Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 851
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
Stifi
post Mar 1 2013, 11:28 
Отправлено #137


Завсегдатай



Сообщений: 455



Ха, я так и знал, что РЫЖИЙ сам накосячил.я удивляюсь, как с такой манерой вождения ему ребра не переломали...Я думал, что я беспредельничаю на дороге, после этого видео, я просто ангел.За это бомбер лучше мне не попадайся, у меня каско, я тебе всю машину разворочу, а потом хлебало...

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  -4/+11  
Grin
post Mar 1 2013, 11:29 
Отправлено #138


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(klassik393 @ Mar 1 2013, 12:24)
и фотку мне,где включен поворотник 
*

ты гворила про след от левого колеса как подтверждение что был занос. причем тут поворотник

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 1 2013, 11:30 
Отправлено #139


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Stifi @ Mar 1 2013, 12:28)
а потом хлебало...
*

находиться под УК? зачем? unknw.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 1 2013, 11:30 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 23 757



Цитата(Stifi @ Mar 1 2013, 12:28)
Ха, я так и знал, что РЫЖИЙ сам накосячил.я удивляюсь, как с такой манерой вождения ему ребра не переломали...Я думал, что я беспредельничаю на дороге, после этого видео, я просто ангел.За это бомбер лучше мне не попадайся, у меня каско, я тебе всю машину разворочу, а потом хлебало...
*

свое сообщение ты считаешь адекватным?
Profile CardPM
  0/+4  
Snoop-dog
post Mar 1 2013, 11:30 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Зная Бомбера, как любителя подставить зад своим обидчикам, скорее всего так это и было. Но зачем 12-ке смытываться, явно опасности не было никакой, не на трассе же?! Бить бы не стали всё равно smile3.gif

Сообщение отредактировал Snoop-dog - Mar 1 2013, 11:31
Profile CardPM
  0/+1  
Chugyn
post Mar 1 2013, 11:31 
Отправлено #142


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(Snoop-dog @ Mar 1 2013, 12:30)
Зная Бомбера, как любителя подставить зад своим обидчикам, скорее всего так это и было. Но зачем 12-ке смытываться, явно опасности не было никакой, не на трассе же?!
*

может подумал что за рулем был какой то "автор" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Stifi
post Mar 1 2013, 11:34 
Отправлено #143


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 12:30)
находиться под УК? зачем?  unknw.gif
*

Докажет, отвечу, а на нет и суда нет.

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  -1/+1  
Stifi
post Mar 1 2013, 11:37 
Отправлено #144


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(klassik393 @ Mar 1 2013, 12:30)
свое сообщение ты считаешь адекватным?
*

Я считаю его действия неадекватными, за это нужно отвечать.Если он что-то подобное передо мной выкинет, тогда будет то, о чем я писал выше...
Такой ответ понятен?

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  -1/+9  
Snoop-dog
post Mar 1 2013, 11:40 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Stifi @ Mar 1 2013, 12:37)
Я считаю его действия неадекватными, за это нужно отвечать.Если он что-то подобное передо мной выкинет, тогда будет то, о чем я писал выше...
Такой ответ понятен?
*

Дураком всё равно останешься ты biggrin.gif
Условка+ деньги на восстановление его машины.

Сообщение отредактировал Snoop-dog - Mar 1 2013, 11:41
Profile CardPM
  0/+3  
Mrak
post Mar 1 2013, 11:41 
Отправлено #146


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Цитата(Snoop-dog @ Mar 1 2013, 12:30)
Зная Бомбера, как любителя подставить зад своим обидчикам, скорее всего так это и было. Но зачем 12-ке смытываться, явно опасности не было никакой, не на трассе же?! Бить бы не стали всё равно smile3.gif
*

Это лишь знание форумчан, которое как оказалось тоже может ошибаться, а водитель 12-ки может и знать не знает про этот форум и про бомбера...
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Mar 1 2013, 11:42 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 23 757



Цитата(Stifi @ Mar 1 2013, 12:37)
Я считаю его действия неадекватными, за это нужно отвечать.Если он что-то подобное передо мной выкинет, тогда будет то, о чем я писал выше...
Такой ответ понятен?
*

Смотря что ты перед ним выкинешь. Сейчас он выглядит адекватней чем ты. Если готов ему машину разворотить и ... только за то что он попался тебе на дороге. Тебе лично что он сделал?
Profile CardPM
  0/+4  
Black beard
post Mar 1 2013, 11:42 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(Минора @ Mar 1 2013, 11:00)
stechkin
получается рыжий его не пропустил, потом погнался и налетел на него?
я в шоке facepalm_ani.gif
видео - ЗАЧЕТ! мое мнение после этого о человеке закрепилось facepalm_ani.gif
*

Повезло рыжему что его там не попинали!

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/+6  
El_Magico
post Mar 1 2013, 11:43 
Отправлено #149


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Город то маленький,никто не знает водителя двенашки? Как его там прав не лишили ещё? smile3.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  -1/0  
Grin
post Mar 1 2013, 11:45 
Отправлено #150


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(El_Magico @ Mar 1 2013, 12:43)
ород то маленький,никто не знает водителя двенашки? Как его там прав не лишили ещё?
*

если уехал с ДТП, то протокол сразу составляется, а потом суд уже только по одному этому протоколу лишает прав.
этож административка, а не уголовка в которой не надо доказывать свою виновность wink.gif ответственность за административку сразу наступает

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+1  
Stifi
post Mar 1 2013, 11:45 
Отправлено #151


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Snoop-dog @ Mar 1 2013, 12:40)
Дураком всё равно останешься ты biggrin.gif
Условка+ деньги на восстановление его машины.
*

Там посмотрим, кто останется дураком.у меня каско, осаго и досаго biggrin.gif так что я ни копеечки не заплачу.Не факт, что не ему придется платить blush2.gif

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  -7/+1  

122 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: