос:все его "недруги" такие же по сути и натуре,как и он сам???

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -2/+6  
кофеман
post Mar 7 2013, 11:46 
Отправлено #1369


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(kondor77 @ Mar 7 2013, 11:49)
И напрашивается вопрос:все его "недруги" такие же по сути и натуре,как и он сам???
*

Ты что... теперь знаем кто за нами на дорогах следит, мы его теперь бояться и уважать будем, не дай бог в сугробе закопает. Страшно же swoon.gif

Сообщение отредактировал кофеман - Mar 7 2013, 11:46

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+2  
Danrik
post Mar 7 2013, 12:14 
Отправлено #1370


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(MikeTurist @ Mar 7 2013, 12:56)
И к твоему сведению, моя карьера "уличного пацана" закончилась в 13 лет, когда ума стало достаточно для того, чтобы осознать, что это тупиковый путь развития. Поэтому просто встал и ушел. Трудно, с кровью, но не сломанным.
...
И по мне - уж лучше быть мелким барыгой, чем мелким клерком, хоть жить и труднее, зато строем не ходишь.
*


facepalm_ani.gif прослезился
Profile CardPM
  0/+7  
efro
post Mar 7 2013, 14:23 
Отправлено #1371


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(Джин @ Mar 7 2013, 08:55)
Дождаться гаишников?Для чего?ДТП было?Вы похоже, при каждом случае, когда вас подрежут-не пропустят, останавливаетесь и вызываете гаишников, чтоб засвидетельствовать что-либо?
*
ДТП, скорее всего, не было, я так и писал. Не додумывайте за меня, пожалуйста.
Посмотрел видео еще раз. Поведение бомбера очень неадекватное. Я такое каждый день не вижу, вообще не видел, точнее. И если такое происходит, логично позвонить в ГАИ, предупредить о возможно нетрезвом за рулем. Тем более, если вы участник такой ситуации.
А чего вы двенашечника защищаете? Аргументируйте, пожалуйста.

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/+3  
Чебурек
post Mar 7 2013, 14:29 
Отправлено #1372


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(alex1978 @ Mar 6 2013, 21:52)
так безусловно понятнее,только одно смущает, правильно пишется ПЕДЕРАСТ
*

Абиделся?

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
АН-174
post Mar 7 2013, 15:56 
Отправлено #1373


Эксперт



Сообщений: 819
Из: Чувашия



тема пошла нв второй круг, не?
Profile CardPM
  -1/+1  
Джин
post Mar 7 2013, 16:01 
Отправлено #1374


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(efro @ Mar 7 2013, 15:23)
ДТП, скорее всего, не было, я так и писал. Не додумывайте за меня, пожалуйста.
Посмотрел видео еще раз. Поведение бомбера очень неадекватное. Я такое каждый день не вижу, вообще не видел, точнее. И если такое происходит, логично позвонить в ГАИ, предупредить о возможно нетрезвом за рулем. Тем более, если вы участник такой ситуации.
А чего вы двенашечника защищаете? Аргументируйте, пожалуйста.
*

Да где я за тебя додумываю?!
А по поводу 12-ки, ты определил своим "голосом", что в ситуации оба "мудаки", вот только аргументыэтого, какие-то воздушные приводишь.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Mar 7 2013, 17:12 
Отправлено #1375


Гуру



Сообщений: 2 313



дак что там по этому дтп? офиц инфа есть? был разбор ? чем дело то закончилось?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 7 2013, 17:21 
Отправлено #1376


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(lexandra @ Mar 7 2013, 18:12)
дак что там по этому дтп? офиц инфа есть? был разбор ? чем дело то закончилось?
*

Извиняюсь конечно, но дело закончилось очередным пуком. biggrin.gif А что вы ожидали? Кроме опастной езды водителя КИА на видео ничего нет.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+4  
lexandra
post Mar 7 2013, 18:12 
Отправлено #1377


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(miron111 @ Mar 7 2013, 18:21)
Извиняюсь конечно, но дело закончилось очередным пуком.  biggrin.gif А что вы ожидали? Кроме опастной езды водителя КИА на видео ничего нет.
*

я ничего не ожидала, я просто спрашиваю smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Mar 7 2013, 19:13 
Отправлено #1378


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(efro @ Mar 7 2013, 15:23)
ДТП, скорее всего, не было, я так и писал. Не додумывайте за меня, пожалуйста.
Посмотрел видео еще раз. Поведение бомбера очень неадекватное. Я такое каждый день не вижу, вообще не видел, точнее. И если такое происходит, логично позвонить в ГАИ, предупредить о возможно нетрезвом за рулем. Тем более, если вы участник такой ситуации.
А чего вы двенашечника защищаете? Аргументируйте, пожалуйста.
*


Уважаемый efro, читая Ваши посты, у меня закрадывается мысль, а не родственник ли Вы не безизвестному Л.Троцкому.? Он тоже всегда придерживался двойной линии партии, за что и поплатился. Т.е. Вы против таких неадекватов за рулем, как то БОМБЕР, но в тоже время и против водителя 12шки.

ИМХО, так не бывает, и за, и против, хотя голосовалка предоставила с недавних пор третий пункт, т.е. оба они не правы. От себя, я голосовал в первом пункте, а Вы уважаемый, соблаговолите озвучить свою позицию, и не бойтесь. Надо же когда то определиться, тогда уже все мы будем знать, с кем и как разговаривать. Я имею ввиду именно Вас.

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Mar 7 2013, 19:15

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -1/+4  
Zkn
post Mar 7 2013, 20:31 
Отправлено #1379


Завсегдатай



Сообщений: 518



Сдается мне, что ТС приобрел газоотводную трубку, вставил ее по инструкции, а другой конец присоединил себе в нос.

Куда пропал, учитель? Взял и отстранился от темы. Ни пьяных комментариев, ни фига... wink.gif


Цитата(MikeTurist @ Mar 7 2013 @ 12:56)
моя карьера "уличного пацана" закончилась в 13 лет, когда ума стало достаточно для того, чтобы осознать, что это тупиковый путь развития. Поэтому просто встал и ушел. Трудно, с кровью, но не сломанным.
...
И по мне - уж лучше быть мелким барыгой, чем мелким клерком, хоть жить и труднее, зато строем не ходишь.

Даже "уличная бродяжка" пропала. Посты свои потерла. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Mar 7 2013, 20:45
Profile CardPM
  0/+1  
efro
post Mar 7 2013, 20:40 
Отправлено #1380


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(Джин @ Mar 7 2013, 17:01)
Да где я за тебя додумываю?!
*
Вы пытались за меня думать и решить как я действую. Не делайте так, пожалуйста.
Цитата(Джин @ Mar 7 2013, 17:01)
вот только аргументыэтого, какие-то воздушные приводишь
*
Что значит воздушные? Если вам возразить нечего на мои аргументы, то просто признайте, что я прав.
Цитата(Jeeper 21 @ Mar 7 2013, 20:13)
а не родственник ли Вы не безизвестному Л.Троцкому.?
*
Нет.
Цитата(Jeeper 21 @ Mar 7 2013, 20:13)
Т.е. Вы против таких неадекватов за рулем, как то БОМБЕР, но в тоже время и против водителя 12шки.
*
Да, оба. Потому что считаю, что водитель двендцатой поступил неправильно. Позицию свою я озвучил. Аргументы привел.
Цитата(Jeeper 21 @ Mar 7 2013, 20:13)
ИМХО, так не бывает, и за, и против, хотя голосовалка предоставила с недавних пор третий пункт, т.е. оба они не правы.
*
Объясните, пожалуйста, почему.
В означенном видео бомбер поступил неадекватно. А водитель двенадцатой после этого поступка бомбера тоже поступил неправильно. Что не так в моих рассуждениях?

Я понимаю, что защищать пострадавшего удобно психологически: посмотрел и "все понял". Но, зачастую, вот это "понял" стереотипно и шаблонно. Мы об этом, как правило, не задумываемся. И не всегда правильно. Как в этой ситуации. Поэтому я призываю вас отбросить стереотипы и попытаться логикой и разумом поработать, проанализировать ситуацию, а не махать шашкой, призывая перейти либо на темную, либо на светлую сторону. В реальности все несколько не так. wink.gif

Сообщение отредактировал efro - Mar 7 2013, 20:42

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Mar 7 2013, 20:41 
Отправлено #1381


Made in Future



Сообщений: 5 210
Из: Будущего



Тему не читал, не обессудьте.
Скажу только то, что увидел на видео. Не буду спорить по этому поводу.

Водитель черного паркетника едет с явным превышением скорости, явно совершил обгон по встречке и явно имел цель подрезать-тормознуть, что вообще недопустимо. Лишение будет справедливым.

Водитель двенашки скорее всего просто испугался и предпочел свалить. Если имело место ДТП, то лишение ему тоже светит, конечно же. Есть вариант - был в НС и вызов ГАИ был бы ваще не к месту.

Предыстория ситуации и причины такого поведения водителя паркетника неизвестны, но даже если они и есть, то это не повод выходить из себя и творить такое на дорогах общего пользования. И я это осуждаю.

Друзья, проявляйте спокойствие на дорогах, не провоцируйте других и сами не ведитесь.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  -1/+7  

122 Страницы « < 90 91 92 93 94 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: