Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Осторожно автоподставы , или просто дятлы за рулем

Lek@sa
post Feb 24 2013, 18:33 
Отправлено #31


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(FaberLeo @ Feb 24 2013, 19:10)
Кольцевой перекрёсток это такой же перекрёсток как и все, с одним изключением, что внего можно заезжать с любой полосы, а выезжать только с крайней правой. Правила учи! Купи книжку в книжном магазине!
*


Умник! а я о чем ...я их знаю не хуже тебя

Цитата
.чтобы съехать с кольца надо перестроиться на крайнюю правую..а затем только сьезжать с кольца


--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
FaberLeo
post Feb 24 2013, 18:37 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Цитата(Lek@sa @ Feb 24 2013, 19:33)
Умник!  а я о чем ...я их знаю не хуже тебя
*

Вот и молочина ))

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  0/0  
Lord Proud
post Feb 24 2013, 18:50 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 477



Цитата(FaberLeo @ Feb 24 2013, 19:05)
на гражданском кольце 2 полосы, я ехал по второй-по внешней, и по правилам выезжал на крайнюю правую полосу. Там нет 3-й полосы в кольце, если только сразу уходить вправо

Согласен с этим, только многие (особенно маршрутчики) третью полосу устраивают, и пофиг им, что там островок безопасности (или как там эта разметка называется)! В итоге, если едешь по правой полосе кольца, то вдвое внимательнее нужно быть - следить и за левым и за правым боковыми интервалами...
Profile CardPM
  0/0  
FaberLeo
post Feb 24 2013, 19:16 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Цитата(Lord Proud @ Feb 24 2013, 19:50)
Согласен с этим, только многие (особенно маршрутчики) третью полосу устраивают, и пофиг им, что там островок безопасности (или как там эта разметка называется)! В итоге, если едешь по правой полосе кольца, то вдвое внимательнее нужно быть - следить и за левым и за правым боковыми интервалами...
*

Вот и я о том же, а то некоторые тут говорят что я правила незнаю. сами небось так же по 3-й полосе лезут, и думают что они правы

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 24 2013, 20:46 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lek@sa @ Feb 23 2013, 23:09)
нас раньше учили (10 лет назад)заметь многие так ездят..
в тот ряд в который встаем..с него и выезжаем.(.со среднего на средний)..а не дергаемся  по рядам.чтоб никого не подрезать
а вообще надо заранее думать..если собираешся сразу сьехать с кольца.то занимаем крайнюю правую..если по кольцу крайнюю левую..либо среднюю
*

Вот это ешкин кот facepalm_ani.gif ты издеваешься? Какую автошколу заканчивала? facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: