Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #1336


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 88 89 90 91 92 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
Boomba
post Mar 6 2013, 16:01 
Отправлено #1337


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(vbnhhm @ Mar 6 2013, 16:36)
Тотализатор - лишат прав или нет  smile3.gif .
Критикующая сторона рискует стать посмешищем, оправдательная сторона рискует обогатиться знаниями на показательном примере.  biggrin.gif
*

Смысл спорить и ругаться? Лишат - значит лишат. Если не лишат - что поделать. В любом случае свою дозу славы бомбер получил.

--------------------
Profile CardPM
  0/+12  
АН-174
post Mar 6 2013, 16:05 
Отправлено #1338


Эксперт



Сообщений: 819
Из: Чувашия



Цитата(Grin @ Mar 6 2013, 16:46)
у регика были эти приборы?
*


Не было. А ГИБДД может отправить материалы с регика в суд и таким образом умоет себе руки. А у суда нет оснований не доверять гаишникам, обычно.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 6 2013, 16:12 
Отправлено #1339


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


А я-то голову ломал, чё-то бомбер так и не объявился на гонках, к которым так усиленно готовился на заливе, а тут оказывается вон оно чё....
Представляю, что творилось бы на трассе, если бы у одного из участников так же внезапно бы вскипело говно посреди заезда facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+10  
samson2
post Mar 6 2013, 16:18 
Отправлено #1340


Эксперт



Сообщений: 759



Цитата(Grin @ Mar 6 2013, 16:46)
у регика были эти приборы?
*


А в чём собственно вопрос ? Ваш подзащитный отрицает подлинность материалов ?
Вроде он до этого:

1. Радовался, что имеется видео, т.е. подтверждал, что на видео заснят именно он.
2. Гордо заявлял, что примет решение суда, каким бы жестким оно не было...

Или будет позиция - на видео ГРЗ не видно, видео получено с нарушением процессуальных норм, истек срок оформления ДТП и т.п. и т.д.?

"А как дышал!, как дышал !"(с)

Сообщение отредактировал samson2 - Mar 6 2013, 16:19
Profile CardPM
  0/+8  
Brn
post Mar 6 2013, 16:49 
Отправлено #1341


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(Grin @ Mar 6 2013, 16:26)
ты где нибудь видел на этом форуме внизу приписку
"Свидетельство о регистрации СМИ №№" ?
*

А НТВ является СМИ? Тогда можете поспособствовать. Они любят у себя ролики с ютуба в главной дороге крутить )
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 6 2013, 18:26 
Отправлено #1342


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


"злые вы все, уйду я от вас" (с) biggrin.gif
нет бы человека на путь истинный наставить, а то сразу "пасть порву, моргалы выколю" (с) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 6 2013, 18:28

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
A.Lexey
post Mar 6 2013, 18:40 
Отправлено #1343


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Skite @ Mar 6 2013, 19:26)
"злые вы все, уйду я от вас" (с)  biggrin.gif
нет бы человека на путь истинный наставить, а то сразу "пасть порву, моргалы выколю" (с)  biggrin.gif
*

Это всё мелочи, бомберу не привыкать к всеобщей любви, а вот Информ минусов нахапал ни за что unknw.gif почти 60 штук .
Profile CardPM
  0/+2  
Crack
post Mar 6 2013, 18:41 
Отправлено #1344


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Skite @ Mar 6 2013, 19:26)
"злые вы все, уйду я от вас" (с)  biggrin.gif
нет бы человека на путь истинный наставить, а то сразу "пасть порву, моргалы выколю" (с)  biggrin.gif
*

Как ученикам наставить на путь истинный главного сенсея?)
Profile CardPM
  0/+1  
yr.meson
post Mar 6 2013, 19:03 
Отправлено #1345


Постоялец



Сообщений: 220
газель, пежо


что было раньше не видел, но именно в этой ситуации, я на месте двенашки по всей правой бочине шоркнулся и остоновился и был бы прав поскольку я помеха с права и из машины с БИТОЙ........

--------------------
Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Profile CardPM
  -2/0  
Zkn
post Mar 6 2013, 19:10 
Отправлено #1346


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(MikeTurist @ Mar 6 2013, 10:30)
Вот на таком языке, без тёрок и стрелок, понятнее о чем я говорю?
*

Вершков нахватался, "уличный бродяга"... Если ты помнишь, то в девяностых "барыжить" западло было. Так что меряй себя теми мерками, если хочешь (терки, стрелки, барыги, мусора). biggrin.gif

P.S. Ты тут качаешь за постороннего человека, ведешься на то, что тебя не касается, переводишь на личное, указываешь, кому что делать - ведешь себя не правильно.

Сообщение отредактировал Zkn - Mar 6 2013, 21:51
Profile CardPM
  -2/+6  
дальнобой21rus
post Mar 6 2013, 19:21 
Отправлено #1347


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Boomba @ Mar 6 2013, 17:01)
дозу славы бомбер получил.
*
сарказм acute.gif ,ох,если каждого чайника учить,бомбера,не хватит.двенаха-сыкло,бомбер-лишь,хотел поговорить,накинулись на парня,значит сами ездиети,косячите везде и учить вас надо,так же ,как бомбер biggrin.gif
Profile CardPM
  -15/+4  
ГонЩеГ
post Mar 6 2013, 19:58 
Отправлено #1348


Эксперт

ХондаВАЗ

Сообщений: 862



На сколько я знаю (езжу там каждый день) там физически, особенно с учетом наледи и снега возле бордюра, по которой не ехал тазовод, не могут поместиться 3 машины в одном попутном направлении без выезда на встречку. Завтра еще обращу на это внимание.) Не знаю, что было до этого, но могу предположить даже то, что парень не был в НС, а просто оказался из трусливых и побоялся, что сейчас его, без суда и следствия, выйдет и отпиздит какой то неадекват на большом черном джипе, который к тому же и виновник ДТП. Но это только мои предположения.

--------------------
- Пап, а правда те, кто читают форумы, тупеют?
- Аффтар жжот, сына, ​выпей йаду!!! :)

Profile CardPM
  0/+4  
Zkn
post Mar 6 2013, 19:59 
Отправлено #1349


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(ГонЩеГ @ Mar 6 2013, 20:58)
На сколько я знаю (езжу там каждый день) там физически, особенно с учетом наледи и снега возле бордюра, по которой не ехал тазовод, не могут поместиться 3 машины в одном попутном направлении без выезда на встречку. Завтра еще обращу на это внимание.) Не знаю, что было до этого, но могу предположить даже то, что парень не был в НС, а просто оказался из трусливых и побоялся, что сейчас его, без суда и следствия, выйдет и отпиздит какой то неадекват на большом черном джипе, который к тому же и виновник ДТП. Но это только мои предположения.
*

На том участке дороги по две полосы в каждую сторону. Регик ехал по крайней левой полосе. Вот вам и вывод.

Сообщение отредактировал Zkn - Mar 6 2013, 20:00
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Mar 6 2013, 20:02 
Отправлено #1350


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


А я так и не "голоснул" biggrin.gif "не суди,да не судим будешь!" , "не кидай,да не кидаем будешь!" blush2.gif cool.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
Zkn
post Mar 6 2013, 20:08 
Отправлено #1351


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(Boomba @ Mar 6 2013, 16:58)
*

По этой теме, аналогичная ситуация: http://forum.zarulem.ws/index.php?act=findpost&pid=4116831

Даже участок дороги тот же, только в противоположную сторону. smile3.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Mar 6 2013, 20:09
Profile CardPM
  0/0  

122 Страницы « < 88 89 90 91 92 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: