Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 24 2013, 17:44 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По предварительным данным, в субботу, 23 февраля, около 18:00 автомобиль BMW X3 темного цвета с госномером "А898УТ 21 напротив гипермаркета "Лента" на пр. Тракторостроителей сбил двух пешеходов, идущих вдоль края проезжей части в направлении ПП и скрылся.
В результате наезда девушка скончалась, парень получил различные травмы.

В воскресенье утром BMW была обнаружена на одной из АЗС г. Цивильск. Водитель в розыске.

Пострадавший о ДТП

слова очевидца ДТП

Внимание! Следственные органы просят всех, кто стал свидетелем наезда, позвонить по телефону 53-14-20 (ОП №3).

Страничка погибшей девушки: http://vk.com/id89337355

Фотографии с места наезда

Видео погони за BMW X3

25.02.12 12:30 По данным УГИБДД по Чувашии, 23 февраля в 18.06 напротив дома 76 по пр.Тракторостроителей в Чебоксарах, возле остановки общественного транспорта «ЛЕНТА», не установленный водитель управляя не установленной автомашиной, совершил наезд на двух пешеходов которые шли вдоль края проезжей части. В результате происшествия 33-летняя Светлана Охотина от полученных травм скончалась в реанимационном отделении БСМП, 21-летний молодой человек с травмами доставлен туда же.

25 февраля водитель, совершивший ДТП, добровольно пришел в УГИБДД МВД по Чувашской Республике и признался в содеянном. В настоящее время с ним проводятся следственные мероприятия.


В момент наезда водитель был лишен прав за выезд на встречную полосу в зоне действия знака "Обгон запрещен". Срок лишения прав истекал 7 марта 2013 года

Цитата(Без_ника;-) @ Feb 25 2013, 10:46)
Водителя взяли, а если быть точнее он сам пришел в полицию с адвокатом.
*
Цитата(Без_ника;-) @ Feb 25 2013, 12:43)
Видео:

*


27.02.13: Сестра подозреваемого о произошедшем
Цитата(lafaed @ Feb 27 2013, 19:17)
Всем кто хочет помочь родным Светланы материально, может сделать это переведя деньги на счет карты сбербанка № 4276 7500 1096 0028
Номер поправил, переписал с карты. Просьба модераторам добавить это в шапку

Цитата(vezdehod @ Feb 27 2013, 19:22)
Хорошо бы было иметь канал обратной связи, чтобы убедиться , что деньги дошли до адресата.
*

Все переведенные деньги я сниму с карты, и в воскресенье когда поеду к родителям, все передам. Мой номер 89083077904 - Сергей. Мобильного банка к сожалению нету, конкретно сказать по сколько переводили не могу.
*

Цитата(angel007 @ Feb 28 2013, 14:15)
Я близкая подруга Светланы. Мы понимаем, что противостоять защитникам виновника дтп будет очень сложно. После случившегося мать, отец и сестра Светланы не могут прийти в себя, не знают как жить дальше без Светланы. Им найти бы силы жить дальше, зная, что по земле ходить человек убивший их жизнерадостную дочь, растоптавший жизнь творческой личности, выдающегося художника, обрушивший мечты и планы светлого человека.

Примем любую правовую помощь, разъяснение, консультации от юристов, адвокатов, правоведов при личной встрече, по тел. 44-84-97 или по почте Ershova-elena@mail.ru
*
Цитата(angel007 @ Mar 1 2013, 19:18)
Сегодня стало известно, что Леонтьев Е.В. лишенный прав ездил по потдельным правам, изготовленным на несуществующего человека с его фотграфией на имя Яковлева Олега Алексеевича.
А после того как совершил дтп и бросил на азс свою машину, Евгений в состоянии "аффекта"  доехал аж до Тольяти. И видимо вернулся в Чувашию он лишь после того, как родственники сообщили ему, что нашли номер его машины, который свалился в сугроб, куда на скорости влетел скрываясь с места дтп.
*


Беседа с сестрой виновника от 28 февраля (Auto-Auto-Auto)

Виновник громкого наезда у 'Ленты' через суд требует вернуть ему деньги, которые были выплачены на лечение пострадавшему пешеходу

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -46/+30  
280 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

BMW X3 с номером "А898УТ" совершила смертельный наезд и скрылась , около ГМ ЛЕНТА на пр. Тракторостроителей

Теги: НАЕЗД
Skite
post Feb 24 2013, 13:18 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


извиняюсь за офф
Цитата(четырнадцатая @ Feb 24 2013, 13:16)
ерунду - получили совсем недавно в порядке очереди 515
освобождайтесь от стереотипов
*

что в номере твоем 515? blink.gif ниочем
PS регистрировал авто летом 2011 года, в очереди стоял 4 часа, все друг друга уже знали как родных, все номера шли подряд (+1 от прошлого), я должен был получить 3 одинаковых цифры в номере. я даже пари сделал с участниками очереди, что мне попадется номер, не по попарядку, а через номер (+2 от прошлого). я выиграл пари, 4 часа номера шли +1 от прошлого, на мне они оказались +2 от прошлого. видел авто на данном форуме в ролике на доске позора, кому попали мои номера, стоят на Ford фокусе фф2 pardon.gif

Сообщение отредактировал Skite - Feb 24 2013, 13:20

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
EGOISTE
post Feb 24 2013, 13:25 
Отправлено #78


Продвинутый



Сообщений: 130



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Feb 24 2013, 09:28)

нене этот бумер у меня во дворе живет я знаю этого человека.... 8

Сообщение отредактировал EGOISTE - Feb 24 2013, 13:28

--------------------
ПРЕВЕД
Profile CardPM
  -1/0  
EGOISTE
post Feb 24 2013, 13:26 
Отправлено #79


Продвинутый



Сообщений: 130



Цитата(lafaed @ Feb 24 2013, 13:15)
Я пострадавший от данного ДТП, легко отделался, только перелом ноги, и множественные ушибы на теле, а вот моя девушка, как писалось выше, погибла...В момент ДТП за БМВ ехала машина, водитель которой остановился и вызвал все экстренные службы, спасибо ему за это огромное. Если кто знает его, отзовитесь, может у него был видео регистратор.
*

лафаед ну нифига sad.gif ты пострадавший? это лимон с вов.чеб.ру если помнишь... собалезную от души..

--------------------
ПРЕВЕД
Profile CardPM
  -1/0  
вася001
post Feb 24 2013, 13:28 
Отправлено #80


Начинающий



Сообщений: 15



Разыскивается BMW X3, темная, госномер А898УТ.
Причем здесь он.
Profile CardPM
  -7/0  
вася001
post Feb 24 2013, 13:29 
Отправлено #81


Начинающий



Сообщений: 15



в смысле х6
Profile CardPM
  -6/0  
Soul!
post Feb 24 2013, 13:33 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 67



Цитата(Skite @ Feb 24 2013, 14:18)
извиняюсь за офф

что в номере твоем 515?  blink.gif ниочем
PS регистрировал авто летом 2011 года, в очереди стоял 4 часа, все друг друга уже знали как родных, все номера шли подряд (+1 от прошлого), я должен был получить 3 одинаковых цифры в номере. я даже пари сделал с участниками очереди, что мне попадется номер, не по попарядку, а через номер (+2 от прошлого). я выиграл пари, 4 часа номера шли +1 от прошлого, на мне они оказались +2 от прошлого. видел авто на данном форуме в ролике на доске позора, кому попали мои номера, стоят на Ford фокусе фф2  pardon.gif
*

Не всегда так, у меня мама получила номера 555, в порядке электронной очереди и я на 100% уверен, что денег она не платила, да и в ГАИ знакомых нет.(но может это исключение из правил), да и я сторонник того, что чем незаметнее номера, тем проще на дороге.
Поэтому когда она получила номера, я ей сказал, теперь к тебе пристальное внимание будет, приблизительно так и получилось, за 3-и недели 2-а раза останавливали, для проверки документов, до этого за 2-а года ни разу не останавливали smile3.gif
Вот тебе и номера biggrin.gif

Сообщение отредактировал Soul! - Feb 24 2013, 13:34

--------------------
Футбол - это жизнь, которая к сожалению пролетает очень быстро, как матч :)
Profile CardPM
  -1/+3  
Young_Gan[G]steR
post Feb 24 2013, 13:35 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Был очевидцем всего этого.стоял на светофоре со стороны ленкома.Сразу поехал за ним,но догнать увы не смог,скорость была приличной около150,ушел в сторону нчк.

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+8  
EGOISTE
post Feb 24 2013, 13:36 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 130



про номера есть анекдот хороший )) , но увы это уже не по теме.
так что постите пожалуйста по теме.

--------------------
ПРЕВЕД
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Feb 24 2013, 13:42 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Aleshka21 @ Feb 24 2013, 14:06)
Да не то слово, как ранее было сказано, настоящие боевые действия. Надо что то срочно делать.
*


Город на самом деле стал похож на место боевых действий. В Чебоксарах, каждый день, в этом маленьком городе кто-нибудь гибнет на дороге. Многие считают что двигаться со скоростью 60 км/ч по городу, это тошнить. Едешь в городе по левой полосе 60 км/ч, значишь тошнотик. Ещё и моргать сзади своим ксеноном могут начать, мешают им под 100 км/ч в городе нестись(ах да, чем сильнее сзади сигналят и моргают, тем еду медленнее и осторожнее, и тем более не буду никуда перестраиваться по двум причинам, либо могут подставить, либо водитель не адекват. И в том и в другом случаи лучше сбросить скорость и удвоить бдительность, и тем более никуда не перестраиваться).
И таких вот не адекватов, кладущих на ПДД, не уважающих других участников ДД, ставящих себя выше всех и считающим основным ПДД, это их БЫДЛО понятия(БЫДЛО ПДД), становиться всё больше facepalm_ani.gif
Вот быдлу это не понять только, а жаль, за стереотипами своих быдло понятий, они будут считать себя правыми, а потом сбитые пешеходы, бессмысленные смерти. Тут девушка погибла, очень жаль её(мои соболезнования), у неё всё будущее было впереди, а они да же тут ставят минусы, собственно говоря так же ведут себя и на дорогах facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Feb 24 2013, 14:37

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -15/+43  
zeta-2907
post Feb 24 2013, 13:44 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 9 922
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(lafaed @ Feb 24 2013, 13:15)
Я пострадавший от данного ДТП
*


можете написать, как произошел наезд? очень часто пешеходов обвиняют в беспечном переходе проезжей части по пешеходному переходу, отсутствии нужной бдительности. хотелось бы услышать Ваше мнение, как пострадавшего. был шанс увернуться? спасти девушку?

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -2/+1  
вася001
post Feb 24 2013, 13:48 
Отправлено #87


Начинающий



Сообщений: 15



тот кто тебе сигналит может быть и прав
Profile CardPM
  -13/+5  
вася001
post Feb 24 2013, 13:50 
Отправлено #88


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(konstantin5 @ Feb 24 2013, 14:42)
Город на самом деле стал похож на место боевых действий. В Чебоксарах, каждый день, в этом маленьком городе кто-нибудь гибнет на дороге.  Многие считают что двигаться со скоростью 60 км/ч по городу, это тошнить. Едешь в городе по левой полосе 60 км/ч, значишь тошнотик. Ещё и моргать сзади своим ксеноном могут начать, мешают им под 100 км/ч в городе нестись(ах да, чем сильнее сзади сигналят и моргают, тем еду медленнее и осторожнее, и тем более не буду никуда перестраиваться  по двум причинам, либо могут подставить, либо водитель не адекват. И в том и в другом случаи лучше сбросить скорость и удвоить бдительность, и тем более никуда не перестраиваться).
И таких вот не адекватов, кладущих на ПДД, не уважающих других участников ДД, ставящих себя выше всех и считающим основным ПДД, это их БЫДЛО понятия, становиться всё больше facepalm_ani.gif
*


тем самым ты обостряеш ситуацию
Profile CardPM
  -23/+14  
arcsaber
post Feb 24 2013, 13:58 
Отправлено #89


Продвинутый



Сообщений: 193



Вот машину нашли, ищут водителя. Но ни слова не написано на какой сигнал светофора ехала БМВ и на какой переходили пешеходы, хотя оказывается есть куча свидетелей.
Profile CardPM
  -2/+3  
ari1210
post Feb 24 2013, 14:19 
Отправлено #90


Начинающий



Сообщений: 18



как же стало страшно переходить дорогу...соболезню родным и близким девушки.Дай Бог,чтобы этого уб...ка наказали по всей строгости закона
Profile CardPM
  0/+5  
konstantin5
post Feb 24 2013, 14:25 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(ari1210 @ Feb 24 2013, 15:19)
как же стало страшно переходить дорогу...соболезню родным и близким девушки.Дай Бог,чтобы этого уб...ка наказали по всей строгости закона
*


да же если найдут, 3 года в колонии поселении и снова будет жить, снова будет колесить и представлять опасность для других, законы у нас такие facepalm_ani.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+4  

280 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: