Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Ремонт коробки-автомат , кто где делал?

Moscow11
post Nov 30 2017, 12:53 
Отправлено #91


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Цитата(Septerrianin @ Nov 30 2017, 12:52)
Тереть? Зачем?
Пусть все поржут над человеком, который усиленно пытается выдать желаемое за действительное.
А то пока только ты сам над собой ухахатываешься - несправедливо  yes.gif
*

ВСЕ ссылки - выше wink.gif !!! )))
Profile CardPM
  -1/0  
хой
post Nov 30 2017, 12:56 
Отправлено #92


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


по ссылке на драйве коробка восстановленая!
новые агрегаты не имеют цвета отмытого щелочью аллюминия!
и резьбы нарезаны свежие, а не потемневшие от щелочи
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Nov 30 2017, 16:24 
Отправлено #93


Проходимец



Сообщений: 22 117
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Moscow11 @ Nov 30 2017, 12:53)
ВСЕ ссылки - выше  wink.gif !!! )))
*

Я про них и говорю. Пусть останутся в качестве суровой истины в назидание тем, кто верит в сказки.
Если вы не отличаете нового от пережёванного - сочувствую.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Nov 30 2017, 16:55 
Отправлено #94


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Moscow11 @ Nov 30 2017, 12:46)
Это же лучше, чем ремонтные  good.gif, или б/у (типа, контрактные без пробега по СНГ biggrin.gif, а то что этих машин - уже живых нет  biggrin.gif, все забыли) !!!
*

Оборотная - это такая же ремонтная коробка. Причём ремонт производился не на заводе, который производит эти самые коробки, а в мастерской. Да это лучше чем бу с разборки. Но гарантия на эти коробки точно такая же никчёмная как на бу с разборки. При покупки оборотных деталей свою надо сдавать. Это уже из самого названия ясно. Под видом оборотной можно запросто купить отмытую бу с разборки. Всё зависит от честности продавца.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Nov 30 2017, 17:00 
Отправлено #95


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Moscow11 @ Nov 30 2017, 11:39)
Не так, и не то искали  wink.gif !!! )))
400 - это цена за движки, а акпп стоят в разы дешевле.

К примеру, на 71-й кузов НОВАЯ АКПП стоит от 130 руб., при этом она даже есть в наличии, в МСК  good.gif
P.S. Я ничего никому доказывать не собираюсь. Все ссылки/названия - выше, + в инете - МОРЕ инфы. Подбором з/ч - занимаются специально обученные люди, все каталожные номера - есть в открытом доступе на официальном сайте производителей !!!
*

пи@деж далекого от техники чела...
открывшего для себя гугл biggrin.gif
Цитата(SILENT THE BOY @ Nov 30 2017, 12:38)
Moscow11, ты или жестко троллишь всех или реально запутался сам в себе. Очнись.
*

может третий вариант? lol.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Nov 30 2017, 17:02

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+2  
Moscow11
post Nov 30 2017, 18:31 
Отправлено #96


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Вы тут что - ВСЕ ремонтники-коробочники местные biggrin.gif, "хлеб у вас отнял" biggrin.gif написав инфу и разместив ссылки про НОВЫЕ АКПП !? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В итоге: в чём проблема, ремонтите свои коробасы, или покупайте б/у коробки, которые были сняты с машин, которые уже давно умерли, также можете lol.gif свою сдать на обмен biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!! )))


P.S. гуглом - не пользуюсь, с техникой дружу, т.к. никогда не владел новыми кредитными какахами типа, хуиндаев, киа и пр. ... !!!
Profile CardPM
  -2/+2  
SILENT THE BOY
post Nov 30 2017, 18:35 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 988
Из: Чебоксары



Moscow11, а чем ты владеешь, если не секрет? ohmy.gif Малафьей в виде 25-го по счету хозяина E39, W124 или, быть может, даже W140?! ohmy.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
O1eghka
post Dec 1 2017, 07:45 
Отправлено #98


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(SILENT THE BOY @ Nov 30 2017, 18:35)
Moscow11, а чем ты владеешь, если не секрет? ohmy.gif  Малафьей в виде 25-го по счету хозяина E39, W124 или, быть может, даже W140?! ohmy.gif
*

Х5 у него первого поколения

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Dec 1 2017, 07:48 
Отправлено #99


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Moscow11 @ Nov 30 2017, 18:31)
Вы тут что - ВСЕ ремонтники-коробочники местные biggrin.gif, "хлеб у вас отнял" biggrin.gif написав инфу и разместив ссылки про НОВЫЕ АКПП !?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

В итоге: в чём проблема, ремонтите свои коробасы, или покупайте б/у коробки, которые были сняты с машин, которые уже давно умерли, также можете lol.gif  свою сдать на обмен  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif !!! )))
P.S. гуглом - не пользуюсь, с техникой дружу, т.к. никогда не владел новыми кредитными какахами типа, хуиндаев, киа и пр. ... !!!
*

Я в отличии от тебя ставлю новые запчасти, а ты ставишь восстановленные и кричишь каждый раз тут что ставишь оригинальные новые. Но если почитать больше, то ты колхозишь по максимуму свой авто.
Зыж я никогда не брал кредит, соответственно не владею кредитопомойкой

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+2  
Moscow11
post Dec 1 2017, 10:30 
Отправлено #100


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Давно уже 71 в м-паке, и з/ч покупаю новыми, ремонтом не занимаюсь, т.е. если что-то сломалось - меняю, а не ремонтирую good.gif, + знаю, где нормальные цены на з/ч, в наличии wink.gif !!!
Profile CardPM
  0/0  
Papay
post May 19 2019, 10:37 
Отправлено #101


Постоялец



Сообщений: 200
Из: пива и чипсов



По существу на ветке ничего не нашел. Так кому в Чебоксарах можно доверить ремонт Aisin на Шкоде, приговоренный к капиталке?
Profile CardPM
  0/0  
SILENT THE BOY
post May 19 2019, 22:28 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 1 988
Из: Чебоксары



Цитата(Papay @ May 19 2019, 10:37)
По существу на ветке ничего не нашел. Так кому в Чебоксарах можно доверить ремонт Aisin на Шкоде, приговоренный к капиталке?
*


А что с ним, можно поподробнее? У самого конфигурация такая. А5 1.8T так понимаю?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 20 2019, 07:18 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Странно не одного отзыва нет про организацию по ремонту акпп, вроде Агрегатка называется, на Пристанционной находится, недалеко от Акватики.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
211
post May 20 2019, 08:17 
Отправлено #104


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 045
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Skite @ May 20 2019, 07:18)
Странно не одного отзыва нет про организацию по ремонту акпп, вроде Агрегатка называется, на Пристанционной находится, недалеко от Акватики.
*

Менял масло в АКПП там, все норм, остался доволен!
Один форумчанин недавно ремонтировал ФВ Пассат DSG-7, вроде тоже остался доволен...
Зы: склад запчастей у них находится в Казани, соответственно сутки уходят на поставку...

Сообщение отредактировал 211 - May 20 2019, 08:18

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post May 20 2019, 10:05 
Отправлено #105






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Skite @ May 20 2019, 07:18)
Странно не одного отзыва нет про организацию по ремонту акпп, вроде Агрегатка называется, на Пристанционной находится, недалеко от Акватики.
*

Недавно ремонтировали там AL4. Пока слишком мало времени прошло, чтобы сделать выводы о качестве ремонта. Цены там на расходники то же масло конечно 2-3 ценника от магазина, мы предложили свое масло, они предложили отказ от гарантии на работы pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: