Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 24 2013, 17:44 
Отправлено #406


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



По предварительным данным, в субботу, 23 февраля, около 18:00 автомобиль BMW X3 темного цвета с госномером "А898УТ 21 напротив гипермаркета "Лента" на пр. Тракторостроителей сбил двух пешеходов, идущих вдоль края проезжей части в направлении ПП и скрылся.
В результате наезда девушка скончалась, парень получил различные травмы.

В воскресенье утром BMW была обнаружена на одной из АЗС г. Цивильск. Водитель в розыске.

Пострадавший о ДТП

слова очевидца ДТП

Внимание! Следственные органы просят всех, кто стал свидетелем наезда, позвонить по телефону 53-14-20 (ОП №3).

Страничка погибшей девушки: http://vk.com/id89337355

Фотографии с места наезда

Видео погони за BMW X3

25.02.12 12:30 По данным УГИБДД по Чувашии, 23 февраля в 18.06 напротив дома 76 по пр.Тракторостроителей в Чебоксарах, возле остановки общественного транспорта «ЛЕНТА», не установленный водитель управляя не установленной автомашиной, совершил наезд на двух пешеходов которые шли вдоль края проезжей части. В результате происшествия 33-летняя Светлана Охотина от полученных травм скончалась в реанимационном отделении БСМП, 21-летний молодой человек с травмами доставлен туда же.

25 февраля водитель, совершивший ДТП, добровольно пришел в УГИБДД МВД по Чувашской Республике и признался в содеянном. В настоящее время с ним проводятся следственные мероприятия.


В момент наезда водитель был лишен прав за выезд на встречную полосу в зоне действия знака "Обгон запрещен". Срок лишения прав истекал 7 марта 2013 года

Цитата(Без_ника;-) @ Feb 25 2013, 10:46)
Водителя взяли, а если быть точнее он сам пришел в полицию с адвокатом.
*
Цитата(Без_ника;-) @ Feb 25 2013, 12:43)
Видео:

*


27.02.13: Сестра подозреваемого о произошедшем
Цитата(lafaed @ Feb 27 2013, 19:17)
Всем кто хочет помочь родным Светланы материально, может сделать это переведя деньги на счет карты сбербанка № 4276 7500 1096 0028
Номер поправил, переписал с карты. Просьба модераторам добавить это в шапку

Цитата(vezdehod @ Feb 27 2013, 19:22)
Хорошо бы было иметь канал обратной связи, чтобы убедиться , что деньги дошли до адресата.
*

Все переведенные деньги я сниму с карты, и в воскресенье когда поеду к родителям, все передам. Мой номер 89083077904 - Сергей. Мобильного банка к сожалению нету, конкретно сказать по сколько переводили не могу.
*

Цитата(angel007 @ Feb 28 2013, 14:15)
Я близкая подруга Светланы. Мы понимаем, что противостоять защитникам виновника дтп будет очень сложно. После случившегося мать, отец и сестра Светланы не могут прийти в себя, не знают как жить дальше без Светланы. Им найти бы силы жить дальше, зная, что по земле ходить человек убивший их жизнерадостную дочь, растоптавший жизнь творческой личности, выдающегося художника, обрушивший мечты и планы светлого человека.

Примем любую правовую помощь, разъяснение, консультации от юристов, адвокатов, правоведов при личной встрече, по тел. 44-84-97 или по почте Ershova-elena@mail.ru
*
Цитата(angel007 @ Mar 1 2013, 19:18)
Сегодня стало известно, что Леонтьев Е.В. лишенный прав ездил по потдельным правам, изготовленным на несуществующего человека с его фотграфией на имя Яковлева Олега Алексеевича.
А после того как совершил дтп и бросил на азс свою машину, Евгений в состоянии "аффекта"  доехал аж до Тольяти. И видимо вернулся в Чувашию он лишь после того, как родственники сообщили ему, что нашли номер его машины, который свалился в сугроб, куда на скорости влетел скрываясь с места дтп.
*


Беседа с сестрой виновника от 28 февраля (Auto-Auto-Auto)

Виновник громкого наезда у 'Ленты' через суд требует вернуть ему деньги, которые были выплачены на лечение пострадавшему пешеходу

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -46/+30  
280 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

BMW X3 с номером "А898УТ" совершила смертельный наезд и скрылась , около ГМ ЛЕНТА на пр. Тракторостроителей

Теги: НАЕЗД
Snoop-dog
post Feb 24 2013, 22:47 
Отправлено #407


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(SPWizard @ Feb 24 2013, 23:46)
это сколько лет назад было? до того как там миллионы стали региться?
*

несколько месяцев назад.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 24 2013, 22:49 
Отправлено #408


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Snoop-dog @ Feb 24 2013, 23:47)
несколько месяцев назад.
*

есть экзешник? сори за офф
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Feb 24 2013, 22:49 
Отправлено #409


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(netman @ Feb 24 2013, 23:32)
извинити что не "совсем" в тему но коль пошло про "элиту"

а где посадки судья верховного суда за смертельный наезд? пошумели пофорумчали вслух на кухне поговорили и все!

Альберт не в обидуно все же вы как "незаинтересованное лицо" постарайтесь уж это дело довести до логического конца-посадки

уверен, что основная "масса" поэтому вам и ставит "минус" 
уверен, если вы до логического правильного "конца" все доведете то все вам поставят не один большой "плюс"

дело правильное делаете но не всегда "всех это устраивает" вот и горлопанят то за вас то против вас

пусть следователи, сми, уполномоченные органы, следственный кабинет и так далее отпишуться здесь

Автомобиль Верховного судьи насмерть сбил женщину, на ПП около нижнего кольца Богданки

а то как "обычный человек что совершит" так сразу раз через небольшое время и на нары а как "элита позорная" так следствие экспертизы следствие экспертизы так и затихло 2 года условно и всех устраивает
*

Счастливый Вы!
Еще в сказки и чудеса до сих пор верите.


--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+1  
Snoop-dog
post Feb 24 2013, 22:50 
Отправлено #410


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(SPWizard @ Feb 24 2013, 23:49)
есть экзешник? сори за офф
*

Это сайт был. Вписываешь ID и выходит аккаунт с фоткамию
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 24 2013, 22:52 
Отправлено #411


Гуру



Сообщений: 12 356



ахринеть сколько у меня с ним косвенных друзей.....
захожу к его друзьям, у всех почти его друзей со мной есть общие друзья... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vase4ka
post Feb 24 2013, 22:53 
Отправлено #412


Эксперт



Сообщений: 883



Цитата(SPWizard @ Feb 24 2013, 23:52)
ахринеть сколько у меня с ним косвенных друзей.....
захожу к его друзьям, у всех почти его друзей со мной есть общие друзья...  ph34r.gif
*

скинь ссылку,никак не могу найти,может тоже есть друзья общие,как то что то прояснится
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Feb 24 2013, 22:56 
Отправлено #413


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(SPWizard @ Feb 24 2013, 23:33)
ниче нигде не лежит, а удаляется.. на их сервере до сотни тысяч фоток в минуту грузят и столько же удаляют
*

а вы попробуйте загрузите фотографию. Загрузили? Правой кнопочкой по фотографии -> Копировать адрес изображения. Скопировали? а теперь удалите фотографию из Контакта. Удалили? А теперича вставьте в адресную строку адрес вашего изображения. Появилось? Имбо оно никуда и не пропадало.

Сорри за оффтоп



--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/+1  
Байкер
post Feb 24 2013, 22:59 
Отправлено #414


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Feb 24 2013, 23:36)
Водитель BMW избежит ответственности ...
*

Именно так и будет. Юридически он чист. Свидетели - сговорившиеся завистники. За рулём - угонщики. Общественный резонанс лишь до более свежей новости. Денег даст и дело плавно на тормозах спустят.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+1  
fedorov.a
post Feb 24 2013, 22:59 
Отправлено #415


Пользователь



Сообщений: 78



Тот кто его попыпался его преследовать надо было набрать 112 и сообщить направление движения BMW в сторону НЧК может гайцы и попытались бы что то предпринять.Хотя человек был сам в шоке понять можно.Но у нас в стране свидетель-плохой человек или свидетель долго не живёт.Не знаю найдут ли водятла,ведь с пр-та Мира не нашли.Моё мнение возле Цивильска его кто то ждал и видимо он не простой смертныйа,а то бы уже нашли.И адвокаты наверное уже работают.А не перестанут пить за рулём и убивать до тех пор,пока не потеряют в таких же ситуациях своих близких.Придёт осознание,но будет уже поздно.Родственникам соболезную.
Profile CardPM
  0/+3  
Fatallity
post Feb 24 2013, 23:03 
Отправлено #416


Продвинутый



Сообщений: 159



а есть фото или видео с места ДТП?
Profile CardPM
  -2/0  
AvtoWoman
post Feb 24 2013, 23:11 
Отправлено #417


Гуру



Сообщений: 6 207



ну начнемс. номерок-то другой.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -4/+2  
Young_Gan[G]steR
post Feb 24 2013, 23:14 
Отправлено #418


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(AvtoWoman @ Feb 25 2013, 00:11)
ну начнемс. номерок-то другой.
*

буквы другие

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Feb 24 2013, 23:14 
Отправлено #419


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(AvtoWoman @ Feb 25 2013, 00:11)
ну начнемс. номерок-то другой.
*

То есть на самом деле прячется от следователя невиновный водитель, бросивший разбитую х3 под Цивильском? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
EGOISTE
post Feb 24 2013, 23:15 
Отправлено #420


Продвинутый



Сообщений: 130



хочу сказать что думаю о водителе... быть может он был пьян, я не знаю... но думаю если бы я был в таком положении пьяный, я бы не смог уйти от погони на такой машине и так далеко... (я умею управлять ТС smile3.gif )
а в общем... каждое действие в жизни имеет свое противодействие...) это моя жизненая пословица, и еще что все тайное,становится явным... дело времени) и меры наказания) прощу у всех прощения)

--------------------
ПРЕВЕД
Profile CardPM
  0/+2  
_pasheN
post Feb 24 2013, 23:16 
Отправлено #421


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Feb 25 2013, 00:14)
буквы другие
*

да и машина другая... x6, а не x3
Profile CardPM
  0/+1  

280 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: