Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #1351


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 89 90 91 92 93 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
efro
post Mar 6 2013, 20:14 
Отправлено #1352


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(Джин @ Mar 6 2013, 13:09)
А что он должен был сделать?От столкновения 12-ка ушла, факт ДТП весьма сомнителен в свете того что Бомбер уже попался на противоречивости информации, так что верить ему как-то проблематично.
*
Остановиться, позвонить, дождаться гаишников, быть свидетелем. Почему вам необходимо объяснять очевидные истины?
Факт ДТП я не доказываю, там все сомнительно. Не было там ничего, скорее всего.
Цитата(Джин @ Mar 6 2013, 13:09)
С чего ты взял, что водитель 12-ки не позвонил в дежурную часть, как это проверить?
То что видно на видео, никак не подводит водителя 12-ки под определение "мудак". А что было до, нам неведомо...
*
Простая логика. Ну, приехали бы гаишники и освидетельствовали бы бомбера, что в свою очеред виновник торжества не забыл бы упомянуть, так как оказался бы трезв (а если был пьян, то его уже лишили бы прав).
Оставлять опасность на дороге и уехать, по-вашему, нормально? Я так не думаю. Переубедите меня.

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  -4/+1  
Mr.Binom
post Mar 6 2013, 20:38 
Отправлено #1353


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Игра стоила свеч, пардон, 90 страниц? Эка невидаль, раздули тут тему о двух неадекватах, встретившихся на узкой дороге.

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  -3/+5  
MaXuT
post Mar 6 2013, 20:47 
Отправлено #1354


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(дальнобой21rus @ Mar 6 2013, 20:21)
сарказм acute.gif ,ох,если каждого чайника учить,бомбера,не хватит.двенаха-сыкло,бомбер-лишь,хотел поговорить,накинулись на парня,значит сами ездиети,косячите везде и учить вас надо,так же ,как бомбер biggrin.gif
*


теперь так принято показывать, что лишь поговорить хочешь,да?! лететь по встречке и резать к бордюру...

По видео видно одного неадеквата, по объяснениям этого неадеквата второй тоже такой же.

Сообщение отредактировал MaXuT - Mar 6 2013, 20:52
Profile CardPM
  0/+1  
alex1978
post Mar 6 2013, 20:52 
Отправлено #1355


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(MikeTurist @ Mar 6 2013, 10:30)
Смущает мой "уличный слэнг"?
Превосходно, можем попробовать общаться на любом другом, поскольку моя жизненная школа начатая в подворотнях 80-х и пройденная от них через ВУЗ, аспирантуру другого, далеко не последнего РФ-ийского (не чувашского) ВУЗа до приличной бизнес-школы Мастер оф бизнес администрейшн, ещё в далеком 2005-ом, позволяет мне свободно общаться на языке понятном любой целевой аудитории.  А поскольку ошибок господ декабристов повторять желания нет - язык и стиль общения выбирается максимально понятный для оной.

Итак, теперь по сути.
Вполне вероятно, что в понимании современной молодежи, умение мужчины принимать на себя ответственность за свои слова и поступки является "застреванием в 90-х".
Превосходно! Значит я застрял в этих самых 90-х!

Но открою Вам страшную тайну - "за базар отвечать" было принято не только в 90-х годах прошлого века, но даже в 90-х годах ПОЗАпрошлого века, иначе могли и на дуэль вызвать, несмотря на отмену дуэльного кодекса и строжайшие запреты и позорные казни за дуэли. Честь была превыше жизни.

И именно умение брать на себя и нести бремя ответственности во все времена почиталось как главнейшее достоинство Мужчины.
Именно Мужчины, а не жалкого носителя пениса, метросексуала и латентного пидераста, в которого агрессивная гей-пропаганда превращает современного мальчика, способного лишь на впустую сотрясать пространство, а при первой же попытке призвать его к ответу, трусливо поджимающего хвост и ищущего защиты у кого угодно.

Вот на таком языке, без тёрок и стрелок, понятнее о чем я говорю?
*

так безусловно понятнее,только одно смущает, правильно пишется ПЕДЕРАСТ
Profile CardPM
  -1/0  
A.Lexey
post Mar 6 2013, 22:11 
Отправлено #1356


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(alex1978 @ Mar 6 2013, 21:52)
...правильно пишется ПЕДЕРАСТ
*

А пацаны то не в курсе swoon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
alex1978
post Mar 6 2013, 22:21 
Отправлено #1357


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(A.Lexey @ Mar 6 2013, 23:11)
А пацаны то не в курсе  swoon.gif
*

мастер оф бизнес администрейшн biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Shnopak
post Mar 6 2013, 22:54 
Отправлено #1358


Постоялец



Сообщений: 288
Chevrolet Niva GLS


Цитата(alex1978 @ Mar 6 2013, 23:21)
мастер оф бизнес администрейшн biggrin.gif
*

А MBA по клининг менеджменту не получали, случайно?

Сообщение отредактировал Shnopak - Mar 6 2013, 22:55
Profile CardPM
  0/+2  
ZAKON DLYA VSEH
post Mar 6 2013, 23:59 
Отправлено #1359


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(Skite @ Mar 6 2013, 19:26)
"злые вы все, уйду я от вас" (с)  biggrin.gif
нет бы человека на путь истинный наставить, а то сразу "пасть порву, моргалы выколю" (с)  biggrin.gif
*

Закон одинаков для всех и чинить самосуд ни кому не позволено! если мне кто то наступил на ногу и я решил что - хватит! пора этому положить конец! взяв в руки нож и отделил голову от туловища... то можно ли найти оправдание моему поступку?? правильно ли я поступил уничтожив обидчика? В данной ситуации точка будет поставлена не водителями обеих машин не нами а судом, по видеозаписи могу лишь сказать одно самосуд на дороге не приемлем подвергая жизнь свою и окружающих.. подобные приёмы используют машенники авто подставщики. А где гарантия что этот кореец не промышляет на дороге таким способом на пропитание? А тут попал в объектив и крутится как уж на сковородке!! да ещё и хамит на форуме! а не боишься любезный в суде повторить свои громкие возгласы? или язык сунете ближе к ягодицам? я бы на месте водителя 12 наказал бы вас по закону!!!
Profile CardPM
  0/+5  
Petrovich0908
post Mar 7 2013, 07:11 
Отправлено #1360


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Цитата(Shnopak @ Mar 6 2013, 23:54)
А MBA по клининг менеджменту не получали, случайно?
*


Получали, и поэтому тут в шоке, у кого есть МВА
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Mar 7 2013, 07:28 
Отправлено #1361


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(Boomba @ Mar 6 2013, 12:47)
Сегодня в ГИБДД интересовался - видео на рассмотрении у командира батальона, по поводу решения пока неизвестно. Единственное сказали - обгон по встречке четко виден.
*


Читая туриста, хотел написать - "гаражные" своих не бросают ( (с) Мадагаскар 3 ), но вижу, что администрация все-таки не соблюдает принцип хамарьяльности.

Кстати, есть конкретный документ, который им (ГИБДД) дает право выносить решения на основании записи с любых средств фиксации :
Цитата
С новой редакций Приказа 185 не соглашаться трудно!
П. 46. При контроле за дорожным движением допускается использование иных технических средств фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Mar 7 2013, 07:52 
Отправлено #1362


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Petrovich0908 @ Mar 7 2013, 08:11)
Получали, и поэтому тут в шоке, у кого есть МВА
*

Что такое МВА? Я только NBA знаю.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Mar 7 2013, 07:54
Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Mar 7 2013, 07:55 
Отправлено #1363


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(efro @ Mar 6 2013, 21:14)
Остановиться, позвонить, дождаться гаишников, быть свидетелем. Почему вам необходимо объяснять очевидные истины?
Факт ДТП я не доказываю, там все сомнительно. Не было там ничего, скорее всего.Простая логика. Ну, приехали бы гаишники и освидетельствовали бы бомбера, что в свою очеред виновник торжества не забыл бы упомянуть, так как оказался бы трезв (а если был пьян, то его уже лишили бы прав).
Оставлять опасность на дороге и уехать, по-вашему, нормально? Я так не думаю. Переубедите меня.
*

Дождаться гаишников?Для чего?ДТП было?Вы похоже, при каждом случае, когда вас подрежут-не пропустят, останавливаетесь и вызываете гаишников, чтоб засвидетельствовать что-либо?
з.ы. С наличием таких "адекватов" на дорогах, до того как стать свидетелем, можно стать потерпевшим.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucius
post Mar 7 2013, 09:49 
Отправлено #1364


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 480
Из: СЗР
Renault Scenic III


Бомбер напасал нет номер своей машины? Ото в последнее время с момента события этого наблюдаю как владльцы киа спортейдж темных цветов по всему городу подвергаються позрезаниям и защемлениям.
По теме на месте водитля 12 сам бы уехал от него подальше до первого поста дпс, если он так ведет себя за рулем чтобы было бы если он вышел и продолжил в таком же духе?
Да и факт дтп водитель 12 просто мог не почувствовать столкновение и было ли оно?
Profile CardPM
  -1/0  
vbnhhm
post Mar 7 2013, 09:52 
Отправлено #1365


Гуру



Сообщений: 4 014



Цитата(ZAKON DLYA VSEH @ Mar 7 2013, 00:59)
Закон одинаков для всех и чинить самосуд ни кому не позволено! если мне кто то наступил на ногу и я решил что - хватит! пора этому положить конец! взяв в руки нож и отделил голову от туловища... то можно ли найти оправдание моему поступку?? правильно ли я поступил уничтожив обидчика? В данной ситуации точка будет поставлена не водителями обеих машин не нами а судом, по видеозаписи могу лишь сказать одно самосуд на дороге не приемлем подвергая жизнь свою и окружающих.. подобные приёмы используют машенники авто подставщики. А где гарантия что этот кореец не промышляет на дороге таким способом на пропитание? А тут попал в объектив и крутится как уж на сковородке!! да ещё и хамит на форуме! а не боишься любезный в суде повторить свои громкие возгласы? или язык сунете ближе к ягодицам? я бы на месте водителя 12 наказал бы вас по закону!!!
*

А на уазе гоняться за двенашкой - это нормально? Это - подвергать жизнь людей опасности! Строительство общества и государства - это совместная кропотливая работа в первую очередь. Своды норм законов и правил лишь определяют параметры этой работы, а не являются ею. Вы ищете гарантии и делаете предположения, однако неконструктивно.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Mar 7 2013, 10:12 
Отправлено #1366


Гуру



Сообщений: 1 373



Boomba ты наш разведчик. Как там с рыжым дела обстоят?
Бомбер, ауууу! Может нам сам все раскажешь что и как протекает good.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  

122 Страницы « < 89 90 91 92 93 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: