Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

А083АА - Наши "руководители" все также плюют на нас и на ПДД.

SEEM
post Feb 21 2013, 21:58 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 525



[quote=!DoberMan,Feb 21 2013, 22:51]
Так и есть- неуважение. А при чем тут "руководитель"? Или у нас хамло только шишки и богачи?
с этим на сто процентов согласен, много знакомых с большими звездами или гна должностях которые не позволяют себе хамства в жизни, а с такими как на видео надо бороться, в том числе и обнародованием, но и обязательно считаю надо принять меры к привлечению к ответственности)))
мам думаю пока воздержусь, а то уже одноклассницы которые работают в ГИБДД начинают хвастаться ,что со мной учились) и при встречи спрашивать , чт оэто я жалобами управление заваливаю не нужна такая популярность
Profile CardPM
  0/0  
zema
post Feb 21 2013, 22:04 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 701
Из: Чебоксары
ford focus 2 wagon


Цитата(!DoberMan @ Feb 21 2013, 22:51)
Так и есть- неуважение. А при чем тут "руководитель"? Или у нас хамло только шишки и богачи?
И вообще, на форуме просматривается однобокость большинства отписывающихся- защищаешь права нарушителей или НСников, значит сам злостный нарушитель и бухарик. Мелко и глупо.
*

тут трудно сказать при чем "руководитель", но бывает даже очень причем!, в которых он не делает замечаний своему водителю при такой манере езды

--------------------
защита-пыльник картера на ФФ2 продам
Profile CardPM
  0/+1  
!DoberMan
post Feb 21 2013, 22:14 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Была бы Тиана на московских номерах, то по вашей удивляющей логике нужно было создавать тему "Москвичи зажрались! Чувашей ни во что не ставят!". Ну и само-собой собраться, найти машину ублютка и сжечь. smile3.gif
Profile CardPM
  -8/+1  
Auto-Auto-Auto
post Feb 21 2013, 22:53 
Отправлено #49


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(reutoff @ Feb 21 2013, 18:12)
Это служебный авто директора банка ВТБ.
*

Мне стало понятно название темы, ее суть и откуда автор знает этот автомобиль и статус должностного лица. Ответ кроется в расположении главного офиса банка ВТБ?

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 21 2013, 23:16 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 16 929



Цитата(METRA @ Feb 21 2013, 17:36)
Дорогу там отремонтировали и расширили
*

Серьезно? Когда успели черти? Я не знал. А в Татарии, Нижегородской области, Марийской республике, ....... об этом знают?
Цитата(METRA @ Feb 21 2013, 17:36)
насколько я понимаю под набольшим снежным накатом,
*

Согласись, что велика вероятность того, что ты в очередной раз понимаешь не верно.
Цитата(METRA @ Feb 21 2013, 17:36)
3 ряда спокойно умещаются.
*

Если даже предположить что так как ты говоришь, то ответь на вопрос Кокой стороне дороги принадлежит средний ряд, и на каком основании он ей принадлежит?
Цитата(METRA @ Feb 21 2013, 17:36)
То что ТС не хочет ехать справа это его проблемы и едет по центру. Если че, 3 полосы, правая свободная, регику штраф за движение по средней при свободной правой.
*

За что штраф то? Хоть там и нет 3 полос, но насколько я знаю ПДД в городе можно двигаться по любой удобной полосе если число полос для движения в данном направлении меньше 3-х
Цитата(Skite @ Feb 21 2013, 20:18)
ты специально показываешь всем, что купил права в подворотне?  facepalm_ani.gif
*

Ну это уже очевидно и не только по этой теме.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Feb 21 2013, 23:17
Profile CardPM
  0/+4  
bodrox
post Feb 21 2013, 23:17 
Отправлено #51


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Не езжу по той дороге, но в чём отличие от Ленкома?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 21 2013, 23:21 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 16 929



Цитата(bodrox @ Feb 22 2013, 00:17)
Не езжу по той дороге, но в чём отличие от Ленкома?
*

В том, что лен. кома. чистят и там все равно 1.5 полосы в каждую сторону, А если почистить Базовый, то будет по 2 полосы в каждую сторону.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Feb 22 2013, 07:05 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 19 000



Заявление о нарушении с приложением 2х роликов отправлено через сайт ГИБДД. Будут результаты - сообщу.
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post Feb 22 2013, 07:25 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(vex2008 @ Feb 21 2013, 17:56)
чего не спросил то у "барина"?  biggrin.gif
*

А че его спрашивать то ? Он как раз все наглядно показал biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 22 2013, 13:10 
Отправлено #55


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(konstantin5 @ Feb 21 2013, 18:30)
а я бы долбанул, медленно так медленно долбанул, надо бампер передний починять biggrin.gif
*


Я бы. Уя бы.
Езжай и долбани.
Мне кажный божий день там мотаться приходится - за кажный проезд минимум один такой любитель встречных полос попадается. А вот "долбателя" ни одного не видал. Едем, уворачиваемся и вздыхаем.
Все по разным причинам, но уворачиваемся.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_SPEED
post Feb 22 2013, 18:35 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 174



Интересно будет узнать концовку этой истории...
Я думаю ничего гибдд не смогут сделать.


Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 22 2013, 19:57 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(MikeTurist @ Feb 22 2013, 14:10)
Я бы. Уя бы.
Езжай и долбани.
Мне кажный божий день там мотаться приходится - за кажный проезд минимум один такой любитель встречных полос попадается. А вот "долбателя" ни одного не видал. Едем, уворачиваемся и вздыхаем.
Все по разным причинам, но уворачиваемся.
*

я там обычно влоб иду... такие глисты сразу тормозят и прижимаются к потоку справа.. а я в последний момент чуть правее беру и проезжаю в притирку зеркалами не снижая скорости.. видели бы вы их испуганные рожи biggrin.gif
они все наглые, пока не увидят, что на них так же нагло едут не снижая скорости.. видать очково, когда зеркало могут снести

Lucky_Den, молодец. так его good.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Feb 22 2013, 19:58
Profile CardPM
  -2/0  
Леv Можейко
post Feb 22 2013, 20:21 
Отправлено #58


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(MikeTurist @ Feb 22 2013, 14:10)
Я бы. Уя бы.
Езжай и долбани.
Мне кажный божий день там мотаться приходится - за кажный проезд минимум один такой любитель встречных полос попадается. А вот "долбателя" ни одного не видал. Едем, уворачиваемся и вздыхаем.
Все по разным причинам, но уворачиваемся.
*


Работаю на Базовом, почти живу уже там.
Когда вижу таких "превсходительств" - останавливаюсь. Права никто ни разу не начинал качать, ибо понимают все, что нарушат. Если нужны докзательства, телефон отправте письменно, начну собирать видео файлы. Говорю сразу - не для открытого просмотра (многомата)

Сообщение отредактировал Леv Старый - Feb 22 2013, 20:22

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Игорек+++
post Feb 22 2013, 22:29 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 108



Разок тоже ехал там так же,как раз остановил гаец,я ему сказал там по две полосы в обе стороны....зы...они меня отпустил)))
Profile CardPM
  0/0  
MuxaHuk
post Feb 22 2013, 22:50 
Отправлено #60


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Тоже на базовом часто бываю, ток мне в начало надо, так что я почти сразу на обочину съезжаю и поворачиваю. Только если надо в НЮР я через базоввый только ночью, днем по объездной лучше
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: