Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #1291


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 85 86 87 88 89 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
MikeTurist
post Mar 6 2013, 11:31 
Отправлено #1292


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(DEN 333 @ Mar 6 2013, 11:40)

MikeTurist
ты если честно надоел со своими двойными стандартами  и умением писать в одном сообщений что все мудаки кроме нагадившего мудака.  Хотя в реале тут спора нету, сдесь как бы общественное порицание за проступок и лгунство бумбера.
*


Ты будешь смеяться, но ты мне надоел ни чуть не меньше своим одномерным мышлением.
Не иначе, любимым предметом была векторная алгебра.

Это твоё "общественное порицание" больше похоже на бульканье выгребной ямы в которую бросили пачку дрожжей.

Раньше я в таких темах прикалывался и получал удовольствие от периодических вбросов на вентилятор, но сейчас это даже не смешно.

Вот все мы господа моралисты, блюдители и подблюдки ПДД, кто из вас вместо очередного высера на форуме в порыве возмущения отнес обсуждаемое видео вместе с заявлением в ГИБДД? Ни кто. Уверен.

Кто из интернет-героев, которые так кичатся своей крутостью и предлагают садить всех на кол выловил накосячившего весьма по крупному Бумбера и "поучил" его, как надо правильно себя вести?
Ни кто.
Видать слабо.

Так что ж вы булькаете?

Хотя ..... Булькайте. Господину Радченко это только на пользу - посещаемость-рейтинги-доходы.
Только тогда надо набраться смелости и сказать, как сказала это администрация портала Дром.ру своим пользователям с зауралья - пацаны, извините, нам надо деньги зарабатывать, а не с вашими прихотями нянькаться.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -6/+8  
DEN 333
post Mar 6 2013, 11:36 
Отправлено #1293


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(MikeTurist @ Mar 6 2013, 12:31)
Ты будешь смеяться, но ты мне надоел ни чуть не меньше своим одномерным мышлением.
Не иначе, любимым предметом была векторная алгебра.

Это твоё "общественное порицание" больше похоже на бульканье выгребной ямы в которую бросили пачку дрожжей.

Раньше я в таких темах прикалывался и получал удовольствие от периодических вбросов на вентилятор, но сейчас это даже не смешно.

Вот все мы господа моралисты, блюдители и подблюдки ПДД, кто из вас вместо очередного высера на форуме в порыве возмущения отнес обсуждаемое видео вместе с заявлением в ГИБДД? Ни кто. Уверен.

Кто из интернет-героев, которые так кичатся своей крутостью и предлагают садить всех на кол выловил накосячившего весьма по крупному Бумбера и "поучил" его, как надо правильно себя вести?
Ни кто.
Видать слабо.

Так что ж вы булькаете?

Хотя ..... Булькайте. Господину Радченко это только на пользу - посещаемость-рейтинги-доходы.
Только тогда надо набраться смелости и сказать, как сказала это администрация портала Дром.ру своим пользователям с зауралья - пацаны, извините, нам надо деньги зарабатывать, а не с вашими прихотями нянькаться.
*

а ты отнес? Бумбер писал что вроде это видео он покажет в Гибдд на разборе.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Mar 6 2013, 11:37
Profile CardPM
  0/+4  
Danrik
post Mar 6 2013, 11:42 
Отправлено #1294


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(DEN 333 @ Mar 6 2013, 12:36)
а ты отнес? Бумбер писал что вроде это видео он покажет в Гибдд на разборе.
*

ему не надо, он степенный и рассудительный
и
Бумбер не входит в сферу его интересов.

Цитата
Если бы так, как в отношении 10-ки поступили по отношению ко мне, я бы задействовал не вполне законные рычаги воздействия, как более эффективные в отличии от излишне либеральных законных.

какие? blink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Mar 6 2013, 11:47 
Отправлено #1295


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Сегодня в ГИБДД интересовался - видео на рассмотрении у командира батальона, по поводу решения пока неизвестно. Единственное сказали - обгон по встречке четко виден.

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Terrorblaze
post Mar 6 2013, 11:49 
Отправлено #1296






Сообщений: 1 909



Цитата(Boomba @ Mar 6 2013, 12:47)
обгон по встречке четко виден.
*

не может не радовать smile3.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Wuvuzel
post Mar 6 2013, 11:51 
Отправлено #1297


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(MikeTurist @ Mar 6 2013, 10:30)
Смущает мой "уличный слэнг"?
Превосходно, можем попробовать общаться на любом другом, поскольку моя жизненная школа начатая в подворотнях 80-х и пройденная от них через ВУЗ, аспирантуру другого, далеко не последнего РФ-ийского (не чувашского) ВУЗа до приличной бизнес-школы Мастер оф бизнес администрейшн, ещё в далеком 2005-ом, позволяет мне свободно общаться на языке понятном любой целевой аудитории.  А поскольку ошибок господ декабристов повторять желания нет - язык и стиль общения выбирается максимально понятный для оной.

Итак, теперь по сути.
Вполне вероятно, что в понимании современной молодежи, умение мужчины принимать на себя ответственность за свои слова и поступки является "застреванием в 90-х".
Превосходно! Значит я застрял в этих самых 90-х!

Но открою Вам страшную тайну - "за базар отвечать" было принято не только в 90-х годах прошлого века, но даже в 90-х годах ПОЗАпрошлого века, иначе могли и на дуэль вызвать, несмотря на отмену дуэльного кодекса и строжайшие запреты и позорные казни за дуэли. Честь была превыше жизни.

И именно умение брать на себя и нести бремя ответственности во все времена почиталось как главнейшее достоинство Мужчины.
Именно Мужчины, а не жалкого носителя пениса, метросексуала и латентного пидераста, в которого агрессивная гей-пропаганда превращает современного мальчика, способного лишь на впустую сотрясать пространство, а при первой же попытке призвать его к ответу, трусливо поджимающего хвост и ищущего защиты у кого угодно.

Вот на таком языке, без тёрок и стрелок, понятнее о чем я говорю?
*

хахахаха тогда почему Вы защищаете ПИZДАБОЛА? или Ваш кодекс порядочности поддерживает ложь? хмм, удивительно...а всякие понты "учился там, закончил это" оставьте для девок в ренисансе, ладно? о степени образованности человека в первую очередь говорит его способность оценивать ситуацию по существу, а не исходя из личных симпатий...
P.S. как можно защищать человека, который со слюной изо рта пытался нас убедить в чём-то, а как появилось опровергающее видео засунул язык себе в *опу??? какие факты вам ещё нужны, чтобы доказать его неправоту? кто, млять, право дал недоноску людей учить чему-то? если на лицо факт присутствия у данной особи психической неуравновешенности? Надеюсь, Вы, высокообразованный человек (по вашему мнению), не оставите данное сообщение без внимания... dry.gif
Profile CardPM
  0/+14  
Crack
post Mar 6 2013, 12:06 
Отправлено #1298


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(MikeTurist @ Mar 6 2013, 12:31)
Ты будешь смеяться, но ты мне надоел ни чуть не меньше своим одномерным мышлением.
Не иначе, любимым предметом была векторная алгебра.

Это твоё "общественное порицание" больше похоже на бульканье выгребной ямы в которую бросили пачку дрожжей.

Раньше я в таких темах прикалывался и получал удовольствие от периодических вбросов на вентилятор, но сейчас это даже не смешно.

Вот все мы господа моралисты, блюдители и подблюдки ПДД, кто из вас вместо очередного высера на форуме в порыве возмущения отнес обсуждаемое видео вместе с заявлением в ГИБДД? Ни кто. Уверен.

Кто из интернет-героев, которые так кичатся своей крутостью и предлагают садить всех на кол выловил накосячившего весьма по крупному Бумбера и "поучил" его, как надо правильно себя вести?
Ни кто.
Видать слабо.

Так что ж вы булькаете?

Хотя ..... Булькайте. Господину Радченко это только на пользу - посещаемость-рейтинги-доходы.
Только тогда надо набраться смелости и сказать, как сказала это администрация портала Дром.ру своим пользователям с зауралья - пацаны, извините, нам надо деньги зарабатывать, а не с вашими прихотями нянькаться.
*

С этим соглашусь... И про 90 тоже плюсую
Profile CardPM
  -3/+3  
Джин
post Mar 6 2013, 12:09 
Отправлено #1299


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(efro @ Mar 6 2013, 12:25)
Он уехал. И даже не позвонил в дежурную часть, судя по всему. Тем самым он подверг опасности других водителей и пешеходов.
Вас явно таранит кто-то, в непонятно каком  сотоянии, а вы просто уезжаете - я думаю это неправильно. Может там пьяный совсем человек сидит за рулем, действия то оппонента не освсем адекватны.
*

А что он должен был сделать?От столкновения 12-ка ушла, факт ДТП весьма сомнителен в свете того что Бомбер уже попался на противоречивости информации, так что верить ему как-то проблематично.С чего ты взял, что водитель 12-ки не позвонил в дежурную часть, как это проверить?
То что видно на видео, никак не подводит водителя 12-ки под определение "мудак". А что было до, нам неведомо...
Profile CardPM
  0/+3  
Crack
post Mar 6 2013, 12:11 
Отправлено #1300


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Boomba @ Mar 6 2013, 12:47)
Сегодня в ГИБДД интересовался - видео на рассмотрении у командира батальона, по поводу решения пока неизвестно. Единственное сказали - обгон по встречке четко виден.
*

А создание аварийной ситуации? Маневр без повортника?
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Mar 6 2013, 12:16 
Отправлено #1301


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Boomba @ Mar 6 2013, 12:47)
Сегодня в ГИБДД интересовался - видео на рассмотрении у командира батальона, по поводу решения пока неизвестно. Единственное сказали - обгон по встречке четко виден.
*

автомобиль идентифицировать невозможно pardon.gif только косвенные улики. "свободу анжеле девис" (бумберу) smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 6 2013, 12:18

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 6 2013, 12:20 
Отправлено #1302


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Crack @ Mar 6 2013, 13:11)
А создание аварийной ситуации? Маневр без повортника?
*

коап по этим ситуациям молчит, нет таких статей pardon.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 6 2013, 12:21

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 6 2013, 12:30 
Отправлено #1303


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Skite @ Mar 6 2013, 13:20)
коап по этим ситуациям молчит, нет таких статей  pardon.gif
*

Статья то есть, но вот потерпевший то скрылся, а без него протокол по статье 122 часть 4 коап оформить не реально... Это я про создание аварийной ситуации...

Не включение повротника тоже есть в статье 12.14 часть 1 коап

Кто минус влепил за прошлый пост мой? Вы в своем уме то?

Сообщение отредактировал Crack - Mar 6 2013, 12:32
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 6 2013, 12:33 
Отправлено #1304


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Crack @ Mar 6 2013, 13:30)
по статье 122 часть 4 коап
*

В КоАП не нашел такой статьи.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KOT21
post Mar 6 2013, 12:37 
Отправлено #1305


Постоялец



Сообщений: 322



Может бумбер сам бухой был или обкуреный?

Profile CardPM
  0/0  
jan
post Mar 6 2013, 12:37 
Отправлено #1306


чайник



Сообщений: 9 446
Из: ЮЗР
серая машынка


Цитата(Boomba @ Mar 6 2013, 12:47)
Единственное сказали - обгон по встречке четко виден.
*
При видеофиксации нарушения это, если я правильно понимаю, не лишение, а штраф. Так? (В случае принятия в качестве доказательства)
Profile CardPM
  0/+1  

122 Страницы « < 85 86 87 88 89 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: