Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #1276


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 84 85 86 87 88 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
wingroad1
post Mar 6 2013, 10:06 
Отправлено #1277


Гуру



Сообщений: 3 148



MikeTurist, яростно плюсую!
Profile CardPM
  -3/+3  
klassik393
post Mar 6 2013, 10:09 
Отправлено #1278


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(A.Lexey @ Mar 5 2013, 22:33)
А чо енто не афишируют? Мы Русские-рыжих в беде не бросаем  biggrin.gif    хоть  и не друг бомберу , но двенашечника совсем не знаю  и нафиг мне быть за двенашечника? он стопудова накосячил. Да и на бомбера насрали так, что через пару дней, водила бмвХЗ ангелом будет.
*

A.Lexey good.gif good.gif good.gif .
Profile CardPM
  -3/+1  
Jeeper 21
post Mar 6 2013, 10:17 
Отправлено #1279


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(wingroad1 @ Mar 6 2013, 11:06)
MikeTurist, яростно плюсую!
*


И я бы плюсанул, да не знаю его голосования по отношению к Бомберу. Но что то мне подсказывает, что MikeTurist пишет в поддержку нашего "героя". Очень хотел бы ошибиться.

Кстати, а кто (или что) мешает нашему герою прилюдно сознаться, что был не прав, вскипело чтото, гдето, чуть не загнал по дурости 12шку в столб и тд. Заодно и пообещать, что еще не все потеряно, мол усиленно работаю над собой, и более так делать не буду. DANCE.gif

Глядишь, народ бы понял эти слова правильно, и простил. А так остается одно, думать обратное, и списывать все на недостаток воспитания,"трудное детство", упрямство характера, дурость молодости, и т.д.

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Mar 6 2013, 10:28

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Mar 6 2013, 10:22 
Отправлено #1280


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(Jeeper 21 @ Mar 6 2013, 11:17)
И я бы плюсанул, да не знаю его голосования по отношению к Бомберу. Но что то мне подсказывает, что MikeTurist пишет в поддержку нашего "героя". Очень хотел бы ошибиться.
*


Цитата
Не, а в чем проблема-то?
Что набросились-то на Бумбера?

Почему "антиалкогольным рейдерам имени А. Ильина" можно такое на дороге творить, а честному гражданину Бумберу нельзя?

Сам как думаешь?.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Mar 6 2013, 10:29 
Отправлено #1281


Гуру



Сообщений: 1 373



Как там дело проходит, дело по изъятию ВУ у бомбера в суд передают?

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Mar 6 2013, 10:31 
Отправлено #1282


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(DEN 333 @ Mar 6 2013, 11:22)
Сам как думаешь?.
*


Я думаю так: за что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Басня Крылова. Это я про Туриста.

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Mar 6 2013, 10:33

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Mar 6 2013, 10:35 
Отправлено #1283


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Jeeper 21 @ Mar 6 2013, 11:31)
Я думаю так: за что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Басня Крылова. Это я про Туриста.
*

А может просто,кто больше с ним здесь на форуме общается, вникает в суть его сообщений, верит в его адекватность?
Profile CardPM
  -4/+2  
efro
post Mar 6 2013, 10:39 
Отправлено #1284


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(Jeeper 21 @ Mar 6 2013, 11:31)
Я думаю так: за что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Басня Крылова. Это я про Туриста.
*
Тут одно другому не противоречит и не мешает. Может и друзья они, и поддерживают друг друга. Но от этого слова MikeTurist'а не перестанут быть правильными.

А мне MikeTurist за поддержку заплатил вообще.
опубликованное пользователем изображение


--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Mar 6 2013, 10:40 
Отправлено #1285


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(klassik393 @ Mar 6 2013, 11:35)
А может просто,кто больше с ним здесь на форуме общается, вникает в суть  его сообщений,  верит в его адекватность?
*


Цитата
И именно умение брать на себя и нести бремя ответственности во все времена почиталось как главнейшее достоинство Мужчины.
Именно Мужчины, а не жалкого носителя пениса, метросексуала и латентного пидераста, в которого агрессивная гей-пропаганда превращает современного мальчика, способного лишь на впустую сотрясать пространство, а при первой же попытке призвать его к ответу, трусливо поджимающего хвост и ищущего защиты у кого угодно.


как четко описал бубмбера-бибера. good.gif и защита как ни странно присутствует в данной теме, но он же мальчик, маленький глупенький но
Цитата
адекватный
biggrin.gif
MikeTurist
ты если честно надоел со своими двойными стандартами и умением писать в одном сообщений что все мудаки кроме нагадившего мудака. Хотя в реале тут спора нету, сдесь как бы общественное порицание за проступок и лгунство бумбера.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Mar 6 2013, 11:02
Profile CardPM
  -1/+9  
Jeeper 21
post Mar 6 2013, 10:45 
Отправлено #1286


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(efro @ Mar 6 2013, 11:39)
Тут одно другому не противоречит и не мешает. Может и друзья они, и поддерживают друг друга. Но от этого слова MikeTurist'а не перестанут быть правильными.

А мне MikeTurist за поддержку заплатил вообще.
*


Мною подчеркнутое, если нетрудно, можно поподробней?. angry.gif
А еще есть такая поговорка: скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Или не так? good.gif И самый главный вопрос, Вы за Бомбера голосовали, или как.

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Mar 6 2013, 10:50

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+1  
efro
post Mar 6 2013, 10:58 
Отправлено #1287


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(Jeeper 21 @ Mar 6 2013, 11:45)
Мною подчеркнутое, если нетрудно, можно поподробней?. angry.gif
А еще есть такая поговорка: скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Или не так? good.gif  И самый главный вопрос, Вы за Бомбера голосовали, или как.
*
swoon.gif Вам табличка "сарказм" ни о чем не говорит?

Я голосовал за обоих.
Цитата(Jeeper 21 @ Mar 6 2013, 11:45)
А еще есть такая поговорка: скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Или не так?
*
Не так. Могу доказать, если необходимо.

Сообщение отредактировал efro - Mar 6 2013, 11:00

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/+2  
vbnhhm
post Mar 6 2013, 10:59 
Отправлено #1288


Гуру



Сообщений: 4 015



Цитата(MikeTurist @ Mar 6 2013, 10:30)
И именно умение брать на себя и нести бремя ответственности во все времена почиталось как главнейшее достоинство Мужчины.
Именно Мужчины, а не жалкого носителя пениса, метросексуала и латентного пидераста, в которого агрессивная гей-пропаганда превращает современного мальчика, способного лишь на впустую сотрясать пространство, а при первой же попытке призвать его к ответу, трусливо поджимающего хвост и ищущего защиты у кого угодно.

Вот на таком языке, без тёрок и стрелок, понятнее о чем я говорю?
*

Чувак пересек две полоски, ну ты настоящий Полковник! rofl.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+2  
MikeTurist
post Mar 6 2013, 11:15 
Отправлено #1289


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Jeeper 21 @ Mar 6 2013, 11:17)
И я бы плюсанул, да не знаю его голосования по отношению к Бомберу. Но что то мне подсказывает, что MikeTurist пишет в поддержку нашего "героя". Очень хотел бы ошибиться.

Кстати, а кто  (или что) мешает нашему герою прилюдно сознаться, что был не прав, вскипело чтото,  гдето, чуть не загнал по дурости 12шку в столб и тд. Заодно и пообещать, что еще не все потеряно, мол усиленно работаю над собой, и более так делать не буду. DANCE.gif

Глядишь, народ бы понял эти слова правильно, и простил. А так остается одно, думать обратное, и списывать все на недостаток воспитания,"трудное детство", упрямство характера, дурость молодости, и т.д.
*



Мне ВАШ герой БЕЗРАЗЛИЧЕН. Он не входит в сферу моих интересов.
Если бы так, как в отношении 10-ки поступили по отношению ко мне, я бы задействовал не вполне законные рычаги воздействия, как более эффективные в отличии от излишне либеральных законных.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -2/+1  
Джин
post Mar 6 2013, 11:19 
Отправлено #1290


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(efro @ Mar 6 2013, 11:58)
Я голосовал за обоих.
*

А как ты определил, что водитель 12-ки мудак?!
Profile CardPM
  0/+1  
efro
post Mar 6 2013, 11:25 
Отправлено #1291


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(Джин @ Mar 6 2013, 12:19)
А как ты определил, что водитель 12-ки мудак?!
*
Он уехал. И даже не позвонил в дежурную часть, судя по всему. Тем самым он подверг опасности других водителей и пешеходов.
Вас явно таранит кто-то, в непонятно каком сотоянии, а вы просто уезжаете - я думаю это неправильно. Может там пьяный совсем человек сидит за рулем, действия то оппонента не освсем адекватны.

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  -1/+1  

122 Страницы « < 84 85 86 87 88 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: