Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 1 2013, 15:32 
Отправлено #1096


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора:
Цитата(stechkin @ Mar 1 2013, 10:50)

*
Объяснение bomber 888rc
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении
1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -73/+22  
122 Страницы « < 72 73 74 75 76 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП с участием bomber 888rc - один подрезал, второй удрал , обсуждение ДТП на Эгерском бульваре

Кто из двух "дебиленок с куском говна вместо мозгов" (c) bomber 888rcи
 
bomber 888rc [ 690 ] ** [72,10%]
двенашковод [ 135 ] ** [14,11%]
оба отличились [ 132 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 957
Гости не могут голосовать 
bomber 888rc
post Mar 4 2013, 15:41 
Отправлено #1097


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(кофеман @ Mar 4 2013, 16:39)
Объявился сказочник. Где был? Поди нервничал все думал что написать ногти на руках наверно поотгрызал biggrin.gif
А я и не пытался biggrin.gif  В свете фар это подголовеник задний был наверное. Ты сравни сколько ообщений у тебя и уменя и какая статистика по количеству сообщений в день у тебя и у меня, ты еще тот рукоблуд biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

У двенашки центральный подголовник? Хорош уже пургу нести facepalm_ani.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -5/0  
bomber 888rc
post Mar 4 2013, 15:43 
Отправлено #1098


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Иван Иваныч @ Mar 4 2013, 15:06)
Или может место жительства поменять обоим? И паспортные данные? biggrin.gif
*

Пол я не буду менять ни в коем случае! biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -5/+4  
кофеман
post Mar 4 2013, 15:43 
Отправлено #1099


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(bomber 888rc @ Mar 4 2013, 16:18)
Он еще и колесо задел, бампер прогнулся. На боковине полно краски и потертостей
*

Я же говрю ты ПИZДАБОЛ! Ты что нас всех тут наbать хочешь? Ты настолько уже zapizdelsya lol.gif lol.gif lol.gif У тебя же царапинка была в 1 (один) см. Или ты такого не писал?

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -1/+20  
кофеман
post Mar 4 2013, 15:46 
Отправлено #1100


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(bomber 888rc @ Mar 4 2013, 16:40)
Сегодня не работают они, вроде. Адрес и собственника я уже давно узнал
*

Да ты шо? Помоги гайцам тогда его разыскать, а то они бедолаги мучаются наверное biggrin.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+1  
Иван Иваныч
post Mar 4 2013, 15:51 
Отправлено #1101


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(bomber 888rc @ Mar 4 2013, 16:43)
Пол я не буду менять ни в коем случае! biggrin.gif
*

Не зарекайся! Вдруг придется? lol.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+9  
bomber 888rc
post Mar 4 2013, 15:54  [ показать ]
Отправлено #1102
Profile CardPM
  -17/+2  
Иван Иваныч
post Mar 4 2013, 16:07 
Отправлено #1103


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(кофеман @ Mar 4 2013, 16:43)
Я же говрю ты ПИZДАБОЛ! Ты что нас всех тут наbать хочешь? Ты настолько уже zapizdelsya lol.gif  lol.gif  lol.gif  У тебя же царапинка была в 1 (один) см. Или ты такого не писал?
*

Может он сам постарался? Добавил повреждений. Что бы страховщики больше выплатили!

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+7  
HotRus
post Mar 4 2013, 16:11 
Отправлено #1104


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(кофеман @ Mar 4 2013, 14:07)
Плюс ко всему, так быстро аварийку врубил, будто только этого иждал и палец на кнопке держал.
*
При резком торможении на этом авто в автоматическом режиме начинают моргать стоп-сигналы и включается аварийка.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
кофеман
post Mar 4 2013, 16:11 
Отправлено #1105


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(bomber 888rc @ Mar 4 2013, 16:54)
Сегодня машину помыл. След краски на колесе остался. А язычок свой шаловливый попридержи
*

А чего тогда след не остался? Фото сделал, для неверующих как я или поди ацетоном уже все отчистил?
Пойми бомбер, я к тебе щас цепляюсь из-за того что ты с самого начала хотел всех нае... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Смени ник на пиZабол, тебе это больше подходит.
Смиись стем что правда в глаза колит tongue.gif
P.S.: Да и вот еще что, судя по этому видео как ты любишь попу подставлять, в веди в яндекс картинках пи*дабол и самая первая, это про тебя lol.gif


--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+5  
кофеман
post Mar 4 2013, 16:13 
Отправлено #1106


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(HotRus @ Mar 4 2013, 17:11)
При резком торможении на этом авто в автоматическом режиме начинают моргать стоп-сигналы и включается аварийка.
*

Про стоп сигналы я знаю, для меня это не секрет, но вот про аварийку в первые слышу. Ну если так, то пардоньте blush2.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Mar 4 2013, 16:31 
Отправлено #1107


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(кофеман @ Mar 4 2013, 17:13)
Про стоп сигналы я знаю, для меня это не секрет, но вот про аварийку в первые слышу. Ну если так, то пардоньте blush2.gif
*

Не во всех машинках, но есть. Но тут оговорка есть, точно не помню как в книжке было написано, но примерно так: "Аварийная сигнализация - автоматическое включение. При экстренном торможении данная система автоматически включает аварийную сигнализацию, для повышения уровня безопасности".
У меня за 6 лет владения машиной только один раз автоматически аварийка включилась.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
samson2
post Mar 4 2013, 16:41 
Отправлено #1108


Эксперт



Сообщений: 759



судя по игогам голосования, либо у Bombera дохренища друзей, либо надо действительно начинать ездить на тролейбусе (камазе), ибо в опросе не звучит -
"кто нарушил правила", а звучит - кого из двух водителей надо называть "дибиленком с куском говна вместо мозгов", т.е. кто из этих двух - ОПАСЕН для окружающих из-за долбо...ма.

Не понять из видео, что Водитель джипа - полный отморозок - это надо иметь ФГМ в терминальной стадии.

Выходит ещё как минимум сотня идиётов по городу рассекает и готова на подвиги...

P.S. по периодичности мелькания столбов можно прикинуть что скорость 12 в ~1,5 раза выше скорости регика, тот называл 60-70 - значит 12-ха убегала от бомбера на 80-100, бомбер рвался вперёд где-то на 100-120.

Сообщение отредактировал samson2 - Mar 4 2013, 16:43
Profile CardPM
  -1/+9  
Иван Иваныч
post Mar 4 2013, 16:42 
Отправлено #1109


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(samson2 @ Mar 4 2013, 17:41)
судя по игогам голосования, либо у Bombera дохренища друзей, либо надо действительно начинать ездить на тролейбусе (камазе), ибо в опросе не звучит -
"кто нарушил правила", а звучит - кого из двух водителей надо называть "дибиленком с куском говна вместо мозгов", т.е. кто из этих двух - ОПАСЕН для окружающих из-за долбоебизма.

Не понять из видео, что Водитель джипа - полный отморозок - это надо иметь ФГМ в терминальной стадии.

Выходит ещё как минимум сотня идиётов по городу рассекает и готова на подвиги...

P.S. по периодичности мелькания столбов можно прикинуть что скорость 12 в ~1,5 раза выше скорости регика, тот называл 60-70 - значит 12-ха убегала от бомбера на 80-100, бомбер рвался вперёд где-то на 100-120.
*

в общем они стоят друг друга!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -4/+1  
Jeeper 21
post Mar 4 2013, 16:47 
Отправлено #1110


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(bomber 888rc @ Mar 4 2013, 16:43)
Пол я не буду менять ни в коем случае! biggrin.gif
*


angry.gif Не надо ля-ля, читай здесь, и постарайся ответить все по пунктам. И со своей аргументацией, мой пост:
Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2013, 15:46)
А я-то думаю, чего это у меня уши горят весь день biggrin.gif
Отвечу всем в одном сообщении

1. Очень хорошо, что появилось видео. А иначе я и не знал, как доказывать факт ДТП-царапина слишком мелкая
2. Не хотелось мне говорить о предыстории, видеодоказательства-то у меня все равно нет. Напротив Мадагаскара он меня подрезал так, что мне левым бортом пришлось уйти на встречку. Далее он умотал в правый ряд
3. "Встречки" на видео не вижу. След левых колес является свидетельством того, что левыми колесами я зацепил влажный песок между полосами, иначе были бы следы и от правых колес. Вижу лишь то, что регик сначала сместился вправо до междурядья, а потом зачем-то дал обратно влево, потому мне пришлось опережать его чуть шире
4. Зачем и как я хотел остановить двенашечника-дело десятое.
5. Факт ДТП имеет место быть, так как виден снег, вывалившийся у меня из подкрылка
6. Фары и габариты он выключает примерно на 30-й секунде видео, по моим прикидкам метрах уже в 30-40 от меня
7. Удар был ощутим, потому я остановился, чтобы зафиксировать ДТП
8. Если бы он все же остановился после ДТП, материальных претензий к нему у меня не было бы, как и сейчас, впрочем. Разошлись бы "полюбовно", скорее всего, если бы не было драки
9. Минутой ранее я, двигаясь позади него, видел, что в машине как минимум трое, так что кроме как бухалова за рулем, я других причин смываться не вижу. Навалять они, может быть, мне и наваляли бы, не факт
10. Мозг здесь пытается включить только Grin. Остальным радостно, что меня лишат, но они ошибаются, ибо пересечения сплошной там нет. Оно было до этого, перед Мадагаскаром, но не здесь
11. Двенашечнику лишение однозначно. Если принесет видео на разбор, он облегчит работу гаишников по изъятию у него ВУ
12. Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте
13. В момент кипения говна, да, признаю, забыл включить поворотник перед перестроением, хотя это делаю на автомате даже во дворах и гаражах
14. Стифозный, ты на форуме поменьше шуми, делом займись уже, каско там у тебя, ...уяско, еще что-то. Я всегда на улицах города и готов к конструктивному и не очень диалогу. Всех остальных мстителей тоже касается
Всем спасибо
*
Ну и я Вам отвечу строго по пунктам Вашего сообщения.
1. Видео появилось, это хорошо, но не для Вас, т.к. в корне меняет ситуацию. Вам ведь хотелось представить все в таком свете, дескать "плохой, нехороший" водитель на 12шке меня подрезал в районе Мадагаскара, и я "такой хороший" решил с ним побеседовать. А он взял, и поцарапал мне бампер, да еще и скрылся. Но видео появилось, спасибо тому водителю с рег-ром, где явно видно нарушение ПДД вами, а именно: выезд на встречку, подрезание водителя 12шки, и не просто подрезание, а выталкивание его на обочину. Ладно тот водитель сумел чудом увернуться и благоразумно уехать. Наверняка он подумал, на джипе явно "неадекват", и тд. ИМХО, просто струсил, и раз нет аварии, то проще не связываться.
2. Никто не поверит, что на вашем авто нет регистратора. Иначе каким образом Вы смогли в темноте разглядеть номер 12шки. А если он есть, то выложите видео про ситуацию в районе Мадагаскара, а там уж мы всем форумом посмотрим, может и поймем ваши дальнейшие действия по п.1.
3. Про встречку не пишу, т.к. не врач-офтальмолог, мой совет, срочно пойти к врачу на проверку зрения, и затем к врачу в ПНД, надеюсь аббревиатура знакома.
4. Кратко: ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, см. голосовалку, и еще раз перечитайте мнения форумчан касательной Вашей персоны, и данного инцидента.
5. Про факт ДТП, если Вы про царапину, то вперед на экспертизу.
8. Не верю ни одному слову из этого пункта из Вашего сообщения.
9. Голословное обвинение в Н.С, как водителя, так и его пассажиров.
10. Не комментирую Greenа, пишу про себя, голосовал против Вас, т.к. ситуцию спровоцировали Вы, да и еще и с грубыми нарушениями ПДД, и угрозой аварии для троих людей в 12шке, а если бы он не увернулся удачно, могла быть авария с выездом на обочину и т.д. И вот тут бы Вам мало не показалось.
11. Надеюсь, что все будет наоборот.
12. Ваши слова: Неадекватов на дорогах давил и буду давить. Не провоцируйте . ИМХО, сказанное во всеуслышание позволяет мне предположить явную неадекватность вашу как в поступках на дороге, так и в мыслях. Срочно к профильному врачу.
13. Про кипение чего то и где то не пишу, даже не хочется. См. п. 12.


Третий раз задаю тот же вопрос, а не слабо откомментировать меня, т.к. я Вас процитировал, свое видение вопроса написал доступно, до сих пор жду ответа, Надеюсь не я один. good.gif И ответ СТРОГО по пунктам, и с аргументацией.

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Mar 4 2013, 16:52

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+16  
samson2
post Mar 4 2013, 16:51 
Отправлено #1111


Эксперт



Сообщений: 759



Цитата(Иван Иваныч @ Mar 4 2013, 17:42)
в общем они стоят друг друга!!!!!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Давай мы не будем уподобляться отдельным личностям стоящим на страже морали, и честно признаемся, что ОЧЕНЬ мало водителей ВСЕГДА соблюдают скоростной режим. Да это потенциально опасно, НО:

1. Не факт, что минутой раньше бомбер не выталкивал уже 12-ху в сугроб (может поэтому и не показывает запись со своего регика) - в такой ситуации согласись, очень многие постарались бы свалить подальше от идиёта с максимально возможной скоростью пипелаца, тем более, когда он оторвался от бомбера - вроде дальше медленно поехал.

2. Давай сравним, по 10 бальной шкале, что опаснее - ехать на 90 по городу, или на 100 выйти навстречку, на этой же скорости выдавить на обочину ВАЗ ?

Profile CardPM
  0/+3  

122 Страницы « < 72 73 74 75 76 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: