Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
80 Страницы « < 77 78 79 80 >  
Ответить Создать тему

Флуд, оффтоп , Отрываемся

O1eghka
post Jul 15 2020, 10:50 
Отправлено #1171


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Кто-нибудь в этом году на Лисичкино ездил? Подскажите как там дорога, для недопривода проезжабельна? Хочу на весте поехать

Сообщение отредактировал O1eghka - Jul 15 2020, 10:50

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jul 21 2020, 16:57 
Отправлено #1172


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(O1eghka @ Jul 15 2020, 10:50)
Кто-нибудь в этом году на Лисичкино ездил? Подскажите как там дорога, для недопривода  проезжабельна? Хочу на весте поехать
*

Даже думать забудь съезжать с асфальта на Весте!!! Тут один блохер в луже на ровном месте засел - так крику потом на весь инстаграм было... А по сути, была бы у блохера голова на плечах, знал был он и умел применять хоть что-то из джиперского арсенала средств самоспасения - там делов на час было, и без лебедки бы выбрался. Но ведь нет - надо искать крайних, а ими оказались все, кроме самого блохера. Если честно, я бы и сам среди ночи не попёрся спасать кого попало бесплатно - а зачем? Если у людей хватает дури чтобы переться среди ночи в ебеня, то и ответственность за своё неумение они должны нести сами, пусть и своими деньгами. И кричать потом, что джиперы измельчали и не помогают - это перекладывание ответственности с больной головы на здоровую. Если бы настоящий джипер застрял ночью, он бы сначала дождался пока рассветёт, осмотрелся, прикинул что к чему и попробовал для начала хоть что-то сделать самостоятельно.
И если машина не сломана, она почти всегда может выехать своим ходом, просто для этого надо кое-что знать и уметь кроме умения щелкать фотоаппаратом и жать на педаль с криком "Миккитомпсон!"

Так что это не жыперы измельчали, а у некоторых людей мания величия и ЧСВ зашкаливает.

Сообщение отредактировал Рыжий кот - Jul 21 2020, 16:57

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
O1eghka
post Jul 21 2020, 19:28 
Отправлено #1173


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Рыжий кот @ Jul 21 2020, 16:57)
Даже думать забудь съезжать с асфальта на Весте!!! Тут один блохер в луже на ровном месте засел - так крику потом на весь инстаграм было... А по сути, была бы у блохера голова на плечах, знал был он и умел применять хоть что-то из джиперского арсенала средств самоспасения - там делов на час было, и без лебедки бы выбрался. Но ведь нет - надо искать крайних, а ими оказались все, кроме самого блохера. Если честно, я бы и сам среди ночи не попёрся спасать кого попало бесплатно - а зачем? Если у людей хватает дури чтобы переться среди ночи в ебеня, то и ответственность за своё неумение они должны нести сами, пусть и своими деньгами. И кричать потом, что джиперы измельчали и не помогают - это перекладывание ответственности с больной головы на здоровую. Если бы настоящий джипер застрял ночью, он бы сначала дождался пока рассветёт, осмотрелся, прикинул что к чему и попробовал для начала хоть что-то сделать самостоятельно.
И если машина не сломана, она почти всегда может выехать своим ходом, просто для этого надо кое-что знать и уметь кроме умения щелкать фотоаппаратом и жать на педаль с криком "Миккитомпсон!"

Так что это не жыперы измельчали, а у некоторых людей мания величия и ЧСВ зашкаливает.
*

Я вот, если честно, не понял нихрена. Мне теперь с асфальта съезжать нельзя только потому что недоблохер на Весте где-то там застрял? И причём тут фотка Сурфа, если застряла Веста? Какой-то несвязный поток мыслей, вместо внятного ответа, как-будто тебе пришлось эту Весту вызволять и тебя крайним сделали 😂

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
Рыжий кот
post Jul 21 2020, 22:09 
Отправлено #1174


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(O1eghka @ Jul 21 2020, 19:28)
Я вот, если честно, не понял нихрена.
*

Не надо на пузотерке переться туда, где жыпы на ровном месте застревают. Или хотя бы будь готов сам вытащить Весту без нытья и беганья по лесу с криками "Жыперы, спасите!" smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jul 22 2020, 06:37 
Отправлено #1175


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Рыжий кот @ Jul 21 2020, 22:09)
Не надо на пузотерке переться туда, где жыпы на ровном месте застревают. Или хотя бы будь готов сам вытащить Весту без нытья и беганья по лесу с криками "Жыперы, спасите!" smile3.gif
*

Так я спрашивал, можно проехать там на пузотёрке или нет. На самом простом полном приводе там проезжал и застревать негде было. На двух пузотёрках проезжали, когда спокойно, а когда и подтолкнуть приходилось.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jul 29 2020, 23:23 
Отправлено #1176


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Рыжий кот @ Jul 21 2020, 16:57)
Даже думать забудь съезжать с асфальта на Весте!!! Тут один блохер в луже на ровном месте засел - так крику потом на весь инстаграм было... А по сути, была бы у блохера голова на плечах, знал был он и умел применять хоть что-то из джиперского арсенала средств самоспасения - там делов на час было, и без лебедки бы выбрался. Но ведь нет - надо искать крайних, а ими оказались все, кроме самого блохера. Если честно, я бы и сам среди ночи не попёрся спасать кого попало бесплатно - а зачем? Если у людей хватает дури чтобы переться среди ночи в ебеня, то и ответственность за своё неумение они должны нести сами, пусть и своими деньгами. И кричать потом, что джиперы измельчали и не помогают - это перекладывание ответственности с больной головы на здоровую. Если бы настоящий джипер застрял ночью, он бы сначала дождался пока рассветёт, осмотрелся, прикинул что к чему и попробовал для начала хоть что-то сделать самостоятельно.
И если машина не сломана, она почти всегда может выехать своим ходом, просто для этого надо кое-что знать и уметь кроме умения щелкать фотоаппаратом и жать на педаль с криком "Миккитомпсон!"

Так что это не жыперы измельчали, а у некоторых людей мания величия и ЧСВ зашкаливает.
*

это так мило, когда поклонники следят за тобой, даже ты их заблокировал.
Истинная любовь и интерес wub.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jul 30 2020, 11:08 
Отправлено #1177


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(Жулик @ Jul 29 2020, 23:23)
это так мило, когда поклонники следят за тобой, даже ты их заблокировал.
Истинная любовь и интерес  wub.gif
*

Так смешно, когда за мужа-подкаблучника, так и не научившегося ездить по лесным дорогам с лужами, вступается его жена smile3.gif Кстати, это ты его научила блокировать людей вместо того, чтобы аргументировать свои слова? Так наивно выглядит со стороны, когда люди стараются, вьют своё виртуальное гнёздышко, а потом стараются огородить его от неугодных им людей, которые говорят им неудобные для них вещи...
Profile CardPM
  -1/+2  
O1eghka
post Jul 30 2020, 14:11 
Отправлено #1178


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Значит фото сурфа было не просто так. И Веста на самом деле не Веста 🤔

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jul 30 2020, 14:25 
Отправлено #1179


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(O1eghka @ Jul 30 2020, 14:11)
Значит фото сурфа было не просто так. И Веста на самом деле не Веста 🤔
*

Это значит, что какие бы ты колеса на жып не поставил, это не сделает тебя жыпером. Про это еще Гуру Бездорожья Константин Болдышев писал:
Цитата
Пожалуй пришло время открыть очередную "страшную тайну". "Экспедиционник" - это, по-правде говоря, вовсе не автомобиль (упс...). Это его экипаж.

Как известно, есть "стандартные автомобили", а есть "стандартные экипажи". И если "стандартный экипаж" сядет в "экспедиционный автомобиль" - он (экипаж) не станет от этого "экспедиционным". А вот "экспедиционный экипаж" сможет "сотворить чудеса" и на совершенно "стандартном автомобиле".


Кстати, для Юльки с мужем есть еще один секрет от Болдышева:
Цитата
Что же делать?

Готовое решение есть, и оно весьма банально. Начните ездить... на внедорожные соревнования. Обычно будущие путешественники считают себя выше всей это "спортивной возни", часто в форме "не читал, но осуждаю". Но соревнования выходного дня - идеальный вариант для практики, вы в тепличных условиях можете изучать пределы проходимости автомобиля и самих себя.
Сначала вас ждет понимание, что рассекание луж на лесных дорожках не является даже близко тем самым внедорожным опытом. А постепенно вы перестанете делить делить бездорожье на "большое" и "маленькое", "чужое" и "наше". Оно станет одно для всех. Вы увидите, что те, кто действительно хотят ехать - едут на том, что есть. A если оно не едет - строят соответствующую машину, чтобы проехать, а не отступить назад.


Жаль, что такие великие люди уходят так рано, и его цикл статей так и остался недописанным...

Сообщение отредактировал Рыжий кот - Jul 30 2020, 14:30
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jul 30 2020, 14:34 
Отправлено #1180


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Рыжий кот @ Jul 30 2020, 14:25)
Это значит, что какие бы ты колеса на жып не поставил, это не сделает тебя жыпером. Про это еще Гуру Бездорожья Константин Болдышев писал:
Кстати, для Юльки с мужем есть еще один секрет от Болдышева:
Жаль, что такие великие люди уходят так рано, и его цикл статей так и остался недописанным...
*

А вот просто без какашек на вентиляторе нельзя было написать не едь туда, там даже сурф застрял!? Зачем этот выброс был нужен? Я не собирался покорять бездорожье.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jul 30 2020, 14:42 
Отправлено #1181


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(O1eghka @ Jul 30 2020, 14:34)
А вот просто без какашек на вентиляторе нельзя было написать не едь туда, там даже сурф застрял!? Зачем этот выброс был нужен? Я не собирался покорять бездорожье.
*

Олеж, тыж не такой алень? Ты бы проехал smile3.gif Ну или бы развернулся - и алга biggrin.gif

Сообщение отредактировал Рыжий кот - Jul 30 2020, 14:43
Profile CardPM
  -1/0  
Amulet
post Aug 3 2020, 04:41 
Отправлено #1182


Гуру



Сообщений: 2 145



У кого есть хайлюкс пикап, мёртвый? Нужны доки и рама. Для конструктора.
Год 1999 2003

Сообщение отредактировал Amulet - Aug 3 2020, 04:42
Profile CardPM
  0/0  
Pitlane
post Aug 13 2020, 11:10 
Отправлено #1183


Продвинутый



Сообщений: 103



А кто не будь ездит на лёгкие покатушки?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_константин_*
post Aug 20 2020, 09:50 
Отправлено #1184


Unregistered







есть желание где нибудь полазить на нивасе 89176538988
  0/0  
Pitlane
post Aug 20 2020, 13:20 
Отправлено #1185


Продвинутый



Сообщений: 103



Желание есть но машина пока на покраске. А так есть интересный маршрут за иванбеляком. Через пару недель туда поедем.
Profile CardPM
  0/0  

80 Страницы « < 77 78 79 80 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: skalalaz
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения