Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
80 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Флуд, оффтоп , Отрываемся

Jeeper 21
post Feb 22 2013, 15:26 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(zlodeika @ Feb 21 2013, 21:27)
...........
*


Вам, читайте:
Женщина в поиске
Ни в коем случае не путать с маркитанткой и верной спутницей. Это одинокая женщина которая ищет свое счастье там где есть большая вероятность его встретить - среди толпы увлеченных мужиков. Отсеяв обладателей колец на пальцах и гнилых УАЗов методично обрабатывает оставшуюся целевую аудиторию. И либо находит себе спутника, любо перекидывается в другую субкультуру также изобилующую холостыми и состоятельными мужиками.
Отсюда. http://saransk4x4.info/biblio_stati_s4.htm

З.Ы. Там много про ............, читайте, если действительно хотите приобщиться, то как говорится вперед, осваивайте профессию (для начала навыки) штурмана, и будет Вам ЩАСТЬЕ,! biggrin.gif И тогда не надо будет готовить, разносить кофе по утрам усталым жыперам. smile3.gif

З.З.Ы. Со мной просьба не пикироваться, не подхожу по возрасту, и другим критериям отбора. smile3.gif См. выше.

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Feb 22 2013, 15:51

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -1/0  
Angel s PM
post Feb 22 2013, 16:17 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 33



1) ошибки, согласна. Прошу прощения, что затронула Вашу тонкую орфографическую натуру...))) не всегда соблюдаю правила правописания….
2) я ШТУРМАН.... увлекаюсь этим уже более 3 лет.. мне это нравится... (в это году планирую получить опыт в качестве пилота). В прошлом году не пропустила практически не одной гонки, где участвовал Азимут. Была даже замечена на простых покатушках))))
3) специально никого не ищу... а если и знакомлюсь с мужчиной (вне бездорожья), то обязательно рассказываю о своем увлечение, так как не каждый мужчина готов мириться с тем, что его девушка выходные будет проводить в лесу, в окружение мужчин, и приезжать от туда замученная, но с блеском в глазах от полученного удовольствия…
4) приятно, когда рядом находится человек, который тебя понимает….
5) у меня нет мужа…. Но если бы и был, я бы наравне с ним ухаживала бы за НАШИМ авто. Так как автомобили, это для меня «особая культура»… и дело даже не в том, чистая она или нет…..)))))


--------------------
Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом.
Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк...
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Feb 22 2013, 16:31 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Angel s PM @ Feb 22 2013, 17:17)
1) ошибки, согласна. Прошу прощения, что затронула Вашу тонкую орфографическую натуру...))) не всегда соблюдаю правила правописания….
2) я ШТУРМАН.... увлекаюсь этим уже более 3 лет..  мне это нравится... (в это году планирую получить опыт в качестве пилота). В прошлом году не пропустила практически не одной гонки, где участвовал  Азимут. Была даже замечена на простых покатушках))))
3) специально никого не ищу... а если и знакомлюсь с мужчиной (вне бездорожья), то обязательно рассказываю о своем увлечение, так как не каждый мужчина готов мириться с тем, что его девушка выходные будет проводить в лесу, в окружение мужчин, и приезжать от туда замученная, но с блеском в глазах от полученного удовольствия…
4) приятно, когда рядом находится человек, который тебя понимает….
5) у меня нет мужа…. Но если бы и был, я бы наравне с ним ухаживала бы за НАШИМ авто.  Так как автомобили, это для меня «особая культура»… и дело даже не в том, чистая она или нет…..)))))
*


Хм..м, smile3.gif я рад, что ошибся в лучшую сторону. DANCE.gif Был не прав, я и др. теперь будем уважать Вас, в гонках быть в призерах, и удачи на семейном фронте. good.gif

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Angel s PM
post Feb 22 2013, 16:36 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Jeeper 21 @ Feb 22 2013, 17:31)
Хм..м,  smile3.gif я рад, что ошибся в лучшую сторону.  DANCE.gif Был не прав, я и др. теперь будем уважать Вас, в гонках быть в призерах, и удачи на семейном фронте. good.gif
*


Спасибо.. этот год для обучения и практики....не на приз на опыт....

--------------------
Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом.
Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк...
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Feb 28 2013, 12:36 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(BEAVIS @ Feb 28 2013, 13:14)
ты как раз к ним относишься, тебе в соседний город за 200км писец дорого съездить, так что мерь...  biggrin.gif
*

Батхед, а на хера туда ваще ехать? А много туда чебоксарских жыперов поехало? Сам чего не поехал? Чур местных влабиников щитать не будем, они - не жыперы.
Profile CardPM
  -1/0  
AXiZ
post Feb 28 2013, 12:44 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 661
F4X4.RU


Цитата(Рыжий кот @ Feb 28 2013, 10:09)
Вот удивляюсь я человеческой тупости  rofl.gif  Акциз, ну не у всех ведь УАЗы с дисками без дырок, у нормальных людей нормальные машины с нормальными литыми дисками бывают, куда при желании и цепь можно накрутить как тут предлагали. Этот способ  мало чем отличается от противоскользящих браслетов, которые тоже за диск крепятся, и чо? Ездят ведь люди при желании.
Хватит уже тупить и подтявкивать друг другу, а?
*

Твое сообщение плюсанул smile3.gif tongue.gif
пока 1:1 biggrin.gif

--------------------
F4X4.RU
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 28 2013, 14:35 
Отправлено #22


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



А я минусанул, как то по злому все, нет искусства послать человека так чтобы он с удовольствием пошел. smile3.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Feb 28 2013, 16:28 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Рыжий кот @ Feb 28 2013, 13:36)
Батхед, а на хера туда ваще ехать? А много туда чебоксарских жыперов поехало? Сам чего не поехал? Чур местных влабиников щитать не будем, они - не жыперы.
*

ну если нет желания ехать у меня как и у тебя, зачем писать всякую хрень что дорого раза 2 , сиди читай смотри фотки как говорится, не позорься... как то так... unknw.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+2  
Benzin13
post Mar 11 2013, 10:40 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Ребят, полюбасу у джиперов есть выходы на токарно-фрезерные дела. Мне нужно выточить колесные проставки по моим размерам. Кто поможет?
Profile CardPM
  0/0  
AXiZ
post Mar 12 2013, 20:35 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 661
F4X4.RU


Цитата(Мурр @ Mar 11 2013, 21:48)
И Петруха жЫпер?!
*

Не а, мы "интернет джиперы" и "хомячки" smile3.gif...
мы даже грязь настоящую не видели tongue.gif

--------------------
F4X4.RU
Profile CardPM
  0/+1  
deputat052
post Mar 13 2013, 12:36 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 508



Цитата(Benzin13 @ Mar 11 2013, 11:40)
Ребят, полюбасу у джиперов есть выходы на токарно-фрезерные дела. Мне нужно выточить колесные проставки по моим размерам. Кто поможет?
*

А готовых нет в нете? я в том году искал себе, так было уйма всяких разных размеров.
Profile CardPM
  0/0  
angelofdarkness
post Mar 13 2013, 12:50 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 557
Из: Чебоксары
ВАЗ Kalina


Цитата(AXiZ @ Mar 12 2013, 20:35)
Не а, мы "интернет джиперы" и "хомячки" smile3.gif...
мы даже грязь настоящую не видели  tongue.gif
*

Тогда можно и меня в ваши ряды:)))Хотя тестовый УАзик не дают нормально в грязь посадить:)))

--------------------
B399TO
Profile CardPM
  0/0  
AXiZ
post Mar 13 2013, 13:02 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 661
F4X4.RU


Цитата(angelofdarkness @ Mar 13 2013, 13:50)
Тогда можно и меня в ваши ряды:)))Хотя тестовый УАзик не дают нормально в грязь посадить:)))
*

На Бармалейке в овраге один раз хорошо засадили smile3.gif, где-то и фотки должны быть biggrin.gif

--------------------
F4X4.RU
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Mar 13 2013, 16:42 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(deputat052 @ Mar 13 2013, 13:36)
А готовых нет в нете? я в том году искал себе, так было уйма всяких разных размеров.
*

Они есть, вопрос в цене. Фирмовые неадекватных денег стоят. Допустим вот
http://www.prostavka.ru/spacers3.html
http://prostavka.ru/spacers1.html

Сообщение отредактировал Benzin13 - Mar 13 2013, 16:43
Profile CardPM
  0/0  
deputat052
post Mar 13 2013, 21:15 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 508



Цитата(Benzin13 @ Mar 13 2013, 17:42)
Они есть, вопрос в цене. Фирмовые неадекватных денег стоят. Допустим вот
http://www.prostavka.ru/spacers3.html
http://prostavka.ru/spacers1.html
*

Ну да, как то неадекватно дорого. Я себе брал по 500 р за пару. Завтра попробую найти магазин где заказывал
Profile CardPM
  0/0  

80 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения