Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 24 2013, 17:44 
Отправлено #466


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



По предварительным данным, в субботу, 23 февраля, около 18:00 автомобиль BMW X3 темного цвета с госномером "А898УТ 21 напротив гипермаркета "Лента" на пр. Тракторостроителей сбил двух пешеходов, идущих вдоль края проезжей части в направлении ПП и скрылся.
В результате наезда девушка скончалась, парень получил различные травмы.

В воскресенье утром BMW была обнаружена на одной из АЗС г. Цивильск. Водитель в розыске.

Пострадавший о ДТП

слова очевидца ДТП

Внимание! Следственные органы просят всех, кто стал свидетелем наезда, позвонить по телефону 53-14-20 (ОП №3).

Страничка погибшей девушки: http://vk.com/id89337355

Фотографии с места наезда

Видео погони за BMW X3

25.02.12 12:30 По данным УГИБДД по Чувашии, 23 февраля в 18.06 напротив дома 76 по пр.Тракторостроителей в Чебоксарах, возле остановки общественного транспорта «ЛЕНТА», не установленный водитель управляя не установленной автомашиной, совершил наезд на двух пешеходов которые шли вдоль края проезжей части. В результате происшествия 33-летняя Светлана Охотина от полученных травм скончалась в реанимационном отделении БСМП, 21-летний молодой человек с травмами доставлен туда же.

25 февраля водитель, совершивший ДТП, добровольно пришел в УГИБДД МВД по Чувашской Республике и признался в содеянном. В настоящее время с ним проводятся следственные мероприятия.


В момент наезда водитель был лишен прав за выезд на встречную полосу в зоне действия знака "Обгон запрещен". Срок лишения прав истекал 7 марта 2013 года

Цитата(Без_ника;-) @ Feb 25 2013, 10:46)
Водителя взяли, а если быть точнее он сам пришел в полицию с адвокатом.
*
Цитата(Без_ника;-) @ Feb 25 2013, 12:43)
Видео:

*


27.02.13: Сестра подозреваемого о произошедшем
Цитата(lafaed @ Feb 27 2013, 19:17)
Всем кто хочет помочь родным Светланы материально, может сделать это переведя деньги на счет карты сбербанка № 4276 7500 1096 0028
Номер поправил, переписал с карты. Просьба модераторам добавить это в шапку

Цитата(vezdehod @ Feb 27 2013, 19:22)
Хорошо бы было иметь канал обратной связи, чтобы убедиться , что деньги дошли до адресата.
*

Все переведенные деньги я сниму с карты, и в воскресенье когда поеду к родителям, все передам. Мой номер 89083077904 - Сергей. Мобильного банка к сожалению нету, конкретно сказать по сколько переводили не могу.
*

Цитата(angel007 @ Feb 28 2013, 14:15)
Я близкая подруга Светланы. Мы понимаем, что противостоять защитникам виновника дтп будет очень сложно. После случившегося мать, отец и сестра Светланы не могут прийти в себя, не знают как жить дальше без Светланы. Им найти бы силы жить дальше, зная, что по земле ходить человек убивший их жизнерадостную дочь, растоптавший жизнь творческой личности, выдающегося художника, обрушивший мечты и планы светлого человека.

Примем любую правовую помощь, разъяснение, консультации от юристов, адвокатов, правоведов при личной встрече, по тел. 44-84-97 или по почте Ershova-elena@mail.ru
*
Цитата(angel007 @ Mar 1 2013, 19:18)
Сегодня стало известно, что Леонтьев Е.В. лишенный прав ездил по потдельным правам, изготовленным на несуществующего человека с его фотграфией на имя Яковлева Олега Алексеевича.
А после того как совершил дтп и бросил на азс свою машину, Евгений в состоянии "аффекта"  доехал аж до Тольяти. И видимо вернулся в Чувашию он лишь после того, как родственники сообщили ему, что нашли номер его машины, который свалился в сугроб, куда на скорости влетел скрываясь с места дтп.
*


Беседа с сестрой виновника от 28 февраля (Auto-Auto-Auto)

Виновник громкого наезда у 'Ленты' через суд требует вернуть ему деньги, которые были выплачены на лечение пострадавшему пешеходу

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -46/+30  
280 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

BMW X3 с номером "А898УТ" совершила смертельный наезд и скрылась , около ГМ ЛЕНТА на пр. Тракторостроителей

Теги: НАЕЗД
brodeaga556
post Feb 25 2013, 01:03 
Отправлено #467


Пользователь



Сообщений: 29
vaz 015


Цитата(max_shake @ Feb 25 2013, 02:00)
мне кажется все просто: он был пьяный за рулем. а это оттягчает вину. завтра скорее всего сдастся, а потом скажет, что был трезвый и просто испугался ответственности и поэтому убежал.а еще будет говорить, что пострадавшие шли не по пешеходному переходу по проезжей части,освещение плохое. признает полностью вину за оставление дтп, даст денег родственникам погибшей и пострадавшему. в итоге получит полгода и он спокойно отсидит это срок, выйдет и дальше земля будет продолжать его носит...
Реалии в России к сожалению таковы...
*

могу прояснить-в момент дтп а это было 18:06 было светло.

--------------------
шуруп забитый молотком сидит лучше гвоздя завернутого отверткой
Profile CardPM
  -1/0  
max_shake
post Feb 25 2013, 01:03 
Отправлено #468


Завсегдатай



Сообщений: 651
приора


Цитата(snusmumrik @ Feb 24 2013, 20:57)
Но, как правило, подобные мелочи не мешают чмырить владельцев тазиков, инопомоек лохматых годов, и прочий контингент, не обладающий никакими связями  yes.gif
*


согласен с тобой полностью...
Profile CardPM
  -1/+2  
max_shake
post Feb 25 2013, 01:20 
Отправлено #469


Завсегдатай



Сообщений: 651
приора


Цитата(Boomba @ Feb 24 2013, 22:11)
Одного только понять тут не хотят - что все происшествия тут освещаются...
*


не все происшествия тут освещаются... 31 декабря 2012 года на трассе м7 на развязке, где поворот на вурнары маршрутка с фурой столкнулась...семь трупов на асфальте лежало... нигде я не слышал чтоб это освещали... из-за праздников замяли это дело...
Profile CardPM
  -3/+1  
max_shake
post Feb 25 2013, 01:41 
Отправлено #470


Завсегдатай



Сообщений: 651
приора


Цитата(brodeaga556 @ Feb 25 2013, 02:03)
могу прояснить-в момент дтп а это было  18:06 было светло.
*


ну ты понял понял о чем я... он наверняка сейчас читает форум и со своими дружками прорабатывает план дальнейших действий...
Profile CardPM
  0/0  
вася001
post Feb 25 2013, 01:45 
Отправлено #471


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(max_shake @ Feb 25 2013, 02:20)
не все происшествия тут освещаются... 31 декабря 2012 года на трассе м7 на развязке, где поворот на вурнары маршрутка с фурой столкнулась...семь трупов на асфальте лежало... нигде я не слышал чтоб это освещали... из-за праздников замяли это дело...
*

Как сообщили автопорталу "ZaRulem.ws" в УГИБДД по Чувашии, сегодня в 5 часов 40 минут в Чебоксарском районе на 644 км трассы М7 (в 200 метрах от Горьковского поворота в сторону п. Лапсары) произошло крупное ДТП с участием маршрутки и автофургона "МАЗ".
По предварительным данным, водитель из нижегородской области, управляя грузовиком "МАЗ", выехал на встречную полосу, где совершил касательное столкновение с микроавтобус "ГАЗель", которая осуществляла пассажирские перевозки по маршруту №104 "Ишлеи - Чебоксары".

В результате аварии на месте ДТП скончались 3 человека и ещё 7 человек с различными травмами были доставлены в больницу.
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Feb 25 2013, 02:12 
Отправлено #472


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(ПАШКА_02 @ Feb 25 2013, 01:36)
как всегда опять эти безалаберные пешеходы ... пусть земля будет пухом
считаю что это получилась всего лишь случайная трагедия .
кто сказал что водила был пьян ? его кто поймал ,проверил ? а сбежал потому что в шоке был ,еще не известно как многие другие поступили в такой ситуации , когда мозг находиться на грани срыва . поживем еще немного и все проясниться , уверен на 99 % что он сам явиться с повинной когда осознает свои деяния , и хорош всякую хрень писать , столько вони на форуме стоит не по делу , многим видимо для кол ва бахнуть сообщений надо , а несут такую ересь
*

ОПа, а вот и защитники начинают вылазить, вонь говорите на форуме?


--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  -1/+1  
_pasheN
post Feb 25 2013, 02:39 
Отправлено #473


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(казантипыч21 @ Feb 25 2013, 03:12)
ОПа, а вот и защитники начинают вылазить, вонь говорите на форуме?
*

ну так ты на время посмотри: "город засыпает, просыпается мафия".
Profile CardPM
  -1/0  
aga!!1
post Feb 25 2013, 02:54 
Отправлено #474


Новичок



Сообщений: 2



а кто такие вообще "дозорные" и смысл, причины их действий?
Profile CardPM
  0/+1  
Striker483
post Feb 25 2013, 04:07 
Отправлено #475


Постоялец



Сообщений: 290



слышал от деда такую историю, как его товарищ будучи пьяным дал руль трезвому другу. а тот сбил людей. и друг без зазрения совести пассажирку запугал, и сам скрылся. владелец авто получил срок 10 лет. а родственники погибших досихпор думают и ненавидят невинного человека. вы бы поверили пьяному владельцу автомобиля, спящему в автомобиле, что это не его рук дело? я нет. так и судья не поверил. такчто заранее прогнозировать ситуацию не вижу смысла.
владельца данного бмв не знаю, предположений выдвигать не собираюсь. просто привёл пример из жизни
Profile CardPM
  0/+2  
lexandra
post Feb 25 2013, 04:48 
Отправлено #476


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(казантипыч21 @ Feb 25 2013, 03:12)
ОПа, а вот и защитники начинают вылазить, вонь говорите на форуме?
*

почему сразу защитники. все кто не орут что водителя на кол сразу защитник? ну и меня тогда припишите. да он виноват.-убил человека, то что скрылся с места ДТП- вдвойне виноват (испугался, проявил малодушие, трусость или холодный расчет мы не знаем и никогда не узнаем- бог ему судья). ну и все на этом- если найдут- будут судить, зачем уже сразу придумывать о том как он отмажется, как он кого купит и сколько он отсидит и где и как...


родственников погибшей искренне жаль, вчера представила если б меня вот так сбили и меня уже нет-родные наверное сума сходят, сил им, терпения и веры, она им пригодится.
Profile CardPM
  -1/+1  
loupblanc
post Feb 25 2013, 06:20 
Отправлено #477






Сообщений: 6 636
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(lexandra @ Feb 25 2013, 05:48)
зачем уже сразу придумывать о том как он отмажется, как он кого купит и сколько он отсидит и где и как...
*

Потому как во первых на бмв х нищета не ездит, а то что скрывается в Чебоксарах лишний раз, дает понять, что нафиг не надо никому его искать, давно бы задержали.
А на месте родственников, узнал бы адрес у следователей и спалил бы нафиг все его трусливое гнездо с укрывающими его родственничками и его бехами, вот это урок был бы на будущее защитничкам укрывателям.
А то заладили Бог ему судья, еще вернется мол и т.п.
З.Ы. и как то странно если такая известная личность среди игроков в Дозор неужели у участников команды нет ни одного его фото, у них же приняты командные фото, где можно подробнее про состав Q-Rush прочитать?
З.Ы.Ы. сам спросил сам нашел Q-Rush их не так много оказывается всего 35 человек
Цитата
Добро пожаловать в группу и в команду
Q-RUSH,можете считать что вы попали в одну БОЛЬШУЮ и ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!:)
интересная команда по составу люди в ней известные и помимо CELT.

Сообщение отредактировал loupblanc - Feb 25 2013, 07:25
Profile CardPM
  0/+3  
Young_Gan[G]steR
post Feb 25 2013, 06:45 
Отправлено #478


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Виноват он по-любому.Но у людей психика разная,может был в шоке,может побоялся самосуда,никто не знает,что было у него на уме.Трезвый или пьяный... После наезда он притормозил,но потом решил прибавть sad.gif

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -1/+1  
211
post Feb 25 2013, 06:51 
Отправлено #479


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(METRA @ Feb 24 2013, 23:10)
Инспектора (по крайней мере раньше) считали +/- 20м от перехода. Источник не назову, не помню.
*

сейчас считается только в пределах знаков: так называемое понятие "створ пешеходного перехода" wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bartrix
post Feb 25 2013, 07:02 
Отправлено #480


Постоялец



Сообщений: 372
Из: Чувашляндия
BMW X3 Diesel Power


23 февраля около 4 вечера поставил машину у дома на севере и свалили на шалыки. Вечером в часиков 21.00 звонок от родителей.
Отец спрашивает где машина, я ему : у дома стоит.
Он, тут Полицаи пришли спрашивают во сколько поставил машину?

в общем они съездили с отцом посмотрели машину и сфоткали.

Сказали кого то сбили около 18.00 такая же машина и скрылась.

--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
Dimasta94
post Feb 25 2013, 07:09 
Отправлено #481


Пользователь



Сообщений: 87
Chevrolet Niva


Кто тут говорит о справедливости,о людской совести, о хорошей работе органов и прочей наивной херне. Мною созданная тема http://forum.zarulem.ws/?showtopic=574191&st=105 вечером того же дня как сбили мою знакому.,прочитала тему достаточно человек, даже звонили из отдела розыска гаи интересовались, потом от родственников знакомой узнал что БМВ похожих на ту что её сбила по Чувашии 22 машины и типо их проверяют и осталось совсем немного(в чём я сомневаюсь), но вот пошёл 22 день с момента ДТП, знакомая уже поправилась и хорошо себя чувствует, но виновника так и не нашли!Вот вам и правосудие этой страны. angry.gif Сори за оффтоп

Сообщение отредактировал Dimasta94 - Feb 25 2013, 07:27
Profile CardPM
  0/+8  

280 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: