Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 851
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
Grin
post Mar 1 2013, 10:43 
Отправлено #122


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Минора @ Mar 1 2013, 11:41)
Grin че ты защищаешь то его, в этом случае он не прав, однозначно!
*

читай внимательно yes.gif
Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 11:42)
думается мне, что если бы 12шка осталась и регик не уехал, то все могло бы быть по другому 
*



--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+2  
coff
post Mar 1 2013, 10:44 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 11:42)
по КоАПП вроде, кто покинул место ДТП тот автоматически считается виновником ДТП, потому что покиданием места ДТП он автоматически признает свою вину) думается мне, что если бы 12шка осталась и регик не уехал, то все могло бы быть по другому  yes.gif
*

Но 12-ка может давить на то, что испугался за свою жизнь smile3.gif
Хотя реально, зачем было уезжать мне непонятно. Тут надо было выйти и щелкнуть пару раз без следов smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+9  
Mrak
post Mar 1 2013, 10:44 
Отправлено #124


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 11:42)
по КоАПП вроде, кто покинул место ДТП тот автоматически считается виновником ДТП, потому что покиданием места ДТП он автоматически признает свою вину) думается мне, что если бы 12шка осталась и регик не уехал, то все могло бы быть по другому  yes.gif
*

Поэтому и говорю что нужен юрист, возможно это видео и сможет стать доказательством справедливости опасения 12-ки за свою жизнь в суде, т.к. такое может вытворят только тот, кто не должен был пройти психолога при медосмотре..

Сообщение отредактировал Mrak - Mar 1 2013, 10:48
Profile CardPM
  0/+9  
Чебурек
post Mar 1 2013, 10:45 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(bomber 888rc @ Feb 28 2013, 17:40)
Я уж не знаю, что он там хотел, не хотел. Я сделал все со своей стороны, чтобы совершить маневр безопасно
*

Бомер, ты похоже и не думал, что видео твоих выкрутасов могут выложить? Похоже твои права под вопросом. Я бы на месте двенашковода на разбор этот сюжетик прихватил бы. Ну ничо-ничо. Щас весна, в троллейбусах не так холодно ездить...

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/+20  
klassik393
post Mar 1 2013, 10:47 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 23 757



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 11:41)
я у тебя еще раз спрошу. ты считаешь что след от левого колеса это след от резины?
*

естественно от резины. А я у тебя спрошу что это было тогда?
Занос? Не справился с управлением?Безопасно перестроился?
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Mar 1 2013, 10:51 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Минора @ Mar 1 2013, 11:41)
rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif
это не косяк даже, это полный пипец... facepalm_ani.gif
Сегодня, 02:01
Статус  (Offline)
нет его еще, спит...
Grin че ты защищаешь то его, в этом случае он не прав, однозначно!

посмотри начало ролика, я не увидела там погони
*

Надо у Бомбера спросить зачем он тормозить начал и ещё по правой полосе. Явно не просто так.
Profile CardPM
  0/+1  
Шишка
post Mar 1 2013, 10:55 
Отправлено #128


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Mrak @ Mar 1 2013, 11:40)
Т.е. бомбер нарушил ПДД, спровоцировал ДТП, а виновата 12-ка?  blink.gif
*

это уже не первое дтп ,спровоцированное Бомбером ,в котором он и правда считает что он белый и пушистый зайчик, но психи не были бы психами ,если бы понимали о том, какие у них проблемы психического плана ...
Profile CardPM
  0/+26  
Mrak
post Mar 1 2013, 10:58 
Отправлено #129


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Цитата(Шишка @ Mar 1 2013, 11:55)
это уже не первое дтп ,спровоцированное Бомбером ,в котором он и правда считает что он белый и пушистый зайчик, но психи не были бы психами ,если бы понимали о том, какие у них проблемы психического плана ...
*

Печально что таких ..... все еще полно на дорогах..
Profile CardPM
  0/+9  
Snoop-dog
post Mar 1 2013, 10:58 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Шишка @ Mar 1 2013, 11:55)
это уже не первое дтп ,спровоцированное Бомбером ,в котором он и правда считает что он белый и пушистый зайчик, но психи не были бы психами ,если бы понимали о том, какие у них проблемы психического плана ...
*

Рассказывай тогда про другие ДТП, а то мы все думаем, что он законопослушный водитель.
Profile CardPM
  0/+2  
Sarma
post Mar 1 2013, 11:00 
Отправлено #131


Sarma



Сообщений: 488



Как здесь все любят стаей на одного налетать...

Сообщение отредактировал Sarma - Mar 1 2013, 11:04

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -9/+7  
Шишка
post Mar 1 2013, 11:03 
Отправлено #132


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Snoop-dog @ Mar 1 2013, 11:58)
Рассказывай тогда про другие ДТП, а то мы все думаем, что он законопослушный водитель.
*

блин, он тут сам их выкладывал, не вспомню точно когда, случай на заливе, где он пусть по пдд но шел на таран, тупо-принципиально спровоцуировал дтп, где пострадал стоящий ни в чем не повинный водитель....подробностей не помню...искать не хочу, но уверена я не одна помню этот случай, пусть бомбер сам расскажет, а я напомнила. как человека, да и водителя, это его характеризует.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 1 2013, 11:11 
Отправлено #133


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Sarma @ Mar 1 2013, 12:00)
ак здесь все любят стаей на одного налететь...
*

угу
Цитата(Snoop-dog @ Mar 1 2013, 11:51)
Надо у Бомбера спросить зачем он тормозить начал и ещё по правой полосе. Явно не просто так.
*

там наверняка был до этого конфликт.
Цитата(klassik393 @ Mar 1 2013, 11:47)
естественно от резины. А я у тебя спрошу что это было тогда?
Занос? Не справился с управлением?Безопасно перестроился?
*

это было перестроение.
сама догадаешь почему авто с абс не оставляет следов при торможении или тебе помочь? вот подсказка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%...%B5%D0%BC%D0%B0

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/0  
Grin
post Mar 1 2013, 11:11 
Отправлено #134


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(coff @ Mar 1 2013, 11:44)
Хотя реально, зачем было уезжать мне непонятно.
*

да это, по-моему, никому не понять по выложенному видео, если не знать что произошло до этого момента.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/+1  
Chugyn
post Mar 1 2013, 11:23 
Отправлено #135


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 12:11)
да это, по-моему, никому не понять по выложенному видео, если не знать что произошло до этого момента.
*

если что то произошло до этого момента (например ДТП) - вызови ГИБДД и жди на месте. Такого как бомбер летящий дальше чтобы наказать скорее всего что его подрезали или что то подобное я бы накол посадил самолично. Он подверг опасности других участников ДД, выехал на встречную, стал показуху устраивать.

Сообщение отредактировал Chugyn - Mar 1 2013, 11:29
Profile CardPM
  0/+8  
klassik393
post Mar 1 2013, 11:24 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 23 757



Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 12:11)
там наверняка был до этого конфликт.
*

Написал бы он об этом конфликте,тогда было бы все понятно, так как у меня раньше складывалось впечатление о Бомбере как о аккуратном адекватном водителе.
Цитата(Grin @ Mar 1 2013, 12:11)
это было перестроение.
сама догадаешь почему авто с абс не оставляет следов при торможении или тебе помочь?
*
это как понимать?
Цитата(Snoop-dog @ Mar 1 2013, 11:51)
Надо у Бомбера спросить зачем он тормозить начал и ещё по правой полосе. Явно не просто так.
*
и фотку мне,где включен поворотник pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  

122 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: