Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #1261


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 83 84 85 86 87 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
BEAVIS
post Mar 5 2013, 19:20 
Отправлено #1262


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(кофеман @ Mar 5 2013, 15:13)
А при составлении протокола это учли? У бомбера фонарик же был... Плюс ко всему у него всё самое пи*датое как и сам он, а фонраик хреновый оказался, не смог осветить  колесо как надо. Ну да, щас сам виновник объявится и скажет что батарейки забыл поменять.
*

это уже вопрос к инспекторам...

Цитата(ValeraL @ Mar 5 2013, 15:35)
что я думаю будет говорить не в пользу Бомбера.
*


мне параллельно, я как бы так же с интересом как и вы слежу за развитием событий...

если могли заметить, я человеку разъяснил, ато он внедоумении, думает что у бомбера машина развалилась после мойки... biggrin.gif

Сообщение отредактировал BEAVIS - Mar 5 2013, 19:22

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Mar 5 2013, 20:18 
Отправлено #1263


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Странно, а где только что зарегистрировавшиеся защитники Бомбера с сообщениями: "вас там не было, с каждым может случится"?
Profile CardPM
  0/+1  
alex1978
post Mar 5 2013, 20:31 
Отправлено #1264


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(Garikus @ Mar 5 2013, 16:41)
ЕСЛИ ДЕЛАТЬ "НЕ)(" ТО ЗАЙМИСЬ ЧЕМ НИТО ПОЛЕЗНЫМ. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ-ЧЕМ ПИШИ В ЛС, Я ПОДСКАЖУ..
*

сам то тогда че здесь делаешь занятой ты наш?
Profile CardPM
  0/+4  
Василий Иванович
post Mar 5 2013, 20:37 
Отправлено #1265


Постоялец



Сообщений: 200
ВАЗ


Цитата(Snoop-dog @ Mar 5 2013, 21:18)
Странно, а где только что зарегистрировавшиеся защитники Бомбера с сообщениями: "вас там не было, с каждым может случится"?
*

Друзей нет у человека, чего уж тут поделать unknw.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
alex1978
post Mar 5 2013, 20:42 
Отправлено #1266


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(MikeTurist @ Mar 5 2013, 17:15)
Ты б ему лучше позвонил, да стрелу забил. Телефон тут где-то его есть.
Перетерли бы нормально за говно, всё бы прояснили.
Чем тут рукоблудием-то заниматься.
*

уважаемый в девяностых задержался?если за все что здесь понаписано говорить,то больше половины форума без машин и квартир остались бы,включая и тебя кстати.терки-разборки,понятия-междометия!
Profile CardPM
  -2/+6  
MixerPro
post Mar 5 2013, 20:42 
Отправлено #1267


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Почитал тему с начала, пояснения Бомбера до выкладывания видео. Такое ощущение что человек описывал ситуацию только для того чтобы самому в это поверить и закрепить у себя в голове собственно придуманную "легенду" для последующего разбора в ГИБДД.

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  -2/+12  
Zkn
post Mar 5 2013, 20:51 
Отправлено #1268


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(MikeTurist @ Mar 5 2013, 17:15)
Ты б ему лучше позвонил, да стрелу забил. Телефон тут где-то его есть.
Перетерли бы нормально за говно, всё бы прояснили.
Чем тут рукоблудием-то заниматься.
*

Ты название опроса прочти? Сам ТС устроил. В нем он спрашивает, "кто кусок говна?" Пожелал - получил. biggrin.gif

А если каждый, кто считает что ТС кусок гавна, с ним стрелу будет забивать, то ТС разберут на части... pardon.gif

Цитата(alex1978 @ Mar 5 2013, 21:42)
уважаемый в девяностых задержался?если за все что здесь понаписано говорить,то больше половины форума без машин и квартир остались бы,включая и тебя кстати.терки-разборки,понятия-междометия!
*

Мосье-туристо "папутала мана"... pardon.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Mar 5 2013, 22:39
Profile CardPM
  -2/+1  
Zkn
post Mar 5 2013, 21:05 
Отправлено #1269


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(Snoop-dog @ Mar 5 2013, 21:18)
Странно, а где только что зарегистрировавшиеся защитники Бомбера с сообщениями: "вас там не было, с каждым может случится"?
*

Насчет защитников. Они здесь есть, но себя не афишируют. Просто подсирают. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Mar 5 2013, 21:06
Profile CardPM
  -2/+2  
vbnhhm
post Mar 5 2013, 21:20 
Отправлено #1270


Гуру



Сообщений: 4 015



bomber 888rc , молодца, респект и уважуха ! Мы - свободные люди на земле - если что в тайе ждут laugh.gif biggrin.gif .

Сообщение отредактировал vbnhhm - Mar 5 2013, 21:22

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -6/0  
A.Lexey
post Mar 5 2013, 21:33 
Отправлено #1271


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Zkn @ Mar 5 2013, 22:05)
Насчет защитников. Они здесь есть, но себя не афишируют. Просто подсирают.  biggrin.gif
*

А чо енто не афишируют? Мы Русские-рыжих в беде не бросаем biggrin.gif хоть и не друг бомберу , но двенашечника совсем не знаю и нафиг мне быть за двенашечника? он стопудова накосячил. Да и на бомбера насрали так, что через пару дней, водила бмвХЗ ангелом будет.
Profile CardPM
  -6/+10  
BEAVIS
post Mar 5 2013, 21:45 
Отправлено #1272


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Crack @ Mar 5 2013, 14:50)
Нивкоем случае... мой фан клуб потеряет аудиторию и популярность...
*

щас подниму те рейтинг... biggrin.gif

тынц

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 6 2013, 00:18 
Отправлено #1273


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(BEAVIS @ Mar 5 2013, 22:45)
щас подниму те рейтинг...  biggrin.gif

тынц
*

я уже прокомментировал это
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Mar 6 2013, 09:30 
Отправлено #1274


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(alex1978 @ Mar 5 2013, 21:42)
уважаемый в девяностых задержался?если за все что здесь понаписано говорить,то больше половины форума без машин и квартир остались бы,включая и тебя кстати.терки-разборки,понятия-междометия!
*



Смущает мой "уличный слэнг"?
Превосходно, можем попробовать общаться на любом другом, поскольку моя жизненная школа начатая в подворотнях 80-х и пройденная от них через ВУЗ, аспирантуру другого, далеко не последнего РФ-ийского (не чувашского) ВУЗа до приличной бизнес-школы Мастер оф бизнес администрейшн, ещё в далеком 2005-ом, позволяет мне свободно общаться на языке понятном любой целевой аудитории. А поскольку ошибок господ декабристов повторять желания нет - язык и стиль общения выбирается максимально понятный для оной.

Итак, теперь по сути.
Вполне вероятно, что в понимании современной молодежи, умение мужчины принимать на себя ответственность за свои слова и поступки является "застреванием в 90-х".
Превосходно! Значит я застрял в этих самых 90-х!

Но открою Вам страшную тайну - "за базар отвечать" было принято не только в 90-х годах прошлого века, но даже в 90-х годах ПОЗАпрошлого века, иначе могли и на дуэль вызвать, несмотря на отмену дуэльного кодекса и строжайшие запреты и позорные казни за дуэли. Честь была превыше жизни.

И именно умение брать на себя и нести бремя ответственности во все времена почиталось как главнейшее достоинство Мужчины.
Именно Мужчины, а не жалкого носителя пениса, метросексуала и латентного пидераста, в которого агрессивная гей-пропаганда превращает современного мальчика, способного лишь на впустую сотрясать пространство, а при первой же попытке призвать его к ответу, трусливо поджимающего хвост и ищущего защиты у кого угодно.

Вот на таком языке, без тёрок и стрелок, понятнее о чем я говорю?



--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -9/+12  
Skite
post Mar 6 2013, 09:40 
Отправлено #1275


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(MikeTurist @ Mar 6 2013, 10:30)
Итак, теперь по сути.

суть этой темы немного другая blush2.gif
" Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал, обсуждение ДТП на Эгерском бульваре"

Сообщение отредактировал Skite - Mar 6 2013, 09:41

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
MikeTurist
post Mar 6 2013, 09:55 
Отправлено #1276


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Skite @ Mar 6 2013, 10:40)
суть этой темы немного другая  blush2.gif
" Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал, обсуждение ДТП на Эгерском бульваре"
*


Суть этой темы, как и большинства последних многостраничных тем, с особо бурным обсуждением (кипением страстей и не только страстей) - сотрясение воздуха интернет-героями.
И интернет-герои на столько увлекаются и забываются, что их словоблудие переходит все мыслимые и немыслимые границы.
Но.... Почему-то большинство благополучно забывает и об элементарных нормах морали, и об ответственности, и наконец об элементарном уважении чужого мнения.



--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -6/+9  

122 Страницы « < 83 84 85 86 87 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: